Bitcoin Forum
June 03, 2024, 08:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер  (Read 21119 times)
cybitmedia
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 11:38:55 AM
 #301

Сейчас цена криптовалюты только растет. Я думаю действия хакеров еще больше активизируются. А так как все транзакции можно отследить, то хакеры заранее знают, что конкретно следует взломать. А крупные транзакции всегда привлекают внимание.

Рост криптовалют привлекает не только хакеров, но и государственные органы. Все хотят деньги и государства в виде налогов тоже. А это значит, что возможно будет очередное ужесточение контроля или проверки бирж начнутся.

На любое действие есть противодействие. Люди уже испытали преимущества крипты, в том числе и анонимность, и не хотят эти преимущества терять. Появится больше миксеров.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
May 22, 2019, 06:16:28 PM
 #302

Сейчас цена криптовалюты только растет. Я думаю действия хакеров еще больше активизируются. А так как все транзакции можно отследить, то хакеры заранее знают, что конкретно следует взломать. А крупные транзакции всегда привлекают внимание.

Рост криптовалют привлекает не только хакеров, но и государственные органы. Все хотят деньги и государства в виде налогов тоже. А это значит, что возможно будет очередное ужесточение контроля или проверки бирж начнутся.

На любое действие есть противодействие. Люди уже испытали преимущества крипты, в том числе и анонимность, и не хотят эти преимущества терять. Появится больше миксеров.

Главное, чтобы деньги на миксерах чистые были, так что миксеры нужны те, которым доверяешь, а не все вподряд. Сейчас биржи стали происхождение транзакций проверять. В общем все больше и больше контроля.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 08:09:24 PM
 #303

Уважаемые клиенты!

Команда BitMaximum.io извиняется за задержки транзакций, которые происходили последние сутки. Виной тому была нестабильность работы TOR.  На наших серверах твориться "некая магия" и каждый узел надёжно защищён во всех аспектах анонимности и безопасности. У нас очень  продуманная и изощрённая цепочка. Мы используем только передовые технологии и знания. Но к сожалению анонимность и удобство со скоростью работы - взаимоисключающие понятия. Поэтому из
за глючности TOR бывают незначительные задержки в проведении обменов.

Благодарим Вас за понимание.

lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
May 25, 2019, 12:03:53 PM
 #304

Сейчас цена криптовалюты только растет. Я думаю действия хакеров еще больше активизируются. А так как все транзакции можно отследить, то хакеры заранее знают, что конкретно следует взломать. А крупные транзакции всегда привлекают внимание.

Рост криптовалют привлекает не только хакеров, но и государственные органы. Все хотят деньги и государства в виде налогов тоже. А это значит, что возможно будет очередное ужесточение контроля или проверки бирж начнутся.

На любое действие есть противодействие. Люди уже испытали преимущества крипты, в том числе и анонимность, и не хотят эти преимущества терять. Появится больше миксеров.

Главное, чтобы деньги на миксерах чистые были, так что миксеры нужны те, которым доверяешь, а не все вподряд. Сейчас биржи стали происхождение транзакций проверять. В общем все больше и больше контроля.

Здесь все проверяется на практике. Надо работать только с самыми проверенными миксерами, а так пока сам не попробуешь не узнаешь.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 26, 2019, 11:08:30 AM
 #305

Я хочу провести большую транзакцию. Могу ли я быть уверен, что верну деньги?

Прежде всего, мы делаем все возможное, чтобы сохранить нашу репутацию. Было бы недальновидно украсть ваши деньги, так как мы наверняка заработаем значительно больше в долгосрочной перспективе. Кроме того, мы не хотим потерять наших клиентов и время и энергию, потраченную на BitMaximum. Далее, все наши транзакции подписаны с цифровым сертификатом. И последнее, но не менее важное: вы можете обрабатывать свои монеты в последующих транзакциях, разбивая их на более мелкие части. С алгоритмом BitMaximum вы никогда не получите свои собственные монеты, независимо от количества транзакций, которые вы сделали.

vera152515
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
May 28, 2019, 02:50:39 PM
 #306

Если бы были жалобы к миксеру, их уже тут можно было бы много раз почитать. Пользуюсь миксером. Мне работа с миксером нравится. Существуют задержки транзакций в рамках планов. Но как я понимаю, чем больше задержка, тем сложнее цепочку платежей проследить и соединить платежи. Все это делается для безопасности и чтобы сложнее было отследить платеж.
bitsize0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 30, 2019, 05:19:45 PM
 #307

Ждал, ждал пока сгенерируется гарантийное письмо - не дождался.
Может и к лучшемуSmiley
EthereumNova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 31, 2019, 11:11:39 AM
 #308

Ждал, ждал пока сгенерируется гарантийное письмо - не дождался.
Может и к лучшемуSmiley

Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 31, 2019, 08:12:00 PM
 #309

Что делать, если я закрою браузер до подтверждения транзакции?
Пока у вас есть адрес получателя, вам не о чем беспокоиться. Все передачи Bitcoin будут автоматически обрабатываться в течение следующих 72 часов.

