Bitcoin Forum
July 08, 2024, 06:03:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Баунти компания Egretia  (Read 144 times)
Afkfarm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:52:09 PM
 #1

Здравствуйте, я новичок в баунти, начал заниматься Egretia, кто участвовал расскажите, оно действительно такое запаристое, как кажется или просто из за новизны сферы?
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 01:04:50 AM
 #2

Здравствуйте, я новичок в баунти, начал заниматься Egretia, кто участвовал расскажите, оно действительно такое запаристое, как кажется или просто из за новизны сферы?

Egretia - эта первый в мире движок и платформа HTML5 на Blockchain.
Я думаю эта пиар хот такой, ведь HTML5 это не язык программирования, скорее всего блокчейн будет на javascript как дафига других монет.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:34:58 AM
 #3

Здравствуйте, я новичок в баунти, начал заниматься Egretia, кто участвовал расскажите, оно действительно такое запаристое, как кажется или просто из за новизны сферы?

Egretia - эта первый в мире движок и платформа HTML5 на Blockchain.
Я думаю эта пиар хот такой, ведь HTML5 это не язык программирования, скорее всего блокчейн будет на javascript как дафига других монет.
А что мешает не языку программирования, а языку разметки совмещаться с блокчейном?
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 05:37:49 AM
 #4

я как начал разбираться в этом баунти понял что я там вообще ничего не понимаю и просто пропустил его так как много времени бы потратил.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:35:06 AM
 #5

я как начал разбираться в этом баунти понял что я там вообще ничего не понимаю и просто пропустил его так как много времени бы потратил.
уже поздно в нем разбираться, ведь оно почти закончилось. Ну вообще у этого менеджера всегда такие правила. За это он мне и нравится. Много людей получают 0. следовательно мы получаем больше.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 08:27:58 PM
 #6

Здравствуйте, я новичок в баунти, начал заниматься Egretia, кто участвовал расскажите, оно действительно такое запаристое, как кажется или просто из за новизны сферы?

Честно говоря даже не слышала о данной баунти компании... действительно правильная тема, мне бы тоже хотелось узнать что и как в ней происходит, а главное узнать мнение уже бывалых баунтистов) Поделитесь опытом))
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:48:27 PM
 #7

кампания такая есть, но я обошел ее мимо, т.к. не понял конкретные условия. Я не люблю слишком замороченные кампании. Нет, конечно, вполне потом получаешь очень хорошо, но это будет потом, а сейчас по факту. Время потратишь, а потом тебя удалят из-за какой-нибудь ерунды. Единственное, что это хороший опыт. Здесь все есть: запутанность, сложность, усидчивость. А что еще нужно для практики? Если уже вступили в кампанию, то доделывайте ее, конечно, до конца. Думаю, что кидать особо там никто не будет, если Вы все делаете правильно. Поэтому работайте и терпите. В итоге получите токены данной компании, который можно продать за хорошие деньги. Вполне. Удачи.  Wink

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 15, 2018, 08:56:03 PM
 #8

кампания такая есть, но я обошел ее мимо, т.к. не понял конкретные условия. Я не люблю слишком замороченные кампании. Нет, конечно, вполне потом получаешь очень хорошо, но это будет потом, а сейчас по факту. Время потратишь, а потом тебя удалят из-за какой-нибудь ерунды. Единственное, что это хороший опыт. Здесь все есть: запутанность, сложность, усидчивость. А что еще нужно для практики? Если уже вступили в кампанию, то доделывайте ее, конечно, до конца. Думаю, что кидать особо там никто не будет, если Вы все делаете правильно. Поэтому работайте и терпите. В итоге получите токены данной компании, который можно продать за хорошие деньги. Вполне. Удачи.  Wink
вот бы в жизни так, на реальной работе к примеру, поставили тебе задачу, а ты такой " чет сложна, непонятнА, и скипаете ЦУ ") странные новички пошли, ленивые,либо просто глупые

DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 09:20:26 PM
 #9

Возможно тебе просто кажется. Все баунти и аирдропы похожи и со временем даже китайские будешь регать))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!