Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:14:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: В каких баунти участвовать сегодня  (Read 23141 times)
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 02:57:30 PM
 #121

Я принципиально, участвую в Баунти кампания, бюджет которых больше 1 млн. Дол. Но таких компаний очень мало. Все другие, если выплачивают, то это копейки.
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 04:36:04 PM
 #122

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 09, 2018, 04:49:33 PM
 #123

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 09, 2018, 05:18:47 PM
 #124

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
Да тут уже хрен пойми как лучше. И так, не платят, и так софт кап не собирают. Сегодня уже наверное нет проектов, которые заплатили бы баунтистам по несколько тысяч за участие в проекте!
leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 05:23:16 PM
 #125

Сейчас даже ничего толкового не выходит, так что учавствовать пока что не в чем. Одни скамы, другие - бесполезные проекты без будущего.

‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:01:38 PM
 #126

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
не, сейчас как раз время массовой депрессии, больше уже не скама, а просто неудачных проектов. Даже удачные по сборам не всегда платят за баунти вовремя, да, и вообще распределяют токены вовремя, потому что они успевают просесть в цене за время исо. На социалки уже точно можно особо не париться, набрал, а дальше можно даже не следить за проектом.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 06:04:43 PM
 #127

Сейчас даже ничего толкового не выходит, так что учавствовать пока что не в чем. Одни скамы, другие - бесполезные проекты без будущего.
нужно выискивать проекты, где хотя бы, софткап собран. там хоть какие то выплаты будут, разумеется, и в этих случаях никто не застрахован от скама.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:19:25 PM
 #128

А тут где-то я видел топик "баунти за эфир и биткоин" но уверен, что выплаты с этих баунти компаний вас абсолютно не порадуют. Платят там сущие копейки, а требуют много. Да и от обмана там тоже нет защиты. Я как-то заходил посмотрел и вышел, больше нет желания заходить.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
September 09, 2018, 06:31:11 PM
 #129

Искать выгодные проекты действительно сложно, можно смотреть оценку проекта и участвовать в их баунти кампаниях. Но лучше все таки самому проверить команду, прочитать белую бумагу и оценить будет ли проект стоящим.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:35:33 PM
 #130

Искать выгодные проекты действительно сложно, можно смотреть оценку проекта и участвовать в их баунти кампаниях. Но лучше все таки самому проверить команду, прочитать белую бумагу и оценить будет ли проект стоящим.
Самый важный первый шаг, это изучение команды, которая работает на проекте, а потом уже можно вникать в сам проект изучив белую бумагу.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 06:39:56 PM
 #131

 Лучше всего "заходить" в баунти криптовалютных бирж. Как показывает практика-в них меньше всего скама, а стоимость токена не сильно укатывается по сравнению с остальными
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
September 09, 2018, 07:12:08 PM
 #132

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Такая стратегия тоже существует, но при сегодняшнем падении рынка она просто не действует. Зато времени и нервов отнимает массу. При таких результатах получается, что Вы "количеством" ничего не берёте - просто участвуете. Сейчас и на качестве-то,  особо не выедешь. Времена такие. Лично я, уже два месяца как не вхожу в новые баунти - дорабатываю в тех, которые никак не решатся закончится  Grin.

my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 07:54:47 PM
 #133

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
Подтверждаю. По неопытности, когда только начинал делать баунти (весной этого года) я набирал практически все подряд в свой список, чтобы встать на поток - когда одни заканчиваются, заменяются сразу новыми. Но упор на количество не особо дал результатов - очень много проектов затягивают выплаты. Полагаю это связано с падающим рынком и возможно когда-нибудь токены будут выплачены.

И когда уже набрал достаточно опыта понял, что нужно найти золотую середину между количеством и качеством - не брать совсем тухлые баунти и не набирать более 50-60 проектов. А для этого нужно уже тратить больше времени на анализ проектов - проверять их соц.сети, телеграмы и конечно же обращать внимание на пул баунти итд.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 07:56:55 PM
 #134

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
сейчас подобная стратегия если Вы делаете все вручную без автоматизации, не совсем эффективна, большинство кампаний не принесут абсолютно ничего, лучше пересмотреть подход и участвовать в 20-30 баунти, но нормальных.
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
September 09, 2018, 08:00:17 PM
 #135

Я  Участвую на всех баунти беру количеством ,А не качеством . Пока дела херова токены 10% ток пришли .
Поверьте лучше уж уделите время отбору баунти, качество перевешивает количество. А то потом офигеете сколько вам не выплатили кампаний. А еще на таком рынке все бк в которых вы участвете даже не соберут софткап.
сейчас подобная стратегия если Вы делаете все вручную без автоматизации, не совсем эффективна, большинство кампаний не принесут абсолютно ничего, лучше пересмотреть подход и участвовать в 20-30 баунти, но нормальных.
Так 20-30 баунти это и есть немного, как по мне. Люди обычно в социалках в 100+ компаниях участвуют, и только 1 с 10 стреляет, как раз 10% и получаем. Так что лучше все таки подобрать хорошие компании, но все равно не менее 20, так как здесь 2 с 10 стреляют, хотя не всегда, смотря какие критерии отбора и так далее, все прийдет с опытом
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
September 09, 2018, 08:00:53 PM
 #136

Летом мне казались хорошие проекты крипто-бирж, их как раз много появлялось, сейчас по осени еще не понятно какой тренд будет, держим нос по ветру.
Strannik-74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102



View Profile
September 09, 2018, 08:02:08 PM
 #137

У вас конечно и запросы Grin Эфиром или биткоим, таких баунти очень мало, буквально по пальцам пересчитать можно. И лимиты в таких баунти уже давно заняты, точнее они заняты были в первый день публикации.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 09, 2018, 08:29:18 PM
 #138

Летом мне казались хорошие проекты крипто-бирж, их как раз много появлялось, сейчас по осени еще не понятно какой тренд будет, держим нос по ветру.
а я вот обращаю внимание на реальный бизнес, а не в инете (физические действия) и искусственный интеллект, роботизация, считаю эти сферы наиболее востребованными сейчас и теми, что могут собрать неплохие инвестиции
lowerjerzey
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
September 09, 2018, 08:29:24 PM
 #139

Во всех баунти куча непонятных условий, а чтоб платили в эфире или битке это вообще жир, но вот я таких не встречал, может не там ищу.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 09:06:36 PM
 #140

Есть конечно и такие баунти кампании, где платят в битках или эфире. Но каждый раз такая засада, что или прокаченные аккаунты нужны, или платят неприлично мало. В итоге прихожу к выводу, что лучше за монеты работать. При их большом количестве можно больше заработать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!