Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:00:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Когда биткоин заменит наличные деньги  (Read 1095 times)
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 09:14:51 AM
 #161

https://insdrcdn.com/media/articles/6/3b/c3bf163b6__1650x450__q85_032826561052.jpg

Глобальная война с наличными уже началась, и важную роль в ней играют
некоторые центральные банки, экономисты и политики.


....Криптовалютному рынку предстоит многое сделать, чтобы стать полноценным классом активов.
Он все еще находится на самой ранней стадии развития, и недавние возгласы о том, что биткоин
мертв, не говоря уже про отрицательное отношение к криптовалюте в прессе, исключительно
преждевременны.

Многие инвесторы сохраняют оптимизм в отношении биткоина, однако маловероятно, что в
краткосрочной перспективе он вернется к историческим максимумам, особенно в преддверии
июля, когда министры финансов стран G20 представят свои рекомендации по регулированию
криптовалют....

....Для борьбы с финансированием терроризма и незаконным оборотом наркотиков Еврозона уже
отказалась от купюр номиналом 500 евро. Индия аналогичным образом поступила с банкнотами в
500 и 1000 рупий для борьбы с коррупцией (видите резкий обвал на графике ниже?). А Швеция,
одной из первых перешедшая на бумажные деньги, собирается полностью отказаться от них и
положиться исключительно на электронные платежные системы (обратите внимание: доля банкнот
в Швеции постепенно приближается к нулю).......

Читать полностью.....
https://www.0xbt.net/news/view/27716/




То что сейчас происходит - это нормальное явление, так в наш мир приходит что-то новое, допустим если вспомнить как развивался интернет - там тоже были энтузиасты которые хотели создать масштабные проекты и тд
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 07, 2018, 09:21:57 AM
 #162

Однозначно то,что мы являемся свидетелями финансовой революции, а самое главное,её участниками. Думаю,что стоит занять место по удобнее и наблюдать за происходящим. Wink

HukoJla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:09:14 AM
 #163

Крип­то­ва­лют­но­му рынку пред­сто­ит мно­гое сде­лать, чтобы стать пол­но­цен­ным клас­сом ак­ти­вов. Он все еще на­хо­дит­ся на самой ран­ней ста­дии раз­ви­тия. Мно­гие ин­ве­сто­ры со­хра­ня­ют оп­ти­мизм в от­но­ше­нии бит­ко­и­на, од­на­ко ма­ло­ве­ро­ят­но, что в крат­ко­сроч­ной пер­спек­ти­ве он вер­нет­ся к ис­то­ри­че­ским мак­си­му­мам, осо­бен­но в пред­две­рии июля, когда ми­ни­стры фи­нан­сов стран G20 пред­ста­вят свои ре­ко­мен­да­ции по ре­гу­ли­ро­ва­нию крип­то­ва­лют.

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:57:06 AM
 #164

Крип­то­ва­лют­но­му рынку пред­сто­ит мно­гое сде­лать, чтобы стать пол­но­цен­ным клас­сом ак­ти­вов. Он все еще на­хо­дит­ся на самой ран­ней ста­дии раз­ви­тия. Мно­гие ин­ве­сто­ры со­хра­ня­ют оп­ти­мизм в от­но­ше­нии бит­ко­и­на, од­на­ко ма­ло­ве­ро­ят­но, что в крат­ко­сроч­ной пер­спек­ти­ве он вер­нет­ся к ис­то­ри­че­ским мак­си­му­мам, осо­бен­но в пред­две­рии июля, когда ми­ни­стры фи­нан­сов стран G20 пред­ста­вят свои ре­ко­мен­да­ции по ре­гу­ли­ро­ва­нию крип­то­ва­лют.



