Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:16:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Как можно собрать 100 000$ ?  (Read 773 times)
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
June 03, 2018, 05:58:11 PM
 #81

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Да легко собрать денег. Делаешь свое ICO. Заручаешься поддержкой команды состоящих из уважаемых и проверенных людей. Народ на это клюет. Обещаешь инвесторам сногсшибательную прибыль от вкладываемых инвестиций. Нанимаешь огромную команду "Охотников за головами" и да прибудет с тобой хард капа во все времена.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:19:51 PM
 #82

Добрый день. Открыть кафе - тема, практически, сразу убыточная. Согласно статистике - 80% кафе разоряются в первый же год работы. Оно Вам надо? У меня двое друзей всякие креативные кафе открывали - все закрыли. Россия ненавидит малый бизнес.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 03, 2018, 09:35:12 PM
 #83

Добрый день. Открыть кафе - тема, практически, сразу убыточная. Согласно статистике - 80% кафе разоряются в первый же год работы. Оно Вам надо? У меня двое друзей всякие креативные кафе открывали - все закрыли. Россия ненавидит малый бизнес.
Просто малый бизнес всегда упирается в вопрос- сколько может позволить себе обычный человек.
Конечно, у нас 70% населения не могут купить себе кофе в кофейне - потому что дорого.

denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:53:03 PM
 #84

Даже не знаю, наверное продать квартиру, машину, все остальные ценные вещи ну и душу дьяволу продать.
Mrsbitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 01:58:11 PM
 #85

На традиционные бизнесы ICO не собирают деньги. Даже затраты на само ИСО могут быть больше чем ваш бюджет на открытие ресторана+ должен где то фигурировать блокчейн
мне кажется, зашла бы идея с вендинговыми аппаратами по приему пластика, за это например выдавалась бы чек с номером и пассом для кошелька для шиткоина) условно сдал бутылку получил сколько то монет, потом обменял их на игровую валюту или еще какой альт. Думаю тема с экологией бы зашла, модно, стильно молодежно) но это не 100 т. баков) И это не точно))))  Но кафе точно нет.

Кстати, довольно интересная идея. Если ее расширить и добавить других экологических проектов, то будет супер!
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:44:59 PM
 #86

Думаю что нужно искать инвесторов, деньги хоть и не очень большие, но собрать их быстро вряд ли получится.
Zloimops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 03:22:01 PM
 #87

Не уже ли вы думаете что Вам даст кто-то такие деньги просто если у Вас есть идея, таких как вы много так что помочь может либо случай либо хорошая реклама проекта.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 10:02:36 AM
 #88

Что бы что то получилось и что бы кого то заинтересовать, надо что бы ваша идея была прежде всего перспективная. А так однодневкой? Не знаю я считаю надо очень крепко подумать.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 10:09:35 AM
 #89

Если уверен, надо как-то найти инвестора, но если нет опыта в бизнесе, то деньги инвесторов улетят в трубу
Andri_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 09, 2018, 10:16:53 AM
 #90

Работай на сайте прокачивайся, зарабатывай мериты и все будет и 100000, и кофе. Я тебе больше скажу. Расчет можно будет делать ф крепте по курсу. Будет очень выгодное дело. Только не во всех странах это прокатит.
ACCTbuyer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:37:28 AM
 #91

Чтобы накопить деньги, нужно четко представлять, на что уходят заработанные средства. Определитесь, на чем Вы готовы экономить, а на чем - нет. Составьте список обязательных трат, остальные расходы сократите до минимума.
Важно систематически откладывать деньги. Безболезненно можно откладывать 10-15% доходов. Чтобы быстро накопить деньги, нужно откладывать в 2-3 раза больше (реально откладывать до 30%). Если доходы не позволяют откладывать 30% от заработков, нужно искать подработку.
Ни в коем случае не трогайте деньги, которые откладываете на крупную покупку или храните на черный день. Лучше всего положить эти деньги в банк на вклад, который нельзя снимать до его окончания без потери процентов
abronxtale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:41:25 AM
 #92

 Накопление – минимум 10% от доходов. Эти деньги сразу откладываются и идут на счет в банк.
Квартплата, телефон, Интернет. Хочешь – не хочешь, а платить нужно. Поэтому эти деньги нужно сразу отложить.
 Расходы на еду. Эти деньги нужно отложить сразу и контролировать траты понедельно. Например, если Вы планируете тратить на еду 6000 руб. в месяц – в неделю необходимо тратить не более 1500 руб. Иначе есть риск, что в первые недели Вы потратите слишком много, а потом будете жить впроголодь или не уложитесь в бюджет.
 Расходы на одежду. Можно составить список вещей, которые должны быть в гардеробе, определить среднюю цену одной вещи и срок ее службы – и на основе этих данных рассчитать, сколько примерно денег нужно на обновление гардероба в течение года.
abronxtale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 10:49:19 AM
 #93

 Я разучилась видеть себя жертвой обстоятельств, я перестала этому внутренне подыгрывать. Потому что мне открылось, что я владею сокровищем. И потому изменила мою жизнь. Ну вот, теперь у меня есть стиральная машина, микроволновка. машина, телевизор, компьютер, дом, в конце-то концов. Машина не моя, всё не моё, дом этот не мой и не записан на меня, например. Буду ли я не спать ночей из-за этого? Нет. В гроб я не утащу с собой хоть записанное, хоть не записанное. Муж обижается, если я с кем-то в разговоре скажу вскользь "У Филипа в саду..." - "ты должна говорить: " у нас в саду". Можно ли съесть больше, чем влезает в рот, можно ли надеть слоями три бежевых плаща, вывернув этикетки наружу, чтоб всем было видно, можно ли поехать сразу в двух-трех машинах? Стану ли я счастливее ? Моё малое- это моя семья, мои дети, мой язык, который дает мне быть собою, моя гармония с миром. Какой модный брэнд пришить к этому всему?
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 10, 2018, 06:54:17 PM
 #94

Ну конечно Как вариант привлечь инвестора, но этого играет только в случае если ваша идея действительно интересная и перспективная Если же бизнес обычный и такого существует уже навалом то либо кредит либо годами собирать на то чтобы потом вложить и попробовать не прогореть.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 10:35:51 PM
 #95

Ну конечно Как вариант привлечь инвестора, но этого играет только в случае если ваша идея действительно интересная и перспективная Если же бизнес обычный и такого существует уже навалом то либо кредит либо годами собирать на то чтобы потом вложить и попробовать не прогореть.
Да просто не все хотят инвесторов привлекать потому что очень часто они начинают диктовать правила.  А человек который действительно придумал какую-то стоящую идею и вынашивал ее  годами будет абсолютно недоволен тем что кто-нибудь хочет навязать ему свои правила.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!