Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:40:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего  (Read 22615 times)
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
May 20, 2018, 10:43:03 AM
 #61

Идея как всегда хорошая. Но в чем ваши преимущества? Подобных проектов очень много за последнее время. Или вы хотите объединить все на одной платформе?
1714952456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952456
Reply with quote  #2

1714952456
Report to moderator
1714952456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952456
Reply with quote  #2

1714952456
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 20, 2018, 11:15:14 AM
 #62

Неплохое начало для ИСО . Участие в консенсус , пошло на пользу. Удачи собрать хардкап)

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Tonal_Quantum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 12:56:10 PM
 #63

Действительно проект заинтересовал, но в нашей стране это будет трудно раскрутить, так как в России очень мало знают про крипту.
А так зачет!
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:39:34 PM
 #64










































у меня почему то ничего не грузиться,просто пустое окно..У всех так или только у меня?плз хелп

mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:41:38 PM
 #65

Действительно проект заинтересовал, но в нашей стране это будет трудно раскрутить, так как в России очень мало знают про крипту.
А так зачет!
Про крипту может знает и не мало людей, но как мне кажется что на государственном уровне не дадут этого сделать, а так было бы конечно супер.
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
May 20, 2018, 11:34:40 PM
 #66

Действительно проект заинтересовал, но в нашей стране это будет трудно раскрутить, так как в России очень мало знают про крипту.
А так зачет!
Про крипту может знает и не мало людей, но как мне кажется что на государственном уровне не дадут этого сделать, а так было бы конечно супер.

про крипту знает достаточно людей, что в россии что за рубежом. поэтому возможно все получится.
Opan1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 06:14:08 AM
 #67


Здравствуйте : как будет торговать криптороботикс с конкурентами боты . Будет война ботов в трейдинге ))) Shocked
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 07:32:15 AM
 #68

в данное время 90% проектов это скам. а ваш проект точная породия на проект Pundi X ,если люди зайдут и прочитают их описания ,то какие вы ожидаете сборы то?

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 09:40:02 AM
 #69

Картинки, картинки и еще раз картинки.
Где ссылки то? Ни на сайт, ни на ВП, ни на телегу. Это срочно нужно исправить, ибо, даже если человоек заинтересовался вашим проектом, но ему некуда перейти для дальнейшего изучения, он может и забить. (Картинка с ссылками в конце топ, конечно)
Понравилось, что команда не хватает звезд, и устанавливает норм капы.
Но вот картинка с прогнозом роста токена. Эм. Это вызывает вопросы. И выглядит как минимум по-дилетантски. Не знаю, лично меня это отталкивает, ибо очевидно, вы не знаете что будет с рынком и как проект пойдет у вас.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 21, 2018, 12:05:31 PM
 #70

У Вас указана первая очередь бирж для листинга, а есть какие-то предварительные договоренности?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
lielielie78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:19:32 PM
 #71

