Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:19:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29489 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 01:24:16 PM
 #221

Я бы не отказался от оплаты в эфирах, это было бы даже лучше чем в их токенах, самым правильным решением, на мой взгляд.

Это просто фантастика. так бы хотя бы заплатили в своих монетах ,я выплат в эфире еще не разу не встречал.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
December 11, 2018, 01:51:42 PM
 #222

а DATA токены уже вышли на биржу?
просто если сравнивать с проектом Elysian, да там с баунтистами долгая история  (было подумал что одна команда, раз ситуации похожи), но на биржи они вышли! и не на одну, а на счет DATA я не слышал про листинг, исо они ведь закончили?

Да, Elysian на биржу вышли, причем очень быстро, и сразу же стал обваливаться курс, хотя тогда рынок был намного живее, чем сейчас. Скорее, продавала команда.
А то, что заработали люди на баунти - это копейки уже сейчас. По DATABLOCKCHAIN все намного сложнее, они отказались от самой идеи быть частью "кровавого" крипто-рынка, токенов не будет.
бл@ть,ну просто слов нет,только что перечитал телегу и очень удивлен,тянуть так долго что бы в конце сказать ой,мы будем выпускать акции.Это жесть.
Вообще это уже который проект отказывается работать с криптовалютой. Из совсем недавнего Хьюманкоин,  собравший софткап. Команда решила, что токены им по боку. Смахивает на продуманный ход бесплатного пиара.  
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 11, 2018, 04:45:38 PM
 #223

бл@ть,ну просто слов нет,только что перечитал телегу и очень удивлен,тянуть так долго что бы в конце сказать ой,мы будем выпускать акции.Это жесть.

Так, а что насчет баунтистов? Нам будут акции вместо токенов начислять на эфирные кошельки?  Cheesy Это сейчас один из самых важных вопросос, потому что иметь акции позволено только определенной когорте сертифицированных инвесторов, к которым баунтисты не относятся. Поэтому сейчас нужно почаще напоминать о себе. Пусть тогда эфиром расплачиваются за уже проделанную баунтистами работу.


и в Баунти чате в телеге ни чего нет по этому вопросу, админы сами ждут инфы, будет ли конвертация или нет, думаю как что то будет ясно дадут объявление.
Вот же мода - мало нам вечных переносов сроков, теперь и направление поменять ни чего не стоит
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 11, 2018, 06:16:11 PM
 #224

бл@ть,ну просто слов нет,только что перечитал телегу и очень удивлен,тянуть так долго что бы в конце сказать ой,мы будем выпускать акции.Это жесть.

Так, а что насчет баунтистов? Нам будут акции вместо токенов начислять на эфирные кошельки?  Cheesy Это сейчас один из самых важных вопросос, потому что иметь акции позволено только определенной когорте сертифицированных инвесторов, к которым баунтисты не относятся. Поэтому сейчас нужно почаще напоминать о себе. Пусть тогда эфиром расплачиваются за уже проделанную баунтистами работу.


и в Баунти чате в телеге ни чего нет по этому вопросу, админы сами ждут инфы, будет ли конвертация или нет, думаю как что то будет ясно дадут объявление.
Вот же мода - мало нам вечных переносов сроков, теперь и направление поменять ни чего не стоит

Если свернут то никто ничего не получит а рекламу они бесплатно получили.
Думаю с ними уже все понятно на данный момент.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 12, 2018, 07:00:02 AM
 #225

бл@ть,ну просто слов нет,только что перечитал телегу и очень удивлен,тянуть так долго что бы в конце сказать ой,мы будем выпускать акции.Это жесть.

Так, а что насчет баунтистов? Нам будут акции вместо токенов начислять на эфирные кошельки?  Cheesy Это сейчас один из самых важных вопросос, потому что иметь акции позволено только определенной когорте сертифицированных инвесторов, к которым баунтисты не относятся. Поэтому сейчас нужно почаще напоминать о себе. Пусть тогда эфиром расплачиваются за уже проделанную баунтистами работу.


и в Баунти чате в телеге ни чего нет по этому вопросу, админы сами ждут инфы, будет ли конвертация или нет, думаю как что то будет ясно дадут объявление.
Вот же мода - мало нам вечных переносов сроков, теперь и направление поменять ни чего не стоит

Если свернут то никто ничего не получит а рекламу они бесплатно получили.
Думаю с ними уже все понятно на данный момент.


