Bitcoin Forum
March 29, 2024, 02:05:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Consensus 2018 почему об этом все говорят?  (Read 3505 times)
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
May 26, 2018, 06:39:06 PM
 #621

Понятно,что нельзя надеяться на это на все 100%,но очень хотелось бы верить в рост всего рынка.

1711677910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711677910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711677910
Reply with quote  #2

1711677910
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711677910
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711677910

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711677910
Reply with quote  #2

1711677910
Report to moderator
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 06:43:43 PM
Last edit: May 27, 2018, 05:34:13 AM by abitcoin87
 #622

Рынок крипты идет поперек всем ожиданиям. Все ждали роста от консенсуса -значит не будет его. Как то понятно с самого начала было. Рост начнется без всяких событий, когда манипуляторы этого захотят.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 06:52:27 PM
 #623

Понятно,что нельзя надеяться на это на все 100%,но очень хотелось бы верить в рост всего рынка.
Сейчас уже не на что нельзя надееться,только на самого себя и свою свежую голову) Сейчас на рынке очень много манипулятров,и прочего которые влияют на курс битка  как им надо,вот они точно в плюсе.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:00:44 PM
 #624

я так и не понял, что они там на конценсусе решили то? Крипте быть или нет? А тот ту все втарились, надеялись на разворот, а он бац, и не произошел...
Короче кругом наИпалово... Roll Eyes
Да по факту может и ничего не хотели решить. Я поняла, что собрались, поняли что блокчейн это очень круто, и нужно это все внедрять - но ... а как это сделать то? Вот на этом все и стопорнулось.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 05:26:26 AM
 #625

Сейчас уже и не знаешь, какое событие может повлиять на рынок, а какое нет. На Консенсус 2018 возлагали большие надежды, которые в результате не оправдались. 
Да харош!! Всмысли не оправдались? Оне не так давно и проходил. Вы как думаете, чобы создать хорошую статью после мероприятия сколько нужно времени на написание?? Это плохие новости легко штамповать, а конструктив, на котором базируются аналитики вряд ли удастся быстро подготовить к публикации. Не торопитесь ли вы?

Скорее люди ожидали моментально резкого скачка после консенсуса за счет притока новых игроков на рынок но этого не случилось. Более того, случились просадки... Но с другой стороны, может быть просадки как раз таки из-за входа новых игроков, которые подешевле хотят зайти?
Хочется в это верить что новые инвесторы решили о дешевле закупиться а потом увидим новый рост и скачек на рынке. желательно бы уже летом увидеть этот рост.

Online Loans  for Margin Trading!
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 28, 2018, 05:45:07 AM
 #626

я смотрел на эту глупость и соглашусь с Батуриным,это была помойка, этот съезд был для галочки мол я помогал крипте развиться ,даже на консенсусе был

myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
May 28, 2018, 06:06:27 AM
 #627

Думаю после 2-3 месяцев рынок позеленеет, cам сьезд думаю был специально для знакомства новых ЖИРНЫХ КРИПТОКИТОВ. И было логично, что пампить не стоит сразу после консенсуса.

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 29, 2018, 01:30:59 PM
 #628

Думаю после 2-3 месяцев рынок позеленеет, cам сьезд думаю был специально для знакомства новых ЖИРНЫХ КРИПТОКИТОВ. И было логично, что пампить не стоит сразу после консенсуса.
Такое писали и в середине марта, когда после G20 ничего не произошло и надеялись на консенсус. Теперь опять все пишут аналогичные вещи, вот еще 2-3 месяца пройдет и всем будет счастье - и опять мало кто угадает.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 01:43:37 PM
Merited by kuverty (5)
 #629

Пора бы уже понять, что не стоит ждать каких-либо событий, мероприятий для начала разворота или похода на луну.
Как бы нам всех не хотелось этого, но это не играет вообще никакой роли на рынке крипты.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 02:06:49 PM
 #630

Пора бы уже понять, что не стоит ждать каких-либо событий, мероприятий для начала разворота или похода на луну.
Как бы нам всех не хотелось этого, но это не играет вообще никакой роли на рынке крипты.
Ну это явно не повлияло и рынок контролируют манипуляторы,как и них задумано по таких правилах и будем играть,главное верить и не продавать и рост неизбежен в этом году Wink

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 08:01:49 AM
 #631

Пора бы уже понять, что не стоит ждать каких-либо событий, мероприятий для начала разворота или похода на луну.
Как бы нам всех не хотелось этого, но это не играет вообще никакой роли на рынке крипты.
Поэтому ждать чего то от подобных мероприятий уже реально не стоит. Здесь не мы диктуем условия, а те кому выгодно это делать с рынком. Нам остается только наблюдать.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 30, 2018, 08:11:25 AM
 #632

Думаю после 2-3 месяцев рынок позеленеет, cам сьезд думаю был специально для знакомства новых ЖИРНЫХ КРИПТОКИТОВ. И было логично, что пампить не стоит сразу после консенсуса.
Такое писали и в середине марта, когда после G20 ничего не произошло и надеялись на консенсус. Теперь опять все пишут аналогичные вещи, вот еще 2-3 месяца пройдет и всем будет счастье - и опять мало кто угадает.
Угу, людям так наверное проще привязать рост рынка к какому то событию, пора бы уже понять и принять, что никто не может сказать когда будет рост, но думаю рост начнется когда его никто не ожидает.

