Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:17:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1244 times)
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 07:16:35 AM
 #221

Я тоже не совсем понимаю какой резон придерживать "Выплату" баунтистам.
Проекты собираю Soft/Hard cap, а это XX.XXX.XXX$. Что мешает им перевести работникам их новые "Фантики"?.
По сути ведь выпускают виртуальную валюту, сколько задумали столько и выпустили.

Можно ведь выплатить сразу, чтобы люди не беспокоились. Все равно когда проект выйдет на биржу ещё много времени может пройти, поэтому сразу токены баунтисты не сольют никуда при всем желании.

Да неприятно ждать когда токены выдут на биржу, тут тоже может и пол года ждать для продажи, НО токены уже на своих кошельках лежат! Уже они твои....

Было бы наверно идеально, чтобы ICO проекты после окончания баунти начисляли некий аванс работникам в ETH валюте, а потом уже основную часть их токенами. Тогда меньше напряжения будет и баунтистам, и менеджеру/комманде ICO время освободится от ответа на одни и теже вопросы.
 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:26:00 AM
 #222

Меня уже начало это злить довольно сильно. И самое обидное, что многие баунтисты считают за норму не выплату за их работу. Мне кажется что раз нет никакой структуры, которая могла бы это контролировать, баунтистам нужно обьеденяться и штурмовать создателей кампании по всем фронтам, чтобы следующие боялись кидать

Не понял,что значит:"многие баунтисты считают за норму не выплату за их работу" как можно это называть нормой? На работе вам выплачивают зарплату,если у вас есть работа,или же это норма,когда ты месяц отработал и зарплаты не получил? Конечно необходимо давно браться за них,а не то этот беспредел будет продолжаться бесконечно.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 01, 2018, 06:28:10 PM
 #223

Я тоже не совсем понимаю какой резон придерживать "Выплату" баунтистам.
Проекты собираю Soft/Hard cap, а это XX.XXX.XXX$. Что мешает им перевести работникам их новые "Фантики"?.
По сути ведь выпускают виртуальную валюту, сколько задумали столько и выпустили.

Можно ведь выплатить сразу, чтобы люди не беспокоились. Все равно когда проект выйдет на биржу ещё много времени может пройти, поэтому сразу токены баунтисты не сольют никуда при всем желании.

Да неприятно ждать когда токены выдут на биржу, тут тоже может и пол года ждать для продажи, НО токены уже на своих кошельках лежат! Уже они твои....

Было бы наверно идеально, чтобы ICO проекты после окончания баунти начисляли некий аванс работникам в ETH валюте, а потом уже основную часть их токенами. Тогда меньше напряжения будет и баунтистам, и менеджеру/комманде ICO время освободится от ответа на одни и теже вопросы.
 
Вот многие говорят, мол, что не выплачивают сразу потому что якобы баунтисты все сразу сольют и курс ушатают. Но ведь у баунтистов в сумме у всех вместе взятых только пара процентов токенов обычно, а то и того меньше! Зато есть куча инвесторов, которые на пресейле покупают с супер-бонусами и сливают сразу многие, как только токен на биржу попадает, и делают свои 50-80% прибыли. А потом удивляются, куда и почему курс падает.

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:31:11 PM
 #224

Я тоже не совсем понимаю какой резон придерживать "Выплату" баунтистам.
Проекты собираю Soft/Hard cap, а это XX.XXX.XXX$. Что мешает им перевести работникам их новые "Фантики"?.
По сути ведь выпускают виртуальную валюту, сколько задумали столько и выпустили.

Можно ведь выплатить сразу, чтобы люди не беспокоились. Все равно когда проект выйдет на биржу ещё много времени может пройти, поэтому сразу токены баунтисты не сольют никуда при всем желании.

Да неприятно ждать когда токены выдут на биржу, тут тоже может и пол года ждать для продажи, НО токены уже на своих кошельках лежат! Уже они твои....

