Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:09:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] DATABLOCKCHAIN.IO (DBCC) - платформа для данных  (Read 29489 times)
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 26, 2019, 09:12:35 PM
 #281

То, что не была оплачена первая пиар-кампания - в этом нет ничего странного. Команда сразу обозначила, что оплата будет по окончании ICO.
Но постоянное вранье насчет собранных средств  и переход от токенов к акциям - если не скам, то на грани


Вот именно эти моменты и смущают в итоге. Все время меняется информация а когда человек все время врет даже если он начинает говорит правду то все равно не веришь ему.
Мне кажется нет никаких собранных миллионов а собирают доки и информацию ради совершенно других дел. То что банят своих же инвесторов в чате которых кинули это просто позор.
Ну а те кто делали баунти то это наверное их вина что не заметили что сама команда привирает.

Что интересно они уже снесли свой ICO сайт. Работает только сайт их альфа версии продукта. Как их админ мне рассказывал, то причиной перехода на акции стало появление крупного частного инвестора. который не захотел что бы это был крипто проект. Из-за чего им пришлось перейти на обычные акции и отказаться от токенов. Сразу после объявления этой новости они предложили всем инвесторам которых это не устроило вернуть всю сумму криптовалюты которую они инвестировали. Выкладывали какую то форму для инвесторов по возврату средств. Возвращали они средства кому либо или нет не знаю.

Короче тебя лапшу на уши админ навешивал. Я лично знаю пару человек которые инвестировали и до сиз пор средства не вернули. В чате админы их заблочили что уже о многом говорит хорошо хоть на минимальные суммы вошли.

Очень интересно, а что они писали твоим знакомым? Или просто после того как были заданы вопросы по возврату средств их заблочили? Форму они выкладывали в общей группе, но каковы результаты у тех кто ее заполнил я не знаю.

Их тупо заблочили и что ещё более интересно видно что боты пишут что все ок у них в чате без картинки и с цифрами вместо ника. Не советую связывается баунти это хорошо но такая форма потом может проблемы сделать. Это намного хуже простого паспорта там выписки адрес и счёт в банке.

Да я в принципе для себя уже решил, что не буду связываться с этим. Хотя обидно конечно. участвовал в 2-х их баунти, практически во всех компаниях. Вторая баунти реально тяжелая была. Но непонятны правовые аспекты владения этими акциями, вопросы налогооблажения, возможности продажи. Очень много вопросов. И очень мало ответов. И все это в свете того что проект может быть скамом. Хотя лично я пока еще не уверен в этом на 100 %.
1714918161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918161
Reply with quote  #2

1714918161
Report to moderator
1714918161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918161
Reply with quote  #2

1714918161
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714918161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918161
Reply with quote  #2

1714918161
Report to moderator
1714918161
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714918161

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714918161
Reply with quote  #2

1714918161
Report to moderator
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 29, 2019, 05:13:57 PM
 #282

Вообще они конечно гады делал для них статьи как баунти а теперь оказывается хрен вам токены которые можно за биток продать. Только акции наши держите которые без бирж никому не нужны причем еще и kyc проходи полноценный. Еще один проект где те же менеджеры обманывают своих баунтистов и пора уже красить таких тейлоров. ООО рога и копыта по сравнению с ними это мега корпорация.
Для тех кто тут спрашивал инвестиции возвращают но 10% от них себе забирают на комиссии.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 29, 2019, 05:17:44 PM
 #283

Вообще они конечно гады делал для них статьи как баунти а теперь оказывается хрен вам токены которые можно за биток продать. Только акции наши держите которые без бирж никому не нужны причем еще и kyc проходи полноценный. Еще один проект где те же менеджеры обманывают своих баунтистов и пора уже красить таких тейлоров. ООО рога и копыта по сравнению с ними это мега корпорация.
Для тех кто тут спрашивал инвестиции возвращают но 10% от них себе забирают на комиссии.


