Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:05:20 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти участвовать сегодня  (Read 23141 times)
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 02:53:32 PM
 #1

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 03:01:02 PM
 #2

Тема,видать создана потролить народ Smiley
Сомневаюсь,что с таким статусом ещё не окунулись в прекрасный мир халявы,под названием Баунти?! Smiley
Ну а так,чтоб уж посмеятся,участвуйте в подписной,там кроме аккаунта ничего не нужно,ну только отчёт сдавать о написанных постах на форуме Smiley
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 03:02:32 PM
 #3

Тема,видать создана потролить народ Smiley
Сомневаюсь,что с таким статусом ещё не окунулись в прекрасный мир халявы,под названием Баунти?! Smiley
Ну а так,чтоб уж посмеятся,участвуйте в подписной,там кроме аккаунта ничего не нужно,ну только отчёт сдавать о написанных постах на форуме Smiley
Времени не было  Smiley ну я поучаствовал немного было дело
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 11, 2018, 03:08:34 PM
 #4

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Sr. Member-ы такие вопросы не задают! Вот ты насмешил то!!!
Можно подумать, что за 2 года на форуме, написав 1350 постов, имея мерита 251 единицу, ты ещё в этом вопросе не разобрался! Ну ты даёшь, приколист)))
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 03:11:08 PM
 #5

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Sr. Member-ы такие вопросы не задают! Вот ты насмешил то!!!
Можно подумать, что за 2 года на форуме, написав 1350 постов, имея мерита 251 единицу, ты ещё в этом вопросе не разобрался! Ну ты даёшь, приколист)))
Да вообще первак в этом вы че ребята, я же по фану тут общаюсь ради вас  Cheesy
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 11, 2018, 03:21:42 PM
 #6

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Sr. Member-ы такие вопросы не задают! Вот ты насмешил то!!!
Можно подумать, что за 2 года на форуме, написав 1350 постов, имея мерита 251 единицу, ты ещё в этом вопросе не разобрался! Ну ты даёшь, приколист)))

А может аккаунт купил себе Newbie и все Grin
А по сути вопроса, баунти много таких вот простых, только отчеты не забывать подавать в конце недели и все. И особо по соц сетям требований больших нет. Это в статьях или в подписных есть особые требования.
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 03:32:16 PM
 #7

Я конечно отчасти согласен с автором. Сейчас практически нет хороших баунти кампаний. Все стараются собрать денег и кинуть. Порой доходит даже до абсурда когда в смартконтракт не прописывают возврат денег, при не достижении минимальной суммы, я уже молчу, что у некоторых деятелей вообще нет смартконтракта. Для автора одно пожелание - учиться самому пытаться проводить анализ кампаний. На форуме есть темы, помогающие это освоить.
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 03:36:20 PM
 #8

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Sr. Member-ы такие вопросы не задают! Вот ты насмешил то!!!
Можно подумать, что за 2 года на форуме, написав 1350 постов, имея мерита 251 единицу, ты ещё в этом вопросе не разобрался! Ну ты даёшь, приколист)))

А может аккаунт купил себе Newbie и все Grin
А по сути вопроса, баунти много таких вот простых, только отчеты не забывать подавать в конце недели и все. И особо по соц сетям требований больших нет. Это в статьях или в подписных есть особые требования.

Что значит купил, если я скам не рекламирую значит все не человек что ли  Cheesy
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
May 11, 2018, 03:52:51 PM
 #9

В соц сетях особых правил не ставят, практически везде все одинаково,в подписных требования выше конечно, но с вашим рангом можно хорошо зарабатывать на подписных. У меня тоже вопрос возникает такой ранг и такие вопросы, не в обиду, просто странно.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 03:55:15 PM
 #10

В соц сетях особых правил не ставят, практически везде все одинаково,в подписных требования выше конечно, но с вашим рангом можно хорошо зарабатывать на подписных. У меня тоже вопрос возникает такой ранг и такие вопросы, не в обиду, просто странно.
Кто то на баунти зарабатывает, а я зарабатываю на ICO вот и решил попробовать только сейчас.
Тем более я тут проекты обсираю  Smiley, создают всякий скам постоянно.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 11, 2018, 08:52:04 PM
 #11

