Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:04:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать во время консенсуса 2018?  (Read 354 times)
ForVard559
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:55:39 AM
 #21

Отписался бы автор что ли. Как торговля в дни консенсуса. Не подвело ли плечо.
Некоторые решили, что мероприятие будет по  эффекту как Non Farm Payrolls на форекс (кто там торговал, тот меня понимает), только с движением вверх и никуда больше.
1714759464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759464
Reply with quote  #2

1714759464
Report to moderator
1714759464
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714759464

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714759464
Reply with quote  #2

1714759464
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:25:36 AM
 #22

Имеется ввиду на дневной торговле. Хочу открыть пару сделок с плечом 1к20.

Все говорят, что эффект будет сильнее чем в прошлом году, учитывая то , что в прошлом году было очень мало финансовых институтов из уолл стрит.

Буду торговать только по фундаменталке. Отслеживая все события в режиме онлайн в течении нескольких дней.


Это же будет жесткий профит, не?

И лично вы сами, что ожидаете от этого события? и будете ли торговать в эти дни?


мечты рухнули неуспев воплатиться,вот никаких вам эффектов не проявилось,а был даже страшно сказать обвал
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 219


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 19, 2018, 12:09:21 PM
 #23

Как-то в этом году consensus не принес положительных результатов ни во время, ни после него, но возможно цена еще пойдет вверх спустя месяц, два. Как по мне роста не было, потому что биток не показал таких результатов, как в прошлом году, из-за чего многие забросили его, не веря что, цена будет выше 20к к концу года.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 03:04:15 PM
 #24

Как-то в этом году consensus не принес положительных результатов ни во время, ни после него, но возможно цена еще пойдет вверх спустя месяц, два. Как по мне роста не было, потому что биток не показал таких результатов, как в прошлом году, из-за чего многие забросили его, не веря что, цена будет выше 20к к концу года.
Да уж, были большие надежды на эту конференцию. Если это не дало вообще никаких результатов - до 20к еще сложнее будет добраться.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 03:28:06 PM
 #25

То что опять всех побрили стоило ожидать,тенденция последних месяцев сохраняется,и на ожидании роста хомяки опять завели фиат в крипту  за что и поплатились.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 03:31:15 PM
 #26

Во время консенсуса не стоит делать никаких движений,нужно дождаться нормального разворота рынка и устойчивого тренда ,а после уже перераспределять депозит.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 03:33:43 PM
 #27

То что опять всех побрили стоило ожидать,тенденция последних месяцев сохраняется,и на ожидании роста хомяки опять завели фиат в крипту  за что и поплатились.
Думаю многие опять хотели заработать на ожидаемом росте и самые оптимисты вновь встряли с кредитами,и лишь тот кто обжигался к этому готов.
tokensnotcoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 05:21:50 PM
 #28

Отдельные истории могли выстрелить.
Но именно на текущем Консенсуса смысла и возможности заработать не было.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:40:42 PM
 #29

Вообще торговля с плечом опасная затея. Тем более пытаться ловить профит на таких событиях. Что было в прошлом, не факт что повторится в настоящем.

yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
May 19, 2018, 07:08:31 PM
 #30

Вообще торговля с плечом опасная затея. Тем более пытаться ловить профит на таких событиях. Что было в прошлом, не факт что повторится в настоящем.

Если какое то критическое число людей заметило какую то закономерность на рынке или заметил один человек, но широко

эту закономерность разрекламировал, то будьте уверены - эта закономерность в ближайшее время на рынке не повторится  Smiley

Ну по крайней мере пока про неё все не забудут  Grin
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 19, 2018, 07:24:18 PM
 #31

мне кажется,что повторение истории было не выгодно китам-поэтому вместо ожидаемого роста рынок заметно просел. надеюсь,что люди не наделали много ошибок,в предвкушении срубить большой профит.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 07:35:55 PM
 #32

мне кажется,что повторение истории было не выгодно китам-поэтому вместо ожидаемого роста рынок заметно просел. надеюсь,что люди не наделали много ошибок,в предвкушении срубить большой профит.

Да при чем тут киты. Биток просто не рос, а падал все это время, с чего бы альтам расти в таком случае? Кроме того, не было на конференции таких уж прорывных новостей.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 08:03:23 PM
 #33

Активная дневная торговля куда более выгодлней, прибыльней и интересней чем какой либо холдинг. Но для этого необходимо самостоятельно изучать инфу по проектам.

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:28:10 PM
 #34

В то время еще некоторые монеты хоть стреляли из альтом, а вот сейчас все затихло. Вообще мало влияния консенсус оказал на криптовалюту

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:46:25 PM
 #35

На рынке криптовалют, так просто быть не может, и текущая ситуация как раз говорит об этом, не обольщайтесь!
Куда пропал автор топика?  Grin

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:49:36 PM
 #36

я видел что на каждый день консенсуса припадало рассматривание каких-то определенных монет. И таки они хорошо отрастали в тот день. Кроме Эфира..

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:54:21 AM
 #37

Имеется ввиду на дневной торговле. Хочу открыть пару сделок с плечом 1к20.

Все говорят, что эффект будет сильнее чем в прошлом году, учитывая то , что в прошлом году было очень мало финансовых институтов из уолл стрит.

Буду торговать только по фундаменталке. Отслеживая все события в режиме онлайн в течении нескольких дней.


Это же будет жесткий профит, не?

И лично вы сами, что ожидаете от этого события? и будете ли торговать в эти дни?


впоря ставить вопрос,как заработать после консенсуса,мероприятие в плане заработать себя не оправдало
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 10:01:05 AM
 #38

Я думаю что на этом Consensus нечего было ловить.
Особых анонсов и событий влияющих на цены не было.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 20, 2018, 11:09:05 AM
 #39

я видел что на каждый день консенсуса припадало рассматривание каких-то определенных монет. И таки они хорошо отрастали в тот день. Кроме Эфира..

И что же там отрастало? Кроме Зека, который листился в эти дни. Ответ - ничего. Не работают новости, не работает консенсус. На падающем рынке не работает ничего. Но есть и хорошие новости, рынок не может тонуть вечно и каждый новый день падения приближает долгожданный рост).

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 20, 2018, 11:52:28 AM
 #40

Как-то в этом году consensus не принес положительных результатов ни во время, ни после него, но возможно цена еще пойдет вверх спустя месяц, два. Как по мне роста не было, потому что биток не показал таких результатов, как в прошлом году

Не будет того роста что был, тогда все население земли верило в бесконечный рост битка и разного скама, а сейчас этого нет, люди отрезвели, и к тому же, люди не могут бесконечно закупаться и бесконечно ждать нового роста, материальные ресурсы очень ограниченны, если бы выдавить людей со скама на биток? возможно он бы стоил 50тыс.$ или даже больше.

Quote
Не работают новости, не работает консенсус.
На падающем рынке работают только негативные новости...

На растущем, положительные...   Наоборот новости не работают.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!