Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:40:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Consensus 2018 почему об этом все говорят?  (Read 3519 times)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 02:46:52 PM
 #421

Что-то пока что не очень радужно, все в красных соплях, уже несколько дней как. Если планируется какая-то акция роста и подьема, то ей порам бы уж проявиться
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:22:58 PM
 #422

Надежда на какие-либо позитивные сдвиги от "Consensus 2018" сродни многомесячной надежде на Криптовесну. Криптовесна затянулась и не оправдала надежды многих. От "Consensus 2018" можно ожидать примерно такого же. Возможно опять будет небольшой рост, но не более.

я тоже думаю что надеятся особо не стоит на консенсус - обычная крупная криптоконференция - в том году совсем другой настрой был у сообщества в целом и это был очерденой плюс а сейчас просто рядовое событие не более(

Если  "Consensus 2018"  как-то и повлияет на рынок,то это не может произойти моментально,и если сдвиг криптовалюты произойдёт в положительную сторону,то как мы с вами поймем,что это именно влияние "Consensus 2018" ,а не ещё чего-нибудь. Ожидание роста от какого-либо события это дело хорошее,есть во что верить.
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 03:25:43 PM
 #423

Что-то пока что не очень радужно, все в красных соплях, уже несколько дней как. Если планируется какая-то акция роста и подьема, то ей порам бы уж проявиться
Рост может будет позже от консенсуса, но почему рынок окрасился в красный цвет во время консенсуса?
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 18, 2018, 03:26:11 PM
 #424

Это круто!Знаю недавно были конференции в Нью Йорке и Москве,каждый год все больше глобальных собраний.
И что здесь крутого? Возможно, в будущем этот консенсус и будет иметь какое значение и я не исключаю, что еще не один рост крипты свяжут с этим событием, но пока особых плюсов от этих собраний не видно

MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:43:49 PM
 #425

Да все эти конференции хороши тем, что на них можно завести новые неплохие знакомства. А обсуждают по сути всем известные вещи. Просто вся надежда на то, что публика впечатлиться и жирные инвестора под впечатлением сдвинут рынок )
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:45:32 PM
 #426

Организаторы нормально денежек подняли, надеюсь часть суммы пустят на пиар крипты или отдельных проектов в СМИ, крипте это было-бы на руку.
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:49:42 PM
 #427

Надежда на какие-либо позитивные сдвиги от "Consensus 2018" сродни многомесячной надежде на Криптовесну. Криптовесна затянулась и не оправдала надежды многих. От "Consensus 2018" можно ожидать примерно такого же. Возможно опять будет небольшой рост, но не более.

я тоже думаю что надеятся особо не стоит на консенсус - обычная крупная криптоконференция - в том году совсем другой настрой был у сообщества в целом и это был очерденой плюс а сейчас просто рядовое событие не более(

Если  "Consensus 2018"  как-то и повлияет на рынок,то это не может произойти моментально,и если сдвиг криптовалюты произойдёт в положительную сторону,то как мы с вами поймем,что это именно влияние "Consensus 2018" ,а не ещё чего-нибудь. Ожидание роста от какого-либо события это дело хорошее,есть во что верить.
Конечно в любом случае от них есть свои плюсы, чем больше разных событий тем больше вероятности что рынок начнет двигаться в положительную сторону.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 18, 2018, 07:50:13 PM
 #428

Подскажите ещё какие-нибудь глобальные конференции и митапы по криптовалютной тематике до конца года намечаются?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 07:53:24 PM
 #429

  Конференция для разрабов как очередной инструмент пиара своих проектов, конференция для криптовалютчиков - надежда на бурный рост. Не знаю как прошло первое, но второе себя никак не хочет проявлять.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 18, 2018, 07:58:27 PM
 #430

Ну прошёл консенсус а толку от него никакого.Рынок рушится на глазах.Опять начали выводить бабки богатеи.В принципе скоро лето и торгаши поедут отдыхать на заработанные на хомяках деньги.

