Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:21:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Агрегатор баунти + ЛК для социалок  (Read 675 times)
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 12, 2018, 09:34:54 PM
Last edit: July 26, 2018, 09:08:19 PM by Crimzon
 #1

Приветствую вас, крипто-энтузиасты!

Не спешите закидывать меня гневными комментариями типа "уже было", "учись искать на форуме" и тд. Я знаю, что похожая тема уже обсуждалась, однако я хочу коротко рассказавать вам, мои дорогие, о том что я подумываю реализовать (если это найдет положительный отклик) и почему это будет отличаться от того, что уже было представлено ранее.
Начну с того, что большинство из нас сидят на этом форуме для того чтобы заработать. Баунти кампании, пожалуй, самый распространенный вид заработка на нашем любимом BCT. Несмотря на то что сейчас очень много скама, участие в баунти хорошего проекта может хорошенько насыпать вам крипты в кошелек. В данном случае очень важно быстро среагировать на только что появившуюся кампанию, дабы не пропустить недельку-другую выплат.

Идея

Сайт, зайдя на который вы сможете увидеть свеженькие баунти, которые нам завезли за сегодня на BCT с минимальным описанием (бюджет на баунти, типы баунти, ведущий менеджер, рейтинг на популярных ресурсах типа ICObench, TrackICO и тд + ссылочка на BCT форум конечно же).
Также предполагается система личных кабинетов для легкого отслеживания кампаний, в которые вы вступили, а в нем подготовленный шаблон для распределения заданий социальных баунти, заполняемый в полуавтоматическом режиме на весь период кампании + индивидуально настраиваемый генератор постов с более чем 60 шаблонами + возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на BCT в баунти ветке проекта.

Возможно, еще что-нибудь типа вкладочки с самыми горячими темами на BCT за день, как бонус, может кому интересно будет (мне да) Wink

Я надеюсь, что этот сайт сможет облегчить поиск, а также ведение социальных баунти кампаний + позволит вам увеличить их количество.

Мы с вами вместе будем развивать сайт, добавляя функционал, который многие посчитают полезным, но пока давайте обсудим основную идею, надеюсь на вашу активность!

Всем добра и роста битка  Roll Eyes

UPD 27.07 Агрегатор - https://bountygalaxy.com
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
May 12, 2018, 09:51:59 PM
 #2

Идея хорошая, и лично для меня полезная. Пока пользуюсь сайтом bountylord, но там последнее время какие-то глюки...
Подобные идеи уже были. но чтоб всё в одном месте и с публикацией отчётов, пока не встречал...
Какая примерно цена предполагается за пользование этим чудом?
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:06:02 PM
 #3

Идея хорошая, и лично для меня полезная. Пока пользуюсь сайтом bountylord, но там последнее время какие-то глюки...
Подобные идеи уже были. но чтоб всё в одном месте и с публикацией отчётов, пока не встречал...
Какая примерно цена предполагается за пользование этим чудом?
Често скажу, что в этом направлении еще не думал, мне сейчас важнее понять стоит ли вообще тратить на это время и силы, и найдет ли этот продукт свою аудиторию.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 11:54:01 PM
 #4

Приветствую вас, крипто-энтузиасты!

Не спешите закидывать меня гневными комментариями типа "уже было", "учись искать на форуме" и тд. Я знаю, что похожая тема уже обсуждалась, однако я хочу коротко рассказавать вам, мои дорогие, о том что я подумываю реализовать (если это найдет положительный отклик) и почему это будет отличаться от того, что уже было представлено ранее.
Начну с того, что большинство из нас сидят на этом форуме для того чтобы заработать. Баунти компании, пожалуй, самый распространенный вид заработка на нашем любимом БТТ. Несмотря на то что сейчас очень много скама, участие в баунти хорошего проекта может хорошенько насыпать вам крипты в кошелек. В данном случае очень важно быстро среагировать на только что появившуюся компанию, дабы не пропустить недельку-другую выплат.

Идея

Сайт, зайдя на который вы сможете увидеть свеженькие баунти, которые нам завезли за сегодня на БТТ с минимальным описанием (бюджет на баунти, типы баунти, ведущий менеджер, рейтинг на популярных ресурсах типа ICObench, TrackICO и тд + ссылочка на БТТ форум конечно же).
Также предполагается система личных кабинетов для легкого отслеживания компаний, в которые вы вступили, а в нем подготовленный шаблон для распределения заданий социальных баунти, заполняемый в полуавтоматическом режиме на весь период компании + индивидуально настраиваемый генератор постов с более чем 60 шаблонами + возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на БТТ в баунти ветке проекта.

