Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:52:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1230 times)
dicher13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:05:29 PM
 #21

Вообще, конечно, да, тема очень жизненная) К сожалению, очень распространена такая практика, когда просто менеджеры берут и кидают на стадии выплаты плюшек тех, кто делал баунти… Вот если по правде говорить, то управы никакой по сути на них нет, как мне кажется. Тут 2 варианта, либо просто ждать, либо забить и заниматься другими проектами, ибо толку никакого уже не будет отсюда. Как по мне, нужно законодательно регулировать именно сферу ICO, чтобы не ставили на поток такое поведение.. Иначе, по-моему, с этим никак не справиться(
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
May 13, 2018, 07:08:11 PM
 #22

А давайте каждый, кто возмущен советом be patient, ответит на такой вопрос: какой процент невыплативших проектов в общем пуле проектов, в которых вы приняли участие? А каков процент компаний, что задержали выплаты (что советовали быть терпеливым), но все равно выплатили? Уверен, что таких немного. Если же половина или больше половины, вам стоит пересмотреть свой подход к выбору проектов.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:09:21 PM
 #23

Как мы видим даже очень успешные проекты не всегда выплачивают баунтистам токены вовремя. Зачастую указывается срок 2 месяца после окончания ICO когда должны перечислить плату за работу. Но полгода, я считаю, уже стопроцентный перебор. Когда прошло столько времени, проект двигается по дорожной карте, токены торгуются на биржах, я не вижу здравого смысла оттягивать выплату.
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 07:19:50 PM
 #24

А давайте каждый, кто возмущен советом be patient, ответит на такой вопрос: какой процент невыплативших проектов в общем пуле проектов, в которых вы приняли участие? А каков процент компаний, что задержали выплаты (что советовали быть терпеливым), но все равно выплатили? Уверен, что таких немного. Если же половина или больше половины, вам стоит пересмотреть свой подход к выбору проектов.
да на самом деле некоторые менеджеры тоже хороши - проект уже закончен - сидим ждем выплат а таблички даже не досчитаны до конца: хотя проекты стоящие
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
May 13, 2018, 07:21:58 PM
 #25

Ну, в этом случае всё равно скорее всего не получится ни на кого повлиять, и придётся действительно подождать и переключиться на другие проекты, и не зацикливаться на одном. Благо, сейчас проектов предостаточно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 13, 2018, 07:22:19 PM
 #26

Да я полностью с вами согласен нужно бороться с этими гавнюками. Затягивают сроки, или вообще не платять или выплаты режут. Нужно как то их приструнить

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 07:22:47 PM
 #27

А я думаю менеджеры чаще честно выполняют свою работу. Вот разработчики скамного проекты могут и не заплатить . Думаю сложно наверное здесь что-либо придумать. Естественно неприятно если вел какую-нибудь компанию месяцами а в итоге не платят.
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 07:25:47 PM
 #28

Ну, в этом случае всё равно скорее всего не получится ни на кого повлиять, и придётся действительно подождать и переключиться на другие проекты, и не зацикливаться на одном. Благо, сейчас проектов предостаточно
согласна - но я имею ввиду , что такая тенденция начинает превращаться в обычное дело . кинуть баунтиста святое дело . что он может сделать ? нафин , би патиент
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 07:26:16 PM
 #29

Поддерживаю и разделяю мнению автора, самому в последнее время мягко говоря не нравится постоянные эти би патиент с их отсрочкой платежей непонятных. Давно уже не было нормального, быстрого распределения токенов, последнее вспоминается  АркБлок, который очень быстро выдал токены.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 13, 2018, 07:30:37 PM
 #30

А давайте каждый, кто возмущен советом be patient, ответит на такой вопрос: какой процент невыплативших проектов в общем пуле проектов, в которых вы приняли участие? А каков процент компаний, что задержали выплаты (что советовали быть терпеливым), но все равно выплатили? Уверен, что таких немного. Если же половина или больше половины, вам стоит пересмотреть свой подход к выбору проектов.
да на самом деле некоторые менеджеры тоже хороши - проект уже закончен - сидим ждем выплат а таблички даже не досчитаны до конца: хотя проекты стоящие

это смотря у какого менеджера нормальные не тянут долго а сразу раз в неделю все просчитывают. есть такие как колореск амазикс и команда баунтихайва которые тянут но там проблема что много компаний просто не успевают. в итоге предпочитаю как можно дальше обходить их проекты а то это вообще свинство получается какое то.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 07:40:12 PM
 #31

Самое плохое, что это считается похоже нормой и не вызывает негатива у участников криптосообщества. И вообще к баунтистам отношение крайне пренебрижительное.

