Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:33:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 10:30:39 AM
 #881

странно почему автор пишет что первые 3 исо дадут убыток? я на первом же своем исо влупила х10 и мне этого хватило что бы до сих пор не инвестировать
Может вам повезло. А другие наоборот в убыток уходят. Автор дал примерные рекомендации без расчета на везучесть или невезучесть. И без учета состояния рынка, когда иксы не дают практически никакие проекты, как сейчас.
Сейчас вообще сложно инвестировать, так как рынок был падающий и может в любой момент им опять стать. А так везучесть - не везучесть, тут не при чем ..главное правильно проект выбрать и успеть в него записаться, это я говорю про нормальный рынок.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715290404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290404
Reply with quote  #2

1715290404
Report to moderator
1715290404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290404
Reply with quote  #2

1715290404
Report to moderator
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 18, 2018, 10:38:16 AM
 #882

На таком высоковолатильном рынке можно очень просто получить приличную просадку на значительный временной промежуток, а проценты за кредитные средства никто отменять не будет.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 11:54:45 PM
 #883

странно почему автор пишет что первые 3 исо дадут убыток? я на первом же своем исо влупила х10 и мне этого хватило что бы до сих пор не инвестировать
Может вам повезло. А другие наоборот в убыток уходят. Автор дал примерные рекомендации без расчета на везучесть или невезучесть. И без учета состояния рынка, когда иксы не дают практически никакие проекты, как сейчас.
Сейчас вообще сложно инвестировать, так как рынок был падающий и может в любой момент им опять стать. А так везучесть - не везучесть, тут не при чем ..главное правильно проект выбрать и успеть в него записаться, это я говорю про нормальный рынок.

Нельзя концентрироваться только на одном проекте, особенно если знать, что 90% из них - скам в будущем. Следует распределять инвестиции по 3-5 проектам минимум.
signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:37:11 AM
 #884

странно почему автор пишет что первые 3 исо дадут убыток? я на первом же своем исо влупила х10 и мне этого хватило что бы до сих пор не инвестировать
Может вам повезло. А другие наоборот в убыток уходят. Автор дал примерные рекомендации без расчета на везучесть или невезучесть. И без учета состояния рынка, когда иксы не дают практически никакие проекты, как сейчас.
Сейчас вообще сложно инвестировать, так как рынок был падающий и может в любой момент им опять стать. А так везучесть - не везучесть, тут не при чем ..главное правильно проект выбрать и успеть в него записаться, это я говорю про нормальный рынок.

Нельзя концентрироваться только на одном проекте, особенно если знать, что 90% из них - скам в будущем. Следует распределять инвестиции по 3-5 проектам минимум.

На одном можно если только это биткойн))) а так да, надо всегда инвестиции делить на несколько проектов.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 20, 2018, 05:10:47 AM
 #885

Думаю половину средств у нормльного инвестора лежит в битках, а остальное разбросано по альтам от 10-20 штук (думаю такие альты-перспективные найдутся).
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:24:58 AM
 #886

Золотое правило инвестора - инвестируй в новые сферы, которые ещё массами не приняты и в которых нет хайпа (ажиотажа). Те кто вошел в крипту в 2016 году и вышел в конце 2017 смогут вместе со своими родственниками до 5-го колена до конца жизни заниматься любимыми занятиями, т.к. полученный профит дал доход на десятилетия вперед. А тот кто зашел в декабре 2017 сейчас мечтает вернуть хотя бы половину того, что потеряно. У многих инвесторов этого периода просадка по портфелю 50-60-70% и более
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 05:39:00 AM
 #887

да сейчас типы создают фейковые страницы даже в линкгуде , а если ребята занимаются такими махинациями что им сделать более 500 подписчиков?так что правила не помогут

PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:45:38 PM
 #888

Золотое правило инвестора - инвестируй в новые сферы, которые ещё массами не приняты и в которых нет хайпа (ажиотажа). Те кто вошел в крипту в 2016 году и вышел в конце 2017 смогут вместе со своими родственниками до 5-го колена до конца жизни заниматься любимыми занятиями, т.к. полученный профит дал доход на десятилетия вперед. А тот кто зашел в декабре 2017 сейчас мечтает вернуть хотя бы половину того, что потеряно. У многих инвесторов этого периода просадка по портфелю 50-60-70% и более

Так войти на дне и выйти на пике тоже надо смочь. Вероятность этого крайне низка. У вас в окружении много подобных примеров?
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 12:00:21 AM
 #889

Диверсификация портфеля - вот золотое правило инвестора на все времена

Диверсификация  только шиткоинов вам не поможетSmiley Поэтому сложно назвать диверсификацию главным правилом.  Хотя она действительно важная составляющая успешного инвестора.

