Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:52:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 31, 2019, 12:54:13 PM
 #1281


Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Относительно ТРОНа, маркетинг у них на высоте, что и видно по динамике цены, а количества транзакций которое он способен обеспечить не так важно как реальные транзакции, тоесть восстребованость продукта.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 01:29:05 PM
 #1282

Мне все таки кажется что будет лайткоин на третьем месте,  как не крути,  да многие говорят что он копия эфириума или биткоина, но это не важно важно что он работает.
А как же рипл, данная монета тоже очень сильна на рынке и сейчас вытеснула эфир на 3 место и сама находится на втором, думаю топ-4 точно будет биток, эфириум, рипл и лайткоин
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 02, 2019, 10:09:58 AM
 #1283

Мне все таки кажется что будет лайткоин на третьем месте,  как не крути,  да многие говорят что он копия эфириума или биткоина, но это не важно важно что он работает.
А как же рипл, данная монета тоже очень сильна на рынке и сейчас вытеснула эфир на 3 место и сама находится на втором, думаю топ-4 точно будет биток, эфириум, рипл и лайткоин
Риппл - это такой ненадёжный пассажир с которому может произойти в любой момент времени какая-нибудь пакость, где-то недавно читал статью о том что капитализация этого проекта раздута неимоверно, там сотни миллионов долларов лишних нарисовано как я понял.

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 02, 2019, 10:54:07 AM
 #1284

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Да, трон это интересная находка. Вполне возможно, что через пару лет она прочно укоренится на 3-м месте

Джастин это азиатский Лаример. Много маркетинга, и пока мало пользы. Да и к тому же есть такое ощущение что во многом проект обязан бирже на которой он торгуется. Вот на bnb я бы и ставил. Судя по всему за bnb сидят какието банки. Не случайно когда азиаты наехали на биржу она быстро переехала на мальту и закрыла все вопросы. Моментально можно сказать. Посмотрим что произойдет когда они выкатят свой блокчейн
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 02, 2019, 11:38:31 AM
 #1285

Возможно таким проектом в будущем станет Cardano. Хотя по сути сейчас есть только 1 и 2 место. 1 - это биткоин. А 2 - это все остальные альткоины на рынке.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:45:21 AM
 #1286

Возможно таким проектом в будущем станет Cardano. Хотя по сути сейчас есть только 1 и 2 место. 1 - это биткоин. А 2 - это все остальные альткоины на рынке.
Не совсем согласен, потому что альты тоже будут делить места между собой, вот выйдет на рынок какой-то шиткоин, никто же не будет считать его 2 на рынке

prigozin238
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

BTC This is our future


View Profile
February 08, 2019, 05:10:43 AM
 #1287

Да последние высказывания в этой ветке явно не про LTC  Cheesy
Но ведь всё так изменчиво. Вот только на этом внедрении LTC может отыграть позиции
Litecoin Foundation and Beam Cooperation Announcement
на русском это звучит так:
Разработчики Litecoin заинтересовались интеграцией технологии MimbleWimble в свою криптовалюту

BTC This is our future
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 08, 2019, 06:07:30 AM
 #1288

Сегодня смотрела coinmarketcap и Ripple занимает вторую позицию, в то время как ETH болтается на третьем месте. Вот на Litecoin прошел хайп, как и на ETH, потому не верю в его рост даже до второго места
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 08, 2019, 06:42:25 AM
Last edit: August 12, 2020, 12:24:23 PM by FACE 2 FACE
 #1289

Трон погроб обязан бинансу, не было бы бинанса и кто знает на каком месте был бы трон. А так рука руку моет. Может у них какие-то совместные интересы, замаскированные от общества. Трону пока не хватает глобального развития. По сути он только как полгода спрыгнул с блокчейна эфира.
По поводу Трона у меня тоже много сомнений появилось, сможет ли Трон выбраться в лидеры покажет только время события которые будут происходить в проекте и на рынке. Если так смотреть то у многих проектов есть большие перспективы вырваться в лидеры, но смогут ли они это сделать?
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 11, 2019, 07:39:49 AM
 #1290

Риппл самый главный претендент. Надеюсь что он хорошо подрастает, потому что держу довольно солидное количество.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 11, 2019, 07:50:54 AM
 #1291

Мне все таки кажется что будет лайткоин на третьем месте,  как не крути,  да многие говорят что он копия эфириума или биткоина, но это не важно важно что он работает.
Да, лайт конечно, джазу дал) Никто не верил в старичка, а он вон какой памп замутил. Строго говоря, в декабре 17 лайт, начал самый первый проседать, может теперь первый и в рост пойдет?

