Bitcoin Forum
July 04, 2024, 02:45:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как можно собрать 100 000$ ?  (Read 775 times)
Serveev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:57:44 PM
 #41

Да мне тоже все русские проекты скамом кажутся. А амерекосам это не нужно где то там, в какой то России, какое то кафе. Можно было бы добавить опцию оплачивай криптой. Супер идея к примеру Эфириум. Многие бы кто занимается криптой зашли бы поинтересоваться и что нибудь купили бы. Первое кафе которое принимает криптовалюту.
Serveev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:04:01 PM
 #42

Но опять же если идёт речь об оплате криптой мне кажется нет смысла. У ETH стоимость транзакции под 1 бакс это уже 60 руб выкины на воздух. Если использовать другие альты у них нет нормальных приложений и не так востребованы среди масс. Многие Ico собирают нереальные деньги на какой то сайт и на выдуманную идею. Один проект собрал 25 миллионов за 15 минут. Тут при наличие выполнения определённых действий показано все по этапно без кидалово. Можно бы было привлечь инвестора собственно в таком случае он тут только и приемлем. Обговорить с ним уже какие плюшки ему будут взамен его вложения. Как то так
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:21:42 PM
 #43

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Деньги не большие. Организация успешного ICO стоит дороже. Нужно делать бизнес план, несколько презентаций и бегать ногами искать инвестора в фиате. Для реализации этой идеи - это единственно верный путь на мой взгляд.

extendhalley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:28:33 PM
 #44

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Деньги не большие. Организация успешного ICO стоит дороже. Нужно делать бизнес план, несколько презентаций и бегать ногами искать инвестора в фиате. Для реализации этой идеи - это единственно верный путь на мой взгляд.
Зачем здесь  ICO?Ну вот зачем?? Ради того, что это популярная тема сейчас?
Sergey.s20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:28:15 AM
 #45

Сделай хороший бизнес план и желательно иметь опыт работы и беги в банк , под серьозный залог денег скорее всего дадут, если уверен что взлетит то есть место, интерьер, меню, персонал и так далее хороший то огонь.
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 08:35:08 AM
 #46

Сделай хороший бизнес план и желательно иметь опыт работы и беги в банк , под серьозный залог денег скорее всего дадут, если уверен что взлетит то есть место, интерьер, меню, персонал и так далее хороший то огонь.
В принципе из того что я вижу у хороших ресторанов и маленьких забегаловок (успешных) - они раскручиваются через соц сети и через молодежь - к примеру у нас в городе есть парочка ресторанов-кафешек которые по сравнению с остальными процентов на 20-30 дороже. Но там при этом не протолкнуться, и аудитория при деньгах. Я был в шоке но там очередь даже в дождь, в 9 утра ив 10 вечера!!!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
4ukaro
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 10:17:27 AM
 #47

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Если идея на столько классная! Срочно беги в банк и бери кредит на ее реализацию
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:47:18 AM
 #48

Пока не будет набросок бизнес плана, в нашем случае белой бумаги, ни кто вкладываться в твое предприятие не будет. Ты должен заинтересовать людей своей идее, а не отталкивать говоря про 100% результаты.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
miheyeugene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:28:23 AM
 #49

Ну, вариантов на самом деле масса! К примеру, можно грабануть кого... ну или наркоты толкнуть... а так, есть краудфандинг, если чё (это если меньше рисков хотите). Если идея классная, люди будут готовы вложиться.
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 12:30:42 PM
 #50

Нужно для начала угостить желающих предполагаемыми блюдами, которые будут подаваться в ресторане, а потом предложить скинуться на бизнес.
andreyzetlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 01:13:23 PM
 #51

А откуда такая уверенность, что идея выстрелит 100%? Есть опыт в сфере общепита или это только мечты собрать денег легким способом?
Не думаю что идея хорошая, но во всяком случае нужно разбираться.
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 01:56:29 PM
 #52

Подумай, как это кафе токенизировать. Чтобы токены реально как-то можно было использовать.
Сейчас я вижу, что ты хочешь собрать деньги (рубли/доллары/евро), а народу впарить токены. И дальше каждый сам за себя))
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 11:38:40 PM
 #53

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

По всей видимости у тебя это уже не первая бизнес модель и опыт имеется в данной нише, раз ты так убежден в успехе данной затеи. Тогда поделись. Расскажи о себе. Вызови доверие прежде чем привлекать столь не малую сумму.

cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:25:05 AM
 #54

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

По всей видимости у тебя это уже не первая бизнес модель и опыт имеется в данной нише, раз ты так убежден в успехе данной затеи. Тогда поделись. Расскажи о себе. Вызови доверие прежде чем привлекать столь не малую сумму.
По всей видимости это первая бизнес модель с таким эпикфейлом. То кафе, то ресторан.)))
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:47:08 PM
 #55

Есть для такого кучи сервисов - которые берут вас и с помощью вас делают свое айсио. искать долго думаю не прийдется - здесь уже свои услуги предложут десятки.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 20, 2018, 04:49:56 AM
 #56

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

По всей видимости у тебя это уже не первая бизнес модель и опыт имеется в данной нише, раз ты так убежден в успехе данной затеи. Тогда поделись. Расскажи о себе. Вызови доверие прежде чем привлекать столь не малую сумму.
По всей видимости это первая бизнес модель с таким эпикфейлом. То кафе, то ресторан.)))

Что бы разместить в хлебном месте кафе или ресторан, понадобится возможно миллион баксов, а то и в несколько раз больше...  Что касается аренды помещений, она очень не дешева... Кроме того, не всякое помещение ВОЗМОЖНО переоборудовать под кафе или ресторан, ну и деятельность эта лицензируется(надо знать дохулллион нормативов  и актов).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Aleks_Vohmincev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:31:38 AM
 #57

 Краудфандинг вам в помощь
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 20, 2018, 08:02:18 AM
 #58

Ресторанный бизнес является одним из самых высоко рискованных в связи со сложностью привлечения клиентов и скоропортом продуктов.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:58:15 AM
 #59

На сколько я знаю, форум для обсуждения крипты и все, что связано с ней. Что тут делает такой топик? Как связано поиск инвесторов для открытия забегаловки и ICO? Ты думаешь это так простой способ собрать деньги с инвесторов? Если это было бы так просто, то каждый этим занимался)
maksimukr1989
Full Member
***
Online Online

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:38:00 AM
 #60

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Если собираешься проводить ICO, значит каким-то образом к твоему кафе должен быть прикручен блокчейн или платёжная система с токенами, причем это должно быть не просто для отвода глаз, а действительно НУЖНАЯ и РАБОТАЮЩАЯ система. Но, как я понимаю, этого нет и вся суть идеи - просто собрать бабла.
Такие стартапы если и реализуются, то не путём ICO. Если идея действительно ошеломительная - попробуй привлечь партнёров и инвесторов на краудфандинговых платформах. Времена ICO, токены которых обеспечены плюшками с чаем, уже прошли, и эта идея на 99% обречена на провал.
Прям вот то что хотел я написать.Немного добавлю.Поищите подобные проекты и найдите советников этих проектов и предложите эту идею.Я думаю если вы так уверенно говорите что 100% выстрелит то Вам помогут однозначно.Но прежде чем это делать реально разложите свой бизнес план.Для него Вам деньги не нужны.Это делают все бизнесмены.Своими мозгами.Я надеюсь они у Вас есть!Удачи в реализации задуманного
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!