Когда истекает срок действия принимающего адреса?
Все автоматически созданные коды кошельков действительны в течение 72 часов, чтобы предотвратить повторное использование. По истечении этого срока адрес, а также все детали заказа будут полностью удалены, будущие платежи по этому адресу будут проигнорированы.

Heptapolis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
June 03, 2019, 03:02:06 PM
 #310

Несколько раз пользовался миксером проблем не возникало, хотя пока обмен не заканчивался на всякий случай браузер не закрывал.
bitsize0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 08:36:13 AM
Last edit: June 06, 2019, 08:01:03 AM by bitsize0
 #311

Quote
Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.

Я еще не начинал оплачивать, а уже косяк.
Зачем мне обращаться в саппорт, если уже на начальном этапе косяки, просто закрыл и все.
Кстати, попробовал сегодня - та же байда.
https://ibb.co/ygCkYpV

=== Update ===

В общем, гарантийное письмо весьма долго генерируется - ждал около 5 мин.
Закинул сумму небольшую, будем посмотреть.

=== Update 2 ===

Все успешно вывел за ~1.27%
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 07:40:12 PM
 #312

Сколько транзакций можно использовать для одной выплаты?

Чтобы «усилить» обмен, выплата может быть разделена на две транзакции без дополнительной оплаты. Это способ улучшить вашу конфиденциальность.

zoya2019
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
June 06, 2019, 08:13:05 PM
 #313

Quote
Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.

Я еще не начинал оплачивать, а уже косяк.
Зачем мне обращаться в саппорт, если уже на начальном этапе косяки, просто закрыл и все.
Кстати, попробовал сегодня - та же байда.


=== Update ===

В общем, гарантийное письмо весьма долго генерируется - ждал около 5 мин.
Закинул сумму небольшую, будем посмотреть.

=== Update 2 ===

Все успешно вывел за ~1.27%

Пользовалась миксером, да иногда гарантийное письмо зависает, но не 5 минут точно. Может еще от интернета зависит. Но если сервис нравится, то к таким ньюансам можно и привыкнуть. Главное четкость в работе.

P.s. после времени ожидания платежей в Bitcoin я уже на такие мелочи как 5 минутное ожидание не обращаю. Криптовалюта заставляет быть терпеливым.
caribbean_dream
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 09, 2019, 08:50:22 PM
 #314

Quote
Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.

Я еще не начинал оплачивать, а уже косяк.
Зачем мне обращаться в саппорт, если уже на начальном этапе косяки, просто закрыл и все.
Кстати, попробовал сегодня - та же байда.


=== Update ===

В общем, гарантийное письмо весьма долго генерируется - ждал около 5 мин.
Закинул сумму небольшую, будем посмотреть.

=== Update 2 ===

Все успешно вывел за ~1.27%

Пользовалась миксером, да иногда гарантийное письмо зависает, но не 5 минут точно. Может еще от интернета зависит. Но если сервис нравится, то к таким ньюансам можно и привыкнуть. Главное четкость в работе.

P.s. после времени ожидания платежей в Bitcoin я уже на такие мелочи как 5 минутное ожидание не обращаю. Криптовалюта заставляет быть терпеливым.

Миксером лучше через Tor пользоваться, а Tor часто сам по себе тормозит и не стабильным бывает.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 10, 2019, 06:32:13 PM
 #315

Почему опасно использовать обычные сервисы-миксеры?

Стандартные миксеры использовать для вывода действительно крайне опасно. Как правило обычный миксер мешает "чужую грязь" с вашими монетами.  После чего получается так, что пользователь надеялся очистить свои битки, а по итогу получает чужие монеты сомнительного происхождения.

Для вывода в реал используйте способы (обмен с криптовалютных бирж, от майнеров), где ваши монеты будут заменены на абсолютно новые и чистые  монеты (обязательно белые), не имеющие отношения к вашим прошлым монетам. Это обеспечит наивысший уровень вашей безопасности. А в совокупности  с умным микшированием будет эффект синергии.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 12, 2019, 07:32:24 PM
 #316

Почему опасно использовать обычные сервисы-миксеры?

Стандартные миксеры использовать для вывода действительно крайне опасно. Как правило обычный миксер мешает "чужую грязь" с вашими монетами.  После чего получается так, что пользователь надеялся очистить свои битки, а по итогу получает чужие монеты сомнительного происхождения.

Для вывода в реал используйте способы (обмен с криптовалютных бирж, от майнеров), где ваши монеты будут заменены на абсолютно новые и чистые  монеты (обязательно белые), не имеющие отношения к вашим прошлым монетам. Это обеспечит наивысший уровень вашей безопасности. А в совокупности  с умным микшированием будет эффект синергии.


