Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:47:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Gem4me Market Space (GMC)  (Read 20894 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 05:54:39 PM
 #21

и в чем же существенный плюс, вкладывать в мессенджер? что лично мне, может дать этот ноу-нейм месенджер, в отличии от того же телеграмма? и что же я должен буду покупать в месенджере? как по мне то все это натянуто за уши
Тут не просто мессенджер, а экосистема на базе мессенджера, с кошельком, низкая стоимость транзакций и даже есть возврат процента от криптофиатных операций (считайте криптокешбек). Наличие токена предполагает разного вида бонусы.
 Решайте сами что лично Вам это все дает.
1715197664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197664
Reply with quote  #2

1715197664
Report to moderator
1715197664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197664
Reply with quote  #2

1715197664
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715197664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197664
Reply with quote  #2

1715197664
Report to moderator
1715197664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197664
Reply with quote  #2

1715197664
Report to moderator
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:27:04 PM
 #22

Эйрдроп кампания будет ?

Да, в рамках баунти-кампании. Следите за новостями, баунти скоро запустим.

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:36:21 PM
 #23


Не знаю кому как? Но меня не впечатлило  Undecided
Биткоин в свое время не впечатлил никого, да и сейчас не миллиардная популярность. Здесь у мессенджера реальный продукт, реальные цели, реальные цифры, уже этого достаточно для вложения в проект.

и в чем же существенный плюс, вкладывать в мессенджер? что лично мне, может дать этот ноу-нейм месенджер, в отличии от того же телеграмма? и что же я должен буду покупать в месенджере? как по мне то все это натянуто за уши

Спасибо за фидбек! Мессенджер не ноу-нейм для 5 миллионов пользователей в 60 странах. Присоединяйтесь и вы. Теперь о плюсах и о том, что месенджер может дать лично вам:
- простота создания и использования магазинов;
- глобальная рекламная поддержка мерчантов (в Телеграме этого не будет);
- удобная трансграничная система расчетов внутри платформы.
- прозрачность и безопасность за счет использования технологии Blockchain.
- экономичность транзакций за счет использования технологии Smart Contracts & AI (Artificial Intelligence) automation — смарт-контратов и автоматизации процессов при помощи искусственного интеллекта.

Купить там можно будет те же товары, что и в других онлайн-магазинах. Но это будет удобнее и проще. На модерации более 200 заявок от магазинов.

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:42:33 PM
 #24

Мне кажется что тут очень многое ну прям не то чтобы за уши притянуто, наверное за другое место. Ну а что по поводу анонимности и вообще где проект будет базироваться, какая страна? Это ведь напряму зависит от анонимности.

Спасибо за серьезные вопросы.

>Ну а что по поводу анонимности
Вы имели в виду анонимность или безопасность передачи данных? Если второе, то все в порядке: https://gem4me.com/ru/news/breaking-news/bazopasnost-peredachi-dannyh.

А анонимность в контексте создания глобальной торговой системы не является положительным аспектом. На всех крупнейших криптобиржах уже сейчас введена процедура KYC. Gem4me Market Space также будет выполнять требования регуляторов.

>где проект будет базироваться, какая страна?
Сингапур. Подробнее о юридической структуре проекта приложении 3 WhitePaper https://ico.marketspace.io/ (страница 93)

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:50:22 PM
 #25

Прикольный месенджер, а интересно для игроков сделаете голосовой чат? Это неотъемлимая часть геймеров

Спасибо за теплые слова! Передадим ваше пожелание разработчикам, следите за обновлениями

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:50:58 PM
 #26

и в чем же существенный плюс, вкладывать в мессенджер? что лично мне, может дать этот ноу-нейм месенджер, в отличии от того же телеграмма? и что же я должен буду покупать в месенджере? как по мне то все это натянуто за уши
Тут не просто мессенджер, а экосистема на базе мессенджера, с кошельком, низкая стоимость транзакций и даже есть возврат процента от криптофиатных операций (считайте криптокешбек). Наличие токена предполагает разного вида бонусы.
 Решайте сами что лично Вам это все дает.

