Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:08:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29489 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 24, 2018, 07:15:02 PM
 #241

Да там все скорее всего пролетают. По-моему вообще никогда не было прецедентов,чтобы после проведения ICO токены конвертировали в акции! Это же два очень разных процесса.
Особенно если не резиденты США будут

мне не встречалось,
очень подозреваю что тут нас кормят завтраками и ни токенов ни акций мы не увидим, слишком долго оттягивают процесс выплаты  Undecided

так и есть очень мутная компания причем это уже вторая если почитать. а за первую вообще ничего не заплатили еще хотя уже очень долго была по времени и закончилась.

как ни зайду в телегу, то встречается почти одно и тоже сообщение типа они вот уже скоро должны получить информацию и тогда всё опубликуют, что то мне подсказывает что либо манагеры и команда заодно, либо манагеры все себе присвоили, а нас кормят обещаниями

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 03, 2019, 04:33:21 PM
 #242

ну вроде бы уже на днях должны получить подробную информацию по конвертации. Только где потом этими акциями торговать, это уже не токен а значит и не будет привычных нам бирж, может команда сама все выкупит?  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 07, 2019, 01:48:07 PM
 #243

Вот и у меня большой вопрос что с этими акциями делать если они не будут нигде торговаться? В чем тогда был смысл их баунти и их айсио? Пусть тогда сделают обмен на эфир для тех кому акции не нужны? А то получается что принимали участия и покупали инвесторы ради токенов а получат не понятно что?
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 08, 2019, 06:09:43 PM
 #244

Вот и у меня большой вопрос что с этими акциями делать если они не будут нигде торговаться? В чем тогда был смысл их баунти и их айсио? Пусть тогда сделают обмен на эфир для тех кому акции не нужны? А то получается что принимали участия и покупали инвесторы ради токенов а получат не понятно что?

вроде бы как в дальнейшем должны дать информацию где можно продавать эти акции. Но наше положение еще ладно, вот инвесторам наверное такой поворот совсем не интересен, рассчитываешь на одно, получаешь совершенно другое. Может акции они выкупать будут (они -команда) ?
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:39:08 PM
 #245

ну вроде бы уже на днях должны получить подробную информацию по конвертации. Только где потом этими акциями торговать, это уже не токен а значит и не будет привычных нам бирж, может команда сама все выкупит?  Wink
Я тоже читал что акциями могут торговать типа какие то акредитованные брокеры и нам простому люду ими торговать не удастся!Я тоже надеюсь на положительный исход,но время покажет,пусть отдадут сперва,а как продать способы найдем!!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 09, 2019, 08:34:55 AM
 #246

ну вроде бы уже на днях должны получить подробную информацию по конвертации. Только где потом этими акциями торговать, это уже не токен а значит и не будет привычных нам бирж, может команда сама все выкупит?  Wink
Я тоже читал что акциями могут торговать типа какие то акредитованные брокеры и нам простому люду ими торговать не удастся!Я тоже надеюсь на положительный исход,но время покажет,пусть отдадут сперва,а как продать способы найдем!!

да в этом и беда, что таких вот фантиков -уже все кошельки забиты, раздали -хорошо, но что с ними делать? кто то ни где не торгуется, кто то на эзердельте/форкдельте, что можно сравнить с нигде, а это и вовсе не альткоин будет а акция, то есть даже на дельту не добавить. Раньше да -было главным что бы раздали, не кинули, потому что сразу почти выходили на биржи. Сегодня другая последовательность и до выхода на биржи частенько дело не доходит (((
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 10, 2019, 07:57:26 PM
 #247

ну вроде бы уже на днях должны получить подробную информацию по конвертации. Только где потом этими акциями торговать, это уже не токен а значит и не будет привычных нам бирж, может команда сама все выкупит?  Wink
Я тоже читал что акциями могут торговать типа какие то акредитованные брокеры и нам простому люду ими торговать не удастся!Я тоже надеюсь на положительный исход,но время покажет,пусть отдадут сперва,а как продать способы найдем!!