я склоняюсь к тому что баунтисты  останутся в стороне, не зря они так долго тянули с выплатой, они ее и вовсе не хотят раздавать. Хочу ошибаться, но мне это кажется кидаловом
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 12, 2018, 07:04:40 AM
 #226

Вроде как в чате руководство отвечает,чтобы не беспокоились,мол не кинут баунти хантеров, но че то даже таблицы уже больше месяца не обновляются даже)
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 13, 2018, 12:34:53 PM
 #227

Я бы не отказался от оплаты в эфирах, это было бы даже лучше чем в их токенах, самым правильным решением, на мой взгляд.
Это просто фантастика. так бы хотя бы заплатили в своих монетах ,я выплат в эфире еще не разу не встречал.
Ну почему, платят бывает в эфирах, только это как правило заранее обговаривается. Я сам впервые встречаю, чтобы успешный ико проект "переобулся" на акции, видимо под шумок всеобщего пессимизма решили, что так будет выгоднее Angry

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 13, 2018, 02:08:16 PM
 #228

Я бы не отказался от оплаты в эфирах, это было бы даже лучше чем в их токенах, самым правильным решением, на мой взгляд.
Это просто фантастика. так бы хотя бы заплатили в своих монетах ,я выплат в эфире еще не разу не встречал.
Ну почему, платят бывает в эфирах, только это как правило заранее обговаривается. Я сам впервые встречаю, чтобы успешный ико проект "переобулся" на акции, видимо под шумок всеобщего пессимизма решили, что так будет выгоднее Angry


в битке и эфире иногда платят компании, но это очень редко и это прописывается сразу, тут же я очень сомневаюсь что будут в эфире платить, это пожалуй на грани фантастики. Акциями бы забрать  и то уже хорошо
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
December 13, 2018, 02:31:53 PM
 #229

Я участвовал в первом и втором баунти, конечно хотелось бы хоть копейку получить. Но что то сомневаюсь, что они расщедрятся и заплатят в эфире. Скорее просто всех прокинут, что в последнее время уже нормальная тенденция.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 13, 2018, 03:09:46 PM
 #230

Я участвовал в первом и втором баунти, конечно хотелось бы хоть копейку получить. Но что то сомневаюсь, что они расщедрятся и заплатят в эфире. Скорее просто всех прокинут, что в последнее время уже нормальная тенденция.
Честно говоря, из всех баунти, в которых я участвовал в параллель с датой блокчейн, я верил именно в нее больше всех. А оказалось что команда придумала настолько нелепую отмазку, что мне стыдно стало за них

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 13, 2018, 04:23:08 PM
 #231

Я участвовал в первом и втором баунти, конечно хотелось бы хоть копейку получить. Но что то сомневаюсь, что они расщедрятся и заплатят в эфире. Скорее просто всех прокинут, что в последнее время уже нормальная тенденция.
Честно говоря, из всех баунти, в которых я участвовал в параллель с датой блокчейн, я верил именно в нее больше всех. А оказалось что команда придумала настолько нелепую отмазку, что мне стыдно стало за них

Пока рано стыдится подождем, может команда еще что-нибудь решит по выплатам.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 05:36:35 PM
 #232

Вот это новости !!! Случайно увидел эту тему!!! Что то многие проекты увидели в нас бесплатную рабочую силу и бесплатную рекламу чтоль?!!В последнее время многие начинают менять правила как им нравится!!! Может нам всем надо отпуск взять на месяца 3-4 пусть сами себя пиарят!!!Достали уже!!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 07:01:12 AM
 #233

Согласен, возмутительно, что админы DBCC не выходят на связь - сейчас был в телеге. По ходу действительно баунтистов принудительно увольняют, надо брать самоотвод на пару месяцев, пока ситуация в крипте восстановится.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 14, 2018, 10:30:31 AM
 #234

я только что из телеги нашел сообщение от 12.12.18 писали, что админы ждут инфы от разрабов, и якобы в скором времени должны дать объявление по поводу выплат : https://t.me/dbcio_bounty/15270
ждем ребята, может будут положительные новости для нас

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 14, 2018, 10:39:04 AM
 #235

бл@ть,ну просто слов нет,только что перечитал телегу и очень удивлен,тянуть так долго что бы в конце сказать ой,мы будем выпускать акции.Это жесть.

Так, а что насчет баунтистов? Нам будут акции вместо токенов начислять на эфирные кошельки?  Cheesy Это сейчас один из самых важных вопросос, потому что иметь акции позволено только определенной когорте сертифицированных инвесторов, к которым баунтисты не относятся. Поэтому сейчас нужно почаще напоминать о себе. Пусть тогда эфиром расплачиваются за уже проделанную баунтистами работу.
А вот пока хрен его знает как все будет.В телеге  админы пишут мол ждем ответов от юристов как все будет.Типа будут конвертить токены в акции.Но что то мне подсказывает,что баунтисты пролетают конкретно.

