Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:10:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти участвовать сегодня  (Read 23148 times)
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 01:48:42 PM
 #21

Кто вам сказал что на баунти заработать что то можно ? Это кто то придумал , выдумал - а другие подхватили и всё . Никто здесь ничего не зарабатывает . А вам повезло если вы в неделю 55 токенов имеете - я и одного да и другие тоже ребята не получают . Сказки все это .Я например каждый день на форум захожу и первым делом бегу прям кошелек свой проверять - а вдруг начали платить за заход на форум .Такие дела уважаемый . А вам ох  как повезло повторюсь еще раз . Wink
Мда ,налили в уши народу про сказки доходов с Баунти, все бегом сюда, рассказывая истории о том, что кто-то рубит по 5-6 кусков в месяц.

Я слышал что кто то рубит и по 100к в месяц
vasiiilll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:49:08 PM
 #22

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

А bountyhive пробовали участвовать? Народу конечно там сейчас не мало.
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 01:52:25 PM
 #23

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

А bountyhive пробовали участвовать? Народу конечно там сейчас не мало.

Это что такое, ты ссылку сразу кидай на баунти, где написано сколько платят и как участвовать.
Сейчас может норм баунти найдем, а то участвуем в какой то лажи и не видим перспективные проекты.
vasiiilll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:58:23 PM
 #24

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

А bountyhive пробовали участвовать? Народу конечно там сейчас не мало.

Это что такое, ты ссылку сразу кидай на баунти, где написано сколько платят и как участвовать.
Сейчас может норм баунти найдем, а то участвуем в какой то лажи и не видим перспективные проекты.

Это не одна баунти компания. Грубо говоря, bountyhive это площадка на которой проводится несколько компаний - bountyhive.io/r/Vasiiilll
vasiiilll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:03:17 PM
 #25

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

А bountyhive пробовали участвовать? Народу конечно там сейчас не мало.

Это что такое, ты ссылку сразу кидай на баунти, где написано сколько платят и как участвовать.
Сейчас может норм баунти найдем, а то участвуем в какой то лажи и не видим перспективные проекты.

Это не одна баунти компания. Грубо говоря, bountyhive это площадка на которой проводится несколько компаний - bountyhive.io/r/Vasiiilll

Регистрируешься, выбираешь компании, читаешь условия что нужно делать. Нужно подключить соц сети через кабинет и удобно, что не надо подавать отчеты. Но поскольку людей много, места быстро разлетаются. Говорят, скоро должны появляться там новые компании, не пропусти.
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 02:03:33 PM
 #26

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

А bountyhive пробовали участвовать? Народу конечно там сейчас не мало.

Это что такое, ты ссылку сразу кидай на баунти, где написано сколько платят и как участвовать.
Сейчас может норм баунти найдем, а то участвуем в какой то лажи и не видим перспективные проекты.

Это не одна баунти компания. Грубо говоря, bountyhive это площадка на которой проводится несколько компаний - bountyhive.io/r/Vasiiilll
А толку от этой площадки, значит они проценты берут, нет спасибо это мне не подходит.
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 12, 2018, 02:07:32 PM
Last edit: May 12, 2018, 02:20:06 PM by pekacoin
 #27

У меня появилась очень крутая идея, нужно только собрать много людей.
Идея такая, находим вместе самое крутое баунти на всем форуме, присоединяемся все вместе к этому баунти.
Например нас будет 20 человек, и если они нам не заплатят мы просто загнобим проект.
Будет на подобие альянс баунтистов или как это называется  Cheesy Присоединиться может любой в любое время, надо только участвовать в баунти в котором сидит альянс.
Будет весело, можем еще помогать тем кого кинули на баунти.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 12, 2018, 06:31:38 PM
 #28

У меня появилась очень крутая идея, нужно только собрать много людей.
Идея такая, находим вместе самое крутое баунти на всем форуме, присоединяемся все вместе к этому баунти.
Например нас будет 20 человек, и если они нам не заплатят мы просто загнобим проект.
Будет на подобие альянс баунтистов или как это называется  Cheesy Присоединиться может любой в любое время, надо только участвовать в баунти в котором сидит альянс.
Будет весело, можем еще помогать тем кого кинули на баунти.
Ну прикольная идея! Только вряд ли из этого что-то получится, потому что 20 человек-участников баунти - это будет капля в море. Даже в мелких баунти участвуют, как правило (по моему скромному опыту), человек 200-300. Вряд ли 20 человек загнобят проект, который и без того мало кого заинтересовал.
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:27:40 AM
 #29

Да, в общем объёме сложно найти нормальные проекты, чтобы лично тебя они устраивали по всем критериям и параметрам. Требуется время, чтобы найти аппетитные баунти.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 03:55:58 AM
 #30

Возможно автор прикупил себе аккаунт или просто тролит , другого обьяснения я не вижу  Huh Если первое , то сколько такой аккаунт стоит?  Roll Eyes
Зато как хайпанул, не правда ли?  Grin
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:13:16 AM
 #31

На данный момент я не нашел суперовских баунти компаний,поэтому просто беру смотрю рейтинг и просматрюю сайт компании.

AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 04:34:40 AM
 #32

Кто вам сказал что на баунти заработать что то можно ? Это кто то придумал , выдумал - а другие подхватили и всё . Никто здесь ничего не зарабатывает . А вам повезло если вы в неделю 55 токенов имеете - я и одного да и другие тоже ребята не получают . Сказки все это .Я например каждый день на форум захожу и первым делом бегу прям кошелек свой проверять - а вдруг начали платить за заход на форум .Такие дела уважаемый . А вам ох  как повезло повторюсь еще раз . Wink
Мда ,налили в уши народу про сказки доходов с Баунти, все бегом сюда, рассказывая истории о том, что кто-то рубит по 5-6 кусков в месяц.

Я слышал что кто то рубит и по 100к в месяц
100 кусков это в какой интересно валюте? Smiley Ключевое слово наверное "я слышал", бабушки у подъезда скоро тоже ИСО с баунти под семечки начнут обсуждать Grin
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 04:38:45 AM
 #33

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.
Это троллинг такой? Или вы забыли завести свою губозакатывающую машинку? кто же вам битками платить будет. Если можно кинуть горсть токенов вам, которые потом ее и стоить не чего не будет. Ну вы и размечтались)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 04:46:47 AM
 #34

За такие темы нужно блокировать. Undecided
Если за баунти не платят, то почему тут сколько народа?  Roll Eyes наверное все патриоты крипты и им просто интересна эта тема....
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 13, 2018, 07:52:48 AM
Last edit: May 13, 2018, 09:35:07 AM by pekacoin
 #35

У меня появилась очень крутая идея, нужно только собрать много людей.
Идея такая, находим вместе самое крутое баунти на всем форуме, присоединяемся все вместе к этому баунти.
Например нас будет 20 человек, и если они нам не заплатят мы просто загнобим проект.
Будет на подобие альянс баунтистов или как это называется  Cheesy Присоединиться может любой в любое время, надо только участвовать в баунти в котором сидит альянс.
Будет весело, можем еще помогать тем кого кинули на баунти.
Ну прикольная идея! Только вряд ли из этого что-то получится, потому что 20 человек-участников баунти - это будет капля в море. Даже в мелких баунти участвуют, как правило (по моему скромному опыту), человек 200-300. Вряд ли 20 человек загнобят проект, который и без того мало кого заинтересовал.
Зачем столько много людей, 20 человек вполне хватит.

Quote
100 кусков это в какой интересно валюте? Smiley Ключевое слово наверное "я слышал", бабушки у подъезда скоро тоже ИСО с баунти под семечки начнут обсуждать Grin

Это я про рубли пишу, мы же русские и с виду 100к рублей реальная сумма.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 13, 2018, 12:17:52 PM
 #36

У меня появилась очень крутая идея, нужно только собрать много людей.
Идея такая, находим вместе самое крутое баунти на всем форуме, присоединяемся все вместе к этому баунти.
Например нас будет 20 человек, и если они нам не заплатят мы просто загнобим проект.
Будет на подобие альянс баунтистов или как это называется  Cheesy Присоединиться может любой в любое время, надо только участвовать в баунти в котором сидит альянс.
Будет весело, можем еще помогать тем кого кинули на баунти.
Ну прикольная идея! Только вряд ли из этого что-то получится, потому что 20 человек-участников баунти - это будет капля в море. Даже в мелких баунти участвуют, как правило (по моему скромному опыту), человек 200-300. Вряд ли 20 человек загнобят проект, который и без того мало кого заинтересовал.
Зачем столько много людей, 20 человек вполне хватит.
Может нам бы для альянса и вполне хватило 20 человек, но баунти только нами не ограничится. В баунти принимаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, подходящие по условиям. Поэтому в баунти набор никто не ограничит 20 людьми, которые к тому же в сговоре. Эти 20 человек могли бы быть только 20 среди всех остальных, которых условно может участовать в баунти от 200 до 50 тысяч или даже больше. И таких недовольных выплатами в итоге может набраться и больше половины всех участников данного баунти, и они реально кричат на каждом форуме о том, что проект их кинул! Но в итоге - не изменяется ничего. На эти бунты никто не обращает внимания, поверь.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 01:05:44 PM
 #37

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Ничего себе ты захотел, чтобы битками и эфирами платили... тогда скорее всего ты не заработаешь на этом хороших денег, потому нормально выходит только в проектах которые платят токенами
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 01:06:38 PM
 #38

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.

Sr. Member-ы такие вопросы не задают! Вот ты насмешил то!!!
Можно подумать, что за 2 года на форуме, написав 1350 постов, имея мерита 251 единицу, ты ещё в этом вопросе не разобрался! Ну ты даёшь, приколист)))
Тоже обратил на это внимание, или автор прикалывается или просто купил аккаунт. Здесь за два три месяца уже вливаешься полностью, а тут 2 года. Ответ на ваш вопрос, нормальные баунти есть, но их очень мало и трудно их отыскать вокруг всего этого скама, которые сейчас. Битками платит менеджер yahoo62278, подписывайтесь на его компании и будет вам биток!

marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 01:49:32 PM
 #39

А как же Ваша тема по  ICO? Хотите заработать, чтобы ещё вложиться и знаете куда, или прибыли там особо нет, а криптовалюту заработать все-таки хочется?
pekacoin (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 13, 2018, 02:17:17 PM
 #40

А как же Ваша тема по  ICO? Хотите заработать, чтобы ещё вложиться и знаете куда, или прибыли там особо нет, а криптовалюту заработать все-таки хочется?
Я скажу честно, сейчас почти все ICO это полный скам и ловить там особо нечего, если только это не проект такой как телеграм или EOS
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!