Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:16:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего  (Read 22615 times)
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 06:06:21 AM
 #121

Перспективный проект, хорошая команда, уверен что его ждет успех!
О чём Вы говорите? У проекта нет ссылок на собственный сайт и социальные сети! Кроме картинок не больше ничего, так в чём же его может ждать успех? Или Вы таким образом просто активность себе набиваете?
Сразу видно, что вы не смотрели последний слайд) там присутствует вся необходимая информация.
Возможно, человек имел ввиду, что в 21 веке никто не хочет вводить адресные ссылки вручную, и в данном случае система слайдов не самая современная. В любом случае, хорошо, что Вы появились в теме. Всегда удобнее, когда на вопросы отвечает представитель команды вместо коллективного выстраивания догадок.

От появления участника команды - не полегчало, все так же ссылки -JPG, все так же боты атакуют с одинаковыми сообщениями. Ну и активность в ТГ тоже не радует. Сплошные боты.
Ссылки добавили, как и просили) а по поводу активности в ТГ- у нас есть очень интересный эйрдроп, нацеленный на целевую аудиторию проекта, где за выполнение различных заданий даётся вознаграждение. Дроп очень сильно отличается от всех имеющихся, потому и активность в телеграм чатах довольно высокая.

по-моему, он имел в виду, что активности у вас как раз и нет. Три несчастных участника со своими типовыми постиками. Вы же сами в ТГ выносите предупреждения за дежурные отписки.
Да, мы изначально поставили более высокие требования к постам и тщательно следим за их исполнением. Нам нужны более активные пользователи баунти-программы.

что в ТГ-чате, что тут старательно обходите стороной неудобные вам замечания и вопросы. Так что скажете по поводу никакой активности в вашем ТГ-канале и полудохлой темы на этом форму, которая более, чем полностью состоит из дежурных комментов "хорошая команда, отличная идея, это успех!"?
Я бы не сказал, что у них в тг совсем уж мертвячина. Там же не официальный чат проекта, а чат игроков, это немного разные вещи. И топик-стартер уже ответил подобным образом, так что смысл ему ещё раз отвечать на аналогичный комментарий. А то, что вы стараетесь этого не видеть, то это ваши проблемы. Как по мне, хороший нишевой продукт, который уже собрал вокруг себя ядро заинтересованных пользователей. И вчера они в Минске выступали, на удивление было очень интересно.

специально перечитал все 6 страниц, нет, ничего "подобным образом" по поводу низкой активности в тг-канале они не писали. В официальном тг-канале еще мертвее, чем в чатах игры. Платформа и правда интересная, более того, я даже им в ico 0.0065eth закинул, оставлю себе шанс стать миллиардером с 48 robo-токенами
"Подобным образом" имелось в виду, что автор не считает имеющуюся активность низкой. А если он так не считает, то я и не вижу смысла с его стороны на каждый агрессивный выпад в его сторону стараться задобрить вопрошающего.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714684579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684579
Reply with quote  #2

1714684579
Report to moderator
1714684579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684579
Reply with quote  #2

1714684579
Report to moderator
1714684579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684579
Reply with quote  #2

1714684579
Report to moderator
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 28, 2018, 07:51:26 AM
 #122

Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 09:27:40 AM
 #123

Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
bitcoin-Rasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 11:18:02 AM
 #124

Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
Бла-бла-бла, а где конструктивная критика? Аналогов Вашему проекту есть! из успешных мне известен лишь один, где робот исправно торгует через АПИ только в плюс(остальные проекты деньги собрали и спят). Может у Вас POS какой есть? или что-то похожее?
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 29, 2018, 05:37:16 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:25:38 PM by 1GUARDIAN
 #125

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
May 29, 2018, 08:05:32 AM
 #126

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 10:15:15 PM
 #127

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.

Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 30, 2018, 06:17:30 AM
 #128

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.

Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Сейчас стало трудно верить вообще какому либо проекты. Все изначально кажутся успешными и такими перспектвиными а как дело доходить до конкретики,то все стает на свои места.

I Buy Bitcoin on this place Wink
marey zokan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 11:28:58 AM
 #129

это новый шаг в мире криптотермии, поскольку этот проект является новым на рынке и более чем перспективным! Удачи, мы в вас верим
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:50:30 PM
 #130

Во общем идея не плохая и нужная,но её будет очень трудно воплотить в реальность,так что будет следить за проектом и надеяться на лучшее.
почему же ее будет сложно реализовать,я уже лично знаю проекты,которые работают подобным способом во всю и Программы готовы,осталось им только внедрить криптомонеты и все.Так что этот проект тоже выглядит много обещающе,главное что бы ребята довели дело до конца,а не просто собрали деньги и накрылись..


THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:51:28 PM
 #131

Во общем идея не плохая и нужная,но её будет очень трудно воплотить в реальность,так что будет следить за проектом и надеяться на лучшее.
почему же ее будет сложно реализовать,я уже лично знаю проекты,которые работают подобным способом во всю и Программы готовы,осталось им только внедрить криптомонеты и все.Так что этот проект тоже выглядит много обещающе,главное что бы ребята довели дело до конца,а не просто собрали деньги и накрылись..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:45:36 PM
 #132

конечно не легко будет сделать такой терменал надо чтобы хакеры этим занимались но ещё мне кажется мир не готов к таким изменениям.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 03:24:04 PM
 #133

В добрый путь как говорится, надеюсь что у команды все получится, проект очень интересный и нужный, буду наблюдать за новостями.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 31, 2018, 03:34:11 PM
 #134

Я не слышал о подобном проекте, но я думаю что эта идея уже не новая. Есть лостаточно много проектов в этой сфере и  лично для меня большинство из них выглядит очень похожими. Я думаю что стоит учень тщательно присмотрется к ниму после инвестирования.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
Godfatnerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:10:34 PM
 #135

Проект имеет большие перспективы и при выходе на ICO с готовым прототипом.Я смотрю что команда довольно сильная с  опытом в финансовой сфере, и очень хорошо что проект поддержали крупнейшие криптобиржи.
Поддержу мнение что проект действительно стоящий и стоит на него обратить внимания. Команда все делает четко и слажено,думаю что проект ждет неплохой успех.
Бла-бла-бла, а где конструктивная критика? Аналогов Вашему проекту есть! из успешных мне известен лишь один, где робот исправно торгует через АПИ только в плюс(остальные проекты деньги собрали и спят). Может у Вас POS какой есть? или что-то похожее?

Тот же 3commas. Понятно что отличия есть, но реально, подобных проектов есть как минимум 3. При чем есть возможность и самому составить бота и воспользоваться уже готовыми и скопировать настройки у других трейдеров. Проект пиарят через МЛМ структуры кстати. Не знаю, плюс это или минус.  
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 31, 2018, 08:11:35 PM
 #136

конечно не легко будет сделать такой терменал надо чтобы хакеры этим занимались но ещё мне кажется мир не готов к таким изменениям.
Хакеры в любом случае наносят только вред и они тут не нужны, ведь речь о деньгах. И надо чтобы программисты нигде не оплошали и не допустили критических ошибок, тогда если и будут атаковать хакеры, то ничего и не смогут сделать.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 08:44:28 AM
 #137

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.


Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Просто люди начали штамповать посты ради постов, а при таком подходе многие даже не читают стартовый пост, просто шлепают клише типа проект многообещающий бла-бла-бла, даже не зная о предмете разговора.
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:42:27 AM
 #138

Хотелось бы взглянуть на работу ИИ этого проекта на практике, если его сделают толково, это будет шикарно) Есть видео по этой теме?)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:41:44 AM
 #139

хорошая идея но пока рано ещё об этом говорить так как ещё пройдёт много лет и только через лет 10 это станет актуально.

Мне тоже идея нравится но она подходит более к временам когда крипта будет традиционным средством инвестирования а не как сейчас когда меньше сотой доли процента что то знают и ещё меньше покупают.
Так времена уже настали... Для тех кто решил с криптой " познакомиться по-ближе " - это и есть своего рода деятельность, а что мало так... и... ну, например, и президентов мало) Я за...

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
June 03, 2018, 05:38:08 PM
Last edit: June 03, 2018, 08:29:05 PM by Fantomas81
 #140

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.


Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Просто люди начали штамповать посты ради постов, а при таком подходе многие даже не читают стартовый пост, просто шлепают клише типа проект многообещающий бла-бла-бла, даже не зная о предмете разговора.

Да это сама команда бота запустила, который таким образом апает тему. Сybergeniy ваш задрал уже, заканчивайте блин. У меня теперь ваша тема постоянно висит вверху в реплайсах, и как правило это бот ваш постит про «хороший проект и баунти интересное», удаляет пост и по новой херачит.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!