Спасибо, всё верно говорите.

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 07:00:01 PM
 #27

У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
50 миллионов к концу 2018 года. Это не столько утверждение, сколько цель и вероятнее всего для ее достижения прилагается масса усилий.
хм, довольно большая сумма. действительно её просто так не собрать. нужно хорошо потрудиться, нужна активная рекламная кампания чтобы привлечь инвесторов. но сейчас на рынке ситуация такая, что не факт, что можно собрать большое количество денег.
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:12:15 PM
 #28

У мессенджера правда 50 миллионов пользователей? Странно, что с такой популярность я о нём никогда не слышал)
50 миллионов к концу 2018 года. Это не столько утверждение, сколько цель и вероятнее всего для ее достижения прилагается масса усилий.
хм, довольно большая сумма. действительно её просто так не собрать. нужно хорошо потрудиться, нужна активная рекламная кампания чтобы привлечь инвесторов. но сейчас на рынке ситуация такая, что не факт, что можно собрать большое количество денег.

5 миллионов, не 50 пока  Wink

Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:06:04 AM
 #29

Будет ли возможность майнить Ваш токен мининодами ?
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:07:29 AM
 #30

Как рассчитывается бонус для ранних инвесторов ?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 15, 2018, 11:57:41 AM
 #31

Мне кажется что тут очень многое ну прям не то чтобы за уши притянуто, наверное за другое место. Ну а что по поводу анонимности и вообще где проект будет базироваться, какая страна? Это ведь напряму зависит от анонимности.

Спасибо за серьезные вопросы.

>Ну а что по поводу анонимности
Вы имели в виду анонимность или безопасность передачи данных? Если второе, то все в порядке: https://gem4me.com/ru/news/breaking-news/bazopasnost-peredachi-dannyh.

А анонимность в контексте создания глобальной торговой системы не является положительным аспектом. На всех крупнейших криптобиржах уже сейчас введена процедура KYC. Gem4me Market Space также будет выполнять требования регуляторов.

>где проект будет базироваться, какая страна?
Сингапур. Подробнее о юридической структуре проекта приложении 3 WhitePaper https://ico.marketspace.io/ (страница 93)

Очень круто в таком случае действительно всё круто и по поводу анонимности вы правильно поняли, я имел ввиду безопасность данных. А что вы будете делать в такой ситуации, в которой сейчас оказалась телега?
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 12:41:22 PM
 #32

Мне кажется что тут очень многое ну прям не то чтобы за уши притянуто, наверное за другое место. Ну а что по поводу анонимности и вообще где проект будет базироваться, какая страна? Это ведь напряму зависит от анонимности.

Спасибо за серьезные вопросы.

>Ну а что по поводу анонимности
Вы имели в виду анонимность или безопасность передачи данных? Если второе, то все в порядке: https://gem4me.com/ru/news/breaking-news/bazopasnost-peredachi-dannyh.

А анонимность в контексте создания глобальной торговой системы не является положительным аспектом. На всех крупнейших криптобиржах уже сейчас введена процедура KYC. Gem4me Market Space также будет выполнять требования регуляторов.

>где проект будет базироваться, какая страна?
Сингапур. Подробнее о юридической структуре проекта приложении 3 WhitePaper https://ico.marketspace.io/ (страница 93)

Очень круто в таком случае действительно всё круто и по поводу анонимности вы правильно поняли, я имел ввиду безопасность данных. А что вы будете делать в такой ситуации, в которой сейчас оказалась телега?
Я не подкован юридически, но вроде как телеграмм блокировали незаконно.
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:13:23 PM
 #33

Будет ли возможность майнить Ваш токен мининодами ?
Возможности майнить токен Gemme Coin не будет.

Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:15:43 PM
 #34

Как рассчитывается бонус для ранних инвесторов ?
На этапе закрытого пресейла в качестве бонуса участникам начисляется реферальное вознаграждение в виде денежной комиссии в размере 10% от суммы более $3000, и 15% от суммы более $5000.

kingpin_SM
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 04:40:13 PM
 #35

Какие дополнительные преимущества, помимо повышенного криптокешбека будет давать премиум аккаунт?
Gem4me_Market_Space (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2

@gemme_en - Telegram


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:10:58 PM
 #36

Мне кажется что тут очень многое ну прям не то чтобы за уши притянуто, наверное за другое место. Ну а что по поводу анонимности и вообще где проект будет базироваться, какая страна? Это ведь напряму зависит от анонимности.

Спасибо за серьезные вопросы.

>Ну а что по поводу анонимности
Вы имели в виду анонимность или безопасность передачи данных? Если второе, то все в порядке: https://gem4me.com/ru/news/breaking-news/bazopasnost-peredachi-dannyh.

А анонимность в контексте создания глобальной торговой системы не является положительным аспектом. На всех крупнейших криптобиржах уже сейчас введена процедура KYC. Gem4me Market Space также будет выполнять требования регуляторов.

>где проект будет базироваться, какая страна?
Сингапур. Подробнее о юридической структуре проекта приложении 3 WhitePaper https://ico.marketspace.io/ (страница 93)

Очень круто в таком случае действительно всё круто и по поводу анонимности вы правильно поняли, я имел ввиду безопасность данных. А что вы будете делать в такой ситуации, в которой сейчас оказалась телега?

Пока для Телеграма нет технической угрозы даже в России, а доля российских пользователей для Телеграма как для глобальной экосистемы некритична. Он продолжит работу в других странах даже в случае реальной блокировки Роскомнадзором, потому что дальше России он блокировать не может. Сейчас больше страдает малый бизнес, который попался под руку.

Что касается Gem4me, то 1) он не попадал в списки блокировки 2) доля российских пользователей еще меньше.

Если увидим реальную угрозу работе системы, будем разрабатывать ответные решения. Пока ничего делать не планируем.

3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 05:28:12 PM
 #37

После старта продажи токенов будет возможность приобрести нужное количество токенов, самое главное не упустить момент!
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:12:55 PM
 #38

Будет ли возможность майнить Ваш токен мининодами ?
Возможности майнить токен Gemme Coin не будет.
Нераспроданные токены сотрут ?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 15, 2018, 08:04:22 PM
Last edit: May 16, 2018, 05:30:31 PM by VestRidCr
 #39

Очень круто в таком случае действительно всё круто и по поводу анонимности вы правильно поняли, я имел ввиду безопасность данных. А что вы будете делать в такой ситуации, в которой сейчас оказалась телега?

Пока для Телеграма нет технической угрозы даже в России, а доля российских пользователей для Телеграма как для глобальной экосистемы некритична. Он продолжит работу в других странах даже в случае реальной блокировки Роскомнадзором, потому что дальше России он блокировать не может. Сейчас больше страдает малый бизнес, который попался под руку.

Что касается Gem4me, то 1) он не попадал в списки блокировки 2) доля российских пользователей еще меньше.

Если увидим реальную угрозу работе системы, будем разрабатывать ответные решения. Пока ничего делать не планируем.
Ну, вообще-то сейчас в России и так реальная блокировка телеграмма - через суд, все по воровским понятиям закону. Но технически нельзя заблокировать, это нереально. Играть в кошки-мышки Дуров с роскомпозором может бесконечно, и в роли глупой ленивой кошки будет именно Жаров со своей бандой болванов. Так что Вы правильно делаете, что не беспокоитесь))

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:24:15 PM
 #40

да уж 50 млн. пользователей до конца 2018 года, кажется несбыточным прогнозом, особенно, когда рынок мессенджеров, пусть и не такого "типа", уже поделен.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!