да в этом и беда, что таких вот фантиков -уже все кошельки забиты, раздали -хорошо, но что с ними делать? кто то ни где не торгуется, кто то на эзердельте/форкдельте, что можно сравнить с нигде, а это и вовсе не альткоин будет а акция, то есть даже на дельту не добавить. Раньше да -было главным что бы раздали, не кинули, потому что сразу почти выходили на биржи. Сегодня другая последовательность и до выхода на биржи частенько дело не доходит (((

Не удивительно что никто больше не хочет нвестировать. Один скам и изменения правил в последний момент. Акции без брокера по законам не могут перечислять так что баунти мимо кассы.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 11, 2019, 03:50:40 AM
 #248

ну вроде бы уже на днях должны получить подробную информацию по конвертации. Только где потом этими акциями торговать, это уже не токен а значит и не будет привычных нам бирж, может команда сама все выкупит?  Wink
Я тоже читал что акциями могут торговать типа какие то акредитованные брокеры и нам простому люду ими торговать не удастся!Я тоже надеюсь на положительный исход,но время покажет,пусть отдадут сперва,а как продать способы найдем!!

да в этом и беда, что таких вот фантиков -уже все кошельки забиты, раздали -хорошо, но что с ними делать? кто то ни где не торгуется, кто то на эзердельте/форкдельте, что можно сравнить с нигде, а это и вовсе не альткоин будет а акция, то есть даже на дельту не добавить. Раньше да -было главным что бы раздали, не кинули, потому что сразу почти выходили на биржи. Сегодня другая последовательность и до выхода на биржи частенько дело не доходит (((

Не удивительно что никто больше не хочет нвестировать. Один скам и изменения правил в последний момент. Акции без брокера по законам не могут перечислять так что баунти мимо кассы.

этого стоило ожидать, уж слишком долго тянут резину, а когда одни обещания, значит по факту ни чего толкового не выйдет. Что печально конечно - в целом. Но в этом случае наверное уже все равно, т.к. их акции по сути и не нужны, ну куда потом их девать  Huh

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 15, 2019, 04:55:10 AM
 #249

Хотя может еще не все потеряно, вчера в телеграмме задал вопрос о KYC, админ сказал уже очень скоро дадут информацию и по верификации и по конвертации, может это просто обещания, а может и правда дождемся)))

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:22:45 AM
 #250

Вам что не понятно что проект просто одна большая скамина?
Реально он собрал 800к а не десятки миллионов как пишут авторы. Регистрации в США он не имеет а на каймановых островах что равно компании однодневки где в одном офисе их миллионами регают как оффшор.
И что самое главное они просят KYC причем полный и по активам и другим вещам а сами не раскрывают информацию и как оказывается таких разработчиков в реальности нет. Пусть сначала сами пройдут KYC а потом что то просят.
В пересчете на рынок который сейчас есть даже за подписную выйдет максимум 20$ в акциях которую никто не продаст.
Так что проект СКАМ

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 15, 2019, 09:00:06 AM
 #251

В чатах пишут половина команды липа..Но как же пройденный KYC на icobench и icoholder? https://icobench.com/ico/datablockchain (двое) и https://icoholder.com/ru/datablockchain-21197 (44% команды)
Эти площадки настолько купленные, что и kyc подтверждают за плату? Huh

buy bitcoin
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 15, 2019, 09:36:38 AM
 #252

В чатах пишут половина команды липа..Но как же пройденный KYC на icobench и icoholder? https://icobench.com/ico/datablockchain (двое) и https://icoholder.com/ru/datablockchain-21197 (44% команды)
Эти площадки настолько купленные, что и kyc подтверждают за плату? Huh
KYC возможно на дропах проходили и не обязательно в слепую,дроп как услуга_почему нет,так что тоже не показатель,а  icobench и icoholder давно уже скатились в продажные помойки.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 15, 2019, 10:11:45 AM
 #253

В чатах пишут половина команды липа..Но как же пройденный KYC на icobench и icoholder? https://icobench.com/ico/datablockchain (двое) и https://icoholder.com/ru/datablockchain-21197 (44% команды)
Эти площадки настолько купленные, что и kyc подтверждают за плату? Huh
KYC возможно на дропах проходили и не обязательно в слепую,дроп как услуга_почему нет,так что тоже не показатель,а  icobench и icoholder давно уже скатились в продажные помойки.
То, что рейтинги на оценочных ico площадках продаются и покупаются - это давно не новость, но подтвержать бездумно kyc - это вообще поставить крест на своей репутации

buy bitcoin
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 10:53:22 AM
 #254

Эти площадки настолько купленные, что и kyc подтверждают за плату? Huh

Пффф, а вы не знали? У меня даже случай был, когда знакомый энтузиаст из Питерской крипто-тусовки решил открывать свой проект и хотел было залистить этот проект свой на ICOBench. В итоге, ему посоветовали чувака (у них там на площадке они вроде зовутся «экспертами»), которую за определённую договорную плату выставит любую необходимую оценку данному проекту.