Наблюдаю за этой вакханалией с самого начала, вся аудитория телеграм-чата это либо близкие\знакомые фаундеров, либо охотники за дропом. Активных человек можно сосчитать по пальцам одной руки. И из этих четырех активных человек трое только вчера узнали, что такое криптовалюта, зато на серьезных щщах предлагают поверить на слово, что все будет путём: "Я хорошо знаю основателя, это будет успех, верь мне! Неси сюда свой эфир". Друг другу рисуют красивое будущее с десятикратными иксами, в общем трогают друг друга за налитые кровью чресла.
В середине мая выложили "альфу платформы" для ознакомления и с железобетонной уверенностью утверждают, что у них есть продукт! В отличие от других проходимцев, которые кроме джипегов из фотошопа ничего не предлагают, а то, что эта альфа уровня второго курса ПТУ для программистов скромно умалчивают, платформа мало чего умеет, порой глючит и тормозит. Торговых роботов разумеется там тоже нет, но вы можете использовать платформу для торговли на 30 биржах из одного места. Пока это единственное, что умеет эта чудо-платформа. Когда появятся торговые роботы не известно, говорят, что уже пара роботов тестируются, трендовик на истории стабильно показывает 200% в месяц. Тише, тише, не смейтесь, читайте дальше.
Несколько дней назад в боте проекта вышел анонс - скоро залистим наш робо-токен на биржах...барабанная дробь! WEX, Yobit, Exrates. Благо СЕО вовремя спохватился и написал, что это "ошибка наших журналистов" и листиться они будут на бирже из ТОП-10. Ну в смысле это они хотят залиститься на бирже из ТОП-10, а как там будет, будем посмотреть.
Ну и еще интересного, комментарий СЕО проекта (орфография сохранена): "Моя миссия не деньги, сами понимаете 4-5 млн$ для такого проекта копейки (и все они пойдут на разработку и маркетинг). Я заработаю только в том случае если цена за монету вырастит, как и все вы кто учавствует в айсио, это честно, хочу чтобы все это поняли, при этом мой счет заморожен на год". Поэтому, мамкины инвесторы могут рассчитывать на успех своих инвестиций только в случае если команде действительно удастся сделать убер-платформу, а перспективы этого очень и очень туманны.
Спасибо, у меня всё.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:44:40 PM
 #72

У Вас указана первая очередь бирж для листинга, а есть какие-то предварительные договоренности?
Ну наверное же есть договорённости или ведутся переговоры по этому поводу, тогда зачем было это анонсировать на первой странице?
Cryptorobotics.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:38:33 PM
 #73

Здравствуйте.
1) Хотелось бы узнать, почему количество бирж ограничивается именно тридцатью? В настоящий момент уже существует более 200 и количество их постоянно растёт. Подключение по API возможно более чем на 30-ти. Обладает ли терминал возможностью масштабирования на большее количество бирж?

2) Вы пишете, что существующие роботы не надёжны и имеют не удобный интерфейс. Кто будет решать на сколько удобен интерфейс Ваших роботов. Будет ли предусмотрена какая-нибудь рейтинговая система этих самых роботов. Тест на прошлых периодах - хорошо, но удобство и надёжность можно определить только в процессе эксплуатации.

3) Кто будет получать возможность участвовать в тесте демо версий продуктов? Сейчас для нас, тех кто находится в правильных группах есть возможность протестировать платформу до её релиза. Планируется то же при тестах Trader Expirience и Роботов на ИИ?
1)В перспективе мы планируем увеличивать количество бирж. Наши технические возможности в этом плане неограничены, если API биржи предоставляет все необходимые данные для получения реалтайм-графика и торговли. Но,  к сожалению, не все биржи передают достаточное количество информации. Мы будем добавлять в первую очередь популярные биржи, а затем остальные по возможности.
2)Большинство роботов не имеют пользовательского интерфейса и предназначены для людей с техническими навыками. Наши роботы созданы таким образом, что редактировать их параметры можно просто указывая значения в созданные заранее поля. Вот скриншот с настройками одного из наших роботов. Уверены, что такой интерфейс удобен, и мы будем работать над постоянным его совершенствованием.
3)Да, мы планируем предоставлять демо-версии новых функций для тестирования в фокус-группах.

Приглашаем Вас в наши чаты, чтобы Вы могли отслеживать наши новинки и тестировать демо-версии раньше остальных пользователей.
https://t.me/traders_cryptorobotics_rus
https://t.me/holders_cryptorobotics_rus

А уже сейчас можете скачать и тестировать наш терминал

Mac OS:
http://cryptorobotics.io/vers/Mac/CryptoRobotics.zip
Windows:
https://cryptorobotics.io/vers/Windows/CryptoRobotics.exe
Cryptorobotics.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:41:00 PM
 #74

Я внимательно изучил ваш проект. И мне повезло попасть в баунти-игру трейдеров против холдеров. И не зависимо от её результатов, у меня останутся пару вопросов.

Один касается технической части, второй экономической.

