Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:44:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29493 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 16, 2019, 08:39:04 PM
 #261

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin
Хорошо хоть я в первом туре баунти только участвовал в твиттере и фейсбуке,а во вторую не полез,как чувствовал...,тем более они даже еще за твиттер первую компанию не посчитали че тут говорить то... Я когда увидел в чате,что им нужно предоставить для получения их акций(ха-ха,смех без границ) заполнить вот это-  https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8ben.pdf    по инструкции вот этой- https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/iw8ben.pdf  .... сразу желание отпало...+ я у админа в чате с аватаркой(галстука)спрашиваю...ты кто,представься покажи свои данные...,он пишет -это коммерческая тайна.... ну тогда все понятно стало....

Ты знаешь, а я как раз не думаю что проект скам. Мне кажется что это реальная компания, просто если ты начинаешь работать по законам США принятым для регулирования финансовых рынков, то там перед тобой встает целая куча ограничений на то что ты можешь говорить. Я с этим сталкивался в ряде других проектов. Допустим в телеграм канале нельзя администрации обсуждать стоимость токенов, сколько собрано средств, листинги на биржу и еще кучу вещей. Т.к. эта информация может быть приравнена контролирующими органами США к разглашению инсайдерской информации и манипулировании рынком. А за это в США тебе может грозить вполне реальная уголовная ответственность. На этот проект лично я возлагал большие надежды, участвовал в обоих их баунти. Причем вторая компания была реально объемной. Меня больше всего сейчас смущает то что непонятно какие на тебя будут возлагаться обязательства перед правительством США если ты заполнишь эти формы и тебе выплатят эти акции. Т.е возможно ты сразу после получения должен будешь уплатить налог, непонятен вопрос торговли, можно ли будет продать эти акции лично, или придется нанимать брокера. И 100 % после продажи акций ты должен будешь уплатить налог с полученной прибыли. Можно конечно забить, но тогда тебя могут ждать не до конца понятные неприятные последствия. В общем на мой взгляд с этого будет больше головной боли, чем полученной прибыли.
При этом проскакивала инфа о том. что команда не настоящая и взята с просторов интернета(фотографии). очень обидно, компания идет очень долго уже

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 17, 2019, 09:49:08 AM
 #262

По всем каналам телеграм трубят, что DATABLOCKCHAIN скам и дают ссылку на эту тему.
Но я не вижу разоблачительной ветки/темы. Уверяют, что фото части команды взяты со стоков, что админы банят инвесторов в их чате, где пруфы, где почитать? Если это так, то это просто мега-скам 2018
Но пока я не вижу никаких доказательств одна болтовня. В английской ветке тоже информация не найдена
В тему CКAMЫ нaшeгo bitcointalk DATABLOCKCHAIN также не добавлен 
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 17, 2019, 10:03:07 AM
 #263

По всем каналам телеграм трубят, что DATABLOCKCHAIN скам и дают ссылку на эту тему.
Но я не вижу разоблачительной ветки/темы. Уверяют, что фото части команды взяты со стоков, что админы банят инвесторов в их чате, где пруфы, где почитать? Если это так, то это просто мега-скам 2018
Но пока я не вижу никаких доказательств одна болтовня. В английской ветке тоже информация не найдена
В тему CКAMЫ нaшeгo bitcointalk DATABLOCKCHAIN также не добавлен 

Если б был скам, админы в телеге бы ничего не отвечали, а там вполне себе отвечают и в ближайшее время (почти 3 месяца, да) обещают дать форму для KYC для баунтистов

NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 17, 2019, 01:13:07 PM
 #264

По всем каналам телеграм трубят, что DATABLOCKCHAIN скам и дают ссылку на эту тему.
Но я не вижу разоблачительной ветки/темы. Уверяют, что фото части команды взяты со стоков, что админы банят инвесторов в их чате, где пруфы, где почитать? Если это так, то это просто мега-скам 2018
Но пока я не вижу никаких доказательств одна болтовня. В английской ветке тоже информация не найдена
В тему CКAMЫ нaшeгo bitcointalk DATABLOCKCHAIN также не добавлен 

