Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:57:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1229 times)
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 25, 2018, 08:46:48 PM
 #181

В последнее время все чаще слышу в чатах и ответах админов уже работающих продуктов такую фразу - be patient  Cry






Что это значит ?

- работу провели с удачно пройденными ICOшками
- собрали капу благодаря баунтихантерам
- начали торговать, оправдывая надежды своих инвесторов и привлекая новых красивым графиком и постоянно выходящими анонсами


Что то забыто?
- выдать честно заработанные монетки баунтистам

Как то так,  и на данный момент я не вижу никакой управы на этот "би патиент" Huh
Жаловаться и писать модератору ? не вижу смысла, так как топики созданы менеджерами и они честно выполнили свою часть работы. Писать в чаты и спрашивать каждый день - заблокируют.

Я в процессе поиска какого то ресурса или идеи , которая может решить этот вопрос . Если у кого то есть мысли по этому поводу - пишите тут , объединившись мы сможем что то придумать! Kiss

картинка тут конечно очень в тему 😄
1714960679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960679
Reply with quote  #2

1714960679
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960679
Reply with quote  #2

1714960679
Report to moderator
1714960679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960679
Reply with quote  #2

1714960679
Report to moderator
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:56:19 PM
 #182

Не всегда получается оставаться спокойным в то время когда весь рынок красный. Я думаю что  такой способностью обладают только самые стойкие трейдеры.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:04:00 PM
 #183

Не надо надумывать себе, что ICO собирают капы благодаря баунтихантерам. Судя по таблицам тех же блогов, я вообще сомневаюсь, что 95% этих блогов хоть кто то читает, по крайней мере большинство русских текстов - это такой трэш, что удивляншься, как за такое можно еще и токены ждать. А в задержке выплаты токенов нет ничего страшного, главное чтобы они что то стоили.
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:09:15 PM
 #184

Я уже без слез не могу смотреть на свой инвестиционный портфель. В блокфолио боюсь заходить. Как тут можно вообще оставаться спокойным.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 09:16:05 PM
 #185

Не надо надумывать себе, что ICO собирают капы благодаря баунтихантерам. Судя по таблицам тех же блогов, я вообще сомневаюсь, что 95% этих блогов хоть кто то читает, по крайней мере большинство русских текстов - это такой трэш, что удивляншься, как за такое можно еще и токены ждать. А в задержке выплаты токенов нет ничего страшного, главное чтобы они что то стоили.
На самом деле я абсолютно уверен в том что большая часть проектов попросту специально дорисовывает себе суммы сборов для того чтобы выглядеть более-менее презентабельно.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:33:40 PM
 #186

Не надо надумывать себе, что ICO собирают капы благодаря баунтихантерам. Судя по таблицам тех же блогов, я вообще сомневаюсь, что 95% этих блогов хоть кто то читает, по крайней мере большинство русских текстов - это такой трэш, что удивляншься, как за такое можно еще и токены ждать. А в задержке выплаты токенов нет ничего страшного, главное чтобы они что то стоили.
На самом деле я абсолютно уверен в том что большая часть проектов попросту специально дорисовывает себе суммы сборов для того чтобы выглядеть более-менее презентабельно.

Конечно! В этом не стоит и сомневаться, сейчас уже почти не осталось проектов, которые прозрачно имеют единый адрес для оплаты и можно проверить сколько они собрали. А если ICO усложняет процесс сбора, давая каждому инвестору свой кошелек, то это скорее всего попытка скрыть реальное положение дел, иного объяснения у меня нет.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:46:03 PM
 #187

Конечно, спокойствие в криптовалюте должно быть постоянно. Паника может сыграть с вами злую шутку. А кому это нужно? Лучше оставаться спокойными в любой ситуации

krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:00:17 PM
 #188

Проблема есть, решения нет. В разделе уже создавали тему, нужно что то типа профсоюза хантеров, но топик как всегда тупо зафлудили  Undecided
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 11:16:49 PM
 #189

Сейчас проходит много ICO, не нужно ждать, нужно работать над остальными, тогда не будет времени ждать токены от всяких скамов)
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 25, 2018, 11:20:10 PM
 #190

Сейчас проходит много ICO, не нужно ждать, нужно работать над остальными, тогда не будет времени ждать токены от всяких скамов)
Конечно расскажи сразу свой секрет как нужно работать над баунти когда не знаешь выплатит они или нет даже если ты выполняешь множество баунти.
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:22:15 PM
 #191

Я уже без слез не могу смотреть на свой инвестиционный портфель. В блокфолио боюсь заходить. Как тут можно вообще оставаться спокойным.

