Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:44:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29489 times)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
July 27, 2018, 04:35:20 PM
 #41

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно

1715150675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150675
Reply with quote  #2

1715150675
Report to moderator
1715150675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150675
Reply with quote  #2

1715150675
Report to moderator
1715150675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150675
Reply with quote  #2

1715150675
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715150675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150675
Reply with quote  #2

1715150675
Report to moderator
1715150675
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150675

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150675
Reply with quote  #2

1715150675
Report to moderator
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
July 27, 2018, 04:37:15 PM
 #42



Изменение даты публичных продаж
Публичные продажи начнутся 10 сентября 2018 https://medium.com/dbc-io/announcement-public-sale-date-change-27ecd3234a74
Это просто перенос дат или продление? Просто если продление, то зачем? Проект же и так собрал нормально. Последний раз, когда я смотрел сумму сборов, там было больше 16 миллионов зеленых

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 30, 2018, 04:47:57 AM
 #43

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно

Первое баунти точно не продлевалось и закончилось 21 июля. Но может будет еще, учитывая обстоятельства, надо смотреть.

Это просто перенос дат или продление? Просто если продление, то зачем? Проект же и так собрал нормально. Последний раз, когда я смотрел сумму сборов, там было больше 16 миллионов зеленых

Перенос дат, а не продление. Пока прошел только пресейл, хардкапа 50 млн, так что вроде команда делает все в соответствии с заявленными намерениями.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
July 30, 2018, 05:15:06 AM
 #44

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно
в подписных по выплатам очень многое зависит от пула, ну и от рангов участников, бывает, что даже если и много участников, высоким рангам все равно хорошие выплаты получаются, ну и смотря сколько по времени идет баунти

pyro97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:43:58 AM
 #45

Хотелось бы сказать всем инвесторам, которые верят в идею этого проекта и в его огромный успех, не не хотят инвестировать в него из-за вероятности мошенничества - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ по этому поводу.  Лично я, уверен в том, что этот проект является очень надежным и безопасным. И я горжусь тем, что являюсь частью этого проекта.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 31, 2018, 10:19:44 AM
 #46

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно

Первое баунти точно не продлевалось и закончилось 21 июля. Но может будет еще, учитывая обстоятельства, надо смотреть.

Это просто перенос дат или продление? Просто если продление, то зачем? Проект же и так собрал нормально. Последний раз, когда я смотрел сумму сборов, там было больше 16 миллионов зеленых

Перенос дат, а не продление. Пока прошел только пресейл, хардкапа 50 млн, так что вроде команда делает все в соответствии с заявленными намерениями.

главное чтобы после основной продажи которую разумно перенесли в связи с падением всего рынка выплатили все баунти по таблицам. обычно когда перенос даже если он логический то все равно возникают сомнения в выплатах.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 01, 2018, 01:26:07 PM
 #47

Скажите пожалуйста насчет баунти компании. Она закончилась или еще идет? просто я долгое время отсутствовал а информации в русской ветке ноль
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 03, 2018, 10:29:11 AM
 #48

Скажите пожалуйста насчет баунти компании. Она закончилась или еще идет? просто я долгое время отсутствовал а информации в русской ветке ноль

иван вроде как завершилось и по слухам собрали софт но наверное будет еще какой то дополнительный этап сборов. так что наверное можно снимать подпись.
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 03, 2018, 12:16:52 PM
 #49

Скажите пожалуйста насчет баунти компании. Она закончилась или еще идет? просто я долгое время отсутствовал а информации в русской ветке ноль

иван вроде как завершилось и по слухам собрали софт но наверное будет еще какой то дополнительный этап сборов. так что наверное можно снимать подпись.
Пока не было объявлений лучше не рисковать, а то так вся твоя работа пойдёт коту под хвост, лучше найди баунти чат и туда пиши по этому поводу
Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 02:18:16 PM
 #50

Скажите пожалуйста насчет баунти компании. Она закончилась или еще идет? просто я долгое время отсутствовал а информации в русской ветке ноль

иван вроде как завершилось и по слухам собрали софт но наверное будет еще какой то дополнительный этап сборов. так что наверное можно снимать подпись.
Пока не было объявлений лучше не рисковать, а то так вся твоя работа пойдёт коту под хвост, лучше найди баунти чат и туда пиши по этому поводу
Уже давным давно было объявлении, то можно снимать подписи. В телеграме всегда на связи члены команды. Так что лучше спрашивайте и следите за всеми новостями там
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
August 03, 2018, 02:30:03 PM
 #51

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно
В смысле продлевается? Оно уже пару недель назад завершено. 21 июля. Строго по графику. В шапке ветки написано.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:38:34 PM
 #52

Интересно то, что все прототипы сделанные командой разработчиков Datablockchain есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомится и опробовать данную систему.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
August 07, 2018, 07:00:48 PM
 #53

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно
В смысле продлевается? Оно уже пару недель назад завершено. 21 июля. Строго по графику. В шапке ветки написано.

