Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:25:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стало модным встречаться за деньги  (Read 24 times)
sladkaja_konfetka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:20:14 AM
 #1

Расскажу вкратце: пока училась в университете, половина нашего женского состава группы оказывало мужчинами интимные услуги за деньги. Более того, моя подруга тоже начала этим заниматься, кичится айфоном, деньгами теперь, завела себе точно таких же подруг- ш**р, которые приезжают к старичкам в другие страны, чтобы пожить за их деньги, попутешествовать. как-то пришла с этой подругой в кафе в эту компанию мужчин от 40 до 70, все арабы, очень страшные и очень наглые. начали пытаться меня лапать, я била по рукам, предлагали с ними замутить за денежку, я отказалась. один из них такой крик поднял. что мол что это за монашка, не даёт себя трогать. а ведь он был удивлен, всё же мы живём в эпоху, когда уже девушки не стесняются лезть в постель за копейку в кошелек. и уже не в моде понятие скромности, достоинства. меня бомбануло, почему всё больше и больше женщин приступают к такому рода заработку, вместо того, чтобы развиваться самой, достигать целей тоже самой? и приятно, и не надо для этого ложиться в постель со страшным старым пузатым дядей.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!