Возможно, еще что-нибудь типа вкладочки с самыми горячими темами на БТТ за день, как бонус, может кому интересно будет (мне да) Wink

Я надеюсь, что этот сайт сможет облегчить поиск, а также ведение социальных баунти компаний + позволит вам увеличить их количество.

Мы с вами вместе будем развивать сайт добавляя функционал, которые многие посчитают полезным, но пока давайте обсудим основную идею, надеюсь на вашу активность!

Всем добра и роста битка  Roll Eyes
Вот это свежая идея, я бы сказал глоток свежего воздуха и оригинальности, жаль только идея )
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 14, 2018, 07:22:34 AM
 #5

Идея хорошая, но вы пишите: возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на БТТ в баунти ветке проекта
На мой взгляд требование публиковать отчёты на форуме только захламляет форум. В идеале должен быть функционал для буанти менеджеров проверять факт размещения постов и репостов с помощью этого сервиса, такие сервисы уже есть, но они ещё не полнофункциональны, так-что можно успеть занять нишу.
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:02:08 AM
Last edit: May 14, 2018, 08:32:21 AM by Crimzon
 #6

Приветствую вас, крипто-энтузиасты!

Не спешите закидывать меня гневными комментариями типа "уже было", "учись искать на форуме" и тд. Я знаю, что похожая тема уже обсуждалась, однако я хочу коротко рассказавать вам, мои дорогие, о том что я подумываю реализовать (если это найдет положительный отклик) и почему это будет отличаться от того, что уже было представлено ранее.
Начну с того, что большинство из нас сидят на этом форуме для того чтобы заработать. Баунти компании, пожалуй, самый распространенный вид заработка на нашем любимом БТТ. Несмотря на то что сейчас очень много скама, участие в баунти хорошего проекта может хорошенько насыпать вам крипты в кошелек. В данном случае очень важно быстро среагировать на только что появившуюся компанию, дабы не пропустить недельку-другую выплат.

Идея

Сайт, зайдя на который вы сможете увидеть свеженькие баунти, которые нам завезли за сегодня на БТТ с минимальным описанием (бюджет на баунти, типы баунти, ведущий менеджер, рейтинг на популярных ресурсах типа ICObench, TrackICO и тд + ссылочка на БТТ форум конечно же).
Также предполагается система личных кабинетов для легкого отслеживания компаний, в которые вы вступили, а в нем подготовленный шаблон для распределения заданий социальных баунти, заполняемый в полуавтоматическом режиме на весь период компании + индивидуально настраиваемый генератор постов с более чем 60 шаблонами + возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на БТТ в баунти ветке проекта.

Возможно, еще что-нибудь типа вкладочки с самыми горячими темами на БТТ за день, как бонус, может кому интересно будет (мне да) Wink

Я надеюсь, что этот сайт сможет облегчить поиск, а также ведение социальных баунти компаний + позволит вам увеличить их количество.

Мы с вами вместе будем развивать сайт добавляя функционал, которые многие посчитают полезным, но пока давайте обсудим основную идею, надеюсь на вашу активность!

Всем добра и роста битка  Roll Eyes
Вот это свежая идея, я бы сказал глоток свежего воздуха и оригинальности, жаль только идея )
Скажем так, эта идея уже на 50% реализована, но не в том виде в каком я хочу. Сейчас у меня это все локально, а я хочу все это дело причесать, улучшить и подать криптобратьям (и криптосёстрам) в презентабельном виде) И, конечно же, не останавливаться и развивать функционал.
Подумывал сделать отдельную тему с моим способом ведения баунти компаний, который описан в шапке, скажем - дать всем пощупать что-то типа MVP v. 0.5  Grin
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:10:49 AM
Last edit: May 14, 2018, 09:34:53 AM by Crimzon
 #7

Идея хорошая, но вы пишите: возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на БТТ в баунти ветке проекта
На мой взгляд требование публиковать отчёты на форуме только захламляет форум. В идеале должен быть функционал для буанти менеджеров проверять факт размещения постов и репостов с помощью этого сервиса, такие сервисы уже есть, но они ещё не полнофункциональны, так-что можно успеть занять нишу.
Отличная идея, спасибо. В этом направлении определенно стоит подумать, но не кажется ли Вам, что если предоставить такой функционал, то тогда я ничем не буду отличаться от того же bountyhive и тд.? Поправьте, если я ошибаюсь.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 09:13:07 PM
 #8

Я бы не отказался от такого сервиса. Очень удобная и перспективная идея. При адекватной цене за использование думаю будет пользоваться огромной популярностью.

Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 15, 2018, 09:13:47 PM
 #9

К сожалению на одну только идею не проживешь. Как бы вы хотели монетизировать подобный ресурс?
Вы правы в том что идея не новая и есть куча чего подобного. Проблема в том что до сих пор еще нет ресурса который дал бы действительно отличный продукт и стал бы лидером в данной нише. Функционал которого был бы удобен и продуман. Нет ресурса который включал бы весь функционал себя и был бы удобен для использования. Так что хотя конкуренция большая (это значит что и рынок есть!) но определенного лидера который громко бы заявил о себе еще нету. Так что вполне возможно, если бы вам удалось воплотить задуманное в жизнь, вы бы заняли эту позицию!
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 16, 2018, 11:58:36 AM
 #10

К сожалению на одну только идею не проживешь. Как бы вы хотели монетизировать подобный ресурс?
Вы правы в том что идея не новая и есть куча чего подобного. Проблема в том что до сих пор еще нет ресурса который дал бы действительно отличный продукт и стал бы лидером в данной нише. Функционал которого был бы удобен и продуман. Нет ресурса который включал бы весь функционал себя и был бы удобен для использования. Так что хотя конкуренция большая (это значит что и рынок есть!) но определенного лидера который громко бы заявил о себе еще нету. Так что вполне возможно, если бы вам удалось воплотить задуманное в жизнь, вы бы заняли эту позицию!
Я активно работаю над реализацией. Как допилю альфа версию сайта, который будет обладать основным, изначально задуманным, функционалом - создам отдельную ветку, где будем обсуждать, развивать и критиковать все, что вздумается) Пока что все новости буду тут анонсировать.
Да, монетизировать ресурс нужно, еще не углублялся в раздумья как это будет реализовано, но скорее всего это будет разовая покупка функционала личного кабинета.
Я вижу несколько профитов от монетизации для всех трех сторон - себя (конечно же  Wink), пользователей и проектов:
1. Платный контент позволит уменьшить количество участников в социальных кампаниях, как на том же bountyhive, не будет. Соответственно, выплаты по ним будут больше. Большинство проектов с форума в соц. кампаниях имеют от 800 до 2000 участников, согласитесь это Вам не 20к  Roll Eyes
2. Платный контент уменьшит количество людей, ведущих мультиаккаунты.
3. Повышение качества постов / репостов. Может быть сейчас это не столь важно, но уже встречал проекты, которые требуют quality текст постов / репостов и я уверен, что так как тема ведения баунти кампаний продолжает набирать популярность это станет как никогда актуально.
Для примера (и похвастаться), на днях мой твит ретритнул сам проект, который я в этом твите и продвигал, сразу 10к просмотров твита и пара соточек фолловеров). Так вот это я к чему - нужно быть готовым ко всему и я хочу чтобы мои пользователи были готовы!  Grin
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 16, 2018, 12:32:07 PM
 #11

В идеале должен быть функционал для буанти менеджеров проверять факт размещения постов и репостов с помощью этого сервиса, такие сервисы уже есть, но они ещё не полнофункциональны, так-что можно успеть занять нишу.
Некоторые менеджеры не требуют отчетов и кабинетов у них нет, значит уже есть свои какие-то наработки для проверки, и считают вроде все правильно.
Crimzon (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

Be kind. Always.


View Profile WWW
May 16, 2018, 12:42:32 PM
 #12

В идеале должен быть функционал для буанти менеджеров проверять факт размещения постов и репостов с помощью этого сервиса, такие сервисы уже есть, но они ещё не полнофункциональны, так-что можно успеть занять нишу.
Некоторые менеджеры не требуют отчетов и кабинетов у них нет, значит уже есть свои какие-то наработки для проверки, и считают вроде все правильно.
Таких проектов единицы встречал. Действительно хорошие проекты, да и вообще большая их часть требуют proof of work.
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:51:30 PM
 #13

