Bitcoin Forum
June 29, 2024, 06:06:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Gem4me Market Space (GMC)  (Read 20896 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:36:54 PM
Last edit: October 01, 2018, 06:30:04 PM by Gem4me_Market_Space
Merited by klarki (1)
 #1




МЕССЕНДЖЕР GEM4ME Платформа Gem4me Market Space разработана на базе мессенджера Gem4me. По прогнозируемым темпам роста число пользователей мессенджера достигнет отметки в 50 млн до конца 2019 года и 200 млн до конца 2020 года.



ПЛАТФОРМА MARKET SPACE
Технология, делающая создание и безопасное развитие бизнеса легким, понятным и доступным

1. Множество возможностей Smart Wallet
Экосистема с единой точкой входа в умный кошелек, важнейшие плюсы которой — скорость, безопасность и прозрачность при низкой стоимости транзакций.

           

2.Рекламная платформа Gemme Ads
Сочетает в себе несколько уникальных систем на базе самообучающегося искусственного интеллекта, позволяющих точно выбрать момент и место для максимально эффективного размещения баннерной и контекстной рекламы.

3. Токен Gemme Coin
(GMC)


Gemme Coin (рыночная аббревиатура GMC) — это ERC-20 совместимый утилити-токен экосистемы Gem4me Market Space. Владение токенами дает возможность увеличить криптокэшбэк, использовать платформу криптосигналов, возвращать себе процент от криптофиатных операций и покупок в онлайн/офлайн-точке, получать скидки при оплате сервиса. Архитектура Gem4me Market Space и методы использования токена GMC разработаны с фокусом на обеспечение безопасности и удобстве использования.
Gemme Coin можно получать и использовать:

Получение:

Quote
1. Криптокэшбэк и вознаграждение за участие в реферральной программе в Back4Cash
2. Криптокэшбэк на торговой платформе Gem4me Market Space
3. Повышенный криптокэшбэк от крупнейших магазинов
4. Вознаграждение за участие в реферральной программе криптосигналов RichLand
5.Криптокэшбэк со всех покупок (онлайн и офлайн), выполненных с использованием Smart Wallet


Оплата:
Quote
1. Покупка товара в магазинах Gem4me Market Space
2. Премиум-аккаунт в Back4Cash (повышенный криптокэшбэк)
3. Подписка на сервис крипто-сигналов RichLand
4. Услуги рекламной платформы Gem4me Market Space
5. Покупки в клиентских аккаунтах в Gem4me Market Space


- Максимальное количество токенов, доступных для выпуска 1,243,287,500 GMC (подробно о распределении токенов)
- Цена токена на протяжении всего токенсейла 0,1 USD
- Бонусы ранним покупателям 1%-25% от количества купленных токенов
- Доступные методы оплаты USD посредством банковского платежа, BTC, ETH, DASH, BCC, LTC, XRP, XMR
- Покупка токенов недоступна для граждан и резидентов следующих стран США, Сингапур, Сомали, Северная Корея, Сирия, Китай
- Прохождение KYC обязательно, после окончания ICO
- Все непроданные и нераспределенные бонусные токены будут уничтожены

4. Умные чат-боты
В последние годы диалоги пользователей и умных ботов переместились в чаты мессенджеров и стали гораздо более развитыми. Сегодня боты выполняют все больше функций — например, помогают искать товар или магазин с учетом геолокации, отзывов и оценок других покупателей

5. Искусственный интеллект
Позволяет ботам учиться прямо во время общения с клиентом, а система маркетинга Gemme Ads учитывает поведенческие шаблоны, базируется на нейронных сетях, продвинутых алгоритмах, древах решений и таких передовых технологиях, как Data Science и Deep Learning.

6. Блокчейн-технология
Блокчейн-решения Market Space обеспечивают безопасность сделок и осуществляют единую для всех сервисов платформы верификацию клиентов (KYC), присвоение рейтинга участникам торговых операций, скоринг и кредитование пользователей системы. Все платежные операции фиксируются в блокчейне.

ДЕТАЛИ ICO

Дата старта закрытого пресейла - 10 мая 2018 г.
Дата окончания закрытого пресейла - 31 августа 2018 г.
Дата старта публичного пресейла - 1 сентября 2018 г.
Дата окончания публичного пресейла - 30 ноября 2018 г.
Дата старта ICO - 1 декабря 2018 г.
Дата окончания ICO - 1 апреля 2019 г.
Дата эмиссии токенов - до 15 апреля 2019 г.


ПАРТНЕРЫ

Ключевой партнер и главный разработчик Market Space и чатбот-платформы — компания Synesis, Минск. Разработчик мирового уровня, создавший миллиардные проекты (такие как Viber) — залог быстрого развития и самых современных решений в сфере мобильных приложений.