Диверсификация + манименжмент + "секретный эллемент"= успех 99% вероятность

Диверсификация= не вкладывайте все средства в один актив, это может быть скам, форм мажор, изменение законодательства, остановившийся тренд.

Манименеджмент, если покупаете альты на бирже не рискуйте больше, чем 1% от своего депозита это основа.

Это два первых пункта подходят для участия в ICO  и для трейдинга.

"Секретный элемент" любая позиция хороша в долгосрок. Это значит открыли позицию или прикупили токенов и держите в том случае, если цена двигается по тренду столько, сколько сможете. Легче всего найти точку входа, профессионал видит точку выхода.

Да прибудет с вами профит.  

я бы немного изменил формулу.
диверсификация + манименеджмент = психология = успех
если ваша позиция диверсифицирована и на вас не давят деньги, вы с легкостью переживете кризисы, как сейчас, смиренно ожидая роста рынка, что в итоге должно привести к успеху
welaidener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 12:37:53 AM
 #890

Диверсификация портфеля - вот золотое правило инвестора на все времена

Диверсификация  только шиткоинов вам не поможетSmiley Поэтому сложно назвать диверсификацию главным правилом.  Хотя она действительно важная составляющая успешного инвестора.

Диверсификация + манименжмент + "секретный эллемент"= успех 99% вероятность

Диверсификация= не вкладывайте все средства в один актив, это может быть скам, форм мажор, изменение законодательства, остановившийся тренд.

Манименеджмент, если покупаете альты на бирже не рискуйте больше, чем 1% от своего депозита это основа.

Это два первых пункта подходят для участия в ICO  и для трейдинга.

"Секретный элемент" любая позиция хороша в долгосрок. Это значит открыли позицию или прикупили токенов и держите в том случае, если цена двигается по тренду столько, сколько сможете. Легче всего найти точку входа, профессионал видит точку выхода.

Да прибудет с вами профит.  

я бы немного изменил формулу.
диверсификация + манименеджмент = психология = успех
если ваша позиция диверсифицирована и на вас не давят деньги, вы с легкостью переживете кризисы, как сейчас, смиренно ожидая роста рынка, что в итоге должно привести к успеху

очень важно иметь банкрол - и например в крипту закидивать только 10-20% от общих инвестиций. Так что да манименджмент решает всё.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:25:41 AM
 #891

Диверсификация портфеля - вот золотое правило инвестора на все времена

Диверсификация  только шиткоинов вам не поможетSmiley Поэтому сложно назвать диверсификацию главным правилом.  Хотя она действительно важная составляющая успешного инвестора.

Диверсификация + манименжмент + "секретный эллемент"= успех 99% вероятность

Диверсификация= не вкладывайте все средства в один актив, это может быть скам, форм мажор, изменение законодательства, остановившийся тренд.

Манименеджмент, если покупаете альты на бирже не рискуйте больше, чем 1% от своего депозита это основа.

Это два первых пункта подходят для участия в ICO  и для трейдинга.

"Секретный элемент" любая позиция хороша в долгосрок. Это значит открыли позицию или прикупили токенов и держите в том случае, если цена двигается по тренду столько, сколько сможете. Легче всего найти точку входа, профессионал видит точку выхода.

Да прибудет с вами профит.  

я бы немного изменил формулу.
диверсификация + манименеджмент = психология = успех
если ваша позиция диверсифицирована и на вас не давят деньги, вы с легкостью переживете кризисы, как сейчас, смиренно ожидая роста рынка, что в итоге должно привести к успеху

очень важно иметь банкрол - и например в крипту закидивать только 10-20% от общих инвестиций. Так что да манименджмент решает всё.
Грамотный манименеджемент в связке с дисциплиной - отличная штука, многие этим пренебрегают и теряют все. Неправильно выбранная стратегия манименеджемента, тоже может привести к существенным потерям.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:33:11 AM
 #892

Я хочу внести еще одно привило, которое не менее важно для инвестора. Сразу после того как удвоились надо выводить тело вклада, а остальное уже пусть крутится. В этом случае вы не окажитесь в убытке.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2018, 05:35:05 AM
 #893

Диверсификация портфеля - вот золотое правило инвестора на все времена

Диверсификация  только шиткоинов вам не поможетSmiley Поэтому сложно назвать диверсификацию главным правилом.  Хотя она действительно важная составляющая успешного инвестора.