Да скорее обсуждение на саммите закончится как всегда в последнее время - поговорят и ничего дельного опять не примут, может быть какие-то соглашения о намерениях, не более.
Stavr1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 12:16:09 PM
 #165

Я думаю еще не скоро. Но это выглядит довольно перспективной идеей. Биткоин и эфириум довольно неплохие криптовалюты, однако уже есть и такие, которые намного быстрее и безопаснее и будущее именно на таких криптовалютах
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 02:28:58 PM
 #166

При всём желании, но перспектива очень маленькая, чтобы крипта подвинула фиат. На мое мнение этого никогда не произойдет

andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 02:38:22 PM
 #167

ну лично биток я думаю не вытеснит деньги а вот вся крипта в целом вместе со всякими альткоинами вполне может это сделать и скорей всего сделает будем ждать и верить вобщем )
paparacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 03:06:54 PM
 #168

Я думаю, точно не скоро, большая половина людей даже дебитными и кредитными карточками не пользуется, не говоря уже о крипте
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 04:38:44 PM
 #169

биткоин наврятли заменит фиат, а вот новые крипто монеты думаю смогут

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 05:08:00 PM
 #170

Если такое и случится, то совсем не скоро, слишком сильно пока крипта подвержена манипуляциям, скорость оставляет желать лучшего и тд.

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 01:09:37 PM
 #171

Однозначно то,что мы являемся свидетелями финансовой революции, а самое главное,её участниками. Думаю,что стоит занять место по удобнее и наблюдать за происходящим. Wink
Зачем же только наблюдать, надо активно накапливать стоющие криптоактивы, что бы потом в будущем не кусать себе локти, а то обидно просто будет знал, участвовал, а криптовалюты по дешевке когда была возможность не преобрел)
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 03:04:17 PM
 #172

Однозначно то,что мы являемся свидетелями финансовой революции, а самое главное,её участниками. Думаю,что стоит занять место по удобнее и наблюдать за происходящим. Wink
Зачем же только наблюдать, надо активно накапливать стоющие криптоактивы, что бы потом в будущем не кусать себе локти, а то обидно просто будет знал, участвовал, а криптовалюты по дешевке когда была возможность не преобрел)
Может быть эта мелочь через год будет никому не нужна, просто распыление денег на цифровой мусор? Вероятность равна, сколько коинов умерло и упало за последние пару лет? остались только единицы, просто везение, как лотерея.
MirclIX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 08, 2018, 03:36:31 PM
 #173

Биткоину и другим крипто валютам еще очень далеко до замены денег.
Где масштабируемость? У визы скорость и количество транзакций в секунду в несколько сот тысяч раз больше чем у биткоина, вы понимаете как далеко ему еще до ВИЗЫ?

[ Z ] ZooomEx◾ 0%  trading  FEE    CRYPTO EXCHANGE
███████ (❪ https://www.zooomex.com/ ❫) ███████
alexxx22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:12:45 PM
 #174

Некоторые видов банковской деятельности становятся на порядок дешевле и быстрее, например трансграничный перевод через старые системы очень долго и дорого. В сфере услуг, при оплате самого разного контента на блокчейн планируется кратное снижение цены. Однозначно фиатные деньги проигрывают в перспективе по отношению к блокчейн.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:03:15 PM
 #175

А я думаю, что никогда не заменит. Даже сейчас, когда банковские карты очень распространены, многие предпочитают наличку. Говорить о битке как альтернативе наличке, совершенно точно не приходится...

Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:38:37 PM
 #176

Биткоину нужно не хило так эволюционировать, как и всей крипте, потому-что сейчас им до платежного средства как до китайской пасхи

agatakristi092zx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:17:17 PM
 #177

Биткоин еще молодая монета. Поэтому еще рано ей на замену наличным. Наличку в основном все предпочитают иметь.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 08, 2018, 08:21:07 PM
 #178

А я думаю, что никогда не заменит. Даже сейчас, когда банковские карты очень распространены, многие предпочитают наличку. Говорить о битке как альтернативе наличке, совершенно точно не приходится...
Банковские карты все больше вытесняют наличные деньги, и с каждым годом процент их использования все больше увеличивается.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 08:36:37 PM
 #179

Думаю биток никогда не заменит реальные деньги, так как слишком большая комиссия за транзакцию, а если им начнут пользоваться повсеместно, то сеть просто не выдержит такой нагрузки.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 08, 2018, 08:54:53 PM
 #180

Думаю биток никогда не заменит реальные деньги, так как слишком большая комиссия за транзакцию, а если им начнут пользоваться повсеместно, то сеть просто не выдержит такой нагрузки.
В этом вы полностью правы, поэтому реальными претендентами на выполнение этой функции являются другие криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!