Да баунти менеджер там отвратительный, и по каждой баунти что он ведет к нему есть постоянные претензии от пользователей. И в компании DataBlockchain прошло уже несколько месяцев, а он так и не удосужился посчитать таблицы.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 30, 2019, 03:38:28 PM
 #284

настроение по этому проекту у все негативное, пожалуй тоже откажусь от KYC, ну их...еще не известно как и когда! и где? можно будет продать их акции, напрягов больше...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 05, 2019, 03:07:24 AM
 #285

а в телеграме я смотрю по постам - не мало так участников все таки решились пройти KYC!
но на счет листинга, хотя с акциями процесс будет отличаться, короче о том где можно будет продать токены я пока не встречал инфы и ее наверное не опубликут до тех пор пока перод для прохождения KYC не закончится

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 05, 2019, 03:49:10 AM
 #286

настроение по этому проекту у все негативное, пожалуй тоже откажусь от KYC, ну их...еще не известно как и когда! и где? можно будет продать их акции, напрягов больше...

Эм... А что ещё делать, если проект скамовый? Я уже более 10 отзывов негативных и несколько доказательств встречал, что команда фейоквая, сборы рисованные. KYC решили провести, чтобы документы собрать. Разве это не так? Социальные сети у них давно уже не активные, в телеграме что-то тишина. У меня судя по баунти таблице, пару тысяч долларов в токенах, но рисковать своей личностью ради этих денег я не стану. И вам не советую..

Never give up
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
February 05, 2019, 05:00:57 AM
 #287

настроение по этому проекту у все негативное, пожалуй тоже откажусь от KYC, ну их...еще не известно как и когда! и где? можно будет продать их акции, напрягов больше...

Эм... А что ещё делать, если проект скамовый? Я уже более 10 отзывов негативных и несколько доказательств встречал, что команда фейоквая, сборы рисованные. KYC решили провести, чтобы документы собрать. Разве это не так? Социальные сети у них давно уже не активные, в телеграме что-то тишина. У меня судя по баунти таблице, пару тысяч долларов в токенах, но рисковать своей личностью ради этих денег я не стану. И вам не советую..
Так отправь другие документы какие-нибудь? Может выкрутишься и насыпят каких-нибудь токенов. Как они поступают, так и ты поступай.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 05, 2019, 02:14:24 PM
 #288

настроение по этому проекту у все негативное, пожалуй тоже откажусь от KYC, ну их...еще не известно как и когда! и где? можно будет продать их акции, напрягов больше...

Эм... А что ещё делать, если проект скамовый? Я уже более 10 отзывов негативных и несколько доказательств встречал, что команда фейоквая, сборы рисованные. KYC решили провести, чтобы документы собрать. Разве это не так? Социальные сети у них давно уже не активные, в телеграме что-то тишина. У меня судя по баунти таблице, пару тысяч долларов в токенах, но рисковать своей личностью ради этих денег я не стану. И вам не советую..
Так отправь другие документы какие-нибудь? Может выкрутишься и насыпят каких-нибудь токенов. Как они поступают, так и ты поступай.
Насколько я понял, они кроме прохождения КУС еще требуют заполнить какую-то налоговую форму и отправить им по электронной почте. Как только начали заикаться про прохождение кус для баунтистов, стало все сразу понятно с этим проектом.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 05, 2019, 02:25:45 PM
 #289

Я лично пасанул такое мероприятие,нах мне нужны их акции.Если кому то интересен проект то у меня есть 9500  токенов в таблице,могу отправить ваши данные со своего мыла и получите акции.Цену предлагайте)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 06, 2019, 07:52:54 AM
 #290

настроение по этому проекту у все негативное, пожалуй тоже откажусь от KYC, ну их...еще не известно как и когда! и где? можно будет продать их акции, напрягов больше...

Эм... А что ещё делать, если проект скамовый? Я уже более 10 отзывов негативных и несколько доказательств встречал, что команда фейоквая, сборы рисованные. KYC решили провести, чтобы документы собрать. Разве это не так? Социальные сети у них давно уже не активные, в телеграме что-то тишина. У меня судя по баунти таблице, пару тысяч долларов в токенах, но рисковать своей личностью ради этих денег я не стану. И вам не советую..
Так отправь другие документы какие-нибудь? Может выкрутишься и насыпят каких-нибудь токенов. Как они поступают, так и ты поступай.
Насколько я понял, они кроме прохождения КУС еще требуют заполнить какую-то налоговую форму и отправить им по электронной почте. Как только начали заикаться про прохождение кус для баунтистов, стало все сразу понятно с этим проектом.