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 30, 2018, 08:24:54 AM
 #633

Как на "Consensus 2018" возлагались надежды по поводу роста и они не сбылись, точно также все будет ровно наоборот с негативными ожиданиями по поводу начала государственного регулирования сферы крипты. Поэтому к середине июня нужно готовиться к мощному пампу.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 30, 2018, 10:08:30 AM
 #634

Как на "Consensus 2018" возлагались надежды по поводу роста и они не сбылись, точно также все будет ровно наоборот с негативными ожиданиями по поводу начала государственного регулирования сферы крипты. Поэтому к середине июня нужно готовиться к мощному пампу.
Почему к середине Июня?
А на счет надежд на Consensus 2018, ну лично у меня не было надежд. Точнее надежда то была, она должна быть всегда и умирает, как говорится, последней. Но трезво нужно было понимать, что ждать от этого события в этом году нечего. Даже бойкот Бутерина уже заранее об этом говорил.
А регулирование криптовалюты, ну оно в любом случае будет. В нашем государстве и не стоило ждать скорейшего принятия какого то закона. У нас все так делается. Но все равно они придут к этому.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 10:53:38 AM
 #635

Да и не было особых надежд на этот Консенсус. Просто в более полугодичном ожидании заметного роста, но так ничего и не дождавшись, люди тешили себя надеждами. Вроде достаточно большое мероприятие, непосредственно связанное с криптой. Как говорится....а вдруг...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 30, 2018, 02:24:29 PM
 #636

Думаю после 2-3 месяцев рынок позеленеет, cам сьезд думаю был специально для знакомства новых ЖИРНЫХ КРИПТОКИТОВ. И было логично, что пампить не стоит сразу после консенсуса.
Такое писали и в середине марта, когда после G20 ничего не произошло и надеялись на консенсус. Теперь опять все пишут аналогичные вещи, вот еще 2-3 месяца пройдет и всем будет счастье - и опять мало кто угадает.
Угу, людям так наверное проще привязать рост рынка к какому то событию, пора бы уже понять и принять, что никто не может сказать когда будет рост, но думаю рост начнется когда его никто не ожидает.
И когда почти все полностью разочаруются в криптовалютах, и все вместе потеряют целое состояние зафиксировав убытки Smiley И к этому времени как раз все крупные держатели перезакупятся или докупятся, и лишь немногие мелкие держатели криптовалют хорошо заработают на форках - все как всегда по типичному сценарию Wink
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 02:37:20 PM
 #637

Думаю после 2-3 месяцев рынок позеленеет, cам сьезд думаю был специально для знакомства новых ЖИРНЫХ КРИПТОКИТОВ. И было логично, что пампить не стоит сразу после консенсуса.
Такое писали и в середине марта, когда после G20 ничего не произошло и надеялись на консенсус. Теперь опять все пишут аналогичные вещи, вот еще 2-3 месяца пройдет и всем будет счастье - и опять мало кто угадает.
Угу, людям так наверное проще привязать рост рынка к какому то событию, пора бы уже понять и принять, что никто не может сказать когда будет рост, но думаю рост начнется когда его никто не ожидает.
И когда почти все полностью разочаруются в криптовалютах, и все вместе потеряют целое состояние зафиксировав убытки Smiley И к этому времени как раз все крупные держатели перезакупятся или докупятся, и лишь немногие мелкие держатели криптовалют хорошо заработают на форках - все как всегда по типичному сценарию Wink

Ага, вы думаете что рост это как приход миссии «придет когда его никто не ждёт, в период полного хаоса»?)) К середине июня пропампят думаю слегка. Всё в руках крупных держателей - они даже когда с кошелька на кошелёк бабло перекидывют - курс меняется (не говоря уже, когда на биржу выводят - сразу паниксел у тех кто отслеживает их кошельки)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 30, 2018, 02:41:33 PM
 #638

Ага, вы думаете что рост это как приход миссии «придет когда его никто не ждёт, в период полного хаоса»?))
Вообще так и думаю, по правде говоря. Если взять прошлый рост до 20к, мне кажется там действительно большая часть тех кто брал по 1000 и выше, да даже по 500 и выше - из них остались только настоящие трухолдеры или люди со стальными нервами, кто не стал продавать при падении до 200.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 02:41:40 PM
 #639

Да и не было особых надежд на этот Консенсус. Просто в более полугодичном ожидании заметного роста, но так ничего и не дождавшись, люди тешили себя надеждами. Вроде достаточно большое мероприятие, непосредственно связанное с криптой. Как говорится....а вдруг...
В каждом топике люди обсуждали консенсус и рост после него, так что надежды на него все таки очень многие возлагали, сейчас конечно легко открещиваться и говорить, что особо то и надежд не было, но если пролистать все топики до дат консенсуса, то каждый второй говорил и надеялся на рост

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 03:01:09 PM
 #640

До начала консенсуса начался хороший резкий рост. Всех подготавливали к этому мероприятию и все начали скупать криптовалюту, готовясь к этому событию. Только вот киты в этот момент всё продали. Итак, мы получаем майский рост с 6800$ до 9900$, устроенный ими же. Затем пиар консенсуса и все начали скупать по 9600$ и выше. Крупные игроки продали всё, что накупили до этого, после чего цена упала снова до 7000$. Главное, отследить логику китов и понять, как движется рынок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!