Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:14:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер  (Read 21116 times)
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 01:59:33 PM
 #81

Рейтинг ваших кошельков как-то рассчитывается или в этом нет необходимости?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:07:21 PM
 #82


Можно ли получить доступ к BitMaximum с помощью Tor?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 28, 2018, 09:31:58 AM
 #83


Какие данные хранятся на ваших серверах? Как долго они будут храниться?
mo1.drug11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 02:35:05 PM
Last edit: May 28, 2018, 04:34:45 PM by mo1.drug11
 #84

Пользовался сервисом, все финансовые операции проходят быстро и без задержек к тому же тут работает система блокчейн, так что я спокоен за свои деньги
Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 03:44:14 PM
 #85

Пробовал сервис - удобная штука. Хотя, конечно, когда отзывов нет страшновато начинать. Поэтому я всегда начинаю с небольшой суммы, присматриваюсь, насколько удобен этот сервис, а потом уже перехожу на что-то более крупное.

Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 03:46:54 PM
 #86

Меня больше интересует не реферальная система, а скидки и бонусы постоянным пользователям. Надо же людей привлекать и удерживать.
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:50:58 PM
 #87

Майнинг прямо на адрес клиента интересная идея, тоже приходила в голову но реализация ее сложновата.

Подскажите по тарифу Стандарт, что это за монеты?
Такие же как и у других пользователей?
Какая разница между ним и Exchanges Mix?



Вообщем кроме пока не готовой функции Miners Only ничего нового и интересного не увидел, стандартный миксер.

Как я понимаю функция Miners Only еще пока не реализована, а насчет стандартных миксеров здесь уже объясняли разницу. Миксер меняет одни транзакции может быть грязные, на другие, чаще не менее грязные. У вас будет смена транзакций, но не понятно насколько они будут чистыми.

Вообще мне кажется здесь все вопрос доверия. Либо работать с сервисом, либо нет. Попробуйте на не большой сумме, а уже потом решайте насколько вам это удобно и нужно.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:57:55 PM
 #88

Пробовал сервис - удобная штука. Хотя, конечно, когда отзывов нет страшновато начинать. Поэтому я всегда начинаю с небольшой суммы, присматриваюсь, насколько удобен этот сервис, а потом уже перехожу на что-то более крупное.

Планирует ли в будущем команда на своем сайте добавить раздел, где все ваши клиенты могли бы оставлять свои отзывы о вашем сервисе?
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 09:37:10 PM
Last edit: June 13, 2021, 08:23:17 PM by Xal0lex
 #89

Здравствуйте. Скажите а с какими монетами вы вообще собираетесь работать?

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
С каждым днем на крипто рынок все больше и больше оказывают давления. И это делают государственные структуры. А цели крипты изначально были другие. Так что я за анонимность!
Den1ska
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 04:23:01 PM
 #90

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
В смысле из привата?
strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 08:12:21 PM
 #91

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
В смысле из привата?
откуда была взята эта информация насчет приватного пользования?
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 29, 2018, 08:20:29 PM
 #92

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
С каждым днем на крипто рынок все больше и больше оказывают давления. И это делают государственные структуры. А цели крипты изначально были другие. Так что я за анонимность!
Криптовалюта должна быть анонимной.  Так она была задумана. то что происходит на данный момент не соответствует духу крипты
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 29, 2018, 08:47:25 PM
 #93

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
С каждым днем на крипто рынок все больше и больше оказывают давления. И это делают государственные структуры. А цели крипты изначально были другие. Так что я за анонимность!

Государства хотят наших налогов, а трейдеры, да и не только налоги платить не хотят. Криптовалюты очень хороший способ избежать уплаты налогов. Вот и получается, что их надо контролировать, чтобы люди не уклонялись от налогов.
MisterPipka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17

https://www.cryptocarz.io/


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:49:50 PM
 #94

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
С каждым днем на крипто рынок все больше и больше оказывают давления. И это делают государственные структуры. А цели крипты изначально были другие. Так что я за анонимность!
Криптовалюта должна быть анонимной.  Так она была задумана. то что происходит на данный момент не соответствует духу крипты

Анонимности становится все меньше и меньше. Вот корейские и японские биржи убирают из листинга анонимные криптовалюты.  Тот же Monero исключили.

Coinyspace.bounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:51:38 PM
 #95

Пока только с битками работают.Жаль что эфира нет, вот где действительно нужна анонимность.

cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:55:42 PM
 #96

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
В смысле из привата?

Анонимности становится все меньше и меньше, контроля все больше и больше. Государства взялись уже за биржи. Могут и на подобные сервисы внимание обратить.
evgenii17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 02:28:31 PM
 #97

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
В смысле из привата?
В прямом смысле! когда начались качели с законопроектами для крупных трейдеров и владельцев криптобирж стало всё опасно. Вот крупные игроки и насколько я слышал даже владельцы криптобирж были и заинтересованы в создании такого сервиса. Ну за что купил, за то и продаю...Может это просто слухи.  В первую очередь это ж не тупо миксер, а целый комбайн для анонимного использования крипты. И связи с майнерами, и обмен с бирж только и говорит о том, что владельцы данного сервиса - серьёзные люди. А про приватную работу - ну видимо работали в привате (не публично), раз на сайте написано, что сервис работает с 2017 года
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 06:03:47 PM
 #98

отличный моноспектакль топикстартера
А вот и нет, здесь полноценный спектакль, в смысле много актёров, наверняка и техники сцены есть Grin

strongtree2505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 09:13:08 PM
 #99

Предусмотрена ли командой проекта разработка реферальной программы?
Ой, рассмешили Grin Какая реферальная программа? Вы о чем? Это же анонимные кошельки, которыми можно пользоваться без регистрации.

А с другой стороны, как же по другому продвигать проект? У всех обменников есть реферальные программы.

А вообще как вы себя продвигаете? И чувствуете на себе давление властей, запреты всякие или еще что (блокировки)?
С каждым днем на крипто рынок все больше и больше оказывают давления. И это делают государственные структуры. А цели крипты изначально были другие. Так что я за анонимность!

Государства хотят наших налогов, а трейдеры, да и не только налоги платить не хотят. Криптовалюты очень хороший способ избежать уплаты налогов. Вот и получается, что их надо контролировать, чтобы люди не уклонялись от налогов.
Но вы же понимаете что крипта создавалась не для того что бы платить налоги! Это Анонимность в первую очередь.
alexcraft1590
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 09:19:23 PM
 #100

Ребята, а вы чего решили выйти из привата? я слышал сервис создавался для личного использования китов и овнеров криптобирж....и работали только в привате. Радует, что проект не тупо коммерческий, а идейный! За свободу частной жизни! 5+
В смысле из привата?

Анонимности становится все меньше и меньше, контроля все больше и больше. Государства взялись уже за биржи. Могут и на подобные сервисы внимание обратить.
Власти поняли что в крипте есть деньги и естественно  они хотят лакомый кусочек. Но как по мне то эти ушлые людишки и так залазят в карман к людям без спроса
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!