да и это тоже можно все "нарисовать" при желании, только зачем им такой список документов? это вызывает вопросы, почему процедура KYC не стандартная, как обычно это проходит, паспорт селфи загрузил и готово, обычно KYC это для галочки, а у них чето уж очень "серьезно"

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 16, 2019, 01:08:13 PM
 #291

Ну что там все кус заполнили?что говорят,когда акции роздадут,и где и самое главное как их можно будет сбросить.Вопрос номер два,что будут делать с акциями людей которые не заполнили данные?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
February 16, 2019, 01:21:43 PM
 #292

Ну что там все кус заполнили?что говорят,когда акции роздадут,и где и самое главное как их можно будет сбросить.Вопрос номер два,что будут делать с акциями людей которые не заполнили данные?

на глобале расследование есть на эту тему и уже часть покрасили. если вкратце то они собирают информацию для продажи и шантажа. вот ссылка если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099688.0
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
February 16, 2019, 01:46:18 PM
 #293

Ну что там все кус заполнили?что говорят,когда акции роздадут,и где и самое главное как их можно будет сбросить.Вопрос номер два,что будут делать с акциями людей которые не заполнили данные?

на глобале расследование есть на эту тему и уже часть покрасили. если вкратце то они собирают информацию для продажи и шантажа. вот ссылка если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=5099688.0
о хо хо!спасибо,вот это порядок.Ну и поделом этим гаврикам,после свича на акции я сразу понял, что дело пахнет керосином и кина не будет.Если по закону накажут то вообще красота будет.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 06, 2019, 09:31:28 AM
 #294

если не секрет то что там пишут? всем акции раздали?  Grin Grin Grin
как оказывается даже те кто отослали свои документы ничего не получили и на форуме пошла волна красных обозначений всех кто продвигал данный проект  Tongue
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
March 06, 2019, 10:18:09 AM
 #295

Вообще они конечно гады делал для них статьи как баунти а теперь оказывается хрен вам токены которые можно за биток продать. Только акции наши держите которые без бирж никому не нужны причем еще и kyc проходи полноценный. Еще один проект где те же менеджеры обманывают своих баунтистов и пора уже красить таких тейлоров. ООО рога и копыта по сравнению с ними это мега корпорация.
Для тех кто тут спрашивал инвестиции возвращают но 10% от них себе забирают на комиссии.


Да баунти менеджер там отвратительный, и по каждой баунти что он ведет к нему есть постоянные претензии от пользователей. И в компании DataBlockchain прошло уже несколько месяцев, а он так и не удосужился посчитать таблицы.
То что БМ долго считает таблицы красить не будут, в правилах должны быть указаны сроки подсчетов, также в правилах к баунти программе указано, что БМ имеет право изменять условия по ходу действия, предъявить нечего.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 09, 2019, 09:16:40 AM
 #296

зато красный траст получат почти наверняка что означает что их карьера продвижения уже второго скама на форуме закончена. да и многие уже внесли их в черный список баунти менеджеров как ранее силона баунтихайва кролика и других кто продвигал несколько скамов. хотя признаю что ранее все они были нормальными но видимо рынок окончательно испортился. но думаю только дураки будут отсылать все документы и банковские счета о себе таким мошенникам.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 09, 2019, 11:55:46 AM
 #297

Друзья я чутка запутался так как не участвовал до этого в двух упомянутых вами компаниях. Сейчас появилось что-то подобное. Кто разбирается вы говорите про этот проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116807 Сорри если вопрос глупый конечно.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 09, 2019, 12:26:53 PM
 #298

Да уж, обидно вышло, столько времени потеряно в этой компании, так еще и в 2 раунда! Но сделано все было очень качественно, я даже и подумать не мог, что это скамом обернется

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 10, 2019, 11:37:46 AM
 #299

Да уж, обидно вышло, столько времени потеряно в этой компании, так еще и в 2 раунда! Но сделано все было очень качественно, я даже и подумать не мог, что это скамом обернется

так всегда бывает что даже и не скажешь что так провернут и обманут. для меня теперь эти менеджеры в красном листе и в их компаниях не буду принимать участия.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 10, 2019, 10:34:05 PM
 #300

Хорошо пропустил эту баунти.
Очень много знакомых потеряли на ней деньги. Вот это реально обидно, когда 2 раунда пашешь, а по итогу над тобой насмехаются таким абсурдным КУСом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!