Если б был скам, админы в телеге бы ничего не отвечали, а там вполне себе отвечают и в ближайшее время (почти 3 месяца, да) обещают дать форму для KYC для баунтистов
В телеге админы проекта спрашивали, кто именно из команды datablockchain по мнению "обвинителей" использует фотографии со стоков. Но ответа не последовало.

buy bitcoin
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 17, 2019, 01:52:37 PM
 #265

Если б был скам, админы в телеге бы ничего не отвечали, а там вполне себе отвечают и в ближайшее время (почти 3 месяца, да) обещают дать форму для KYC для баунтистов
Мало разве проектов где админы отвечали и отвечают и всё равно потом сливаются в скам Undecided Я бы поостерегся предоставлять свои конфиденциальные данные сомнительным ребятам. Попахивает скамом типа сентры.

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 17, 2019, 03:00:57 PM
 #266

а кто то уже проходил верификацию, есть сложности, какие нибудь скажем не стандартные документы или все как обычно?
я так понял надо зарегаться на сайте и там и будет форма которую нужно заполнить?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 18, 2019, 10:11:30 AM
 #267

Плюсуюсь к вопросу. Я еще думаю, стоит ли проходить KYC, проект действительно какой-то мутный. К тому же не понятно сколько в долларовом эквиваленте получится, а светить свои документы лишний раз желания нет.
Кто уже проходил верификацию, поделитесь инфой
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 18, 2019, 11:01:23 AM
 #268

Вообще непонятно с этим проектом, у этого баунти менеджера вроде изначально смотришь, нормальный проект,а по факту ни одной выплаты не пришло.
Вот как они могут переключиться на акции, это всем придется счета на американских фондовых биржах открывать что-ли?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 19, 2019, 09:31:28 AM
 #269

а я то обрадовался что дело сдвинулось с мертвой точки  Grin в телеге шевеления пошли на счет конвертации, тока как раз смутило что нужно заполнить 1000 и одну форму и чето там столько вопросов, что видать ни черта не разобрать, а потом скажут -не прошли  Grin
Хорошо хоть я в первом туре баунти только участвовал в твиттере и фейсбуке,а во вторую не полез,как чувствовал...,тем более они даже еще за твиттер первую компанию не посчитали че тут говорить то... Я когда увидел в чате,что им нужно предоставить для получения их акций(ха-ха,смех без границ) заполнить вот это-  https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/fw8ben.pdf    по инструкции вот этой- https://www.irs.gov/pub/irs-pdf/iw8ben.pdf  .... сразу желание отпало...+ я у админа в чате с аватаркой(галстука)спрашиваю...ты кто,представься покажи свои данные...,он пишет -это коммерческая тайна.... ну тогда все понятно стало....

Внимание-кстати в чате написали что собрали около 15 миллионов тогда как ранее были более большие суммы. То есть нам с самого начала врали что уже 65 миллионов собрано?
То что не выплатили за первое баунти и то что даже таблицы не до конца посчитали хотя столько времени было плюс перевод в последниймомент с формата токенов на акции для инвесторов и баунтистов это скам. Пройти KYC по американским требованиям для торговли акциями невозможен для стран где английский не главный язык.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 19, 2019, 12:00:03 PM
 #270

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани

buy bitcoin
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 20, 2019, 07:38:59 AM
 #271

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 20, 2019, 08:32:34 AM
 #272

KYC в топку однозначно, у кого есть желание давайте удачи  Roll Eyes Я забил уже давно на проект и токены свои, даже следить желания нет. Такой мути десятки было за последний год и ничем хорошим это не заканчивалось   Embarrassed
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 20, 2019, 02:02:45 PM
 #273

