Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:59:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Consensus 2018 почему об этом все говорят?  (Read 3526 times)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 03:51:04 AM
 #141

Первый день прошел, а цена все еще даже не пересекла 9000. Что-то мне подсказывает, что мы не повторим май-июнь 2017, слишком много институционалов в рынке. Он теперь полностью под их контролем...

Так на первом дне конференции не было сделано никаких ошеломляющих заявлений и открытий. Еще не выступали крупные игроки типа IBM, P&G, PwC и др. И, собственно, раз нет крупных новостей, то и освещение в СМИ пока что вяленькое.
Думаю, следующие 2 дня (особенно закрытие) зададут тон и подтолкнут крипторынок к росту
Скорее всего так и будет,раньше конца этой недели не стоит ждать что рынок отреагирует и полетит. Сначала надо что бы конференция прошла и многие крупные представители выдали что то новое.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 03:57:37 AM
 #142

Первый день прошел, а цена все еще даже не пересекла 9000. Что-то мне подсказывает, что мы не повторим май-июнь 2017, слишком много институционалов в рынке. Он теперь полностью под их контролем...

Так на первом дне конференции не было сделано никаких ошеломляющих заявлений и открытий. Еще не выступали крупные игроки типа IBM, P&G, PwC и др. И, собственно, раз нет крупных новостей, то и освещение в СМИ пока что вяленькое.
Думаю, следующие 2 дня (особенно закрытие) зададут тон и подтолкнут крипторынок к росту
Скорее всего так и будет,раньше конца этой недели не стоит ждать что рынок отреагирует и полетит. Сначала надо что бы конференция прошла и многие крупные представители выдали что то новое.
Но все равно консенсус должен очень благополучно отразиться на криптовалютах,и возможно будет долгожданный рост. Все уже заждались криптовесны) Посмотрим,но я верю что летом будет хороший рост крипты
universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:02:29 AM
 #143

Первый день прошел, а цена все еще даже не пересекла 9000. Что-то мне подсказывает, что мы не повторим май-июнь 2017, слишком много институционалов в рынке. Он теперь полностью под их контролем...

Так на первом дне конференции не было сделано никаких ошеломляющих заявлений и открытий. Еще не выступали крупные игроки типа IBM, P&G, PwC и др. И, собственно, раз нет крупных новостей, то и освещение в СМИ пока что вяленькое.
Думаю, следующие 2 дня (особенно закрытие) зададут тон и подтолкнут крипторынок к росту
Скорее всего так и будет,раньше конца этой недели не стоит ждать что рынок отреагирует и полетит. Сначала надо что бы конференция прошла и многие крупные представители выдали что то новое.
Но все равно консенсус должен очень благополучно отразиться на криптовалютах,и возможно будет долгожданный рост. Все уже заждались криптовесны) Посмотрим,но я верю что летом будет хороший рост крипты
скоро лето, а летом 2017 года биток рос очень сильно в то время как альты сыпались вниз
закупаться битком?
но ведь сейчас медвежьи настроения и биток тоже может полететь вниз на 3-4-5-6 тысяч долларов, сами выбираете, куда пойдем
кто-то еще тут верит в пробитие 10.000$?
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:14:26 AM
 #144

Зафиксированное историческое событие и рост крипты ушли в прошлое. И совсем не обязательно повторение истории. Пока же всё остается на своих местах, и грандиозных цифр и фактов не наблюдается.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 15, 2018, 05:55:22 AM
 #145

Почему-то кажется, что в этом году будет все по-другому. И главное, чтобы мы не увидели обратного падения всей крипты)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 06:00:58 AM
 #146

Зафиксированное историческое событие и рост крипты ушли в прошлое. И совсем не обязательно повторение истории. Пока же всё остается на своих местах, и грандиозных цифр и фактов не наблюдается.
Всегда все повторяется, чтобы это не было) Поэтому запасайтесь терпением и ждите выстрелов, как в прошлом году, а они будут!
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
May 15, 2018, 06:16:10 AM
 #147

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:19:22 AM
 #148

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Будет отлично если май станет точкой отсчета или стартом перед полетом на луну. Думаю к концу недели рынок уже порадует нас всех своими новыми вершинами и ценами.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:25:57 AM
 #149