К сожалению на одну только идею не проживешь. Как бы вы хотели монетизировать подобный ресурс?
Вы правы в том что идея не новая и есть куча чего подобного. Проблема в том что до сих пор еще нет ресурса который дал бы действительно отличный продукт и стал бы лидером в данной нише. Функционал которого был бы удобен и продуман. Нет ресурса который включал бы весь функционал себя и был бы удобен для использования. Так что хотя конкуренция большая (это значит что и рынок есть!) но определенного лидера который громко бы заявил о себе еще нету. Так что вполне возможно, если бы вам удалось воплотить задуманное в жизнь, вы бы заняли эту позицию!
Я активно работаю над реализацией. Как допилю альфа версию сайта, который будет обладать основным, изначально задуманным, функционалом - создам отдельную ветку, где будем обсуждать, развивать и критиковать все, что вздумается) Пока что все новости буду тут анонсировать.
Да, монетизировать ресурс нужно, еще не углублялся в раздумья как это будет реализовано, но скорее всего это будет разовая покупка функционала личного кабинета.
Я вижу несколько профитов от монетизации для всех трех сторон - себя (конечно же  Wink), пользователей и проектов:
1. Платный контент позволит уменьшить количество участников в социальных кампаниях, как на том же bountyhive, не будет. Соответственно, выплаты по ним будут больше. Большинство проектов с форума в соц. кампаниях имеют от 800 до 2000 участников, согласитесь это Вам не 20к  Roll Eyes
2. Платный контент уменьшит количество людей, ведущих мультиаккаунты.
3. Повышение качества постов / репостов. Может быть сейчас это не столь важно, но уже встречал проекты, которые требуют quality текст постов / репостов и я уверен, что так как тема ведения баунти кампаний продолжает набирать популярность это станет как никогда актуально.
Для примера (и похвастаться), на днях мой твит ретритнул сам проект, который я в этом твите и продвигал, сразу 10к просмотров твита и пара соточек фолловеров). Так вот это я к чему - нужно быть готовым ко всему и я хочу чтобы мои пользователи были готовы!  Grin
Интересно как скоро можно будет попробовать такое чудо или это останется только идеей ?
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
May 16, 2018, 01:59:57 PM
 #14

Зачетная идея, берись воплощать человек ! )) Такой ресурс однозначно будет полезен баунтистам и будет пользоваться спросом инфа 95%
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:50:42 PM
 #15

Ваши старания по созданию юзабельного сайта будут вознаграждены 100%, тема очень интересная как для заработка так и для саморазвития в данном направлении. Опыт по созданию этого будет бесценен.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:48:40 PM
 #16

День добрый. Идея хорошая, хотя и реализовывалась не раз. Я вот пользуюсь bountyplatform. Удобно, что без отчетов и практически сразу видно какие посты засчитаны, сколько стэйков начислено. Но, как и другие подобные проекты - весьма глючная.
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 04:58:16 PM
 #17

Идея очень хорошая. Как только идея будет реализована обязательно опробую. Молодец!
Dubuziaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:05:53 PM
 #18

Возрадуются же криптобратья (и криптосёстры), если вы сможете воплотить эту идею в реальность. Думаю баунти агрегаторы и так достаточно популярны, но большинство из них крайне неудобные. Но, когда появится что-то подобное, я несомненно стану одним из первых юзеров)
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 16, 2018, 07:18:55 PM
 #19

Успехов конечно с реализацией. А в чем будет ваш интерес? Какая модель заработка? Ведь наврное не просто так хочешь тако сайт сделать и потомо поддерживать. Все это требует вложений времени и денег.
bitdevel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:39:57 PM
 #20

Приветствую вас, крипто-энтузиасты!

Не спешите закидывать меня гневными комментариями типа "уже было", "учись искать на форуме" и тд. Я знаю, что похожая тема уже обсуждалась, однако я хочу коротко рассказавать вам, мои дорогие, о том что я подумываю реализовать (если это найдет положительный отклик) и почему это будет отличаться от того, что уже было представлено ранее.
Начну с того, что большинство из нас сидят на этом форуме для того чтобы заработать. Баунти компании, пожалуй, самый распространенный вид заработка на нашем любимом БТТ. Несмотря на то что сейчас очень много скама, участие в баунти хорошего проекта может хорошенько насыпать вам крипты в кошелек. В данном случае очень важно быстро среагировать на только что появившуюся компанию, дабы не пропустить недельку-другую выплат.

Идея

Сайт, зайдя на который вы сможете увидеть свеженькие баунти, которые нам завезли за сегодня на БТТ с минимальным описанием (бюджет на баунти, типы баунти, ведущий менеджер, рейтинг на популярных ресурсах типа ICObench, TrackICO и тд + ссылочка на БТТ форум конечно же).
Также предполагается система личных кабинетов для легкого отслеживания компаний, в которые вы вступили, а в нем подготовленный шаблон для распределения заданий социальных баунти, заполняемый в полуавтоматическом режиме на весь период компании + индивидуально настраиваемый генератор постов с более чем 60 шаблонами + возможность автоматически формировать отчеты для размещения их на БТТ в баунти ветке проекта.

Возможно, еще что-нибудь типа вкладочки с самыми горячими темами на БТТ за день, как бонус, может кому интересно будет (мне да) Wink

Я надеюсь, что этот сайт сможет облегчить поиск, а также ведение социальных баунти компаний + позволит вам увеличить их количество.

Мы с вами вместе будем развивать сайт добавляя функционал, которые многие посчитают полезным, но пока давайте обсудим основную идею, надеюсь на вашу активность!

Всем добра и роста битка  Roll Eyes
Пока что это только идея. Получилась ли реализация, если да то дайте ссылку.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!