Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:40:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29489 times)
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 01:47:18 PM
 #61

Очень интересный проект, сбора и хранения данных. Если платформа будет развиваться и соответствовать написанному в белой книге, то это очень перспективный проект. Желаю успехов!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 07, 2018, 02:23:42 PM
 #62

На счет перспективности абсолютно согласен. Но к сожалению из за большого количества участников баунтисты получат сущие копейки. У меня с фулла за полтора или два месяца вышло около 200$ по ценам ICO
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
September 08, 2018, 11:51:27 AM
 #63

На счет перспективности абсолютно согласен. Но к сожалению из за большого количества участников баунтисты получат сущие копейки. У меня с фулла за полтора или два месяца вышло около 200$ по ценам ICO

Кто знает может не все пройдут kyc ради таких выплат и между теми кто пройдет их стейки разделят. Не понятно почему автор топика ничего не пишет о том что надо и только все на спекуляциях обсуждают.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 08, 2018, 05:01:43 PM
 #64

Есть продвижение с расчетами таблиц?
Такое ощущение что работу люди сделали а по факту ничего толкового так и не вышло. Когда они планируют раздать баунти? Есть примерные даты?
Ты первый раз чтоли участвуешь? Баунти награду всегда раздают после ICO. А если ты соизволишь пролистать наверх, то увидишь сроки проведения продажи

Все намного интереснее. 4 месяца они втирали нам что КУС не нужен, а теперь они подумали, что раз люди получили по несколько баксов из-за большого количества людей, то давайте внезапно запилим КУС процедуру , ведь мало кто захочет светить свои данные за пару долларов. И все. Сегодня заявляют что будет КУС и пздц. На мой вопрос почему их внезапно осенило , они ответили что SEC признал крипту ценными бумагами и теперь никак.  На просьбу показать мне такие новости когда это крипта стала ценными бумагами скинул мне какую-то статью за 19 августа, в которой написан какой-то бред.  Вот такие пироги. Подождали пока народ забудет вообще что было такое баунти и решили себе сэкономить часть монет.

Можно увидеть пруфы где они это просили? Ранее на все вопросы писали что точно не будет и нечего волноваться! Если изменили то почему нет этого в анонсе тогда?

Вот баунти-группа в Телеге: https://t.me/dbcio_bounty
Сделай поиск по слову KYC. Если промотать на лето, то несложно заметить, что еще в июле админы писали о том, что KYC не нужен, а за последнюю неделю резко переобулись, говоря проблемы с законодательством. Можно, конечно, попробовать потрясти у них перед носом примером баунти DaoStack, которые в аналогичной ситуации сделали всем участникам выплаты в эфире, но что-то мне подсказывает, что смысла в этом немного. Эти ребята явно из разряда тех, кто удавится за копейку.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
September 09, 2018, 12:23:50 PM
 #65

На счет перспективности абсолютно согласен. Но к сожалению из за большого количества участников баунтисты получат сущие копейки. У меня с фулла за полтора или два месяца вышло около 200$ по ценам ICO

Кто знает может не все пройдут kyc ради таких выплат и между теми кто пройдет их стейки разделят. Не понятно почему автор топика ничего не пишет о том что надо и только все на спекуляциях обсуждают.
Все правильно, не все захотят отправлять свои персональные данные мутным личностям, но только стейки пересчитывать не будут - это я на 100% уверен. Они как раз и сделали KYC только для того, что-бы меньше заплатить.

MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 05:08:54 PM
 #66

Блин обидно, когда проект реально хороший, судя по полному его изучению, а выплаты просто смешные получаются за первую баунти. Сейчас делают баунти 2.0. Кто нибудь знает зачем?
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 13, 2018, 06:10:22 PM
 #67

Вторую часть баунти запустили, а по первой я так и не видел еще финальных расчетов. Стейки посчитаны а токенов нету. Либо я не там смотрю

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
September 13, 2018, 06:28:36 PM
 #68

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2018, 10:07:05 AM
 #69

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
С первой баунти никого не опрокинули. В телеграме я задавал несколько раз вопрос о том, надо ли проходить KYC баунтистам или нет. Говорят что не надо. Уточните еще раз в телеграме

Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2018, 10:08:15 AM
 #70

Вторую часть баунти запустили, а по первой я так и не видел еще финальных расчетов. Стейки посчитаны а токенов нету. Либо я не там смотрю
Ну если не следить за проектов, не видеть чего пишут менеджеры, то естественно ты не увидишь финальных расчетов. Вторая таблица с окончательными подсчетами уже давно готова

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 20, 2018, 11:49:17 AM
 #71

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
С первой баунти никого не опрокинули. В телеграме я задавал несколько раз вопрос о том, надо ли проходить KYC баунтистам или нет. Говорят что не надо. Уточните еще раз в телеграме

В баунти-группе, которая осталась с первого раунда и перешла к новому менеджеру, в закрепе написано, что KYC нужен. На вопрос одного из участников о том, касается ли это участников первого раунда, был дан утвердительный ответ. Так что я солидарен с юзером chehol в оценке ситуации.
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 12:42:53 PM
 #72