Было бы наверно идеально, чтобы ICO проекты после окончания баунти начисляли некий аванс работникам в ETH валюте, а потом уже основную часть их токенами. Тогда меньше напряжения будет и баунтистам, и менеджеру/комманде ICO время освободится от ответа на одни и теже вопросы.
 
Чтобы инвесторы не ныли потом в чатах, что курс дропнулся в 10 раз. А так они пока торгуют и все довольны, кроме баунтистов. А насчет ETH на это никто не пойдет, они же на развитие проекта собирают деньги.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Bitcoin Fiction
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 06:36:25 PM
 #225

Ну это распространенная история) Хорошие токены можно и подождать, если, во-первых, все верно засчитано и, во-вторых, проект хороший. С другой стороны, сейчас практически все проекты при выходе на биржу падают, а не дают иксы.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
June 01, 2018, 07:48:56 PM
 #226

Я тоже не совсем понимаю какой резон придерживать "Выплату" баунтистам.
Проекты собираю Soft/Hard cap, а это XX.XXX.XXX$. Что мешает им перевести работникам их новые "Фантики"?.
По сути ведь выпускают виртуальную валюту, сколько задумали столько и выпустили.

Можно ведь выплатить сразу, чтобы люди не беспокоились. Все равно когда проект выйдет на биржу ещё много времени может пройти, поэтому сразу токены баунтисты не сольют никуда при всем желании.

Да неприятно ждать когда токены выдут на биржу, тут тоже может и пол года ждать для продажи, НО токены уже на своих кошельках лежат! Уже они твои....

Было бы наверно идеально, чтобы ICO проекты после окончания баунти начисляли некий аванс работникам в ETH валюте, а потом уже основную часть их токенами. Тогда меньше напряжения будет и баунтистам, и менеджеру/комманде ICO время освободится от ответа на одни и теже вопросы.
 
Вот многие говорят, мол, что не выплачивают сразу потому что якобы баунтисты все сразу сольют и курс ушатают. Но ведь у баунтистов в сумме у всех вместе взятых только пара процентов токенов обычно, а то и того меньше! Зато есть куча инвесторов, которые на пресейле покупают с супер-бонусами и сливают сразу многие, как только токен на биржу попадает, и делают свои 50-80% прибыли. А потом удивляются, куда и почему курс падает.

Дело естественно не только в баунтистах, тут и инвесторы, а возможно и команда к этому руку прикладывает. Однако говорить, что баунтисты не могут заметно влиять на курс потому что у них только пару процентов токенов тоже считаю неверным. У баунтистов пара процентов от общего количества, но на бирже торгуется не все токены, а только небольшая часть и от этой части доля баунтистов уже далеко не пара процентов.
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
June 01, 2018, 08:06:36 PM
 #227

В такой ситуации сложно надавить на них,если платить не собираются,словами ничего не исправишь.

genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 08:08:00 PM
 #228

Иногда совершенно не хватает терпения.  Особенно в тот момент, когда весь рынок идет вниз и твой инвестиционный портфель уменьшается на твоих глазах

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 01, 2018, 09:30:26 PM
 #229

Некоторые форумчане даже тему профсоюза поднимали но по факту если вы сами не будите нормально выбирать никто за вас этого делать не будет.
Администрация форума уже давно говорила что есть свобода во всем и если менеджер обманул или компания не заплатила максимум что могут сделать это покрасить траст и все.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
June 01, 2018, 09:31:41 PM
 #230

Я заметил, что за несколько месяцев торговли на крипторынке тоже стал каким-то спокойным сильно. Раньше меня волновало всё намного сильнее. Какой-то вырабатывается всё-таки иммунитет

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 01, 2018, 10:12:15 PM
 #231

Я заметил, что за несколько месяцев торговли на крипторынке тоже стал каким-то спокойным сильно. Раньше меня волновало всё намного сильнее. Какой-то вырабатывается всё-таки иммунитет
Полгода назад был непрерывный экшн. Каждый день росло, не знаешь, за что хвататься. А теперь что: падает и падает. Что сделаешь. Остается только смириться и ждать.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 01, 2018, 10:28:37 PM
 #232

