Bitcoin Forum
July 06, 2024, 11:12:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
October 04, 2018, 03:48:51 AM
 #921

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну сейчас над очень многими проектами ведется активная работа, не только над Лайткоином - это не показатель. Здесь можно в принципе почти любую монету из топ 5-7 брать. Лично мое мнение, это однозначно Риппл. Был даже какой-то короткий момент, когда он обгонял по капитализации Эфир и выходил на второе место. По нему выходило крайне много позитивных новостей, особенно в конце 17 года, если Риппл реально станет "банковской" монетой, то не удивлюсь, если он и биток обгонит.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
October 04, 2018, 06:19:58 AM
 #922

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну сейчас над очень многими проектами ведется активная работа, не только над Лайткоином - это не показатель. Здесь можно в принципе почти любую монету из топ 5-7 брать. Лично мое мнение, это однозначно Риппл. Был даже какой-то короткий момент, когда он обгонял по капитализации Эфир и выходил на второе место. По нему выходило крайне много позитивных новостей, особенно в конце 17 года, если Риппл реально станет "банковской" монетой, то не удивлюсь, если он и биток обгонит.
Я тоже не удивлюсь. Для банкиров влить несколько лярдов грязных зеленых бумажек вообще не проблема. Как в фильме. Бери все. Я себе еще напечатаю.
Но это дело возможного будущего. А вот закрепиться окончательно на втором месте риплу сейчас вполне по силам. В эфире решения насущных проблем как нет так и не было. Да и куча скамных ICO наверняка слегка подкосили его авторитет.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 06, 2018, 11:25:09 PM
 #923

Я тоже не удивлюсь. Для банкиров влить несколько лярдов грязных зеленых бумажек вообще не проблема. Как в фильме. Бери все. Я себе еще напечатаю.
Но это дело возможного будущего. А вот закрепиться окончательно на втором месте риплу сейчас вполне по силам. В эфире решения насущных проблем как нет так и не было. Да и куча скамных ICO наверняка слегка подкосили его авторитет.
Насчёт подкосили авторитет, так это интересно в чьих же глазах? Любой здравомыслящий и знакомый с криптой человек понимает, что скамные ИСО можно выпускать на любой платформе, на которой можно выпускать ИСО. И сам эфир здесь не при чём.
Ну а на счёт третьего места, так его может занять любая прогрессивная монета и рипл и лайт и даже доги при определённом стечении обстоятельств и некотором чуде. Grin
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
October 06, 2018, 11:51:14 PM
 #924

Я тоже не удивлюсь. Для банкиров влить несколько лярдов грязных зеленых бумажек вообще не проблема. Как в фильме. Бери все. Я себе еще напечатаю.
Но это дело возможного будущего. А вот закрепиться окончательно на втором месте риплу сейчас вполне по силам. В эфире решения насущных проблем как нет так и не было. Да и куча скамных ICO наверняка слегка подкосили его авторитет.
Насчёт подкосили авторитет, так это интересно в чьих же глазах? Любой здравомыслящий и знакомый с криптой человек понимает, что скамные ИСО можно выпускать на любой платформе, на которой можно выпускать ИСО. И сам эфир здесь не при чём.
Ну а на счёт третьего места, так его может занять любая прогрессивная монета и рипл и лайт и даже доги при определённом стечении обстоятельств и некотором чуде. Grin
Ну да, я тоже считаю, что то бесконечное множество скама на эфире не больше не меньше, а только из-за того, что основная масса всех ико проходит на эфире и то, что сейчас происходит с его курсом абсолютно не связано с этим. Эфир там, сделать ему и место. Если разработчики и дальше будут сидеть сложа руки, то недалёк тот день когда мы все увидим его по сто долларов. У эфира море проблем которые требуют скорейшего решения. Не решив их он неминуемую лишится второй позиции по капитализации и тема уже как минимум станет неактуальна.

nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 11:08:14 AM
 #925

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 11:31:08 AM
 #926

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP
Да он не только 3 держит ,он времена бывает спускает эфир ,пусть и не надолго но все равно не плохо для xrp.
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
October 19, 2018, 12:35:37 PM
 #927

Сейчас можно и даже нужно инвестировать в монеты которые стоят меньше $0.01. В частности, мне нравится NPSX. Когда то, можно было поднять состояние на TRX. сейчас на его место приходят другие.
Не понятно, какая монета даст рост больше чем другие, вероятно это будет лайткоин, может стеллар или кардано, но на данный момент волатильность почти всех топовых монет высокая, и даже не угадать что выстрелит