Баунти завершено это факт только вот если внимательно почитать анонс от команды то вы сможете увидеть что они будут делать еще одну продажу позже.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
August 09, 2018, 05:15:29 PM
 #54

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно
В смысле продлевается? Оно уже пару недель назад завершено. 21 июля. Строго по графику. В шапке ветки написано.

Баунти завершено это факт только вот если внимательно почитать анонс от команды то вы сможете увидеть что они будут делать еще одну продажу позже.
Я так понимаю что баунти будет выплачено (если будет) только после окончания ICO? А ICO начнется только 10 сеньтября.
petya228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:25:27 PM
 #55

В подписную конечно набилось людей тьма тьмущая и уже за подпись копейки выходят. Если ещё и баунти продлят с этим же пулом, то считай что за спасибо подпись носил.
Ну не скажи, раньше времени тем более. Я в прошлом проекте участвовал XYO Network, так вот там под 800 человек в подписной было. В итоге 2к долларов вышли у меня с фулла.
P.S. Не догнал, баунти продливается или нет? По ICO все понятно
В смысле продлевается? Оно уже пару недель назад завершено. 21 июля. Строго по графику. В шапке ветки написано.

Баунти завершено это факт только вот если внимательно почитать анонс от команды то вы сможете увидеть что они будут делать еще одну продажу позже.
Я так понимаю что баунти будет выплачено (если будет) только после окончания ICO? А ICO начнется только 10 сеньтября.

ЗА баунти налистают конечно же после ИСО, но еще будет вторая волна баунти. А пока ждем, чтобы манагер конверировал стейки в монеты, а то не сильно он это дело любит
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 09:08:48 AM
 #56

куча скамеров набилась в таблицы. нужно писать в теме баунти об этом?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 22, 2018, 09:28:12 AM
 #57

Есть продвижение с расчетами таблиц?
Такое ощущение что работу люди сделали а по факту ничего толкового так и не вышло. Когда они планируют раздать баунти? Есть примерные даты?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 23, 2018, 12:47:57 PM
 #58

Есть продвижение с расчетами таблиц?
Такое ощущение что работу люди сделали а по факту ничего толкового так и не вышло. Когда они планируют раздать баунти? Есть примерные даты?
Ты первый раз чтоли участвуешь? Баунти награду всегда раздают после ICO. А если ты соизволишь пролистать наверх, то увидишь сроки проведения продажи
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 10:45:35 PM
 #59

Есть продвижение с расчетами таблиц?
Такое ощущение что работу люди сделали а по факту ничего толкового так и не вышло. Когда они планируют раздать баунти? Есть примерные даты?
Ты первый раз чтоли участвуешь? Баунти награду всегда раздают после ICO. А если ты соизволишь пролистать наверх, то увидишь сроки проведения продажи

Все намного интереснее. 4 месяца они втирали нам что КУС не нужен, а теперь они подумали, что раз люди получили по несколько баксов из-за большого количества людей, то давайте внезапно запилим КУС процедуру , ведь мало кто захочет светить свои данные за пару долларов. И все. Сегодня заявляют что будет КУС и пздц. На мой вопрос почему их внезапно осенило , они ответили что SEC признал крипту ценными бумагами и теперь никак.  На просьбу показать мне такие новости когда это крипта стала ценными бумагами скинул мне какую-то статью за 19 августа, в которой написан какой-то бред.  Вот такие пироги. Подождали пока народ забудет вообще что было такое баунти и решили себе сэкономить часть монет.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 07, 2018, 12:41:08 PM
 #60

Есть продвижение с расчетами таблиц?
Такое ощущение что работу люди сделали а по факту ничего толкового так и не вышло. Когда они планируют раздать баунти? Есть примерные даты?
Ты первый раз чтоли участвуешь? Баунти награду всегда раздают после ICO. А если ты соизволишь пролистать наверх, то увидишь сроки проведения продажи

Все намного интереснее. 4 месяца они втирали нам что КУС не нужен, а теперь они подумали, что раз люди получили по несколько баксов из-за большого количества людей, то давайте внезапно запилим КУС процедуру , ведь мало кто захочет светить свои данные за пару долларов. И все. Сегодня заявляют что будет КУС и пздц. На мой вопрос почему их внезапно осенило , они ответили что SEC признал крипту ценными бумагами и теперь никак.  На просьбу показать мне такие новости когда это крипта стала ценными бумагами скинул мне какую-то статью за 19 августа, в которой написан какой-то бред.  Вот такие пироги. Подождали пока народ забудет вообще что было такое баунти и решили себе сэкономить часть монет.

Можно увидеть пруфы где они это просили? Ранее на все вопросы писали что точно не будет и нечего волноваться! Если изменили то почему нет этого в анонсе тогда?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!