Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:58:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1236 times)
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:28:25 PM
 #201

Терпение - главное качество в этом мире. Жди пока кампания закончится, потом когда монетки начислят, потом выхода на биржу,пото пампа, реализации роадмап. В общем,  с этой криптой полжизни можно чего-то ждать.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 27, 2018, 06:31:29 PM
 #202

Терпение - главное качество в этом мире. Жди пока кампания закончится, потом когда монетки начислят, потом выхода на биржу,пото пампа, реализации роадмап. В общем,  с этой криптой полжизни можно чего-то ждать.
В РФ конечно много заводов закрылось, но есть и функционирующие, попробуйте там на ламбу "быстренько" заработать если вам баунти не по нраву  Grin
zvetkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:35:16 PM
 #203

Терпение - главное качество в этом мире. Жди пока кампания закончится, потом когда монетки начислят, потом выхода на биржу,пото пампа, реализации роадмап. В общем,  с этой криптой полжизни можно чего-то ждать.
В РФ конечно много заводов закрылось, но есть и функционирующие, попробуйте там на ламбу "быстренько" заработать если вам баунти не по нраву  Grin
Работал я там уже, спасибо. Грязь, сырость, уныние и вечная сонливость. Может деньги там и есть, но вот жизни точно никакой. Я лучше баунти позанимаюсь  Cool
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 06:37:05 PM
 #204

Если они не соблюдают собственные сроки перевода токенов это уже бесит конечно, но давно говорю, что баунти хантерам нужен ресурс давления на проекты.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 27, 2018, 06:44:07 PM
 #205

а если что то не нравится - уходите, на ваше место придут другие, которых можно так же будет продинамить сколько нужно до прихода следущих. не знаю, как это всё разрешить
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 06:46:43 PM
 #206

Проект уже работает, они не решаются быстро раздавать заработаные токены аргументируя это тем что баунтисты сразу все сливают и курс падает.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 27, 2018, 07:08:20 PM
 #207

а если что то не нравится - уходите, на ваше место придут другие, которых можно так же будет продинамить сколько нужно до прихода следущих. не знаю, как это всё разрешить

Да никак это не разрешить пока не будет это все иметь какой то юридической силы или же чего бы не хотелось, так это регуляторовSmiley
Или же каких нибудь судебных разбирательств (пару громких скандалов с баунтистами), после которых не захотят баунтейщиков кидать.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 07:09:41 PM
 #208

Если проект скам или нет взлёта это печально , но не ново и каждый знает , на что идет , а когда оставляют без вознаграждения это возмутительно .
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:16:18 PM
 #209

Если проект скам или нет взлёта это печально , но не ново и каждый знает , на что идет , а когда оставляют без вознаграждения это возмутительно .

Это не то чтобы возмутительно. Просто работа выполняется и конечно же хочется за нее получить оплату. И тем более когда из 20 проектов токены можно получить только с 3-4- это ни разу неприкольно
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 27, 2018, 07:17:49 PM
 #210

Врядли будет более как то организованно, каждый день проверяют свои кошельки в надежде увидеть там честно заработанные токены.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
May 27, 2018, 07:20:21 PM
 #211

Если честно,такое очень часто случается в последнее время. Нуклеус и энвион уже пол года ждут баунтисты, битмора тоже. Очень много компаний не выплачивают и эта причина,по которой баунисты ломаются

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 27, 2018, 07:24:35 PM
 #212

Если честно,такое очень часто случается в последнее время. Нуклеус и энвион уже пол года ждут баунтисты, битмора тоже. Очень много компаний не выплачивают и эта причина,по которой баунисты ломаются

Ну ничего, пусть баунтисты новые ломаются. Нам места больше будет)  Тут надо понимать, что в проекте, в котором вы участвуете могу кидануть или не собрать софткап. 
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 07:38:06 PM
 #213

Если честно,такое очень часто случается в последнее время. Нуклеус и энвион уже пол года ждут баунтисты, битмора тоже. Очень много компаний не выплачивают и эта причина,по которой баунисты ломаются

Ну ничего, пусть баунтисты новые ломаются. Нам места больше будет)  Тут надо понимать, что в проекте, в котором вы участвуете могу кидануть или не собрать софткап. 
Даже собранный софткап и выплаченные токены не могут быть гарантом хорошего заработка. Очень часто вижу картину, как вроде успешные на токен-сейле проекты после выхода на биржу торгуются значительно ниже продажных цен
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
May 27, 2018, 07:41:34 PM
 #214

Если честно,такое очень часто случается в последнее время. Нуклеус и энвион уже пол года ждут баунтисты, битмора тоже. Очень много компаний не выплачивают и эта причина,по которой баунисты ломаются

Ну ничего, пусть баунтисты новые ломаются. Нам места больше будет)  Тут надо понимать, что в проекте, в котором вы участвуете могу кидануть или не собрать софткап. 

Старичкам тоже это может надоесть, хотя всегда будет приток свежих участников наслушавшихся рассказов о крутых заработках. Раздражает то, что подстава может быть даже от крупных проектов, то же Енвион как пример, где про выплату можно уже забыть.  
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:08:38 PM
 #215

Есть народная мудрость - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я поступила именно так. Не зацикливаюсь. Если нормальные девы выплату сделают, возможно и с задержкой, если нет - не готова тратить время и нервы на пустые разбирательства, это ни к чему позитивному не приводит.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
May 27, 2018, 08:35:07 PM
 #216

Меня уже начало это злить довольно сильно. И самое обидное, что многие баунтисты считают за норму не выплату за их работу. Мне кажется что раз нет никакой структуры, которая могла бы это контролировать, баунтистам нужно обьеденяться и штурмовать создателей кампании по всем фронтам, чтобы следующие боялись кидать

Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:38:51 PM
 #217

Ну тут вариантов не много, либо сидишь ждешь, либо ничего не получаешь. Я вот сам жду effect Токены, все обещали обещали...

* Codex   |   Collect with Trust *
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 28, 2018, 06:27:19 AM
 #218

Выбора у нас особо нет, кроме как сидеть и ждать у моря погоды Undecided
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 06:34:23 AM
 #219

Да это проблема однозначно. Но как ее решить? Вот это вопрос. Надо как то присматриватся к команде во время прохождения ico. Хотя все они хорошие, пока денежек не соберут))
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 06:44:07 AM
 #220

По мне так в самом начале видно как команда относится к своим инвесторам и баунтистам. Нормальные команды нанимают независимого баунти менеджера.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!