Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:22:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли майнить "темные лошадки"?  (Read 590 times)
Boberko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:54:27 AM
 #1

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
May 11, 2018, 06:33:21 AM
 #2

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Конечно можно майнить любую свежую монету с маленькой капитализацией, у которой не было еще большого роста, только вот вырастет ли она и когда это произойдет никто вам не ответит.
Boberko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:39:48 AM
 #3

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Конечно можно майнить любую свежую монету с маленькой капитализацией, у которой не было еще большого роста, только вот вырастет ли она и когда это произойдет никто вам не ответит.

А вот если сопоставить количество добытых монет популярных и каких-либо новых монет, в отношении $/сутки например, в конверсии, сильно будет отличаться?
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
May 11, 2018, 11:09:54 AM
 #4

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Конечно можно майнить любую свежую монету с маленькой капитализацией, у которой не было еще большого роста, только вот вырастет ли она и когда это произойдет никто вам не ответит.

А вот если сопоставить количество добытых монет популярных и каких-либо новых монет, в отношении $/сутки например, в конверсии, сильно будет отличаться?
По этому вопросу лучше обратиться к калькулятору доходности, потому что цифры постоянно меняются в зависимости от сложности и курса, но бывают монеты, которые не сильно отличаются.
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:51:35 AM
 #5

Если есть лишняя ферма, ее можно пустить на майниг перспективных монеток. Иксы хватать будете, не везде конечно
Boberko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:08:20 PM
 #6

Если есть лишняя ферма, ее можно пустить на майниг перспективных монеток. Иксы хватать будете, не везде конечно
А где можно лицезреть интересные монетки, ибо не каждая же майнится, на сколько мне известно?
mazius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 05:20:48 PM
 #7

Если есть лишняя ферма, ее можно пустить на майниг перспективных монеток. Иксы хватать будете, не везде конечно
А где можно лицезреть интересные монетки, ибо не каждая же майнится, на сколько мне известно?
Изучай эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 06:25:00 PM
 #8

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Конечно можно майнить любую свежую монету с маленькой капитализацией, у которой не было еще большого роста, только вот вырастет ли она и когда это произойдет никто вам не ответит.

А вот если сопоставить количество добытых монет популярных и каких-либо новых монет, в отношении $/сутки например, в конверсии, сильно будет отличаться?
По этому вопросу лучше обратиться к калькулятору доходности, потому что цифры постоянно меняются в зависимости от сложности и курса, но бывают монеты, которые не сильно отличаются.
Для новичка есть смысл майнить малоизвестные монеты,если позволяют мощности,есть свободное оборудование.Во всяком случае получите опыт,да и кто знает,что будет завтра-послезавтра?Криптовалюта и майнинг достаточно новое перспективное направление,но  стопроцентных гарантий тут быть не может.Но если вы решили,что это ваше -удачи!

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 07:38:29 PM
 #9

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Я считаю, что смысл будет, если будете держать намайненные монеты, а не сразу их продавать. Но конечно же майнить не стоит только одну монету.
Boberko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:17:30 AM
 #10

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Я считаю, что смысл будет, если будете держать намайненные монеты, а не сразу их продавать. Но конечно же майнить не стоит только одну монету.
Ну я думаю в любом случае придержать до роста
VSCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:19:53 AM
 #11

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Я считаю, что смысл будет, если будете держать намайненные монеты, а не сразу их продавать. Но конечно же майнить не стоит только одну монету.

ИМХО лучше получать монетки через AirDrop. А майнить то, что сейчас доход приносит
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
May 12, 2018, 04:26:50 PM
 #12

Конечно стоит. Я так и делаю. Пока сложность низкая и можно намайнить большое количество монет, а не 0.005 в день, нужно майнить новые монеты и хранить их, в надежде на памп.
Dumbo82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:22:18 PM
 #13

Майнинг новых и перспективных монет также рекомендую тем у кого слабое железо, есть возможность намайнить монеты которые могут сделать ×3-×5 в цене за короткое время
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
May 13, 2018, 04:33:59 PM
 #14

Думаю не стоит.  Только поняв перспективу того что майните. Иначе рискуете остаться с целой кучей хлама и счетами за электричество) думать головой надо всегда
Miro1764n
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 08:32:25 PM
 #15

Бездумно всякую новую шлачину с пресейлом мастернод например  Grin майнить естественно не стоит, хотя кое-кто и ан них зарабатывает. Нужно некоторое понимание возможности перспектив каждого нового проекта. ОЧень много новых монет даже до бирж не добирается, так что риск естественно гораздо больше. Но тем не менее именно на мало известных монетах возможны сверх прибыли. Так что надо копать но надо иметь ввиду что повезет только с 1 из 10 в лучшем случае. +все таки довольно утомительно постоянно мониторить каждый анонс, пулы на предмет новых монет и проч.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 08:39:42 PM
 #16

Ну это как минимум нужно несколько ферм иметь и досконально изучить несколько проектов.
Когда майниш топ, то хоть понятно что время зря не потеряешь, а с темными лошадками то не угадаешь.

Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:28:56 PM
 #17

Однозначно стоит. Свежие монеты, у которых маленькая капитализация и низкая сложность спустя пол года - год, могут дать неплохие иксы. Но конечно, нужно майнить не одну монету, а хотя бы 10-15. Какие именно сказать сложно, но в любом случае, перед тем как начать майнить изучите проект, посмотрите, какую проблему решает проект, насколько сильная команда и т.д....

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 17, 2018, 07:01:41 PM
 #18

Я сделал себе экспериментальную ферму и иногда бросаю ее на разные непонятные монетки, один раз было такое что она себя за неделю окупила, но это только раз такое получилось.

Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:41:11 PM
 #19

Соглашусь с выше написавшими, стоит этим заниматься, если есть лишняя ферма. Реально нужно угадывать, этих темных лошадок оч много.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 02:42:11 PM
 #20

Майнинг - это не баунти все-таки, тут вы и деньги теряете, если майните "шлак". Поэтому майнить "темные лошадки" стоит, если вы нашли информацию о ней, которая несколько раз подтвердила перспективы роста проекта. И еще совет - прислушивайтесь к интуиции. Мне она часто помогала)

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!