Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:17:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли майнить "темные лошадки"?  (Read 591 times)
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
June 27, 2018, 01:48:27 PM
 #41

Некоторые монеты в будущем могут очень сильно вырастить и дать хорошие иксы, но это как выйграть в лотерею, шанс есть, но очень низкий.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:24:46 PM
 #42

Это вопрос везения больше. Попадешь не попадешь среди всякого хлама на самородок Huh Стоит перед тем как начать почитать о монете и подумать есть ли у нее перспектива. Но все равно можно промахнуться...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:31:25 PM
 #43

Некоторые монеты в будущем могут очень сильно вырастить и дать хорошие иксы, но это как выйграть в лотерею, шанс есть, но очень низкий.
на данный момент с монетами вообще все сложно и как я думаю,иксы точно не будет давать никакая монета,сейчас бы до прежднего уровня подняться.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
June 27, 2018, 09:22:51 PM
 #44

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Да стоит. У меня был опыт и достаточно успешный. Правда надо много тратить времени и если ферма то очень не удобно.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:52:35 AM
 #45

Если ты только решил заняться майнингом и не обладаешь достаточным знанием в области криптовалют, лучше майнить эфир, со временем начитаешься и вот тогда, с определенным багажом за плечами, можно заниматься добычей "темных лошадок", с меньшей сложностью и большей добычей. Хотя все таки лучше, когда под это дело есть отдельная ферма.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 28, 2018, 05:15:24 AM
 #46

Если допустить, что курс монет из первой двадцатки рейтинговых таблиц поддается регулированию китов, а менее известные монеты более-или менее свободны от всякого рода влияний, то на фоне вроде бы всеобщего падения именно эти темные лошадки могут давать прибыль. Но этого вам тоже гарантировать никто не может. В крипте риск - благородное дело.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 28, 2018, 08:46:25 PM
 #47

Просто в тех условиях, которые сейчас есть, майнить или покупать - особой разницы нет. Если вы рассчитываете исключительно на рост курса монеты, просто купите ее. А так - ваше машинное время тоже дорогого стоит, может, просто эфир майнить и не мучаться?

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:11:48 AM
 #48

На мой взгляд майнить лучше уже топовые монеты , потому что о том будет ли прибыль с неизвестных монеток ещё неизвестно , а тут стабильная прибыль.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
June 29, 2018, 09:23:25 AM
 #49

На мой взгляд майнить лучше уже топовые монеты , потому что о том будет ли прибыль с неизвестных монеток ещё неизвестно , а тут стабильная прибыль.
Кто не рискует тот не пьет шампанское. Чем больше риск тем больше профит.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:41:07 AM
 #50

Из личного опыта могу сказать, что нет смысла майнить низколиквидные монеты в погоне за короткой прибылью. Только времени потратишь на настройку.
Лучше выбирать популярные монеты и стабильно их добывать.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 30, 2018, 08:23:19 PM
 #51

Единственный вариант, который у вас может быть - ставить эти монеты продаваться на +20% к рынку в расчете на колебания, никаких иксов ждать не совету. Сам намайнил зклассик, так он упал в два раза уже, сто раз пожалел, что время на него тратил.

metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:11:58 AM
 #52

стоит майнить, но не всеми мощностями один шиткоин, да и выбирать что именно майнить нужно тщательно. спрашивать какие монеты нету смысла, здесь никто даже за деньги не поделится такой инфой
zim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 08:25:34 AM
 #53

Я  майню  асиком baikal x10.Выбираю новые  свежие  монетки  и  которые поддерживает  мой  асик..Скажу  честно  что  перспектива  очень туманная.Если монетки  эти не стрельнут ,то асик будет   окупаться  очень и очень долго( сомневаюсь ,что я окуплю  свои  150 000)

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
0limit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:14:16 PM
 #54

Имеет какую не скажу) Нужно изучать, что за технология (да и нужна не просто монета, а интересная и полезная технология и она должна быть не для галочки)
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 10:28:19 PM
 #55

На мой взгляд майнить лучше уже топовые монеты , потому что о том будет ли прибыль с неизвестных монеток ещё неизвестно , а тут стабильная прибыль.
Кто не рискует тот не пьет шампанское. Чем больше риск тем больше профит.
А как по мне так это более к трейдингу подходит , чем к майнингу . В чём профит если намайненый коин прямо со старта вниз пойдёт или вообще торговаться не будет , а в трейденге - да , рискнул , удвоил и если угадал - профит .
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 13, 2018, 07:03:57 AM
 #56

На мой взгляд майнить лучше уже топовые монеты , потому что о том будет ли прибыль с неизвестных монеток ещё неизвестно , а тут стабильная прибыль.
Кто не рискует тот не пьет шампанское. Чем больше риск тем больше профит.
А как по мне так это более к трейдингу подходит , чем к майнингу . В чём профит если намайненый коин прямо со старта вниз пойдёт или вообще торговаться не будет , а в трейденге - да , рискнул , удвоил и если угадал - профит .
А в чем профит, если ваш купленный коин уйдет в крутое пике и назад никогда не вернется ? Вообще никакой разницы не вижу.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:57:33 AM
 #57

На мой взгляд майнить лучше уже топовые монеты , потому что о том будет ли прибыль с неизвестных монеток ещё неизвестно , а тут стабильная прибыль.
Кто не рискует тот не пьет шампанское. Чем больше риск тем больше профит.
А как по мне так это более к трейдингу подходит , чем к майнингу . В чём профит если намайненый коин прямо со старта вниз пойдёт или вообще торговаться не будет , а в трейденге - да , рискнул , удвоил и если угадал - профит .
В трейдинге все намного хуже,угадал профит не угадал убытки,в майнинге ты понесешь меньшие убытки,так как потратишься только на ресурс и электроэнергию.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!