Bitcoin Forum
June 07, 2024, 08:03:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
July 14, 2018, 08:18:47 PM
 #481

Рипл лишен недостатков и эфира и битка и  в ближайшие годы удивит всех! Поэтому третьей  можно назвать Рипл. Но это на данный момент.В общем то кандидатов на третье место много такие как Monero, Рипл, NEO, EOS,Cardano и тоже имеют шанс.


у Рипла есть самый главный недостаток и этот недостаток затмевает все его плюсы, Рипл это центролизованная монетка - которая полностью зависит от сиюминутной воли владельцев, для примера есть менее хайповый Стеллар который выполняет ту же функцию что и Рипл, но при этом децентрализованный.
Пусть так, зато он реально применяется в реальном банковском секторе (не монетка конечно а скорее технология, что тоже само по себе очень неполохо)
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:21:56 PM
 #482

Рипл лишен недостатков и эфира и битка и  в ближайшие годы удивит всех! Поэтому третьей  можно назвать Рипл. Но это на данный момент.В общем то кандидатов на третье место много такие как Monero, Рипл, NEO, EOS,Cardano и тоже имеют шанс.


у Рипла есть самый главный недостаток и этот недостаток затмевает все его плюсы, Рипл это центролизованная монетка - которая полностью зависит от сиюминутной воли владельцев, для примера есть менее хайповый Стеллар который выполняет ту же функцию что и Рипл, но при этом децентрализованный.
Пусть так, зато он реально применяется в реальном банковском секторе (не монетка конечно а скорее технология, что тоже само по себе очень неполохо)
По-моему централизация ripple очень преувеличенная. Совсем недавно оп этом читал статью, и  понял что эта монета не больше централизована чем какие-либо другие проекты

Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 14, 2018, 08:29:52 PM
 #483

Я на 3 месте для себя вижу EOS и надеюсь что он сможет занять это место и держать его. Возможно он и ETH сможет обойти Smiley

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 14, 2018, 11:01:45 PM
 #484

Для третьего места сегодня есть достаточно конкурентов, это NEO, IOTA, EOS, Ripple и другие. Как будут развиваться события покажет время.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 11:22:36 PM
 #485

Для третьего места сегодня есть достаточно конкурентов, это NEO, IOTA, EOS, Ripple и другие. Как будут развиваться события покажет время.
Я думаю, что даже этот список монет, которые вы перечислили  Не окончателен, потому что в мире криптовалюты всё изменчиво и никто не знает какой новый проект может выстрелить.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:23:26 PM
 #486

Сейчас сложно сказать,кто в будущем займёт почетное третье место, это может быть даже тот же эфир, время покажет.
cementman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 11:25:34 PM
 #487

Для третьего места сегодня есть достаточно конкурентов, это NEO, IOTA, EOS, Ripple и другие. Как будут развиваться события покажет время.
Я думаю, что даже этот список монет, которые вы перечислили  Не окончателен, потому что в мире криптовалюты всё изменчиво и никто не знает какой новый проект может выстрелить.
Про ADA тоже никто не знал еще недавно. А как она на пике отыграла!!!Мне ее рекомендовал знающий товарищ по крипте.купил.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:30:17 PM
 #488

Вник тут в проект OAX и весьма проникся.. думаю будут иксы уже в этом году. Я сделал свои ставки, большие надежды на этот проект!!
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 11:49:47 PM
 #489

биткоин монета, эфир и монета и платформа, третье должно быть что-то кардинально новое, а не стеллар/иос/нео и т.д. Последовательность же в плании иноваций?
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
July 15, 2018, 12:09:41 AM
 #490

Сейчас за 3 место идет сильная борьба, тот же NEO, RIPLE являются сильными конкурентами для litecoin. Надеюсь на этой почве конкуренции будут сильные изменения в топповых проектов и новые коллаборации.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 12:20:15 AM
 #491

не, скорее за 9 место будет с монеро бороться. была бы моя воля монеро, это №2, настоящая крипта. надо купить как нибудь. но пока в районе 9 места будет по капе, туда лайт путь и держит

CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
July 15, 2018, 12:30:12 AM
 #492

Я считаю что в 2018 году рипл так же сохранит свою позицию и останется на третьем месте
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
July 15, 2018, 12:43:57 AM
 #493

Лайт это "цифровое серебро" и Вы не сможете с этим поспорить. Он всегда шел рядышком с золотым дедушкой и старался даже слегка его обогнать в плане скорости развития. Лично я считаю, что Лайт делит второе место с Эфиром из-за его раскрученности и продвижения. Только недавно фонд лайта прикупил долю 9.9% в немецком банке, а это значит, что скоро можно будет напрямую в Германии, а возможно и в европе, покупать лайт через него. Для ЦА это невообразимая реклама и сам факт того, что это можно будет делать через банк, очень сильно раскрутит его.
На Капу пока можно не особо обращать внимание. Сейчас переливают деньги из одного актива в другой с целью заработка, в том числе и щиткоины. Посмотрим что будет на растущем рынке и насколько сильно Лайт скакнет вперед. Так что все вложения у меня перелиты в Биток, Лайт и Эфир.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 15, 2018, 01:00:19 AM
 #494