Что в итоге получается? А то, что куплено везде и всё. И выходит, что даже таким независимым оценочным площадкам нельзя доверять. Ни их рейтингу, ни надписи Verified/Approved возле имени любого члена команды любого проекта. Такая  вот жестокая реальность.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 15, 2019, 11:17:57 AM
 #255

Вот сейчас в группе телеграм написали по-русски, что не нужно высылать им доки, так как проект подозревают в мошенничестве - вот цитата -  "Реальной регистрации в сша не имеют, хотя сами уверят об обратном, но не могут дать номер так как это секретно. Также собранные суммы фальшивые и не соответствуют реальности".

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 15, 2019, 12:17:37 PM
 #256

Смешные люди тут собрались которые доверяют рейтинговым агенствам. Погуглите статьи где за 700 долларов после скидки проекту выставили 4.4 и что команда прошла кус. На таком рынке за деньги можно с обамой как главным создателям получить отличный рейтинг на этих платформах.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 02:36:29 PM
 #257

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 16, 2019, 04:33:45 PM
 #258

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin

Так я думаю на то оно и сделано чтобы никто не смог пройти. Всегда можно сказать что документы из банка и налоговой не те что надо лицом не вышел и еще куча вещей причины точно найдут.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 07:28:26 PM
 #259

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin
Хорошо хоть я в первом туре баунти только участвовал в твиттере и фейсбуке,а во вторую не полез,как чувствовал...,тем более они даже еще за твиттер первую компанию не посчитали че тут говорить то... Я когда увидел в чате,что им нужно предоставить для получения их акций(ха-ха,смех без границ) заполнить вот это-  https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8ben.pdf    по инструкции вот этой- https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/iw8ben.pdf  .... сразу желание отпало...+ я у админа в чате с аватаркой(галстука)спрашиваю...ты кто,представься покажи свои данные...,он пишет -это коммерческая тайна.... ну тогда все понятно стало....
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 16, 2019, 08:25:44 PM
 #260

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin
Хорошо хоть я в первом туре баунти только участвовал в твиттере и фейсбуке,а во вторую не полез,как чувствовал...,тем более они даже еще за твиттер первую компанию не посчитали че тут говорить то... Я когда увидел в чате,что им нужно предоставить для получения их акций(ха-ха,смех без границ) заполнить вот это-  https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8ben.pdf    по инструкции вот этой- https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/iw8ben.pdf  .... сразу желание отпало...+ я у админа в чате с аватаркой(галстука)спрашиваю...ты кто,представься покажи свои данные...,он пишет -это коммерческая тайна.... ну тогда все понятно стало....

Ты знаешь, а я как раз не думаю что проект скам. Мне кажется что это реальная компания, просто если ты начинаешь работать по законам США принятым для регулирования финансовых рынков, то там перед тобой встает целая куча ограничений на то что ты можешь говорить. Я с этим сталкивался в ряде других проектов. Допустим в телеграм канале нельзя администрации обсуждать стоимость токенов, сколько собрано средств, листинги на биржу и еще кучу вещей. Т.к. эта информация может быть приравнена контролирующими органами США к разглашению инсайдерской информации и манипулировании рынком. А за это в США тебе может грозить вполне реальная уголовная ответственность. На этот проект лично я возлагал большие надежды, участвовал в обоих их баунти. Причем вторая компания была реально объемной. Меня больше всего сейчас смущает то что непонятно какие на тебя будут возлагаться обязательства перед правительством США если ты заполнишь эти формы и тебе выплатят эти акции. Т.е возможно ты сразу после получения должен будешь уплатить налог, непонятен вопрос торговли, можно ли будет продать эти акции лично, или придется нанимать брокера. И 100 % после продажи акций ты должен будешь уплатить налог с полученной прибыли. Можно конечно забить, но тогда тебя могут ждать не до конца понятные неприятные последствия. В общем на мой взгляд с этого будет больше головной боли, чем полученной прибыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!