Bitcoin Forum
July 08, 2024, 01:09:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1249 times)
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 14, 2018, 04:09:55 PM
 #61

Видимо кому то просто охота быстро и на халяву собирать. В крипту в этом году пришли скороспелки так сказать, которым нужно все и сразу, боязнь упустить что то из виду. )) Терпение=0, Ожидание=100500  Grin
Соглашусь) Все на лямбу подавай)
А сколько вони в чатах разводят)
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 04:16:30 PM
 #62

Видимо кому то просто охота быстро и на халяву собирать. В крипту в этом году пришли скороспелки так сказать, которым нужно все и сразу, боязнь упустить что то из виду. )) Терпение=0, Ожидание=100500  Grin
Соглашусь) Все на лямбу подавай)
А сколько вони в чатах разводят)
В чем-то и я соглашусь, но это в случае, что всем задержки и вроде того. А как имел в виду топикстартер, когда инвесторы уже трейдят, а баунтисты би патиент, вот это уже напрягает.

ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 04:17:25 PM
 #63

некоторые команды изначально предупреждают о том, что выплаты и возможность использование этих монет будет заморожено!
так что по факту, be patient пишут для того, что бы не обвалить цену монеты, сразу же после ICO
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 14, 2018, 04:21:50 PM
 #64

Видимо кому то просто охота быстро и на халяву собирать. В крипту в этом году пришли скороспелки так сказать, которым нужно все и сразу, боязнь упустить что то из виду. )) Терпение=0, Ожидание=100500  Grin
Соглашусь) Все на лямбу подавай)
А сколько вони в чатах разводят)
В чем-то и я соглашусь, но это в случае, что всем задержки и вроде того. А как имел в виду топикстартер, когда инвесторы уже трейдят, а баунтисты би патиент, вот это уже напрягает.
Вот ни в чем не соглашусь, обещали, люди отработали - платите, все остальные варианты неправильные.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 04:34:12 PM
 #65

Видимо кому то просто охота быстро и на халяву собирать. В крипту в этом году пришли скороспелки так сказать, которым нужно все и сразу, боязнь упустить что то из виду. )) Терпение=0, Ожидание=100500  Grin
Соглашусь) Все на лямбу подавай)
А сколько вони в чатах разводят)
В чем-то и я соглашусь, но это в случае, что всем задержки и вроде того. А как имел в виду топикстартер, когда инвесторы уже трейдят, а баунтисты би патиент, вот это уже напрягает.
Вот ни в чем не соглашусь, обещали, люди отработали - платите, все остальные варианты неправильные.
С одной стороны вроде бы как и так, отработали-заплати, но нормальные проекты сразу предупреждают, а выбираем мы сами проекты, где можно заработать, выходит, что сами на себя негодуем.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:40:57 PM
 #66

Ну если проект сразу предупреждает о заморозке это одно, но если они не соблюдают собственные сроки перевода токенов это уже бесит конечно. Давно говорю, что баунти хантерам нужен ресурс давления на проекты. Мы как раскручиваем ИСО, так можем и закручивать.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 14, 2018, 06:08:57 PM
 #67

вот для этого и пытаются создавать "чёрные" списки , только не надо кидать туда баунти-проекты, команды создавшие проект и кинувшие баунтистов. Отчего зависит стоимость альт-токенов зависитHuh В первую очередь от актуальности проекта и во вторую - от команды создавшей проект. Если команда создавшая проект будет в "чёрном списке кидал" то и их альты сгорят на бирже.
но думаю, всё таки надо ждать и идти дальше если всё нормально, только идёт задержка с выплатами. негативом так можно насрать себе на голову, что после всё таки получения награды, из-за того , что все ныли негатив отразится на проекте и начальной стоимостью альтов. Ждите и терпение вознаградит Вас.

А надо создавать не черные списки, а профсоюзы. Нарушили условия выплат, не выдали токены даже после разговоров с профсоюзом - красная табличка на баунти-тему и ann-тему. Инвесторы задумаются.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:25:52 PM
 #68

Да у меня по многим компаниям такая ситуация. Некоторые компании говорят, что это часть работы баунтиниста  Smiley ждать и следить за новостями. Что тут можно решить? ждем  Sad
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 06:38:03 PM
 #69

А надо создавать не черные списки, а профсоюзы. Нарушили условия выплат, не выдали токены даже после разговоров с профсоюзом - красная табличка на баунти-тему и ann-тему. Инвесторы задумаются.
А если у проекта даже нет темы на биткоинталке? Сейчас такое не редкость.
Все равно баунтисты сейчас бесправны. И способов против этого не просматривается.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 06:38:59 PM
 #70

нужно собираться организованно, и если БМ или команда проекта не рассчитывается, всей командой начинать атаковать. Только все вмести мы сможем их обратить на себя внимание
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:41:40 PM
 #71

