Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:20:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер  (Read 21116 times)
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 07:27:01 PM
 #61

Как интересно регуляторы оправдывают свою деятельность. По их словам, анонимный характер деятельности по выпуску криптовалют может привести к тому, что граждане и юрлица могут быть (в том числе непреднамеренно) вовлечены в противоправную деятельность, включая отмывание доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма.
Ага, но при этом им самим никто не мешает, к примеру, тем же самым оружием торговать, и свои следы заметать при помощи вот таких же проектов. Зато обычным гражданам, по их мнению, так поступать нельзя. Как по мне, то это полный абсурд.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:30:03 PM
 #62

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:33:31 PM
 #63

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:36:44 PM
 #64

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

Действительно, тут при всем желании не получится разработать условия партнерской программы. Не для всех сервисов она подходит.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:30:27 PM
Last edit: November 28, 2020, 08:20:10 PM by Xal0lex
 #65

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Главный недостаток bitcoin состоит в том, что любая транзакция может быть отслежена по blockchain. Недостатком обычного сервиса микширования является то, что отдавая «грязные деньги», на выходе можно получить также «грязные деньги», только чужие.
Мы же добавили к сервису функцию очистки, в результате чего, Вы получаете деньги с bitcoin бирж и от майнеров.

Что касается именно майнинга, то монеты попадают на ваш кошелек в виде вознаграждения за создание блока, как если бы Вы сами были майнером. Монеты, полученный по технологии майнинга, никогда не имеют входящих транзакций. Это означает, что Вы получаете только что созданные абсолютно анонимные монеты без истории. Всё с чистого листа!

Наши решения действительно лучший способ быть уверенным в происхождении монет!

Сколько за один раз можно оформить и отправить переводов с одного кошелька?

Используйте одну транзакцию для всей суммы. В противном случае будет обработана только первая транзакция, а последующие будут проигнорированы. Обратите внимание: один сгенерированный адрес кошелька = одна транзакция. Например, у вас есть 5 кошельков с 2 BTC на каждом и вы хотите обработать 10 BTC. Для этого создайте адрес кошелька, переведите на него 10 биткойнов и только затем переведите эти монеты с этого адреса на сгенерированный кошелек.

Это сначала нужно воспользоваться вашим сервисом и создать адрес нового кошелька. На него счет перевести с других кошельков все эти 10 биткоинов. И только после этого с вашего кошелька отправлять это количество монет на другой свой кошелек. Всё правильно?

Нет, вы собираете свои биткойны на один свой кошелек (если они раскиданы у вас на разных кошельках), и только после этого открываете наш сервис, выбираете тариф, указываете свой новый кошелек (кошельки) на которые будут зачислены уже новые чистые биткойны и отправляете те 10 бтк в кошелек, который выдаст (сгенерирует) вам наша система. Используйте одну транзакцию для всей суммы. В скором времени подготовим вам видео инструкцию.

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 09:37:25 AM
 #66

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Главный недостаток bitcoin состоит в том, что любая транзакция может быть отслежена по blockchain. Недостатком обычного сервиса микширования является то, что отдавая «грязные деньги», на выходе можно получить также «грязные деньги», только чужие.
Мы же добавили к сервису функцию очистки, в результате чего, Вы получаете деньги с bitcoin бирж и от майнеров.

Что касается именно майнинга, то монеты попадают на ваш кошелек в виде вознаграждения за создание блока, как если бы Вы сами были майнером. Монеты, полученный по технологии майнинга, никогда не имеют входящих транзакций. Это означает, что Вы получаете только что созданные абсолютно анонимные монеты без истории. Всё с чистого листа!

Наши решения действительно лучший способ быть уверенным в происхождении монет!