1) В чём же тут блокчейн? Кроме функции автоследования, его нигде нет. Вы собираетесь использовать локальные БД и удалённый сервер и говорите о безопасности. Но это уже не безопасная схема. Данные пользователя хранятся в одном месте - его компьютер. Данные всех сделок - на сервере. Ваши данные будут уязвимы, а работа роботов может быть остановлена  обычной спам атакой. 


2) Вывод ROBO токена на биржи лишит вас многих рычагов управления его стоимостью, но планы по его росту у вас оптимистические. Как вы будете защищаться от рисков при общем упадке рынка и при падении конкретно ROBO токена?




И на последок, почему только крипто биржи?

Спасибо за внимание!
1)Блокчейн действительно используется только в функции автоследования, мы - инфраструктурный проект, не имеем необходимости использовать эту технологию для работы других функций, из соображений высокой скорости передачи данных.

Мы не используем локальные БД, все данные хранятся только на удаленных серверах. На стороне пользователя хранятся только его АПИ ключи, но доступ к ним невозможен, так как для входа в терминал используется 2-факторная аутентификация, поэтому вход может осуществить только сам пользователь. Для обеспечения высокой степени защиты все пользовательские данные записываются в базу данных в зашифрованном виде с помощью hash-шифрования. мы используем распределенных дазы данных, данные пользователей и не хранятся в одном месте. Поэтому даже в случае взлома базы  злоумышленник увидит только набор непонятных символов и не сможет воспользоваться этой информацией.

Спам-атака не может повлиять на работу робота, так как он не имеет отношения к почтовым серверам. Каждый бот работает на облачных серверх, его ресурсы неограничены, при увеличении нагрузок робот будет потреблять большее количество памяти. Поэтому даже в случае ddos-атаки работа робота не будет приостановлена.
Cryptorobotics.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:47:45 PM
 #75

У меня есть 2 вопроса:
1. Будет ли русификация терминала?
2. Будет ли добавлено описание трендов, описание всего функционала при построении технического анализа, что то типа справки, обучающего материала?
1) Да, наш терминал будет переведен на 9 языков.
2)Да, такие материалы уже есть, Вы можете найти их на ютуб-канале. Позднее мы добавим эти текстовые и видео материалы на сайт и будем оперативно обучать новым функциям.
Cryptorobotics.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:49:17 PM
 #76

Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!
О чём Вы говорите? У проекта нет ссылок на собственный сайт и социальные сети! Кроме картинок не больше ничего, так в чём же его может ждать успех? Или Вы таким образом просто активность себе набиваете?
Сразу видно, что вы не смотрели последний слайд) там присутствует вся необходимая информация.
Cryptorobotics.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:50:15 PM
 #77

мне чем то этот проект напоминает Pundi X и если тот проект реально достиг уже хороших успехов, то ваш проект похож на данном этапе на плагиат, понаблюдаем
Наш проект не имеет ничего общего с Pundi X, так как у них совсем иные функции:
-кошелек для крипты;
-децентрализованная платформа для проведения ICO и для торговли криптой;
-карта Pundi X, покупка/продажа крипты производится именно через нее;
-специальные терминалы будут установлены в магазинах, так что владея картой можно будет оплачивать любые покупки криптовалютой.

Наш терминал - это платформа для работы на компьютере, а не железный терминал в магазинах. С помощью нашего терминала пользователи смогут торговать на биржах, у нас нет фкнкции ввода/вывода криптовалюты
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 09:07:32 PM
 #78

Проект интересный и нужный, но в этой сфере очень жесткая конкуренция, так что достичь успеха будет не легко! Успехов команде и проекту!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Muzyka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:39:13 AM
 #79

Идея интересная, но вот ее воплощение/повсеместное видится в далёком будущем.
Вряд ли найдется много настолько дальновидных интесторов. Тем не менее удачи Smiley
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2018, 05:54:56 AM
 #80

Проект неплохой,но придется хорошо потрудится что бы превзойти своих конкурентов  разы. Если команда справится с этим,то конечно проект ждет успех.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!