если проследить динамику роста в прошлые года, то рост начинался не сразу после окончания консенсуса. не сразу же все как только всё закончилось, начали срочно закупаться монетами. погодите немного. в течение месяца. потом уже можно будет делать выводы, сыграл ли консенсус какую то роль
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 18, 2018, 08:11:36 PM
 #431

На сколько я понял, народ пришел на этот Консенсус, увидел что куча идей, все прикольно и красиво - но как это все применить в реальной жизни, никто и не знает. Рынок это и отражает на данный момент.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
May 18, 2018, 08:17:42 PM
 #432

Ну прошёл консенсус а толку от него никакого.Рынок рушится на глазах.Опять начали выводить бабки богатеи.В принципе скоро лето и торгаши поедут отдыхать на заработанные на хомяках деньги.
Рост курса от конференции консенсус не может быть мгновенным. Сначала все эти богатые чуваки при деньгах должны вдоволь пообщаться между собой о тех проектах, которые они видели на конференции, потом уже можно ожидать инвестиции в некоторые проекты, а после этого волну новостей в духе "Проект такой-то привлек такие-то инвестиции", новый хайп в СМИ и уже тогда новую волну роста.
Возможно, вы правы, что нужно немного подождать и проанализировать проекты, в которые стоит инвестировать, смотря на графики прошлых лет, рост после конференции начинался не сразу, а спустя несколько недель.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
May 18, 2018, 08:18:57 PM
 #433

Как по мне, биток сегодня более менее неплохо вверх пошел, возможно все таки конференция свою роль сыграла

alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:22:55 PM
 #434

Как по мне, биток сегодня более менее неплохо вверх пошел, возможно все таки конференция свою роль сыграла

ну тут ещё возможен был подогрев разными положительными новостями, например из той же Кореи. о том, что власти хотят смягчить законодательство в сфере криптовалют. так что думаю у рынка должна образовываться положительная динамика
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:31:22 PM
 #435

Как по мне, биток сегодня более менее неплохо вверх пошел, возможно все таки конференция свою роль сыграла

Где он вверх пошел?) Стоит на месте , объемов нет, дневной тренд даже не пробил
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 18, 2018, 08:47:05 PM
 #436

Как по мне, биток сегодня более менее неплохо вверх пошел, возможно все таки конференция свою роль сыграла

Где он вверх пошел?) Стоит на месте , объемов нет, дневной тренд даже не пробил

Что-то и я не вижу вообще движения на рынке криптовалюты. Все стоит мертво. Непонятно чего ожидать даже. Такое непонятное затишье

Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:50:05 PM
 #437

Это событие чересчур переоценивают, что якобы будет расти весь рынок и очень сильно. Подрастут только те монеты, представители которых на них участвовали, и то ненадолго.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 18, 2018, 08:51:30 PM
 #438

Еще до этого события многие говорили о том, что особого влияния не нужно ожидать этого консенсуса на мир криптовалюты. Так и получилось
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
May 18, 2018, 08:52:10 PM
 #439

Завтра стартует крупнейшая криптоконференция Consensus 2018 , которая соберёт рекордное количество участников , а именно 7 тысяч! В то время как в прошлом году насчитывалось около 2 750 посетителей. В последний раз, когда посещаемость удвоилась, биткойн вырос на 69% во время конференции и на 138% в течение двух месяцев.
Возможно, что множество позитивных заявлений во время проведения Consensus 2018 и станут основой для роста цены биткоина и большинства альткоинов , на чём  можно и нужно заработать.
Список монет которые могут показать хороший рост и даты выступлений :

Научитесь правильно пользоваться информацией и тогда вы будете всегда в плюсе , желаю всем профита.


вы и тут все умудряетесь перевести в бабло! ну господи как-же так? тут что не осталось совсем людей которые за идею? ведь само по себе мероприятие очень крутое! открывает двери всему сообществу и миру в мир новых достижений и лучшей жизни! ну и 2 тысячи за вход)))16  миллионов долларов подняли))
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 09:04:29 PM
 #440

Как по мне, биток сегодня более менее неплохо вверх пошел, возможно все таки конференция свою роль сыграла

Где он вверх пошел?) Стоит на месте , объемов нет, дневной тренд даже не пробил

Что-то и я не вижу вообще движения на рынке криптовалюты. Все стоит мертво. Непонятно чего ожидать даже. Такое непонятное затишье
Вот вот, затишье походу будет все лето.... Я что то сомневаюсь что в ближайшее время даже не смотря, на хорошие новости рынок будет двигаться вверх.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!