Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:14:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти участвовать сегодня  (Read 23147 times)
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 08, 2018, 08:31:01 PM
 #81

Тут не может быть советов.  Я думаю что каждый человек должен сам выбрать себе проект. А то потом будет обвинять других в том, что проект оказался провальным.
советы, конечно не к чему, но вот обратить внимание на таблицу рангов участников при вступлении в баунти думаю стоит, если одни джуниоры и нубы - не тороплюсь входить в такие баунти (это, конечно, далеко не решающий показатель, но скорее оставлю на потом такую кампанию)
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 08, 2018, 08:43:52 PM
 #82

Тут не может быть советов.  Я думаю что каждый человек должен сам выбрать себе проект. А то потом будет обвинять других в том, что проект оказался провальным.
советы, конечно не к чему, но вот обратить внимание на таблицу рангов участников при вступлении в баунти думаю стоит, если одни джуниоры и нубы - не тороплюсь входить в такие баунти (это, конечно, далеко не решающий показатель, но скорее оставлю на потом такую кампанию)

Как будто легенды что то гарантируют. Многие действительно легендарные акки вообще не участвуют в баунти, а часть тех кто участвует уже давно продали свои аккаунты людям, которые о крипте знают очень поверхностно.

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 08, 2018, 08:51:23 PM
 #83

Тут не может быть советов.  Я думаю что каждый человек должен сам выбрать себе проект. А то потом будет обвинять других в том, что проект оказался провальным.
советы, конечно не к чему, но вот обратить внимание на таблицу рангов участников при вступлении в баунти думаю стоит, если одни джуниоры и нубы - не тороплюсь входить в такие баунти (это, конечно, далеко не решающий показатель, но скорее оставлю на потом такую кампанию)

Как будто легенды что то гарантируют. Многие действительно легендарные акки вообще не участвуют в баунти, а часть тех кто участвует уже давно продали свои аккаунты людям, которые о крипте знают очень поверхностно.
никто не гарантирует, в том числе и участники с высокими рангами, нужно самостоятельно выбирать и нести ответственность, а ранги в таблице не показатель, но + к общему впечатлению о баунти.
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 08:59:37 PM
 #84

Можно обратить внимание на баунти, токены который выпускаются на XEM, XML, либо создают свои монеты, не зависящие от эфира. В таких, как правило не очень много народа, потому что заморачиваться над созданием дополнительных кошельков мало кто хочет. Участников меньше, соответственно и выплаты должны быть выше.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 08, 2018, 09:02:55 PM
 #85

Можно обратить внимание на баунти, токены который выпускаются на XEM, XML, либо создают свои монеты, не зависящие от эфира. В таких, как правило не очень много народа, потому что заморачиваться над созданием дополнительных кошельков мало кто хочет. Участников меньше, соответственно и выплаты должны быть выше.
не факт, но участников действительно если посмотреть по таблице в разы меньше, стараются как-то подобные баунти обходить стороной, с настороженностью относятся, тем более в соцсетях, где выплаты малы, а на создание кошелька нужно тратить время, зачастую не оправданно((
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 09:04:47 PM
 #86

Да ни в каких лучше не участвовать. Сейчас период такой на рынке криптовалюты, что лучше всего сделать паузу не тратить свое драгоценное время на дропы, баунти и инвестиции в IСO

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Fu.Sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 107



View Profile
September 08, 2018, 09:18:52 PM
 #87

Да ни в каких лучше не участвовать. Сейчас период такой на рынке криптовалюты, что лучше всего сделать паузу не тратить свое драгоценное время на дропы, баунти и инвестиции в IСO

Я думаю, что до октября не зачем рыпаться. Надо еще немного подождать. Ну и проверка на мошенничество, есть специальные сайты.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 10:04:15 PM
 #88

Наверное есть смысл участвовать в баунти, в которых проекты уже собрали софткап на пресейле, ну или в тех проектах где софткап не очень большой, и его реально собрать в текущих условиях падения интереса инвесторов к ICO.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 08, 2018, 10:19:02 PM
 #89

Тут не может быть советов.  Я думаю что каждый человек должен сам выбрать себе проект. А то потом будет обвинять других в том, что проект оказался провальным.
советы, конечно не к чему, но вот обратить внимание на таблицу рангов участников при вступлении в баунти думаю стоит, если одни джуниоры и нубы - не тороплюсь входить в такие баунти (это, конечно, далеко не решающий показатель, но скорее оставлю на потом такую кампанию)

Как будто легенды что то гарантируют. Многие действительно легендарные акки вообще не участвуют в баунти, а часть тех кто участвует уже давно продали свои аккаунты людям, которые о крипте знают очень поверхностно.
Здесь никто ничего не гарантирует. Нужно полагаться только на свои знания, опыт и интуицию.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 08, 2018, 10:25:09 PM
 #90

Можно обратить внимание на баунти, токены который выпускаются на XEM, XML, либо создают свои монеты, не зависящие от эфира. В таких, как правило не очень много народа, потому что заморачиваться над созданием дополнительных кошельков мало кто хочет. Участников меньше, соответственно и выплаты должны быть выше.
не факт, но участников действительно если посмотреть по таблице в разы меньше, стараются как-то подобные баунти обходить стороной, с настороженностью относятся, тем более в соцсетях, где выплаты малы, а на создание кошелька нужно тратить время, зачастую не оправданно((