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
С первой баунти никого не опрокинули. В телеграме я задавал несколько раз вопрос о том, надо ли проходить KYC баунтистам или нет. Говорят что не надо. Уточните еще раз в телеграме

В баунти-группе, которая осталась с первого раунда и перешла к новому менеджеру, в закрепе написано, что KYC нужен. На вопрос одного из участников о том, касается ли это участников первого раунда, был дан утвердительный ответ. Так что я солидарен с юзером chehol в оценке ситуации.
KYC у них будет, вот только не известно распределят ли ставки участников которые не прошли KYC. Обычна менеджера не сбрасывают ставки.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 21, 2018, 03:52:11 PM
 #73

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
С первой баунти никого не опрокинули. В телеграме я задавал несколько раз вопрос о том, надо ли проходить KYC баунтистам или нет. Говорят что не надо. Уточните еще раз в телеграме

В баунти-группе, которая осталась с первого раунда и перешла к новому менеджеру, в закрепе написано, что KYC нужен. На вопрос одного из участников о том, касается ли это участников первого раунда, был дан утвердительный ответ. Так что я солидарен с юзером chehol в оценке ситуации.
KYC у них будет, вот только не известно распределят ли ставки участников которые не прошли KYC. Обычна менеджера не сбрасывают ставки.

Речь не об этом, а о том, что участие в кампании проекта, который однажды уже прокинул баунтистов - сомнительное решение. Впрочем, у каждого свои критерии безопасности и распределения рабочего времени.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 21, 2018, 09:21:32 PM
 #74

поначалу влюбился в этот проект из-за идеи. был только один напрягающий момент "семейного подряда" в команде. сейчас кис и второе баунти, после больших-таки сборов. все это начинает дурно попахивать, даже если принять в расчет, что эфир упал и у них уменьшился резерв.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
September 28, 2018, 08:19:39 PM
 #75

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
обычно так делают в некоторых ситуациях:
1. нужно сэкономить на баунтистах
2. нужно заработать дополнительный профит на продаже доков.
3. скам, ничего не набравший и пытающийся хоть какие-то деньги взять со сканов.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 09, 2018, 01:24:25 PM
 #76

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
обычно так делают в некоторых ситуациях:
1. нужно сэкономить на баунтистах
2. нужно заработать дополнительный профит на продаже доков.
3. скам, ничего не набравший и пытающийся хоть какие-то деньги взять со сканов.

то есть хотите сказать тем кто участвовал в первой Баунти тоже нужно будет верификацию проходить ?
KYC вводят что бы отсеять часть людей, и может быть с них действительно этого требуют регуляторы


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 01:34:32 PM
 #77

поначалу влюбился в этот проект из-за идеи. был только один напрягающий момент "семейного подряда" в команде. сейчас кис и второе баунти, после больших-таки сборов. все это начинает дурно попахивать, даже если принять в расчет, что эфир упал и у них уменьшился резерв.
Семейный подряд - это не есть плохо, а иногда даже очень хорошо.
Второе баунти часто очень даже нужно, несмотря на сборы. Иногда проекту, нужен дополнительный хайп, даже если он не даст плюсов на ICO.
И да, цена Ефира существенно просела, с периода первых сборов. И это уже далеко не та цифра, что была.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:35:27 AM
 #78

А есть whitepaper на русском языке? Сайт есть, как вижу, но там только на англоязычный документ ссылка. Хотел контент поделать им и разобраться в проекте.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 09:13:19 AM
 #79

поначалу влюбился в этот проект из-за идеи. был только один напрягающий момент "семейного подряда" в команде. сейчас кис и второе баунти, после больших-таки сборов. все это начинает дурно попахивать, даже если принять в расчет, что эфир упал и у них уменьшился резерв.
Проект да перспективен . Но опять внезапное изменения правил и за работу по подписной получится не очень. Вновь внезапное KIIC  и часть народу отсеется такое изменение точно не в пользу баунтистам. Опять игра в одни ворота. Обидно.

Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 10, 2018, 09:27:30 AM
 #80

А какой смысл участвовать во второй баунти кампании, когда прокинули с первой и ввели, через полтора месяца после окончания баунти, резко КУС. Это уже должно насторожить.
обычно так делают в некоторых ситуациях:
1. нужно сэкономить на баунтистах
2. нужно заработать дополнительный профит на продаже доков.
3. скам, ничего не набравший и пытающийся хоть какие-то деньги взять со сканов.

то есть хотите сказать тем кто участвовал в первой Баунти тоже нужно будет верификацию проходить ?
KYC вводят что бы отсеять часть людей, и может быть с них действительно этого требуют регуляторы

В телеграмме ответили, что KYC нужен только участникам второй кампании. Честно говоря, думаю, еще успеют переобуться и ввести обязательный KYC для всех, да и нелогично это, что для первой баунти идентификация не нужна, а во время второй вдруг резко возникли проблемы с законодательством и понадобилось идентифицировать участников.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!