Наверняка кто то уже разрабатывает программу, которая будет потом предложена сообществу. Полиция нравов обязательно появится,без регуляции не обойтись и нам. Например, состоял в проекте, по результатам которого не выполнили своих обещаний по выплатам - получай метку) Понятно, что это будет сложно реализовать,не понятно кто виноват и что делать...
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:45:34 PM
 #72

Тут даже сразу и не разберешь... вроде понятно, что могут не выплачивать, чтобы курс не обвалили, но с другой стороны - нужно выплатить честно заработанные монетки. Они понимают, что баунтисты особо им ничего не сделают, вот и позволяют себе многое
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:46:25 PM
 #73

Баунтисты во многом бесправные.
Здесь либо ждать, если доверяете менеджеру.
Либо просто забить и смириться.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:48:07 PM
 #74

самое главное, чтобы be patient медленно не переросла в scam. разрабы усыпляют твою бдительность, кормят обещаниями, ты включаешь ждуна, а они тем временем выносят кассу и досвидос. порядка 5-6 скамов словил только в этом году и мне кажется эта цифра будет только увеличиваться, к сожалению.

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:48:47 PM
 #75

Что вы знаете о терпении? я токены Hdac уже с декабря жду и абсолютно терпеливо. Просто есть такие проекты, где можно потерпеть, а в некоторых просто забыть. Потому что когда такое отношение изначально к людям, кто помогал в начале пути- то скорей всего ничего путного из такого проекта не выйдет, а значит мне и токены его не нужны. Но я не помню, что бы мне так "везло". Сильно урезали, Да, но чтобы не выплатить , нет.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 14, 2018, 06:49:47 PM
 #76

некоторые команды изначально предупреждают о том, что выплаты и возможность использование этих монет будет заморожено!
так что по факту, be patient пишут для того, что бы не обвалить цену монеты, сразу же после ICO

ну нормально
правильно пишут, сообщают своим участникам о задержках
это уже нормально на сегодняшний день
главное, чтобы выплатили, а задержки это не страшное



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:01:15 PM
 #77

Не понимаю, что плохого в совете быть терпеливым. Вероятно, если вам его дают, значит вам действительно не хватает терпения. Когда я слышу такой совет, меня это больше радует, чем молчание.
Не нужно ждать, просто периодически проверяйте, как дела с закончившимися проектами, а сами идите дальше. Кто-то огорчит, а кто-то порадует обязательно! Вы ведь не на работе, где обещали определенную зарплату и не платят. Вы изначально, участвуя в баунти или даже инвестируя, соглашаетесь с тем, что проект может оказаться скамом или вам не заплатят, или не соберут денег и снова не заплатят.
Всем позитивного настроя и щедрых выплат, пусть даже несвоевременно!
Пока они тормозят с выплатами. Инвесторы накупившие на пресейле со скидками обваливают цену. Считаю такое поведение мошенничеством. Однозначно скам
Такое ваше отношение приведет к еще большему количеству игноров по выплатам.
Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 07:17:10 PM
 #78

некоторые команды изначально предупреждают о том, что выплаты и возможность использование этих монет будет заморожено!
так что по факту, be patient пишут для того, что бы не обвалить цену монеты, сразу же после ICO

ну нормально
правильно пишут, сообщают своим участникам о задержках
это уже нормально на сегодняшний день
главное, чтобы выплатили, а задержки это не страшное
Ты когда нибудь деньги занимал? Нормальная ситуация когда должник тебе после срока отдачи еще несколько лет названивает и сообщает, что вот вот отдам, би патиент? Так вот даже сутки промедления с выплатами, могут избавить тебя от честно заработанных денег.  С таким успехом директор тебе может не платить зп и говорить "доллар грязная бумажка как рухнет, вот тогда долг отдам ЗАЖИВЕШЬ!!!"
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:29:58 PM
 #79

Было бы круто, если бы баунтисты каким - нибудь образом кооперировались и через доступные им механизмы(соц. сети, статьи) портили репутацию не выплатившему награду проекту. Но нужно, чтобы не было крика СКАМ из - за любой мелочи, а было норм разбирательство. Это сделать трудно, но рекомендовать сидеть молча - глупо, все будет становится только хуже.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 06:30:53 AM
 #80

Что вы знаете о терпении? я токены Hdac уже с декабря жду и абсолютно терпеливо. Просто есть такие проекты, где можно потерпеть, а в некоторых просто забыть. Потому что когда такое отношение изначально к людям, кто помогал в начале пути- то скорей всего ничего путного из такого проекта не выйдет, а значит мне и токены его не нужны. Но я не помню, что бы мне так "везло". Сильно урезали, Да, но чтобы не выплатить , нет.
Терпеть можно, если сказали выплатим тогда и тогда, но если начинают всякие регистрации, еще и хитренькие какие-нибудь придумывать, так что если срок пропустил, всё пропало, да еще и ждите, тогда это кидалово однозначно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!