Пусть тогда эфиром платят а то получается людиработусделали а в итоге даже перечислить им не могут токены которые они заработали.

Ща, эфиром тебе заплатят, раскатали губу.
Дадут свои токены и доcвидули, даже  до конца  стеки не могут подсчитать.
Скамятся что ли ?
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 14, 2018, 10:56:06 AM
 #236

Я участвовал в первом и втором баунти, конечно хотелось бы хоть копейку получить. Но что то сомневаюсь, что они расщедрятся и заплатят в эфире. Скорее просто всех прокинут, что в последнее время уже нормальная тенденция.
Честно говоря, из всех баунти, в которых я участвовал в параллель с датой блокчейн, я верил именно в нее больше всех. А оказалось что команда придумала настолько нелепую отмазку, что мне стыдно стало за них

У меня похожая ситуация была прошлой зимой с проектом Envion. О нём тогда трубили все СМИ, топик на толке разрывался от количества сообщений, я одел подпись, выполнял социалки и свято верил, что это проект — революция в мире переносного майнинга. Но, увы и ах. Проект оказался скамом Sad Красивым, продуманным, аккуратным, но сути дела не меняет. И админы в Телеге точно также морознулись сразу же после окончания баунти, а до этого чуть что спроси — ответ чуть ли не мгновенно поступал, что и не давало, собственно, повода думать плохо о проекте или поддержке.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 17, 2018, 12:59:40 PM
 #237

Я участвовал в первом и втором баунти, конечно хотелось бы хоть копейку получить. Но что то сомневаюсь, что они расщедрятся и заплатят в эфире. Скорее просто всех прокинут, что в последнее время уже нормальная тенденция.
Честно говоря, из всех баунти, в которых я участвовал в параллель с датой блокчейн, я верил именно в нее больше всех. А оказалось что команда придумала настолько нелепую отмазку, что мне стыдно стало за них

У меня похожая ситуация была прошлой зимой с проектом Envion. О нём тогда трубили все СМИ, топик на толке разрывался от количества сообщений, я одел подпись, выполнял социалки и свято верил, что это проект — революция в мире переносного майнинга. Но, увы и ах. Проект оказался скамом Sad Красивым, продуманным, аккуратным, но сути дела не меняет. И админы в Телеге точно также морознулись сразу же после окончания баунти, а до этого чуть что спроси — ответ чуть ли не мгновенно поступал, что и не давало, собственно, повода думать плохо о проекте или поддержке.

это нормально, пока идет этап сбора средств поддержка, маркетинг -на максимуме, даже не скам проекты после окончания сборов "уходят отдохнуть" . Когда человек хочет что то получить он будет очень покладливым, так и на исо…
что на счет DATABLOCKCHAIN в телеграмм их заглянул, пока информации ни по конвертации ни по KYC нет, ждемс..дальше
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 18, 2018, 08:12:29 AM
 #238

Да там все скорее всего пролетают. По-моему вообще никогда не было прецедентов,чтобы после проведения ICO токены конвертировали в акции! Это же два очень разных процесса.
Особенно если не резиденты США будут

мне не встречалось,
очень подозреваю что тут нас кормят завтраками и ни токенов ни акций мы не увидим, слишком долго оттягивают процесс выплаты  Undecided

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
December 19, 2018, 05:49:27 PM
 #239

Да там все скорее всего пролетают. По-моему вообще никогда не было прецедентов,чтобы после проведения ICO токены конвертировали в акции! Это же два очень разных процесса.
Особенно если не резиденты США будут

мне не встречалось,
очень подозреваю что тут нас кормят завтраками и ни токенов ни акций мы не увидим, слишком долго оттягивают процесс выплаты  Undecided

Что то мне тоже так кажется, они то слова похожие IPO (первичное публичное размещение акций) и ICO. Но только на первый взгляд и только три на буквы.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 20, 2018, 04:34:52 PM
 #240

Да там все скорее всего пролетают. По-моему вообще никогда не было прецедентов,чтобы после проведения ICO токены конвертировали в акции! Это же два очень разных процесса.
Особенно если не резиденты США будут

мне не встречалось,
очень подозреваю что тут нас кормят завтраками и ни токенов ни акций мы не увидим, слишком долго оттягивают процесс выплаты  Undecided

так и есть очень мутная компания причем это уже вторая если почитать. а за первую вообще ничего не заплатили еще хотя уже очень долго была по времени и закончилась.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!