Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:45:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:09:30 PM
 #1

Всем привет друзья , в этом топике я покажу вам монеты которые в скором времени (месяц-два) должны хорошо прибавить в цене.
Как мы знаем успешный запуск Mainnet или Testnet толкает цену вверх.
На скрине виден список монет у которых запланирован запуск Testnet И Mainnet , дата и общая капитализация.
https://c.radikal.ru/c00/1805/9f/215b166d6651.jpg
Особенно хочу чтобы вы обратили внимание на монеты с низкой капитализацией , так как им проще всего сделать много иксов. Конечно же это не означает что нужно брать и скупать все эти токены , нужно тщательно изучать то , во что вы вкладываете свои деньги. И помните про банк менеджмент!
Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink
1714506317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506317
Reply with quote  #2

1714506317
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714506317
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506317

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506317
Reply with quote  #2

1714506317
Report to moderator
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 12, 2018, 03:30:26 AM
 #2

Отличная торговая стратегия, несколько монеток из списка есть в долгосрочном портфеле. Изучу более подробнее и другие, если решусь купить, поделюсь со всеми своим анализом.
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 03:36:44 AM
 #3

Представлена обычная таблица в виде рейтинга.Инвестировать все же предпочитаю в классическую крипту, которой ни реклама, ни рейтинги не требуются.
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:48:53 AM
 #4

Возможно конечно и из предложенного списка, но а если руководствоваться следующим образом: смотрим, выбираем и покупаем перспективные монеты, находящиеся в красном сегменте с ожиданием отличного роста?
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 06:17:59 AM
 #5

Как мы знаем успешный запуск Mainnet или Testnet толкает цену вверх.

Такая мысль существует, однако работает она не всегда.
А есть ли у вас статистика по предыдущим периодам? В идее не сомневаюсь, но все же хотелось бы найти еще "маркеры", позволяющие более надежно выбирать монеты. 
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 12, 2018, 06:27:19 AM
 #6

Отличная торговая стратегия, несколько монеток из списка есть в долгосрочном портфеле. Изучу более подробнее и другие, если решусь купить, поделюсь со всеми своим анализом.

да идея хорошая, и она главное что вполне рабочая, в качестве основы торговой стратегии. Крупные жирные монеты я бы брал по минимуму.Основной депозит раскидал по тем у кого капа маленькая.
MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:51:23 AM
 #7

Интересно. Парочка монет из списка у меня имеется, проверю по вашему прогнозу. Если все так и будет, это нужно будет использовать в дальнейшем и вам пополнять таблицу новыми монетами у которых ожидается mainnet)
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 12, 2018, 12:12:15 PM
 #8

Уже держу в несколько активов из этого списка, это EOS и TRON, с автором согласен, думаю на их цене мало чем отразятся эти события, поэтому можно вполне рассмотреть все остальные активы, которые ещё сырые и имеют малую капу) Если грамотно проанализировать, то можно в пару штук немного вкинуть, так сказать рискнуть и посмотреть, что из этого выйдет, вдруг получиться сделать пару иксов))
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 12, 2018, 12:32:45 PM
 #9

Я не спорю с тем, что, возможно, некоторые из представленных монет и смогут выстрелить в будущем, но это смогут сделать, на мой взгляд, максимум 2-3 токена из данного списка, а остальные либо останутся на прежнем уровне либо загнутся) Угадать при этом очень сложно, а если вкладывать во все, то денег потерять рискуешь больше, чем приобрести, поэтому я предпочитаю все же вкладывать в проверенные и более-менее надежные монетки)
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 12:42:08 PM
 #10

никогда не задумывался что майнет толкает сильно цену вверх, но у меня из этого списка монет есть трон, еос, вичайн и онтолоджи, посмотрим как они себя поведут)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 12, 2018, 12:46:43 PM
 #11

В сети сейчас активно пиарят монетку биржи cobinhood. Выглядит она и правда привлекательно, капитализация низкая, от хаев просела раз эдак в пятнадцать. Сам в свое время покупал по 30-40 центов, как вы поняли, уже прокатился. Но все-таки чувствуется, что сейчас дно. Но это неточно  Smiley
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 12, 2018, 12:49:11 PM
 #12

Ничего сейчас брать не буду. Видится мне, что в скором времени возможно еще одно падение биткоина, сейчас брать альткоины рискованно

buy bitcoin
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 12:52:24 PM
 #13

Ничего сейчас брать не буду. Видится мне, что в скором времени возможно еще одно падение биткоина, сейчас брать альткоины рискованно

Почему же? Какова причина будущего падения? Рынок уже до той степень опустился, что падать ещё ниже ну просто не куда. Ну не в 0 же всё опустится? Как-то не верится мне в это
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 12, 2018, 01:02:22 PM
 #14

Насколько помню у ЕОС и Credits запуск основной сети летом, так что может полетим, хотя EOS и так неплохо уже рост показал за последние полгода. Кредитс пока только топтался вокруг да около цены ИСО, но я читала их белую бумагу, выглядит все неплохо! дешевые и моментальные транзакции - это то , что нужно.  Потому что транзы на эфире не очень бюджетны, если надо переводить много и каждый день.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
May 12, 2018, 01:30:28 PM
 #15

Я бы сейчас лучше биткоин купил, после конференции он может очень сильно вырасти как это было до этого. После каждой конференции он очень сильно вырастал в цене
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 01:35:00 PM
 #16

Я бы сейчас лучше биткоин купил, после конференции он может очень сильно вырасти как это было до этого. После каждой конференции он очень сильно вырастал в цене

Что за конференция? Можете ссылку в личку или сюда выложить? Я так понимаю на каждой конференции звучат либо хорошие новости, либо плохие. От них то и зависит курс биткоина или той монеты, которую обсуждали. Неужели биткоин после каждой такой конференции вверх идёт? Что-то меня сомнения берут. Даже если рост и будет, то максимум до 10000$. Это потолок, который уже давно мы не можем пробить.

Never give up
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
May 12, 2018, 01:39:55 PM
 #17

Ничего сейчас брать не буду. Видится мне, что в скором времени возможно еще одно падение биткоина, сейчас брать альткоины рискованно
обычно после совещаний таких рост и идет бычий, посмотрим что будет в этот разSmiley
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 01:42:01 PM
 #18

Ничего сейчас брать не буду. Видится мне, что в скором времени возможно еще одно падение биткоина, сейчас брать альткоины рискованно

Тем не менее сегодня альты и биток уже отыгрывают позиции, некоторые на 10-15%. Вообще любопытно, как быстро при остановке или медленном росте битка начинает зеленеть рынок альтов. Люди перезакупаются на нижних уровнях, потому что очень сильно в них верят.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
May 12, 2018, 01:53:38 PM
 #19

По правде сказать я даже не знаю, что это за функции с технической стороны. Я смотрю на проект вцелом. Что он из себя представляет и предлагает. Если цель хайпануть, то да, такие как Tron и Eos годяться. Сегодня лезть в Eos я б уже постремался. Я смотрю на то, что имеет свой фундамент и возможность реализации, чтоб курс был максимально низкий. Это на среднесрок и долгосрок. Исходя из этого хочу докупить еще edg, wings, sib, bts, sc, tron, vechain, ontology, waves.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 12, 2018, 01:58:09 PM
 #20

Монет огромное количество и поэтому дать вам однозначный ответ невозможно.Есть топ 10 проектов уже проверенных и долго торгующихся вот их и стоит рассматривать для долгосрока.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!