Сейчас очень важно чтобы монеты были чистыми, так как многие биржи стали отслеживать происхождение транзакций.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 12, 2019, 07:35:00 PM
 #317

Quote
Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.

Я еще не начинал оплачивать, а уже косяк.
Зачем мне обращаться в саппорт, если уже на начальном этапе косяки, просто закрыл и все.
Кстати, попробовал сегодня - та же байда.


=== Update ===

В общем, гарантийное письмо весьма долго генерируется - ждал около 5 мин.
Закинул сумму небольшую, будем посмотреть.

=== Update 2 ===

Все успешно вывел за ~1.27%

Ошибки тут нет. Всё работает так, как и задумано.

- Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.


PS. Мы настоятельно рекомендуем и прочим сервисам придерживааться таких правил, если им не безразлична идея анонимности.

BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
June 15, 2019, 06:07:09 PM
 #318

ShapeShift «предал» идеалы и философию биткоина! 

Они имплементируют процедуры AML/KYC. теперь они будут собирать персональные данные всех своих клиентов. Это означает, что ни о какой анонимности речи быть не может. Теперь все пользователи ShapeShift под наблюдением.

Есть и ещё одна причина, считать ShapeShift небезопасным. Это использование JS и отсутствие .onion зеркала.

1) Постараемся объяснить простым языком. Когда Вы заходите на сайт (обменник, биржу), с вас снимают fingerprint. Теперь вы записаны и находитесь в базе у "большого брата". Даже если вы измените свой IP и зайдёте в новый аккуант, то всё равно вы будете идентифицированы и связаны с действиями (цепочками) из вашего прошлого. (А также при определённых условиях с вашей настоящей личностью, с вашими личными страницами в соц.сетях, другими сервисами, аккуантами, на которые вы заходили через этот же Компьютер). Чтобы менять отпечатки нужно использовать различные antidetect системы, которые нужно профессионально настраивать.

Это очень глубокая тема и рассказывать про это можно часами. Сервисов для проверки на фингерпринтинг существует большое множество.
audiofingerprint.openwpm.com
browserleaks.com/canvas
panopticlick.eff.org
whoer.net
amiunique.org
audiofingerprint.openwpm.com


Если вы не используете никаких средств анонимизации в сети, то в детальном отчете такого сервиса, скорее всего, увидите, что вас отслеживают по начертанию системных шрифтов, наличию или отсутствию блокировщика рекламы и даже по типу и модели видеокарты...
 
2) Сайты, которые требуют включенного JS могут собирать о вас очень много информации.
На то, как именно будет выглядеть ваш отпечаток, влияет операционная система, установленные шрифты, графическая карта, версия графических драйверов, настройки сглаживания, тип и версия браузера, а также особенности самого дисплея. Тонких отличий предостаточно, но на них трудно повлиять — идеальное сочетание для трекинга. Существует более 30 параметров, которые могут собирать шпионящие сайты!!!

3) Включенный Javascript в браузере — это вам не шуточки — это компрометация браузера, компьютера и в конечном итоге пользователя. Что делать, решать вам, но я и врагу не посоветую включать Javascript. А также избегайте сервисов микшеров, которые работают через JS.

Очень скоро мы предоставим миру самый безопасный и анонимный криптовалютный обменник! Будет большая ликвидность, большие объёмы, высокая скорость  и различные направления для обмена.  И самое главное - Ваше спокойствие.

Alexxo
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
June 15, 2019, 11:54:45 PM
 #319

Кругом сплошной контроль и учет. Находясь в интернете, ты постоянно находишься под слежкой. Сейчас практически все требуют прохождения AML/KYC. От анонимности остается все меньше следа.

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 18, 2019, 07:12:32 PM
 #320

Quote
Надо было в поддержку обращаться. У меня проблем с этим сервисом не было, хотя не так давно они писали, что были задержки исполнения транзакций из-за каких-то сбоев. Вообще, когда какие-нибудь проблемы у меня возникают всегда обращаюсь в поддержку, заодно проверяю насколько она жива.

Я еще не начинал оплачивать, а уже косяк.
Зачем мне обращаться в саппорт, если уже на начальном этапе косяки, просто закрыл и все.
Кстати, попробовал сегодня - та же байда.


=== Update ===

В общем, гарантийное письмо весьма долго генерируется - ждал около 5 мин.
Закинул сумму небольшую, будем посмотреть.

=== Update 2 ===

Все успешно вывел за ~1.27%

Ошибки тут нет. Всё работает так, как и задумано.

- Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.


PS. Мы настоятельно рекомендуем и прочим сервисам придерживааться таких правил, если им не безразлична идея анонимности.

Я вот не понимаю неужели даже с гарантийниками нужна такая сложность, отсрочки во времены? И это даёт преимущества перед конкурентами? А что обычные сервисы, которые этого не делают можно распарсить, а точнее вытащить всю информацию о совершённых сделках клиентов? Вообще насколько такой миксинг безопасен?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!