Эти кошельки могут пригодиться Вам в будущем.Можно заранее поставить кошельки самых популярных платформ.Это н езанимает много времени.Я обычно с удовольствие устанавливаю кошельки.Интересно лучше узнать разные блокчейн платформы.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:00:33 PM
 #91

Да ни в каких лучше не участвовать. Сейчас период такой на рынке криптовалюты, что лучше всего сделать паузу не тратить свое драгоценное время на дропы, баунти и инвестиции в IСO
сказал человек который носит подпись Grin
можно по участвовать, но тут уже больше как рулетка. с прошлым годом не сравниться
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:05:30 PM
 #92

Да тут не может быть каких-то общих советов, потому что каждый выбирает проект под себя и с удобными лично для него условиями.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2018, 12:06:15 AM
 #93

Можно обратить внимание на баунти, токены который выпускаются на XEM, XML, либо создают свои монеты, не зависящие от эфира. В таких, как правило не очень много народа, потому что заморачиваться над созданием дополнительных кошельков мало кто хочет. Участников меньше, соответственно и выплаты должны быть выше.
не факт, но участников действительно если посмотреть по таблице в разы меньше, стараются как-то подобные баунти обходить стороной, с настороженностью относятся, тем более в соцсетях, где выплаты малы, а на создание кошелька нужно тратить время, зачастую не оправданно((
Возможно вы и правы, только стоит сравнивать опытным путем. За соц.сети за весь период ERC-20 токенов получается по цене ICO от 10 до 50 баксов, а например на блокчейне NEM у меня в одной из кампаний вышло токенов в 2,5 раза больше.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 02:39:18 AM
 #94

Да ни в каких лучше не участвовать. Сейчас период такой на рынке криптовалюты, что лучше всего сделать паузу не тратить свое драгоценное время на дропы, баунти и инвестиции в IСO

Я думаю, что до октября не зачем рыпаться. Надо еще немного подождать. Ну и проверка на мошенничество, есть специальные сайты.
Согласен. В баунти сейчас застойный период. Очень много скама. Часто меняют условия не в лучшую сторону. Становятся очень длинными по времени. И в итоге награда не о чем. Да и рынок не в лучшей фазе. Так что оптимальный вариант пауза.

AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 03:44:21 AM
 #95

Как-то очень грубо товарищ пишет. Зачем ругаешься, а?
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 04:07:39 AM
 #96

вот артист то Grinну возьми подпись да и всё.там не нужно ничего кроме акка на талке.а в плане того,что в эфире и битке получать,это ты вообще загнул Grin Grin Grin Grinнету таких компашек сейчас.машинку тебе надо губозакатывательную Cheesy
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 04:39:57 AM
 #97

Эффективнее всего участвовать в тех кампаниях которые заканчиваются через 2-3 недели. Если дольше, то большая вероятность что с переносами выплат и вообще самой баунти-кампании вы будете в ней ходить пол года и ничего не получите. А так если что после 2х недель уйти не так обидно, нежели через несколько месяцев.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 09, 2018, 05:04:11 AM
 #98

Эффективнее всего участвовать в тех кампаниях которые заканчиваются через 2-3 недели. Если дольше, то большая вероятность что с переносами выплат и вообще самой баунти-кампании вы будете в ней ходить пол года и ничего не получите. А так если что после 2х недель уйти не так обидно, нежели через несколько месяцев.
Так сейчас фишка у многих проводить баунти до конца сейла, а сейл все хотят провести, когда биткоин будет 100к, по всей видимости. Даже если в теме указаны четкие сроки, все-равно переносятся очень часто...
katyxary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:14:13 AM
 #99

Я не могуй найти нормальное баунти компанию еще нифига не понятно, там в требованиях написано куча всего.
Какие то соц сети твитеры, а в конце вообще могут кидануть.

Есть нормальные баунти где кроме аккаунта биткоинталк нехера не нужно?
И что бы выплачивали не санными токенами которые создают а эфирами или битками.
Таких баунти очень мало, только все ровно не понимаю почему не в токенах, оплата в эфире или битке уже изжило себя, не думаю что будет вообще такие баунти скоро.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 09, 2018, 06:37:04 AM
 #100

Так сейчас фишка у многих проводить баунти до конца сейла, а сейл все хотят провести, когда биткоин будет 100к, по всей видимости. Даже если в теме указаны четкие сроки, все-равно переносятся очень часто...

Да даже когда все окончено успешно, токены вовремя не могут выплатить, все завтраками кормят или отложили распределение на пару месяцев.

Таких баунти очень мало, только все ровно не понимаю почему не в токенах, оплата в эфире или битке уже изжило себя, не думаю что будет вообще такие баунти скоро.

Ну да, проекту проще самим драгоценные эфиры на биржу слить, что сейчас и происходит, хрен знает сколько времени. Расходы на проект все равно в фиате.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!