нормой это не считается , просто пошла некая мода на это безобразие , а у участников криптосообщества как раз таки очень много негатива и нелестных слов в пользу недобросовестных плательщиков ...
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:43:14 PM
 #32

Да я полностью с вами согласен нужно бороться с этими гавнюками. Затягивают сроки, или вообще не платять или выплаты режут. Нужно как то их приструнить

интересно каким образом ? для меня тоже этот вопрос актуален , но идей как себе помочь пока нет
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 07:44:13 PM
 #33

 Закон бумеранга никто не отменял, кинул ты-кинут тебя. Не все так просто в этой жизни. Но 80% компаний все таки добросовестные, слава богу
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:46:31 PM
 #34

Закон бумеранга никто не отменял, кинул ты-кинут тебя. Не все так просто в этой жизни. Но 80% компаний все таки добросовестные, слава богу

это благородно понять-простить , но может кто-то всё же придумает какую-нибудь ловушку для любителей развода
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
May 13, 2018, 07:46:46 PM
 #35

Задерживает абсолютное большиснтво,даже на первый взгляд успешных кампаний. Но иногда ждать вообще невозможно,например как это было с энвионом. Они даже таблицы недо конца посчитали и что-то говорят о прохождении KYC и рассылке токенов, возможно, летом! Но что помешало это сделать в адекватный срок?!

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:48:57 PM
 #36

Думаю, нужно сначала угрожать, а потом открыто устраивать негативную рекламу таким проектам. Создавать темы, в т.ч. на англоязычных ветках и писать в новостные ленты - валюта торгуется, но создатели недобросовестные редиски и зажали оплату работы тех, кто рекламировал их проект. А значит и вас, уважаемая аудитория, они тоже могут обмануть. Все боятся антирекламы и потерять доход, только выйдя на рынок, поэтому наглецов станет меньше.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
May 13, 2018, 07:51:08 PM
 #37

Треть кампаний уже висит непонятно в каком статусе, просто даже нет желания разбираться, что же там произошло.
Это как достать перед зимним сезоном из шкафа куртку, которая там пол года висела, и найти в кармане парочку тыщенок, так же похоже и тут получится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 13, 2018, 08:00:55 PM
 #38

В последнее время все чаще слышу в чатах и ответах админов уже работающих продуктов такую фразу - be patient  Cry






Что это значит ?

- работу провели с удачно пройденными ICOшками
- собрали капу благодаря баунтихантерам
- начали торговать, оправдывая надежды своих инвесторов и привлекая новых красивым графиком и постоянно выходящими анонсами


Что то забыто?
- выдать честно заработанные монетки баунтистам

Как то так,  и на данный момент я не вижу никакой управы на этот "би патиент" Huh
Жаловаться и писать модератору ? не вижу смысла, так как топики созданы менеджерами и они честно выполнили свою часть работы. Писать в чаты и спрашивать каждый день - заблокируют.

Я в процессе поиска какого то ресурса или идеи , которая может решить этот вопрос . Если у кого то есть мысли по этому поводу - пишите тут , объединившись мы сможем что то придумать! Kiss
Вообще для отсеивания новых ИСО существует множество площадок, а вот для прослеживания уже прошедших ничего не придумано. Но тут тоже может быть палка на двух концах: 1) с одной стороны весов - проекты, которые и ничего не хотели дальше развивать и все влияния на них - бессмысленны (пишите что хотите) 2) с другой стороны -  стоящие проекты, по какой то причине задержавшие выплаты. Вот на вторую группу и надо что то придумать в плане влияния.
Вообще лучше всех с этой задачей справился ЯХУ, у него все строго, выплату сразу и никаких проблем нет - я думаю что он таким образом уже решил эту проблему. Хоть это и копейки
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:08:46 PM
 #39

вот для этого и пытаются создавать "чёрные" списки , только не надо кидать туда баунти-проекты, команды создавшие проект и кинувшие баунтистов. Отчего зависит стоимость альт-токенов зависитHuh В первую очередь от актуальности проекта и во вторую - от команды создавшей проект. Если команда создавшая проект будет в "чёрном списке кидал" то и их альты сгорят на бирже.
но думаю, всё таки надо ждать и идти дальше если всё нормально, только идёт задержка с выплатами. негативом так можно насрать себе на голову, что после всё таки получения награды, из-за того , что все ныли негатив отразится на проекте и начальной стоимостью альтов. Ждите и терпение вознаградит Вас.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:09:29 PM
 #40

Каждый инвестор и баунтист в курсе на что идет, что токен может не взлететь, что проект скам и прочие разные нюансы из-за которых можно "остаться с носом". Так что... "не в праве жаловаться".
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!