Bitcoin Forum
May 14, 2024, 11:35:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
May 14, 2018, 07:20:34 PM
 #41

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.


Основное правило криптотрейдера, продавай на пампе и  и покупай только на 3м дне
 И  иметь банкролл как в покере  на 20 заходов в разные проекты - это консервативный портфель, а не  в 3-5 проектов   распределять , потому что это агрессивный трейдинг
1715686553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715686553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715686553
Reply with quote  #2

1715686553
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:21:28 PM
 #42

Почему именно 10 ? ,вообще разбрасывания капитала минимизирует риски, ну и также не
дает много заработать
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 14, 2018, 07:29:59 PM
 #43

Почему именно 10 ? ,вообще разбрасывания капитала минимизирует риски, ну и также не
дает много заработать
Не все могут себе позволить разбрасывать капитал по разным кампаниям. Например, даже при минимальных условиях для участия в 0,5 эфира даже для 10 проектов нужно иметь минимум 5 эфиров Smiley
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:48:28 PM
 #44

Есть хайповые проекты, в успехе которых никто не сомневается. С крутыми командами, известными эдвайзерами и т.д.
Что мешает вкладывать только в такие? Конечно, десятки иксов сразу они не дадут, но и в минус не уйдешь. Правило
топикстартера применимо к рисковой модели инвестирования, когда пытаешься угадать недооценённый проект, который
даст мультииксы. 
А как неопытному человеку узнать, что команда крутая? И где почитать про известных эдвайзеров? Мне кажется, сейчас и нет таких проектов, в которых можно не сомневаться.
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:52:07 PM
 #45

У каждого успешного инвестора есть свой рецепт успеха и свои правила, соблюдая которые можно преуспеть в деле инвестирования. Основных золотых правил инвестора не более десяти и они носят универсальный характер, это основа которая поможет новичку стать успешным инвестором.

EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:52:53 PM
 #46

С автором в какой-то мере согласен. Но! Если у тебя баланс в 100-1000$, это не имеет смысла, ждать свой профит в 100$ спустя год ожидания. Так что лучше на такую сумму искать хорошую, малоизвестную монету и входить на долгосрок всей котлетой. Там и ламба не за горами.
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 07:56:30 PM
 #47

С автором в какой-то мере согласен. Но! Если у тебя баланс в 100-1000$, это не имеет смысла, ждать свой профит в 100$ спустя год ожидания. Так что лучше на такую сумму искать хорошую, малоизвестную монету и входить на долгосрок всей котлетой. Там и ламба не за горами.

Но если входить всей котлетой то можно с очень большой вероятностью распрощатся с очень большим куском этой котлеты ;( Лучше хотяб по 50$ но две монеты.
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:56:57 PM
 #48

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

Так оно и есть !!! Это одно из важнейших правил, которое поможет нам не слить весь свой капитал, а еще и приумножить его. Спасибо вам за напоминание.
Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:57:38 PM
 #49

С автором в какой-то мере согласен. Но! Если у тебя баланс в 100-1000$, это не имеет смысла, ждать свой профит в 100$ спустя год ожидания. Так что лучше на такую сумму искать хорошую, малоизвестную монету и входить на долгосрок всей котлетой. Там и ламба не за горами.
При входе "всей котлетой" в малоизвесную монету вероятность потери капитала равна 99%, всегда должно быть распределение финансов, вне зависимости от первоначальной суммы
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
May 14, 2018, 08:07:08 PM
 #50

Подобный метод будет работать. Основной заработок за счёт иксов. На днях анализировал прошлые проекты ICO, которых завершилось 3-6 месяцев назад  наблюдал ряд проектов с ростом в 1000-3000%. Если в такие иксы попадать то будем в плюсах.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:14:14 PM
 #51

Ну сейчас и обычные альткоины тоже иногда пампят, а новички ведутся на это дело и думают что станут богатыми, нужно иметь железные нервы и хорошую стратегию для торговли.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 08:24:15 PM
 #52

Суть в общем верная, но все равно есть фактор везения, ведь можно ошибиться при выборе начальных 10-ти проектов. Слишком большой выбор ico и слишком велик риск нарваться на скам.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 15, 2018, 07:06:02 AM
 #53

Плюс еще надо учесть "глобальный индекс" у виде курса биткоина. Даже если раскидать по многим проектам, то в долларе все сильно упадет если биток упадет. При сильном росте битка надо все фиксить у долларе, разве только монета на самом уж дне.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
May 15, 2018, 07:09:27 AM
 #54

Интересно, автор сам придумал это правило или нет. На моей практике было и такое, что иксы давал не одна монета в портфеле - тем и хорош крипторынок, что на нем возможны сверхприбыли.

AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 07:16:00 AM
 #55

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

цифра 10 во многих правилах фигурирует. Вот так и здесь. А почему именно 10, а скажем не 8 или 15-20? На вашем примере берётся Деп и делится на 10 новых проектов ико. Тогда уместным было бы добавить что для ико выделено тоже 1/10 от всего депо. Это было бы логично. Ведь есть ещё по мимо ико биток, эфир, нео, монеро и т.д.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:20:25 AM
Merited by Tunaite (5)
 #56

Какие-то правила у вас странные. Либо к выбору ICO вы подходите совершенно бездумно. Все же уже давно до вас сделали. Icodrops, криптобред. Велосипед изобретать не надо
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:25:04 AM
 #57

Ну не знаю, все зависит от того какой опыт анализа есть у человека и как хорошо он разбирается в этой теме. Могут и все принести большие убытки)

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 15, 2018, 07:28:57 AM
 #58

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

И ещё небольшое уточнение - это правило было собрано на основании былого опыта - а это, по большому счету, опыт 2016/2017. Тогда хоть в verge проинвестируй 100 баксов и получил бы х13000 (неплохие такие иксы). Но это время уже прошло...

Так вот, возьму на себя смелость без малейшего фактажа заявить, что в 2018 можно количество компаний смело умножить в 2, а то более раз, чтобы угадать одну хорошую... А дальше будет только хуже, опять же ИМХО.
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:30:52 AM
 #59

Мудрый спич, благодарю )) Где же мой тот самый десятый с иксами  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 15, 2018, 07:34:32 AM
 #60

Наша задача, как я ее вижу, это изменить золотое правило инвестора в точности наоброт - один проект провальный, 3 выходят в нули и дают иксы в среднесрок, 3 дают иксы сразу, 3 уходят минус и дают иксы в долгосрок. Вот так будет работать это правило на рынке криптовалют при тщательном подходе к отбору проектв.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!