Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:04:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер  (Read 21115 times)
sofia.lips
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 10:06:05 PM
 #201

Сейчас майнинг распространённая тема, если я майнер с хорошим опытом, какие вы мне можете предложить условия для нашего сотрудничества? Или вообще такое возможно?

Если вы майнер, мы готовы предложить вам эксклюзивные условия. Если вы хотите стать партнером, мы готовы выслать вам предложение и ответить на все возникшие вопросы. Напишите пожалуйста на почту саппорта.
Отправил вам на почту свой вариант сотрудничества, с нетерпением жду ответ. можете писать мне в телеграмм, так быстрей обсудим все вопросы)
1714874649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874649
Reply with quote  #2

1714874649
Report to moderator
1714874649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874649
Reply with quote  #2

1714874649
Report to moderator
1714874649
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874649

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874649
Reply with quote  #2

1714874649
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 11:37:20 AM
 #202

Для чего мы нужны?

Различные примеры из жизни:


- Представьте, что вы занимаетесь благотворительностью! Общепринято, что благотворительность должна быть анонимной. Благотворитель может иметь различные причины сохранять свою анонимность: желание не раскрывать своё финансовое состояние, нежелание возникновения персонифицированного чувства благодарности и т. д.

- Представьте, что вы планируете купить дорогую картину или изделие антиквариата в свою коллекцию, но ваши недоброжелатели, конкуренты по бизнесу или журналисты только этого и ждут, чтобы написать про вас в газетах, омрачив вашу личность описанием расточительности, зажиточности и богатства. 

- Представьте, что вы хотите заказать себе или близкому человеку интимный подарок, не вписывающийся в придуманные нормы морали общества. Поэтому Ваша персона должна оставаться анонимной.

- Представьте себе, что у вас крупный бизнес. Констатируем тот факт, что у большинства людей и крупных компаний есть желание (а зачастую - необходимость) сохранять анонимность своих финансов. И причина этого не в том, что они замышляют что-то плохое, а в том, что они сами не хотят стать жертвами чужих злонамеренных или преступных планов.

Little_Joe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 09:19:00 AM
 #203

Привет,
Я тут новенький. Расскажите в чем суть этого проекта, немного не понял..
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 05:46:58 PM
 #204

Привет,
Я тут новенький. Расскажите в чем суть этого проекта, немного не понял..
Привет!
Bitcoin имеет репутацию инструмента, активно используемого для совершения противоправных действий, и, следовательно, всегда существует высокая вероятность того, что монеты, попавшие в ваш кошелек, имеют сомнительное происхождение.
Эта платформа - миксер - который обеспечит покупку "чистых" монет прямиком от майнеров и с бирж.
Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 07:13:50 PM
 #205

В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 10:19:36 AM
 #206

В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
Не могу не согласиться, сервис очень хорош в наших реалиях. Но сейчас многие боляться захоться на рынок из-за соответсвующих новостей на рынке криптовалют
Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 10:30:30 AM
 #207

Слышал, что у сервиса есть ряд тарифов. Чем они могут отличатся?
Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 08:54:49 PM
 #208

В данной ситуации плохо что сейчас рынок не стабилен, думаю когда будет рост крипты тогда люди начнут более активно пользоваться сервисом.
Не могу не согласиться, сервис очень хорош в наших реалиях. Но сейчас многие боляться захоться на рынок из-за соответсвующих новостей на рынке криптовалют
Почему боятся? новости новостями, а у кого были деньги в крипте в того они и сейчас остались, а сервис гарантирует безопасность и чистоту происхождения ваших денег, которые например вы хотите положить на долгосрочные инвестиции.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 10:15:41 AM
 #209

Еще одна статья о сервисе Bitmaximum

http://www.seofive.ru/instrumenty-dlya-raboty/vysokoprivatnyj-obmen-kriptovalyuty-bitcoin-ot-servisa-bitmaximum/

Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 10:30:36 AM
 #210

Слышал, что у сервиса есть ряд тарифов. Чем они могут отличатся?
Ты можешь почитать об этом на сайте:

Standard
Самый популярный тарифный план. Монеты будут переведены в течение 30 минут. Можно использовать один кошелек.
Exchanges Mix
Тарифный план по умолчанию. Монеты переводятся клиенту с кошельков системы и с бирж.
Exchanges Only
Повышенный уровень безопасности. Монеты переводятся клиенту только с бирж. Выбранные нами биржи не допускают сомнительных монет до торгов. Вы получаете действительно чистую цифровую валюту с хорошей историей.
Miners Mix
Высокий уровень безопасности. Монеты переводятся клиенту от майнеров и с бирж. Скоро будет доступен.
Miners Only
Монеты приходят к вам от майнеров
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 10:43:29 AM
 #211

Сколько времени занимает процесс обработки заявки?
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 12:09:42 PM
 #212

Сколько времени занимает процесс обработки заявки?
"Хотя процесс может занять некоторое время, BitMaximum выполнит заказ мгновенно. У BitMaximum есть собственный резерв монет, поэтому мы мгновенно отправляем вам свои монеты и обрабатываем ваши. Чтобы предотвратить атаку по времени, наша служба устанавливает произвольные временные задержки для вашего прямого адреса для получения биткойнов. Новые биткойны отправляются вам мгновенно после получения ваших денег, если вы не установили временную задержку."   © https://bitmaximum.io/ru
XiMiK1
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 09:09:01 PM
 #213

Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

*Image Removed*

WEBSITE | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK


We are looking for 100 participants to join our high paying signature campaign
50 Hero/Legendary Member
30 Sr Member
20 Full Member



Rules
Maximum 20 posts weekly and 5 post per day.
Minimum 50 posts during the month.
English and constructive posts only. Prohibited: spammy bullshit, bumps, 1 liner junk, bounty reports.
Participants that receive negative trust or get banned during campaign will be disqualified.
Members with neg trust can't participate in this campaign.
We accept posts in Bitcoin, Alternate cryptocurrencies, Economy sections(except off topic section, games and rounds,investor based games, and micro earnings sections).



Rewards per 1 post in BTC
Legendary: 2$
Hero Member: 1.5$
Sr Member: 1$
Full Member: 0.7$



Signatures
*Image Removed*


Avatar
 
*Image Removed*
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
September 29, 2018, 10:15:29 AM
 #214

Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
AKULAKOT
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 05:56:50 PM
 #215

Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 10:43:35 AM
 #216

Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.

Привет, вы можете помотреть эту информацию тут: https://bitmaximum.io/ru/order/form
CryptoCreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 08:27:27 AM
 #217

В плане перевода всё прошло норм. Чистые средства получены, воспользовался первым тарифом. В плане сайта и юзабельности - я бы посоветовал вам сделать калькулятор, чтобы сразу было видно какая комиссия списывается. Чтобы подгадывать точную цифру, если мне вдруг нужно оплатить за какие то услуги.

Согласен на счет калькулятора, это бы ло бы очень удобно, потому что можно посмотреть какая будет комиссия и сколько нужно вложить средств, что бы получить необходимую сумму на выходе
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 02, 2018, 10:28:38 AM
 #218

Вообщем что бы не было вопросов по поводу сервиса, я решил его самостоятельно протестить (тариф стандарт).
Необходимо было выбрать тариф и ввести в поле биткойн кошелёк. Потом перевести на указанный акдрес определенное количество монет.
Конечно пришлось "немного" подождать, но все пришло. В данный момент я не имею никаких нареканий к сервис.
Сколько вы заплатили комиссии за перевод? если не секрет...просто тоже хочу протестировать и не могу определится с суммой.

0,8%.
*Комиссия майнерам за добавление транзакции в блок выбирается случайно. Общая сумма комиссии зависит от количества кошельков и рекомендуемой комиссии BlockChain во время генерации хэша транзакции.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 03, 2018, 09:16:23 AM
 #219

Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 01:28:47 PM
 #220

Какие у Вас планы на дальнейшее развитие сервиса, Вы будете усовершенствовать свои услуги?

Думаю будет дальнейшее развитие проекта, без этого никак, но основные функции проект уже выполняет. Хотя сейчас доступны не все тарифы

Обмен по тарифу от майнеров на данный момент происходит через запрос на почту саппорта.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!