Вспомнила , Было такое ИСО и баунти соответсвенно Lydian  Grin там такой амбициозный СЕО был или есть , который в своем твиттере постоянно "разоблачает" другие проекты, называя их скамом. https://lydian.io/. Строил из себя супер человека, а с баунтистами расплатиться до сих пор не может  Grin Ненавижу таких людей. Люди в телеге до сих пор токены выпрашивают. Только я не понимаю, смысл тратить свою энергию и выпрашивать токены скамного проекта? нахрена такие токены вообще нужны? странные люди.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 10:30:26 PM
 #233

У меня не сильно получается соблюдать спокойствие, в то время когда рынок падает. Ну просто портится настроение и всё, не могу ничего с собой поделать

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 01, 2018, 10:33:50 PM
 #234

Вспомнила , Было такое ИСО и баунти соответсвенно Lydian  Grin там такой амбициозный СЕО был или есть , который в своем твиттере постоянно "разоблачает" другие проекты, называя их скамом. https://lydian.io/. Строил из себя супер человека, а с баунтистами расплатиться до сих пор не может  Grin Ненавижу таких людей. Люди в телеге до сих пор токены выпрашивают. Только я не понимаю, смысл тратить свою энергию и выпрашивать токены скамного проекта? нахрена такие токены вообще нужны? странные люди.
Лицемерие и лживость - обычные инструменты мошенников. Я тоже отрицательно к таим персонажам отношусь. Мне кажется, никакие деньги не стоят той цены, чтобы запятнать себе репутацию, совесть, карму и т.д.
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
June 01, 2018, 11:14:10 PM
 #235

У меня не сильно получается соблюдать спокойствие, в то время когда рынок падает. Ну просто портится настроение и всё, не могу ничего с собой поделать
Падение на рынке - это очень неприятно. Я думаю мало кому приятно то, что сейчас происходит. Особенно, когда, например, приходится продавать тот же эфир по 570 долларов, а ведь можно было полгода назад в 2 раза дороже продать.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 02, 2018, 01:47:46 PM
 #236

У меня не сильно получается соблюдать спокойствие, в то время когда рынок падает. Ну просто портится настроение и всё, не могу ничего с собой поделать
Падение на рынке - это очень неприятно. Я думаю мало кому приятно то, что сейчас происходит. Особенно, когда, например, приходится продавать тот же эфир по 570 долларов, а ведь можно было полгода назад в 2 раза дороже продать.
ага полгода назад назад в два раза больше - но надо понять что через полтора года такой цены как сейчас мы уже не увидим. надо радоваться что рынок такой сейчас с ростами и падениями
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 02, 2018, 04:35:04 PM
 #237

Бывает конечно что ждешь токены несколько месяцев но если проект хороший то обычно проблем с выплатами не бывало. Когда токены быстро выдали а листинга всё нет то это тоже плохо.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:36:44 PM
 #238

Чтобы инвесторы не ныли потом в чатах, что курс дропнулся в 10 раз. А так они пока торгуют и все довольны, кроме баунтистов. А насчет ETH на это никто не пойдет, они же на развитие проекта собирают деньги.
Аванс это точно полный бред, а вот из последнего - daostack выплатили в eth всем баунтистам, в эквиваленте по ценам ico. Точно знаю несколько человек, которые потом на эти эфиры докупали токены

manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:39:29 PM
 #239

Да ничего с этим не поделать! Уже сколько топиков здесь было от баунтистов. Кто-то предлагал сделать профсоюз. Но дело в том, что никак это не реализовать, придёться только смириться с ситуацией.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 02, 2018, 05:27:59 PM
 #240

В такой ситуации сложно надавить на них,если платить не собираются,словами ничего не исправишь.
Ну почему не исправишь? Каждую неделю практически обманутые баунтисты толпами набегают в ветки кинувших их проектов, жалуются модераторам, форсят в соц.сетях что такой-то проект является скамом. Иногда команда пугается такого расклада и таки выплачивает баунтистам их кровные.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!