А если я торгую самостоятельно на бирже криптовалют, то откуда на выходе, после использования вашего сервиса микширования, будут приходить на мой счет деньги?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 09:58:41 AM
 #67

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

То есть, у всех ваших клиентов на выходе будет получаться вывод прибыли с майнинга? Или я что-то не так понял.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:02:48 AM
 #68



Нет, вы собираете свои биткойны на один свой кошелек (если они раскиданы у вас на разных кошельках), и только после этого открываете наш сервис, выбираете тариф, указываете свой новый кошелек (кошельки) на которые будут зачислены уже новые чистые биткойны и отправляете те 10 бтк в кошелек, который выдаст (сгенерирует) вам наша система. Используйте одну транзакцию для всей суммы. В скором времени подготовим вам видео инструкцию.

Да, пожалуйста, подготовьте видео инструкцию, чтобы ни у кого из новых пользователей не возникало одних и тех же вопросов относительно работы с вашим сервисом.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:10:28 AM
 #69

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

Убедили. Я теперь не только сам будут пользоваться вашим сервисом, но и расскажу о нем всем своим знакомым. Возможно, они тоже станут вашими постоянными клиентами.
optherium
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:01:09 PM
Last edit: November 28, 2020, 08:19:06 PM by Xal0lex
 #70

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

Действительно интересная идея. Но как я понимаю пока данная опция не доступна. Когда она будет реализована? и будут ли какие-нибудь ограничения? Опишите подробней, как все это будет выглядеть.

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

Как я понимаю идея с майнингом вообще что-то уникальное. Никогда раньше подобного не встречал. А у вас в принципе есть прямые конкуренты?
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 25, 2018, 04:10:04 PM
 #71

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
Departament11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 06:40:42 PM
 #72

изучил сервис, тестово прогнал одну транзакцию, получил чистые средства. всё ОК. Теперь буду советовать своим клиентам и на своём канале в телеграм - этот сервис.
MelBitco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:10:14 PM
 #73

Майнинг прямо на адрес клиента интересная идея, тоже приходила в голову но реализация ее сложновата.

Подскажите по тарифу Стандарт, что это за монеты?
Такие же как и у других пользователей?
Какая разница между ним и Exchanges Mix?



Вообщем кроме пока не готовой функции Miners Only ничего нового и интересного не увидел, стандартный миксер.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 04:49:14 PM
 #74

A что даёт тариф с майнерами, для чего это нужно? Вообще проясните подробней в чем разница между тарифами, кроме цены, конечно.

Я решил, что ситуация с вознаграждением майнеров - это всего лишь выбранный путь запутывания транзакции, чтобы не получилось ее отследить.

Монеты полученные с майнинга  не имеют входящих транзакций в своей истории блокчейн, тоесть полноценно анонимные монеты. Это наивысший уровень безопасности и анонимности.

Действительно интересная идея. Но как я понимаю пока данная опция не доступна. Когда она будет реализована? и будут ли какие-нибудь ограничения? Опишите подробней, как все это будет выглядеть.

Почему вы решили, что эта опция недоступна, если команда уже использует ее в своем сервисе?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 26, 2018, 04:54:00 PM
 #75


Как я понимаю идея с майнингом вообще что-то уникальное. Никогда раньше подобного не встречал. А у вас в принципе есть прямые конкуренты?

Лично я не встречала подобных проектов. Да и какая разница: есть конкуренты или отсутствуют? Главное, что кошельки этого проекта помогают в анонимном порядке проводить транзакции монет биткоина.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 05:00:04 PM
 #76

Могут ли обычные пользователи, увлекающиеся криптовалютным миром, стать вашими партнерами?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:04:44 PM
 #77

Что произойдет в том случае, если я воспользуюсь вашим кошельком, оформлю транзакцию, но не смогу дождаться ее обработки и закрою браузер до подтверждения транзакции?
Merkury1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 11:55:22 PM
 #78

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:44:33 AM
 #79

Что произойдет в том случае, если я воспользуюсь вашим кошельком, оформлю транзакцию, но не смогу дождаться ее обработки и закрою браузер до подтверждения транзакции?

О, этот ответ важен. Ведь в момент работы с кошельком проекта может разрядиться батарея на смартфоне или пропадет сигнал интернета. Если же при помощи компьютера транзакцию оформлять, то может свет пропасть. Что будет с транзакцией в такие моменты? Она будет обработана или нет?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:52:13 PM
 #80

Где находятся датацентры сервиса?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!