Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:42:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок в ICO игровых тематик  (Read 275 times)
Ve-N-oM (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 15


View Profile
May 11, 2018, 04:35:17 PM
 #1

Приветствую коллег по форуму!

В последнее время выгоду от приобретения токенов на старте ICO игровых тематик, также параллельно участвую в их баунти.

Суть данных проектов в том, что вам выплачивают токены ввиде внутренних монет, на которые вы на игровой платформе приобретаете различных игровых монстров. К примеру, как в баунти MonsterBit.

В свою очередь данные монстры в процессе игры генерируют монеты, которые можно будет выводить в обмен на Эфир. Чем дороже монстр соответственно с него будет выше отдача.

В свое время помню участвовал в разных таких проектах, где за Вебмоней покупаешь кур, они несут яйца ты их продаешь за WMR. Соответственно если проект не скамится успеваешь заработать. В таких проектах был успешный опыт участия, правда там львиная доля доходов поступала от рефералов.

Насколько будет выгодно приобретение данных монет, имелся ли кого опыт работы с подобным видом токенов.
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715420558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420558
Reply with quote  #2

1715420558
Report to moderator
1715420558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420558
Reply with quote  #2

1715420558
Report to moderator
1715420558
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420558

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420558
Reply with quote  #2

1715420558
Report to moderator
lastLittleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 05:32:23 PM
 #2

ну недавно был хайп вокруг котят. смысл схож, купил, подождал они расплодились и продал.
но по факту это был лютый скам.
так что рискуй на свой страх и риск
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 05:34:29 PM
 #3

Приветствую коллег по форуму!

В последнее время выгоду от приобретения токенов на старте ICO игровых тематик, также параллельно участвую в их баунти.

Суть данных проектов в том, что вам выплачивают токены ввиде внутренних монет, на которые вы на игровой платформе приобретаете различных игровых монстров. К примеру, как в баунти MonsterBit.

В свою очередь данные монстры в процессе игры генерируют монеты, которые можно будет выводить в обмен на Эфир. Чем дороже монстр соответственно с него будет выше отдача.

В свое время помню участвовал в разных таких проектах, где за Вебмоней покупаешь кур, они несут яйца ты их продаешь за WMR. Соответственно если проект не скамится успеваешь заработать. В таких проектах был успешный опыт участия, правда там львиная доля доходов поступала от рефералов.

Насколько будет выгодно приобретение данных монет, имелся ли кого опыт работы с подобным видом токенов.
Мне всегда кажется ,что как только я захожу в такой проект он быстро скамится .
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 05:42:23 PM
 #4

Только сегодня анализировал этот проект, все круто придумано, на мой взгляд лучше, чем криптокотики. Но вкладываться я пока в такие проекты не могу, выбираю более надежные, поэтому рассмотрел баунти

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 14, 2018, 05:51:50 PM
 #5

Только сегодня анализировал этот проект, все круто придумано, на мой взгляд лучше, чем криптокотики. Но вкладываться я пока в такие проекты не могу, выбираю более надежные, поэтому рассмотрел баунти
всерьез подобные проекты воспринимаются с трудом)
но вы правильно написали, что можно "успеть" заработать. то есть успеть соскочить и вывести прибыль до развала проекта.
То есть можно и рисковать, если ты не азартен и "фиксируешь прибыль"

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:29:16 PM
 #6

Помню играла я в нечто подобное  раньше, когда увлекалась хайпами. Давно это было. Такси сити вроде называлась. Суть игры была , закупить такси, и ловить для такси заказы , за заказы они получали деньги - сущие копейки. я вообще пожалела ,что в это ввязалась, как только отбила свои вложения (при покупке машин, продать их нельзя было так просто), тратила кучу времени, чтобы схватит заказы пожирнее. вообщем почти 2 месяца отбивала свое, потом с великой радостью забила. 