не, скорее за 9 место будет с монеро бороться. была бы моя воля монеро, это №2, настоящая крипта. надо купить как нибудь. но пока в районе 9 места будет по капе, туда лайт путь и держит
Ну Вы же сами прекрасно понимете что никто Monero не даст занять почетное второе место после битка, и не потому что какой-то там Cardano или Stellar более востребованы на рынке криптовалют. Нет, все лишь потому что мировые банкиры и финасовые институты борятся с анонимностью в финансовом секторе, а если тут еще и обратить на недавно внесенный законопроект в Гос. Думу Боярским то и с анонимностью в интернете тоже ведётся серьезная война. Становление Monero на 2-е место к сожалению, возможно лишь в случае общемировой революции и смены управителей планеты. Никто не даст нам уже анонимности, ее чем дальше тем сильнее и сильнее будут душить, как бы прескорбно это не звучало! Angry

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 01:00:53 AM
 #495

Я все еще надеюсь,что Нео станет 3ей. У меня их много,возлагал большие надежы на них.

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 01:08:38 AM
 #496

Я все еще надеюсь,что Нео станет 3ей. У меня их много,возлагал большие надежы на них.
чтобы таоке писать, хотя бы разберитесь кто основные ивесторы этой монеты и как она сейчас работает
сеть падает от любого чиха, а если начнет собирать для ICO, так там вообще все лежит
также все ноды принадлежат самой NEO
вообщем 3-го места ей не видать, как своих ушей
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 15, 2018, 01:18:22 AM
 #497

Я все еще надеюсь,что Нео станет 3ей. У меня их много,возлагал большие надежы на них.
чтобы такое писать, хотя бы разберитесь кто основные ивесторы этой монеты и как она сейчас работает
сеть падает от любого чиха, а если начнёт собирать для ICO, так там вообще все лежит
также все ноды принадлежат самой NEO
вообщем 3-го места ей не видать, как своих ушей
Полностью согласен! Считаю что стоит еще добавить что на NEO по мимо всего прочего еще и сильно влияет "народная партия", а это для меня например лично, вообще очень не оправданный риск!
По поводу 3-го места к стати отмечу что если они введут какой нибудь шардинг в свою систему или хотябы увеличется число часных нод раз этак в 30 то шанс может и появится, опять же все в руках партии.

reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 01:59:35 AM
 #498

Ripple больше других претендует на третью позицию. В отличие от конкурентов монета имеет привязку к реальному банковскому сектору. Вице-президент Ripple недавно озвучил позицию по #захвату# индийского криптовалютного рынка и снижения доминирования биткоина на нем.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 15, 2018, 09:39:55 AM
 #499

не, скорее за 9 место будет с монеро бороться. была бы моя воля монеро, это №2, настоящая крипта. надо купить как нибудь. но пока в районе 9 места будет по капе, туда лайт путь и держит
Ну Вы же сами прекрасно понимете что никто Monero не даст занять почетное второе место после битка, и не потому что какой-то там Cardano или Stellar более востребованы на рынке криптовалют. Нет, все лишь потому что мировые банкиры и финасовые институты борятся с анонимностью в финансовом секторе, а если тут еще и обратить на недавно внесенный законопроект в Гос. Думу Боярским то и с анонимностью в интернете тоже ведётся серьезная война. Становление Monero на 2-е место к сожалению, возможно лишь в случае общемировой революции и смены управителей планеты. Никто не даст нам уже анонимности, ее чем дальше тем сильнее и сильнее будут душить, как бы прескорбно это не звучало! Angry
Пессимизм был по поводу интернета, потом по поводу BTC, поэтому думаю все возможно. На мой взгляд Монеро не нужен рейтинг, потому что это востребованная монета, со своей экосистемой. Он будет прекрасно существовать, при любом курсе внутри сборища всяких бикэшей и других форков, цель которых обогатить хозяев и оттянуть капу с BTC. Монеро так же, как и BTC имеет идеологическую составляющую. Но дело даже не в Монеро, платформы которые стремятся в топ, обгонят лайткоин. Институционалы зайдут в них, в лайт будут лишь маленькие ручейки. И справедливо будет задать вопрос, а может и лайту не нужен рейтинг? вот ему то и нужен, потому что практическая польза от него,по большому счету, была лишь во время атак на BTC. Пара фактов из его новейшей истории, подтверждает тезис его централизованности. Поэтому лайт это чисто для спекуляции. Но зачем, если спекулировать можно и на полезных продуктах, пока они волотильны на неустоявшемся рынке?

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 16, 2018, 06:06:08 AM
 #500

Ripple больше других претендует на третью позицию. В отличие от конкурентов монета имеет привязку к реальному банковскому сектору. Вице-президент Ripple недавно озвучил позицию по #захвату# индийского криптовалютного рынка и снижения доминирования биткоина на нем.
Ага удачи! Рипл дно и даже сами рипл понимают что их монетка хрб не то что они хотят в итоге видеть вот и отдаляются постепенно. Так что без разбора заганять сюда деньги я бы не стал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!