Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:57:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 07, 2018, 09:02:18 PM
 #1121

а для чего такое дробление?Кто будет, то и будет. ну например в данный момент  третий риппл. Всё будет зависеть от востребованности монеты. Риппл - это банковский продукт, новостной фон хороший, команда работает, чего ещё желать? Возможно риппл и останется третьей монетой.

Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2018, 09:07:00 PM
 #1122

а для чего такое дробление?Кто будет, то и будет. ну например в данный момент  третий риппл. Всё будет зависеть от востребованности монеты. Риппл - это банковский продукт, новостной фон хороший, команда работает, чего ещё желать? Возможно риппл и останется третьей монетой.
Рипл сейчас второй в то время как Эфир  третий, и я думаю что это положения на долго так как разрыв между ними порядка 3 миллиардов, но я с вами согласен что гадать нечего и с 3 лидеров всё понятно.   

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 09:43:04 PM
 #1123

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 09:44:53 PM
 #1124

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

Как бы это не оказался тезер)))
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 10:08:42 AM
 #1125

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

Как бы это не оказался тезер)))
Думаю этого точно не случится, я конечно же на это надеюсь, лучше чтобы там оказался рипл, лайткоин или же EOS
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:14:32 PM
 #1126

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

Как бы это не оказался тезер)))
Вы видимо вообще не понимаете что такое "капитализация". Чтобы Тезеру занять 2е место на кмк, нужно всего лишь выпустить еще 10 лярдов их монет. Это по ситуации на сегодня.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:50:11 PM
 #1127

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

Как бы это не оказался тезер)))
Думаю этого точно не случится, я конечно же на это надеюсь, лучше чтобы там оказался рипл, лайткоин или же EOS
Пока что третим беспрекословно остаётся Рипл и не похоже что в будущем его положение на этом месте может как то пошатнуться, но всё возможно так что не стоит расслабляться.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2018, 01:01:05 PM
 #1128

Сейчас такой интересный момент, что на это место может претендовать какая-либо монета, которая вообще раньше была неприметная.

Как бы это не оказался тезер)))
Вы видимо вообще не понимаете что такое "капитализация". Чтобы Тезеру занять 2е место на кмк, нужно всего лишь выпустить еще 10 лярдов их монет. Это по ситуации на сегодня.

Да, конечно, не понимаю  Grin

1) капитализация это хуйня
2) тезер может стать вторым и даже первым просто по причине продолжения дампа
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1672


Pizza to the Moon


View Profile WWW
December 08, 2018, 01:29:05 PM
 #1129

ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
С Вашего комментария я думал, что я что-то пропустил и рипл снова уступил место эфиру. Ан нет, рипл по-прежнему на втором месте и похоже, что он не собирается уступать его эфиру.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ZERO_007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 01:47:00 PM
 #1130

Последние 10 страниц этой темы познавательны.  Каждый второй не в курсе что риппл уже с месяц  #2 и весит на треть больше следующего по списку.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 08, 2018, 01:55:30 PM
 #1131

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 08, 2018, 01:58:26 PM
Last edit: December 08, 2018, 02:08:32 PM by Cubic Earth
 #1132

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро
Фаворитом, конечно, рипл является с натяжкой. Но в "красное время" он один из верняков которые не исчезнут. Чего нельзя сказать о тысячи эфирных токенов, к сожалению. Чтобы не случилось с рынком ближайшее время, все будет падать ожидая разворот битка, поэтому есть смысл выходить именно в него.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 08, 2018, 02:15:54 PM
 #1133

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро

Риппл неплохо так накачивают со стороны, но! Я не думаю, что за этим стоят какие-то тайные фантомные банки и правительства (им XRP и даром не нужен, Ripple и XRP уже давно живут отдельно друг от друга).

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 08, 2018, 02:51:35 PM
 #1134

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро


Это не мнение, а хейтерские хотелки. Если же справедливо оценивать проекты, то пока все скамеры, кричавшие про децентрализацию на бычьем рынке, на медвежьем уходят в закат с баблом хомяков, рипл пилит и продвигает свои продукты. Если такие работяги как рипл сдуются, то могу поздравить - у остальной крипты шансов вообще ноль.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 08, 2018, 02:51:54 PM
 #1135

Половина Риппла залочена на кошельках разработчиков очень даже не с проста. Думаю, что хотят пакетом кому-то продать все это хозяйство. Но там уже и СВИФТ запускает работу на блокчейне, так что хз-хз как оно будет на самом деле. А третьей (второй) вполне вероятно станет бинанс после запуска своего блокчейна, а это (запуск) вопрос пары месяцев.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 10:58:32 AM
 #1136

Да, конечно, не понимаю  Grin

1) капитализация это хуйня
2) тезер может стать вторым и даже первым просто по причине продолжения дампа
Я просто не поняла вашего сарказма Grin
Просто каждый второй на форуме так свято верит в это дерьмо, что я уже не понимаю, то ли мне от этого весело, то ли тошно.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 10, 2018, 11:12:42 PM
 #1137

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро


Это не мнение, а хейтерские хотелки. Если же справедливо оценивать проекты, то пока все скамеры, кричавшие про децентрализацию на бычьем рынке, на медвежьем уходят в закат с баблом хомяков, рипл пилит и продвигает свои продукты. Если такие работяги как рипл сдуются, то могу поздравить - у остальной крипты шансов вообще ноль.
Главное что сейчас делает риппл - это постоянно наращивает базу тех, кто использует их технологию и разработки для трансграничных платежей. Так что не странно что он потеснил эфир, уже даже говорят про 3-5 баксов в ближайшем будущем. И конечно было очень неожиданно увидеть рипплом топом которые идет против всего рынка, раньше мне казалось что он обречен и никому не нужен из-за кучи нападок как раз по части его централизованности - чего ему делать среди криптовалют, но оказалось все совсем не такSmiley
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 11:35:28 AM
 #1138

На данный момент с этой ролью прекрасно справляются ripple, также нужно понимать что в них большое влияние на рынок и на его курс. Так что я не думаю что какая либо другая монета способна потеснить Рипл в скором будущем.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 14, 2018, 11:53:00 AM
 #1139

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро

Риппл неплохо так накачивают со стороны, но! Я не думаю, что за этим стоят какие-то тайные фантомные банки и правительства (им XRP и даром не нужен, Ripple и XRP уже давно живут отдельно друг от друга).

Как бы не получилось потом с риплом какой-то нехорошей истории. Он все так не стандартная криптовалюта а какой-то банковский цифровой гибрид. И на него никак не влияет ни себестоимость майнинга ни развитие блокчейна.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2018, 01:46:15 PM
 #1140

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться
а я вот так думаю, что скоро сдуется рипл, пройдет его время, и придет какой-нибудь новый фаворит, для меня рипл не является вообще каким-то верняком, это сейчас он у всех на слуху, но на рынке криптовалют хайп получить можно очень быстро
Фаворитом, конечно, рипл является с натяжкой. Но в "красное время" он один из верняков которые не исчезнут. Чего нельзя сказать о тысячи эфирных токенов, к сожалению. Чтобы не случилось с рынком ближайшее время, все будет падать ожидая разворот битка, поэтому есть смысл выходить именно в него.
сейчас почему-то многие считают, что именно рипл и будет третьей монетой по популярности на рынке криптовалют, вернее на данный момент он уже даже на втором месте по капитализации, даже обогнал эфир, но на таком рынке очень сложно судить объективно, так как объемы везде очень низкие
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!