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 06:34:34 PM
 #7

Я не понимаю в чем в таких проектах материальный смысл, какую он приносит пользу, по своей сути? Я понимаю компьютерные игры которые вызывают у людей азарт, интерес, а вот такие в которых потрать деньги чтоб получить монетки, точно скам!!!
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:47:45 PM
 #8

Сам зарабатывал в таких играх, иногда даже получалось х2 от вложенного делать, если успевал зайти в "хороший" проект на самом старте. А вообще крайне не рекомендую подобные проекты, лучше уже сразу на зеро ставить)
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:53:51 PM
 #9

Мне кажется из за таких проектов и растет недоверие к ико. Просто если прикинуть, проводим статистику от колл ва общих ико до реализованных проектов. чем больше всяких шляп тем меньше доверие =(
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
May 14, 2018, 07:00:51 PM
 #10

Мне кажется из за таких проектов и растет недоверие к ико. Просто если прикинуть, проводим статистику от колл ва общих ико до реализованных проектов. чем больше всяких шляп тем меньше доверие =(
ICO  с игровыми тематиками обычно мало собирают и мало что интересного в данных проектах,я всегда их обхожу стороной,особенно после геймкоина,который сразу соскамился,лучше вложить в другие,действительно стоящие проекты
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 07:09:43 PM
 #11

Мне кажется из за таких проектов и растет недоверие к ико. Просто если прикинуть, проводим статистику от колл ва общих ико до реализованных проектов. чем больше всяких шляп тем меньше доверие =(
ICO  с игровыми тематиками обычно мало собирают и мало что интересного в данных проектах,я всегда их обхожу стороной,особенно после геймкоина,который сразу соскамился,лучше вложить в другие,действительно стоящие проекты
Есть и работающие проекты, но как сказано выше, игровая тематика не очень популярна. Практически в каждые игры надо вложить свои средства и делать ставки на победу.
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:11:58 PM
 #12

как по мне, то получается геморойно участвовать в таких проектах. с начала работаешь, потом качать этих монстров и если проект не пролетит, то переводить все в монеты. целый путь, который может быть пройден ради 10 баксов
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:16:06 PM
 #13

В такие проекты можно входить когда они первые в своем роде, к примеру криптокотики ну и конечно вовремя зафиксировать прибыль. В всех остальных проектах такого рода поймать профит уже в разы сложнее.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 07:31:44 PM
 #14

Это только если кто любит играть в игры, то кроме удовольствия от игры получить дополнительный заработок будет приятно. Но что-то особо крутых игровых проектов на блокчейне не так и много, если они вообще есть
Svaik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:51:28 PM
 #15

Мое мнение, что мимолетный заработок и то на авось, поэтому я придерживаюсь обходить такие проекты стороной.
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:02:25 PM
 #16

Предпочитаю не учавствовать в таких авантюрах, ведь зачастую единственный человек кто получает прибыль - это создатель всех этих "куриц-котиков-такси"
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 08:06:57 PM
 #17

Да, совсем не обнадеживающая тема, не разу с ней не сталкивался, правда, но если подумать это эдакая пирамида, что-ли. Вы купите монстра и он будет раскачиваться сто лет, надоест ждать - не вопрос, по-любому в игре есть донат, куда же без него, и если вдруг, ВДРУГ, и пойдет выхлоп через какое-то время, начнутся какие-нибудь проблемы с выводом или по технической части или же вообще что-то с аккаунтом случится, что, как вам скажет (если вообще скажет) поддержка - извините, аккаунт заблокирован или тп. Не, я в такое точно влезать не хочу.
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
May 14, 2018, 08:11:13 PM
 #18

Я участвовал в подобной программе, но мне кажется это не очень перспективно. У них по началу было много хайпа , теперь монеты дешевые. Я не считаю подобную тематику популярной.

Ekaterina32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:25:45 PM
 #19

Для меня все это как-то сомнительно,стараюсь обходить их стороной,в большом случае можно уйти только в минус
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
May 14, 2018, 09:49:43 PM
 #20

Приветствую коллег по форуму!

В последнее время выгоду от приобретения токенов на старте ICO игровых тематик, также параллельно участвую в их баунти.

Суть данных проектов в том, что вам выплачивают токены ввиде внутренних монет, на которые вы на игровой платформе приобретаете различных игровых монстров. К примеру, как в баунти MonsterBit.

В свою очередь данные монстры в процессе игры генерируют монеты, которые можно будет выводить в обмен на Эфир. Чем дороже монстр соответственно с него будет выше отдача.

В свое время помню участвовал в разных таких проектах, где за Вебмоней покупаешь кур, они несут яйца ты их продаешь за WMR. Соответственно если проект не скамится успеваешь заработать. В таких проектах был успешный опыт участия, правда там львиная доля доходов поступала от рефералов.

Насколько будет выгодно приобретение данных монет, имелся ли кого опыт работы с подобным видом токенов.

Игровой рынок конечно сильно развит, но неужели игроманы настолько прокачаны что расплачиваются криптой?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!