     

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:39:32 PM
 #2

Резерв

N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:31:02 PM
 #3


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
post_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:27:59 PM
 #4

У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:02:33 PM
 #5

У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
50 миллионов к концу 2018 года. Это не столько утверждение, сколько цель и вероятнее всего для ее достижения прилагается масса усилий.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:05:22 PM
 #6


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
Биткоин в свое время не впечатлил никого, да и сейчас не миллиардная популярность. Здесь у мессенджера реальный продукт, реальные цели, реальные цифры, уже этого достаточно для вложения в проект.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:06:24 PM
 #7

Будет ли реферальная программа для инвесторов ?
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:14:12 PM
 #8

Какой кошелек использовать для получения токенов?
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 07:18:46 PM
 #9


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
Биткоин в свое время не впечатлил никого, да и сейчас не миллиардная популярность. Здесь у мессенджера реальный продукт, реальные цели, реальные цифры, уже этого достаточно для вложения в проект.
Да, ладно Вам сравнивать все с битками и эфирами. Согласитесь сами что поставить свой проект на равне с проектами криптовалют Вы не сможете. Да и направления бизнеса у Вас разные к чему такое сравнение
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 02:18:24 AM
Last edit: May 15, 2018, 11:46:57 AM by Gem4me_Market_Space
 #10

У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
Здравствуйте! 50 млн. - это прогноз по количеству пользователей на конец 2018 года.
Какой кошелек использовать для получения токенов?
Доброго времени суток! Для получения и хранения токенов подойдет любой кошелек с поддержкой токенов ERC-20.
Будет ли реферальная программа для инвесторов ?
Да, конечно, в рамках нашего ICO у всех участников есть возможность получать реферальные бонусы, если регистрация с последующей покупкой токенов происходит по их личной реферальной ссылке. Условия ниже:

а) Реферальное вознаграждение выплачивается в криптовалюте на наш выбор.
б) Реферальная программа трехуровневая, с комиссионными выплатами по уровням:
   - 1-й уровень - 5%
   - 2-й уровень - 3%
   - 3-й уровень - 2%
У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
Пока количество пользователей составляет около 5 миллионов, 50 миллионов - это прогноз на конец 2018 года.

apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:00:12 AM
 #11


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
Биткоин в свое время не впечатлил никого, да и сейчас не миллиардная популярность. Здесь у мессенджера реальный продукт, реальные цели, реальные цифры, уже этого достаточно для вложения в проект.
Да, ладно Вам сравнивать все с битками и эфирами. Согласитесь сами что поставить свой проект на равне с проектами криптовалют Вы не сможете. Да и направления бизнеса у Вас разные к чему такое сравнение
Тут не столько речь о конкурентоспособности с первыми криптовалютами, сколько о реальном положении проекта. Может ли что-то в данный момент опередить биткоин - не думаю; стоит ли данный проект вложений в него - конечно стоит.
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:35:20 AM
 #12

Тут не столько речь о конкурентоспособности с первыми криптовалютами, сколько о реальном положении проекта. Может ли что-то в данный момент опередить биткоин - не думаю; стоит ли данный проект вложений в него - конечно стоит.
Спасибо на добром слове! Нам это важно.

Bit Gees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:17:54 AM
 #13

А когда стартует баунти кампания, скажите пожалуйста ?
allmight_
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 10:50:35 AM
 #14

Простите за придирчивость) Но у вас в разеделе 2 тег [/center] виден на странице. Я выделил его красным цветом.

"2.Рекламная платформа Gemme Ads
Сочетает в себе несколько уникальных систем на базе самообучающегося искусственного интеллекта, позволяющих точно выбрать момент и место для максимально эффективного размещения баннерной и контекстной рекламы.[/center]"

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 02:12:39 PM
 #15

А когда стартует баунти кампания, скажите пожалуйста ?

Дата уточняется, скоро объявим. Заходите в чат и подписывайтесь на соцсети, чтобы не пропустить:
https://t.me/gemme_ru
https://twitter.com/GemMarketSpace
https://medium.com/@marketspace.biz
https://www.reddit.com/user/Gem4meMarketSpace

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 02:14:19 PM
 #16

Простите за придирчивость) Но у вас в разеделе 2 тег [/center] виден на странице. Я выделил его красным цветом.

"2.Рекламная платформа Gemme Ads
Сочетает в себе несколько уникальных систем на базе самообучающегося искусственного интеллекта, позволяющих точно выбрать момент и место для максимально эффективного размещения баннерной и контекстной рекламы.[/center][/color]"



Спасибо за внимательность, поправили

Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 04:05:26 PM
 #17

Эйрдроп кампания будет ?
lastLittleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 05:15:53 PM
 #18


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
Биткоин в свое время не впечатлил никого, да и сейчас не миллиардная популярность. Здесь у мессенджера реальный продукт, реальные цели, реальные цифры, уже этого достаточно для вложения в проект.

и в чем же существенный плюс, вкладывать в мессенджер? что лично мне, может дать этот ноу-нейм месенджер, в отличии от того же телеграмма? и что же я должен буду покупать в месенджере? как по мне то все это натянуто за уши
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 05:31:30 PM
 #19

Мне кажется что тут очень многое ну прям не то чтобы за уши притянуто, наверное за другое место. Ну а что по поводу анонимности и вообще где проект будет базироваться, какая страна? Это ведь напряму зависит от анонимности.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 05:36:16 PM
 #20

Прикольный месенджер, а интересно для игроков сделаете голосовой чат? Это неотъемлимая часть геймеров

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!