Диверсификация + манименжмент + "секретный эллемент"= успех 99% вероятность

Диверсификация= не вкладывайте все средства в один актив, это может быть скам, форм мажор, изменение законодательства, остановившийся тренд.

Манименеджмент, если покупаете альты на бирже не рискуйте больше, чем 1% от своего депозита это основа.

Это два первых пункта подходят для участия в ICO  и для трейдинга.

"Секретный элемент" любая позиция хороша в долгосрок. Это значит открыли позицию или прикупили токенов и держите в том случае, если цена двигается по тренду столько, сколько сможете. Легче всего найти точку входа, профессионал видит точку выхода.

Да прибудет с вами профит.  

я бы немного изменил формулу.
диверсификация + манименеджмент = психология = успех
если ваша позиция диверсифицирована и на вас не давят деньги, вы с легкостью переживете кризисы, как сейчас, смиренно ожидая роста рынка, что в итоге должно привести к успеху

очень важно иметь банкрол - и например в крипту закидивать только 10-20% от общих инвестиций. Так что да манименджмент решает всё.
Грамотный манименеджемент в связке с дисциплиной - отличная штука, многие этим пренебрегают и теряют все. Неправильно выбранная стратегия манименеджемента, тоже может привести к существенным потерям.
Когда я только начинал то любая просадка меня дико пугала а сейчас мне все ровно я подожду
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 21, 2018, 05:39:21 AM
 #894

Диверсификация портфеля - вот золотое правило инвестора на все времена

Диверсификация  только шиткоинов вам не поможетSmiley Поэтому сложно назвать диверсификацию главным правилом.  Хотя она действительно важная составляющая успешного инвестора.

Диверсификация + манименжмент + "секретный эллемент"= успех 99% вероятность

Диверсификация= не вкладывайте все средства в один актив, это может быть скам, форм мажор, изменение законодательства, остановившийся тренд.

Манименеджмент, если покупаете альты на бирже не рискуйте больше, чем 1% от своего депозита это основа.

Это два первых пункта подходят для участия в ICO  и для трейдинга.

"Секретный элемент" любая позиция хороша в долгосрок. Это значит открыли позицию или прикупили токенов и держите в том случае, если цена двигается по тренду столько, сколько сможете. Легче всего найти точку входа, профессионал видит точку выхода.

Да прибудет с вами профит.  

я бы немного изменил формулу.
диверсификация + манименеджмент = психология = успех
если ваша позиция диверсифицирована и на вас не давят деньги, вы с легкостью переживете кризисы, как сейчас, смиренно ожидая роста рынка, что в итоге должно привести к успеху

очень важно иметь банкрол - и например в крипту закидивать только 10-20% от общих инвестиций. Так что да манименджмент решает всё.
Грамотный манименеджемент в связке с дисциплиной - отличная штука, многие этим пренебрегают и теряют все. Неправильно выбранная стратегия манименеджемента, тоже может привести к существенным потерям.
Когда я только начинал то любая просадка меня дико пугала а сейчас мне все ровно я подожду
да ждать это хорошая стратегия. даже акции амазон во времена доткома стояли 30-40 баксов а щас 1500


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
August 21, 2018, 05:45:01 AM
 #895

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

По нынешним временам, один проект из десяти - это уже очень хорошо.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 03:16:40 PM
 #896

Я как инвестор очень жалею, о том, что зашел на рынок криптовалюты более чем на 60% от суммы всего своего капитала. Нужно было заходить максимум на 30%.
Waddytown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:28:07 PM
 #897

Сейчас по моему никакие правила не работают. Все в огромных минусах, особенно те, кто не успел слить свои альты в январе. Так что советую всем ждать. На таком спаде куда то инвестировать - огромный риск.
Actoria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:38:59 PM
 #898

Сейчас инвестировать куда бы то ни было - рискованно. Рынок летит вниз, все обеспокоены и не знают, какой будет итог. Поэтому рассуждать сейчас о вливаниях преждевременно. Подождем до сентября.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 03:44:00 PM
 #899

Последнее время настолько сложно подобрать тот единственный из 10 проектов, который даст иксы, что рисковать в остальных девяти не хочется. Пока рынок во флете, сложно найти действительно нормальный проект.

Samovar555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:44:47 PM
 #900

Я хочу внести еще одно привило, которое не менее важно для инвестора. Сразу после того как удвоились надо выводить тело вклада, а остальное уже пусть крутится. В этом случае вы не окажитесь в убытке.
Это смотря еще в какую сторону движится сам рынок. На растущем рынке например, это стратегия будет не очень вынлядеть на практике
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!