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Надеюсь старина Том прав и не допустил ошибок в просчете)Пора бы уже начать Битку расти а то надоело уже наблюдать за этими манипуляциями и сдерживанием его роста

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 06:31:30 AM
 #150

да все будут ждать консенсуса,может после него и начнется очередная волна роста,которую так давно все ждут,пора битку уже расти,и альтам тоже и если рост будет,то он будет еще больше чем в 2017 году!
Оптимистические ожидания от главной конференции могут и не состоятся. Ждут все, но традиции иногда и нарушаются и ожидания могут так и остаться ожиданиями. Чтобы они оправдались нужно что-то экстраординарное (смелое решение, признание криптовалюты или что-то такого уровня). Пока этого нет. Но ждемс.
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:31:46 AM
 #151

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Надеюсь ты прав. Тем кто вертится в крипте остается верить только в ростSmiley Консенсус всегда давал рост и в этот раз исключений никаких не будет. Крипта все больше идет в массы.

gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
May 15, 2018, 06:34:28 AM
 #152

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Надеюсь ты прав. Тем кто вертится в крипте остается верить только в ростSmiley Консенсус всегда давал рост и в этот раз исключений никаких не будет. Крипта все больше идет в массы.
Было бы конечно здорово, прикупил недавно себе биток, еще бы пару иксов сделать в битке к этому росту, мне бы этого было достаточно и я был бы очень рад)

Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
May 15, 2018, 06:58:29 AM
 #153

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
Надеюсь ты прав. Тем кто вертится в крипте остается верить только в ростSmiley Консенсус всегда давал рост и в этот раз исключений никаких не будет. Крипта все больше идет в массы.

Этот год во всем какой-то не такой. Криптовесна пришла с опозданием, да и еще какая-то неуверенная, больше похожа на коррекцию медвежьего тренда. Конференция хоть и многочисленней чем ранее, но не принесла пока взрывного роста.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 07:09:11 AM
Last edit: August 12, 2020, 03:01:07 PM by Macinto$h
 #154

В том году был хороший рост после конференции и все ждут что все таки будет рост и в этом году. Я уверен что такая тенденции будет сохранятся. Ну не может рынок совсем не отреагировать на это событие.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 15, 2018, 07:22:11 AM
 #155

Если все ждут хороший рост, то пора ждать хорошего слива, так работает рынок обычно, посмотрим как будет в этот раз, надеюсь что я ошибаюсь...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:24:33 AM
 #156

Если все ждут хороший рост, то пора ждать хорошего слива, так работает рынок обычно, посмотрим как будет в этот раз, надеюсь что я ошибаюсь...
С каждым новым днем все больше верю что если толпа ожидает сильно что-то то этого не быть,манипуляторы работают на всю катушку а новости все меньше влияют особенно хорошие Smiley

mindontheway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:28:18 AM
 #157

Том Ли из Fundstrat прогнозирует рост BTC после консенсуса до 15к$ и утверждает, что май 2018 года - это последний месяц в истории, когда можно увидеть биткоин дешевле 10к$. В любом случае, до конца проведение консенсуса осталось совсем немного и уже сейчас мы будем наблюдать как в этом году такое масштабное событие повлияет на рост валют
В принципе, все к этому и идет, после конференций всегда происходит рост, будем надеяться, что все сложиться благополучно ).
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 15, 2018, 07:30:38 AM
 #158

Такие огромные ожидания, консенсус просто обязан поднять биток с колен, пора бы уже вернуть свои позиции. Движение уже есть, и это только начало, ещё пару дней ждём и надеемся)

TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:31:58 AM
 #159

Скорее всего потому что там разработчики рассказывают о своих успехах и планах, и их слушает большое количество людей. Происходит влияние на широкий круг лиц среди которых есть и крупные инвесторы. И пошло поехало... Правда не понимаю один момент, ждать рост тех альтов которых не будет на конференции или нет Huh

temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 15, 2018, 07:38:00 AM
 #160

Может вчера кто смотрел, что там было? Я пытался, но мой английский на слух такой себе (читай никакой). Вообще, хотелось бы обсудить то, о чем говорят на конференции, перечитал всю ветку - а тут одни надежды на рост и никакого диалога. Жаль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!