Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:53:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Комиссия при транзакции 0.001 BTC  (Read 102 times)
Sparrow2206 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:36:22 PM
 #1

Здравствуйте. Помогите новичку. Собственно вопрос может и банальный, ответ на него я так и не смог найти. Хочу перевести со своего кошелька Electrum на биржу (Bittrex, binance), и в строке "выводы" кроме комиссии за вывод и окончательной суммы кошелка на который поступят средства есть еще какой то кошелек с фиксированной суммой перевода 0.001 BTC. Кто может объяснить что это за кошелек или какая то дополнительная комиссия?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:04:39 PM
 #2

Здравствуйте. Помогите новичку. Собственно вопрос может и банальный, ответ на него я так и не смог найти. Хочу перевести со своего кошелька Electrum на биржу (Bittrex, binance), и в строке "выводы" кроме комиссии за вывод и окончательной суммы кошелка на который поступят средства есть еще какой то кошелек с фиксированной суммой перевода 0.001 BTC. Кто может объяснить что это за кошелек или какая то дополнительная комиссия?
комиссия за использование 2fa если стоит она у тебя или же сдача, больше по идее никуда не должно уходить)
Sparrow2206 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:16:46 AM
 #3

Здравствуйте. Помогите новичку. Собственно вопрос может и банальный, ответ на него я так и не смог найти. Хочу перевести со своего кошелька Electrum на биржу (Bittrex, binance), и в строке "выводы" кроме комиссии за вывод и окончательной суммы кошелка на который поступят средства есть еще какой то кошелек с фиксированной суммой перевода 0.001 BTC. Кто может объяснить что это за кошелек или какая то дополнительная комиссия?
комиссия за использование 2fa если стоит она у тебя или же сдача, больше по идее никуда не должно уходить)

Да, я вычитал на зарубежных сайтах что это может быть комиссия 2fa. Тогда что бы вы посоветовали, отключить 2фа, скинуть и включить заново, или же лучше не рисковать и заплатить комиссию и жить спокойно?
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
May 13, 2018, 08:07:28 AM
 #4

Судя по всему это действительно должна быть комиссия за использование 2fa. Стоит ее отключать или нет, зависит от того, готовы ли вы пожертвовать дополнительной безопасностью ваших средств ради сокращения комиссии, или нет...
Вот тут есть описание того, что это такое, зачем оно нужно, сколько стоит и как изменить количество предоплаченных транзакций, для сокращения расходов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!