Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:41:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу кита  (Read 138 times)
bobsolo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:48:24 PM
 #1

Добрый день.

Я являюсь прямым организатором проекта анонимной криптовалюты. Наша цель - разработка уникального продукта, который позволит простым людям, без особых знаний, использовать технологии, которые и по сей день являются лишь прерогативой гиков и других энтузиастов.

Мы уже торгуемся на биржах. Однако, так как проект был основан добровольцами, которые вложили минимум финансовых средств, у нас нет ресурсов для манипулирования курсом. Мы уже многое сделали, но безызвестность тянет нас на дно и усилия, которые были приложены в течение нескольких месяцев могут быть напрасны.

Я знаю, по своему опыту, что на данном форуме есть люди, которые располагают средствами, которые все равно они не могут вывести.

Нам нужен кит, который бы работал с нами. С нас техническая часть проекта, с него финансовая, а цена соответственно привлечет публику и аудиторию.

Надеюсь, это кого нибудь заинтересует.

Напишите мне в телеграм @bobsolo

Мы вас ждем.
Zoltax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:48:41 PM
 #2

Какие любопытные предложения стали появляться Smiley
Почему ищете лишь кита, а не китов? 2 (или более) всегда лучше 1го.
Сумневаюсь, что киты плавают на форумах. Сдается, столь крупную рыбежку здесь не выловить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!