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 12:43:07 PM
 #928

Сейчас можно и даже нужно инвестировать в монеты которые стоят меньше $0.01. В частности, мне нравится NPSX. Когда то, можно было поднять состояние на TRX. сейчас на его место приходят другие.
Не понятно, какая монета даст рост больше чем другие, вероятно это будет лайткоин, может стеллар или кардано, но на данный момент волатильность почти всех топовых монет высокая, и даже не угадать что выстрелит
Смотреть на цену токена (без общей капитализации и прочих факторов) и делать исходя из этого прогнозы = не очень благодарное дело.
Хотя вполне возможно, что через некоторое время топ 3 будет состоять из совершенно новых и более качественных проектов.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 19, 2018, 12:50:49 PM
 #929

Сейчас можно и даже нужно инвестировать в монеты которые стоят меньше $0.01. В частности, мне нравится NPSX. Когда то, можно было поднять состояние на TRX. сейчас на его место приходят другие.
Не понятно, какая монета даст рост больше чем другие, вероятно это будет лайткоин, может стеллар или кардано, но на данный момент волатильность почти всех топовых монет высокая, и даже не угадать что выстрелит
Этот способ может быть бы и сработал году так 2016-2017, и то, это при условии небольшого количества монет.
А сейчас так и подавно еще кучу факторов проанализировать надо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 19, 2018, 12:52:52 PM
 #930

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP
если раньше биткоин кэш дышал в затылок риплу,так сейчас первая тройка очень стабильная

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 19, 2018, 12:53:03 PM
 #931

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP

проблема что он слишком централизован и криптой его нельзя назвать. в случае чего в любой момент твои активы могут заблокировать и все ничего ты не сделаешь как то так получается. из топа можно монеро взять или лайткоин.
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 12:59:43 PM
 #932

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP

проблема что он слишком централизован и криптой его нельзя назвать. в случае чего в любой момент твои активы могут заблокировать и все ничего ты не сделаешь как то так получается. из топа можно монеро взять или лайткоин.

Проблема в том, что вся крипта централизована так или иначе. Майнинг битка скорее рано, чем поздно, будет прерогативой крупных пулов. Децентрализации в нашем обществе быть не может. Все это иллюзия.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 19, 2018, 01:07:05 PM
 #933

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP

проблема что он слишком централизован и криптой его нельзя назвать. в случае чего в любой момент твои активы могут заблокировать и все ничего ты не сделаешь как то так получается. из топа можно монеро взять или лайткоин.

Проблема в том, что вся крипта централизована так или иначе. Майнинг битка скорее рано, чем поздно, будет прерогативой крупных пулов. Децентрализации в нашем обществе быть не может. Все это иллюзия.

Майнинг битка уже пару лет как большие пулы контролят. Но не вся крипта майнится же , да и как не крути люди которые рискуют большими деньгами никогда не будут на равных с теми кто сотку закинул и выбирает себе ламбу сидя на деване

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
October 19, 2018, 01:56:42 PM
 #934

Я согласен с коментами выше, 3 место сейчас уверенно держит XRP и думаю это место еще долго будет закреплено за XRP
проблема что он слишком централизован и криптой его нельзя назвать. в случае чего в любой момент твои активы могут заблокировать и все ничего ты не сделаешь как то так получается. из топа можно монеро взять или лайткоин.
Но это не мешает риплу быть третьим по капе, а порой и вторым, и думаю он будет и далее набирать обороты, так что уверенная тройка на ближайший год определена.

otpotpotp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 02:53:07 PM
 #935

Для меня среди трех лучших криптовалют это Эфириум, ИОС и Даш! Очень хорошо можно было зайти в эти монеты.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 02:54:00 PM
 #936

В принципе вообще нет разницы кто будет на третьем месте. Более того я почти уверен в том, что это место будет постоянно занимать то один то другой альт
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 19, 2018, 03:07:08 PM
 #937

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

В те времена не только Лайт показывал свой характер, там очень много говнокоинов выстреливало. практически весь КМК горел зеленью

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 05:34:55 PM
 #938

Если честно, то я думаю что даже собаку могут так пропампить, что она может достигнуть до почетного 3 места. Но это временное явление

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Milla Kross
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 06:36:38 PM
 #939

кроме лайта ещё потенциальных лидеров ещё много, так что за 3 место в 18 году будет борьба, так что и рипл скоро слетит с бронзы
Да,это верно, если брать во внимание месяца так 4, 5 назад. А вот сейчас достойных конкурентов, к сожалению уже не так и много. А дальше вообще не известно, что будет. Поживем, увидим, как говорится.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:57:56 PM
 #940

Вполне возможно, что это место займет какая-то анонимная монета. Особенно если начнутся притеснения  криптовалюты со стороны правительственных органов

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!