Представители проекта даже толком не могут сформулировать сколько участники пиар-кампании получат в так называемых "акциях"
То есть по факту можно пройти KYC  и получить мифических акций на смешную сумму
Нет уж, я пас
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 21, 2019, 02:17:55 PM
 #274

честно признаться,  я тоже не горю желанием проходить KYC, не в принципе (хотя тоже не хочется) а именно у них, обычно KYC для баунтистов это просто для галочки, а тут как то заморочено документы, справки... я все жду, может кто то пройдет, если будут такие напишите насколько сложно. не охота париться 

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 23, 2019, 03:10:30 PM
 #275

честно признаться,  я тоже не горю желанием проходить KYC, не в принципе (хотя тоже не хочется) а именно у них, обычно KYC для баунтистов это просто для галочки, а тут как то заморочено документы, справки... я все жду, может кто то пройдет, если будут такие напишите насколько сложно. не охота париться 

Почти уверен что даже те кто пройдут все эти условные проверки получат акции которые стоят ноль и их не продать. И еще могут под налоги попасть очень сильно когда американцам сольют эти документы. Скорее всего просто идет сбор информации который потом можно было продать. Чем то похожим занимаются проекты которые берут плату за транзакцию от баунти которое потом вообще ничего не стоят.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 23, 2019, 03:11:36 PM
 #276

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 23, 2019, 05:13:28 PM
 #277

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.

Короче тебя лапшу на уши админ навешивал. Я лично знаю пару человек которые инвестировали и до сиз пор средства не вернули. В чате админы их заблочили что уже о многом говорит хорошо хоть на минимальные суммы вошли.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 26, 2019, 05:15:27 PM
 #278

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.

Короче тебя лапшу на уши админ навешивал. Я лично знаю пару человек которые инвестировали и до сиз пор средства не вернули. В чате админы их заблочили что уже о многом говорит хорошо хоть на минимальные суммы вошли.

Очень интересно, а что они писали твоим знакомым? Или просто после того как были заданы вопросы по возврату средств их заблочили? Форму они выкладывали в общей группе, но каковы результаты у тех кто ее заполнил я не знаю.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 26, 2019, 07:54:10 PM
 #279

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.

Короче тебя лапшу на уши админ навешивал. Я лично знаю пару человек которые инвестировали и до сиз пор средства не вернули. В чате админы их заблочили что уже о многом говорит хорошо хоть на минимальные суммы вошли.

Очень интересно, а что они писали твоим знакомым? Или просто после того как были заданы вопросы по возврату средств их заблочили? Форму они выкладывали в общей группе, но каковы результаты у тех кто ее заполнил я не знаю.

Их тупо заблочили и что ещё более интересно видно что боты пишут что все ок у них в чате без картинки и с цифрами вместо ника. Не советую связывается баунти это хорошо но такая форма потом может проблемы сделать. Это намного хуже простого паспорта там выписки адрес и счёт в банке.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 26, 2019, 07:59:40 PM
 #280

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.

Короче тебя лапшу на уши админ навешивал. Я лично знаю пару человек которые инвестировали и до сиз пор средства не вернули. В чате админы их заблочили что уже о многом говорит хорошо хоть на минимальные суммы вошли.

Очень интересно, а что они писали твоим знакомым? Или просто после того как были заданы вопросы по возврату средств их заблочили? Форму они выкладывали в общей группе, но каковы результаты у тех кто ее заполнил я не знаю.

Их тупо заблочили и что ещё более интересно видно что боты пишут что все ок у них в чате без картинки и с цифрами вместо ника. Не советую связывается баунти это хорошо но такая форма потом может проблемы сделать. Это намного хуже простого паспорта там выписки адрес и счёт в банке.
Насколько я знаю, они отказались от токенов и теперь у них что-то типа акций и их будут начислять баунтистам. Нужно заполнить форму и отправить им и только после этого будет рассылка

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!