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 11, 2019, 08:28:54 AM
 #1292

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.
Как и на других рынках идет информационная война, за деньги, ибо кто лучше проведет маркетинг, тот больше и привлечет инвестиций, читай лучше и быстрее будет развиваться
В проекте Рипл работает очень хорошая команда, поэтому они своевременно везде преуспевают со своими новостями и фишками которые закидывают нам всем. Знают четко что делать,как и когда, поэтому многие и поверили в этот проект. А что будет на самом деле, пока только можно догадываться.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 02:51:15 PM
 #1293

Риппл самый главный претендент. Надеюсь что он хорошо подрастает, потому что держу довольно солидное количество.
А сейчас по другому и быть не может, потому что близко никто не может подойти к риплу и эфиру, тут нужно думать, кто четвертый после btc, eth и xrp

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 11, 2019, 02:53:12 PM
 #1294

Для меня это Трон. Серьёзный проект, в который к тому же я вложился. А вообще сейчас даже второго сложного выделить.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 11, 2019, 05:43:19 PM
 #1295

Для меня это Трон. Серьёзный проект, в который к тому же я вложился. А вообще сейчас даже второго сложного выделить.
Не думаю, что Трон сможет что-то сделать, монета хорошая и проект хороший, но на третье место есть более лучшие проекты, ИМХО
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 05:58:42 PM
 #1296

Ну как по мне так абсолютно всё равно кто будет третьим, даже гадать не собираюсь потому что это всё шашли аналитиков.на данный момент третий Риппл и если думать ( если это ещё возможно) логически, то риппл и останется так как это продукт для банков или банковский продукт.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 11, 2019, 06:05:01 PM
 #1297

Сейчас гадать это как пальцем в небо тыкать... Гонка только началась, кто займет третье место мы увидим где-то лет через 5  вот тогда об этом можно будет и поговорить. Посмотрим на какое место Дуров встанет.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 05:44:34 PM
 #1298

Сейчас гадать это как пальцем в небо тыкать... Гонка только началась, кто займет третье место мы увидим где-то лет через 5  вот тогда об этом можно будет и поговорить. Посмотрим на какое место Дуров встанет.
Сейчас и гадать не нужно, кто 3 на рынке, потому что первый биток, второе и третье место сейчас делят рипл и эфир, может и поменяется что-то через лет 5

Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 08:46:36 PM
 #1299

Сейчас гадать это как пальцем в небо тыкать... Гонка только началась, кто займет третье место мы увидим где-то лет через 5  вот тогда об этом можно будет и поговорить. Посмотрим на какое место Дуров встанет.
Сейчас и гадать не нужно, кто 3 на рынке, потому что первый биток, второе и третье место сейчас делят рипл и эфир, может и поменяется что-то через лет 5
Риппл очень активно всю его карьеру так сказать - продвигают как могут, поэтому не дадут ему скатиться вниз скорее всего. А эфир это вообще - снова всех проектов, ну может не всех но большинства существующих - вот и будут периодически меняться риппл с эфиром туда-сюда.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 11:12:26 PM
 #1300

Сейчас гадать это как пальцем в небо тыкать... Гонка только началась, кто займет третье место мы увидим где-то лет через 5  вот тогда об этом можно будет и поговорить. Посмотрим на какое место Дуров встанет.
Согласен..,смысла в гадании вообще не вижу смысла..,какая разница кто будет третьим,главное чтобы проекты развивались и охватывали как можно больше аудиторию,чтоб все пошло в массы и ежедневно бы применялось людьми в разных видах деятельности,думаю это то к чему стремится каждый проект.. и конечно на все нужно время..,которое все расставит всех по своим местам..
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!