Возьмите отпуск на недельки две, подальше от интернета и своего портфеля. Зато потом будет столько радости. Все будет расти и увеличиваться. А если нет, то еще пару неделек. Берегите нервы. Крипта приложится. Grin

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 25, 2018, 11:36:09 PM
 #192

Сейчас проходит много ICO, не нужно ждать, нужно работать над остальными, тогда не будет времени ждать токены от всяких скамов)

Абсолютно согласен, лучшее лекарство в таких ситуация это просто много проектов. Когда вы ждете токены не с одного единственного проекта, а с десяти, то и терпения у вас хватит значительно на дольше. В среднем токены идут 1-3 месяца.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
digichain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 26, 2018, 06:18:08 AM
 #193

Сейчас проходит много ICO, не нужно ждать, нужно работать над остальными, тогда не будет времени ждать токены от всяких скамов)

Абсолютно согласен, лучшее лекарство в таких ситуация это просто много проектов. Когда вы ждете токены не с одного единственного проекта, а с десяти, то и терпения у вас хватит значительно на дольше. В среднем токены идут 1-3 месяца.

это и баунти менегеры прекасно понимают. Они тянут время, отписки всякие на запросы отправляют. Таким образом, на одну проблемную компанию времени уходит как на пять нормальных.
И рациональнее ее просто бросить и забыть, чем время терять. 
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 26, 2018, 06:20:38 AM
 #194

Честно говоря меня напрягает другое - ждать окончания самого ICO и баунти. Заходишь на 6 недель и остаешься на полгода  Undecided Единицы без переноса завершают, что совсем не радует.
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 27, 2018, 05:37:28 PM
 #195

Честно говоря меня напрягает другое - ждать окончания самого ICO и баунти. Заходишь на 6 недель и остаешься на полгода  Undecided Единицы без переноса завершают, что совсем не радует.
на самом деле иногда даже очень хорошо подождать - так как цена может дать очень много иксов за это время -это ходл чистой воды
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 05:51:21 PM
 #196

Не понимаю, что плохого в совете быть терпеливым. Вероятно, если вам его дают, значит вам действительно не хватает терпения. Когда я слышу такой совет, меня это больше радует, чем молчание.
Не нужно ждать, просто периодически проверяйте, как дела с закончившимися проектами, а сами идите дальше. Кто-то огорчит, а кто-то порадует обязательно! Вы ведь не на работе, где обещали определенную зарплату и не платят. Вы изначально, участвуя в баунти или даже инвестируя, соглашаетесь с тем, что проект может оказаться скамом или вам не заплатят, или не соберут денег и снова не заплатят.
Всем позитивного настроя и щедрых выплат, пусть даже несвоевременно!
Вопрос не в том, что проблема подождать. Проблема в количестве времени ожидания. Я прекрасно понимаю тс, особенно когда токены уже торгуются на бирже, и особенно когда курс постепенно опускается ниже и ниже. Я думаю, вы согласитесь с тем, что это не очень приятно. Иногда такое ожидание может и на нервишки влиять и в целом на здоровье... Хотя все и так все понимают.
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 05:58:00 PM
 #197

Честно говоря меня напрягает другое - ждать окончания самого ICO и баунти. Заходишь на 6 недель и остаешься на полгода  Undecided Единицы без переноса завершают, что совсем не радует.
Ну ждать приходится и окончания баунти, и начисления токенов, и листинга на биржу. А самый прикол, это если они в конце просто скаманут
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 27, 2018, 06:17:45 PM
 #198


Я в процессе поиска какого то ресурса или идеи , которая может решить этот вопрос . Если у кого то есть мысли по этому поводу - пишите тут , объединившись мы сможем что то придумать! Kiss

Разделяю ваше беспокойство. Решение - обьединяться хантерам, чтобы ICO стали считаться с нашим влиянием. Видела пост на форуме, где обсуждают, как остановить это "кидалово". Кому интересно, присоединяйтесь к беседе https://bitcointalk.org/index.php?topic=3983779.msg38641733#msg38641733
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
May 27, 2018, 06:23:31 PM
 #199

Думаю, единственный способ борьбы с этим - это создание некого подобия профсояза. Если где-то кинули баунтистов, то все на неделю надевают подписи в духе "такое-то ICO - скам и кидалы", из-за этого даже у инвесторов тех проектов могут возникнуть сомнения и могут начать в панике продавать токены, чего мало кто хочет. Возможно, подобные меры возымеют действие. Если ничего не делать. то баунтистов так и будут дальше кидать.

cybergamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10



View Profile
May 27, 2018, 06:24:40 PM
 #200

На личном опыте скажу ждал пол года и скинул токены(потерял надежду) а потом за две недели монета отыграла позиции которые сливала пол года. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!