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.
Есть еще подработка  в написании статей, видео, переводы текстов, телеграм группа( но там очень мало выходит, но делать нечего не нужно)

Есть такие компании, которые платят ефиром ( 1 из 100 штук сам видел вариант получение оплаты), но там выплатят ефир как и везде - после окончания ИСО или выхода на биржу монеты.
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 08:55:48 PM
 #12

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.
А можно чтобы просто платили деньги, за то что ты сюда иногда заходишь?
п.с. ТС, ну очень толсто   Wink

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 09:01:12 PM
 #13

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Помоемому офтопик.  Почему создают такие темы в этом разделе?  Есть же раздел для новичков!!! Если ты не знаешь с чего начать, полистай хоть немного форум или ты думаешь, что сейчас набежит народ тебе баунти скидывать Grin
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 11, 2018, 11:07:27 PM
 #14

Вы же на данный момент носите подпись, участвуете в Баунти (нашли всё- таки). Спасибо за юмор.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:37:22 PM
 #15

Возможно автор прикупил себе аккаунт или просто тролит , другого обьяснения я не вижу  Huh Если первое , то сколько такой аккаунт стоит?  Roll Eyes
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 01:24:54 PM
 #16

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Помоемому офтопик.  Почему создают такие темы в этом разделе?  Есть же раздел для новичков!!! Если ты не знаешь с чего начать, полистай хоть немного форум или ты думаешь, что сейчас набежит народ тебе баунти скидывать Grin
Идея такая была что бы баунти нормальные кидали, а я буду участвовать  Cheesy
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 01:26:00 PM
 #17

Вы же на данный момент носите подпись, участвуете в Баунти (нашли всё- таки). Спасибо за юмор.
Я недавно это баунти подписал, но мне чет не очень нравится оплата, там выдают 55 монет за неделю, а эти монеты меньше доллара стоят, карочи копейки какие то.
Как вы можете зарабатывать на этих баунти?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 01:37:43 PM
 #18

Кто вам сказал что на баунти заработать что то можно ? Это кто то придумал , выдумал - а другие подхватили и всё . Никто здесь ничего не зарабатывает . А вам повезло если вы в неделю 55 токенов имеете - я и одного да и другие тоже ребята не получают . Сказки все это .Я например каждый день на форум захожу и первым делом бегу прям кошелек свой проверять - а вдруг начали платить за заход на форум .Такие дела уважаемый . А вам ох  как повезло повторюсь еще раз . Wink

Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:41:26 PM
 #19

Кто вам сказал что на баунти заработать что то можно ? Это кто то придумал , выдумал - а другие подхватили и всё . Никто здесь ничего не зарабатывает . А вам повезло если вы в неделю 55 токенов имеете - я и одного да и другие тоже ребята не получают . Сказки все это .Я например каждый день на форум захожу и первым делом бегу прям кошелек свой проверять - а вдруг начали платить за заход на форум .Такие дела уважаемый . А вам ох  как повезло повторюсь еще раз . Wink
Мда ,налили в уши народу про сказки доходов с Баунти, все бегом сюда, рассказывая истории о том, что кто-то рубит по 5-6 кусков в месяц.
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 01:47:32 PM
 #20

Кто вам сказал что на баунти заработать что то можно ? Это кто то придумал , выдумал - а другие подхватили и всё . Никто здесь ничего не зарабатывает . А вам повезло если вы в неделю 55 токенов имеете - я и одного да и другие тоже ребята не получают . Сказки все это .Я например каждый день на форум захожу и первым делом бегу прям кошелек свой проверять - а вдруг начали платить за заход на форум .Такие дела уважаемый . А вам ох  как повезло повторюсь еще раз . Wink
Я еще ничего не получил там, у них на баунти страницы было написано сколько я должен получать.
Возможно вы не один такой будете, присоединюсь к вам  Cheesy
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!