Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:31:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN+BOUNTY][RWTS]FREE ENERGY ТрансформаторРеальнойЭлМощности  (Read 1455 times)
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:55:31 PM
 #21

Когда наткнулся на этот топик, сразу вспомнился тип с фанеркой и бесплатным электричеством))


Quote
Как  и по каким принципам создавался проект. Почему Waves, почему минимальная сумма сбора ни как "должна" быть.

По волнам ответ прост) Ибо в вашей команде, нет людей которые бы занялись написанием контракта токена на стороннем блокчейне, вот вы и решили запилить токен на волнах)) Ведь особого ума не надо для этого))

Вы ошибаетесь в том что нет возможности сделать на "эфире". И большого ума, как Вы сказали, и здесь не надо. На гитхабе все есть, и сделать сможет любой начинающий программист. Другое дело что требуется больше времени. К тому же данный проект специфичен и здесь не нужен показатель компетентности в программировании.

А что за фанерка ? Не о устройстве Дона Смита Вы говорите ?
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 20, 2018, 10:56:54 PM
 #22

Откуда уверенность, что соберете необходимую сумму?

Для чего тогда мы сюда пришли ? Smiley

Нет уж то , такая технология, хотя пока и в "сыром виде", ни кого не заинтересует ? !!!



С таким подходом, Вы только на бублик с дыркой соберете Grin Проспали вы изрядно, в году так 14-15, скушали бы за милую душу вашу легенду. Ну а сейчас же, ни чего не выйдет.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:17:12 PM
Last edit: July 08, 2018, 05:23:00 PM by RWTStart
 #23

Я  понимаю что это не ответ.
Готовлю статью
и там будет всё.


RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:35:04 PM
 #24

Откуда уверенность, что соберете необходимую сумму?

Ответ лично для Вас  Smiley

Вы бы хотели иметь такое устройство ?
Хотели бы платить минимум за электроэнергию ?
Если занимаетесь майнингом, хотели бы свести к минимуму затраты на электроэнергию?
А может Вы хотите наладить собственное производство устройства RWT ?
Возможно у Вас много денег и затраты на электроэнергию для Вас не ощутимы, тогда просто приумножите свой капитал, вложив в токены RWTS.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 20, 2018, 11:43:35 PM
 #25

Откуда уверенность, что соберете необходимую сумму?

Ответ лично для Вас  Smiley

Вы бы хотели иметь такое устройство ?
Хотели бы платить минимум за электроэнергию ?
Если занимаетесь майнингом, хотели бы свести к минимуму затраты на электроэнергию?
А может Вы хотите наладить собственное производство устройства RWT ?
Возможно у Вас много денег и затраты на электроэнергию для Вас не ощутимы, тогда просто приумножите свой капитал, вложив в токены RWTS.

Увы, но я стараюсь не вкладываться в шиткоины, да и теме более на Waves Grin
Вы готовы в реале встретиться? Если да, то оставьте свои координаты, зашлю к Вам человечка.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:51:47 PM
 #26

Откуда уверенность, что соберете необходимую сумму?

Ответ лично для Вас  Smiley

Вы бы хотели иметь такое устройство ?
Хотели бы платить минимум за электроэнергию ?
Если занимаетесь майнингом, хотели бы свести к минимуму затраты на электроэнергию?
А может Вы хотите наладить собственное производство устройства RWT ?
Возможно у Вас много денег и затраты на электроэнергию для Вас не ощутимы, тогда просто приумножите свой капитал, вложив в токены RWTS.

Увы, но я стараюсь не вкладываться в шиткоины, да и теме более на Waves Grin
Вы готовы в реале встретиться? Если да, то оставьте свои координаты, зашлю к Вам человечка.


Если я решу что мне нужна личная встреча с инвесторами, то обязательно вспомню о Вас.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
May 21, 2018, 02:27:07 AM
 #27

Откуда уверенность, что соберете необходимую сумму?

Ответ лично для Вас  Smiley

Вы бы хотели иметь такое устройство ?
Хотели бы платить минимум за электроэнергию ?
Если занимаетесь майнингом, хотели бы свести к минимуму затраты на электроэнергию?
А может Вы хотите наладить собственное производство устройства RWT ?
Возможно у Вас много денег и затраты на электроэнергию для Вас не ощутимы, тогда просто приумножите свой капитал, вложив в токены RWTS.

Увы, но я стараюсь не вкладываться в шиткоины, да и теме более на Waves Grin
Вы готовы в реале встретиться? Если да, то оставьте свои координаты, зашлю к Вам человечка.


Если я решу что мне нужна личная встреча с инвесторами, то обязательно вспомню о Вас.


Это нормальная практика. Что такого в желании встретиться? Вы пришли в сообщество с предложением, где для масштабирования Вам необходима определенна сумма денежных средств. Кстати, а почему не принимаете инвестиции в фиате с сопровождающими документами, которые бы имели юр.силу.

Или Вы считаете, что представив кусочек в тех.части и записав несколько видео, будет достаточно?

Можете отправить устройства для тестирования?
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 04:50:52 AM
Last edit: July 08, 2018, 05:24:06 PM by RWTStart
 #28


Это нормальная практика. Что такого в желании встретиться? Вы пришли в сообщество с предложением, где для масштабирования Вам необходима определенна сумма денежных средств. Кстати, а почему не принимаете инвестиции в фиате с сопровождающими документами, которые бы имели юр.силу.

Или Вы считаете, что представив кусочек в тех.части и записав несколько видео, будет достаточно?

Можете отправить устройства для тестирования?

Что бы предоставить "кусочек в тех.части и записать несколько видео", мне потребовалось около 10 лет труда(Взгляните в раздел "о канале" в моем YouTube)
Блокчейн используют что бы получить свободу от контроля гос.структур, и распоряжаться средствами по своему усмотрению, а Вы мне предлагаете фиат. Редко какой проект принимает фиатные деньги, иначе зачем тогда вообще блокчейн использовать. Если только этот проект сам не связан с гос. или банком.

Отправить Вам устройство ? Давайте я Вам сразу схему дам и принцип сборки   Grin
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:01:24 PM
Last edit: July 08, 2018, 05:24:25 PM by RWTStart
 #29

Проект RWTStart.

Уважаемые инвесторы !
Это важная статья, как для проекта, так и для вас!
В этой статье я опишу наш проект, расскажу,  как он был организован, чем руководствовались при его создании, немного скажу о самом устройстве RWT, отвечу на все волнующие вас вопросы. Надеюсь, что прочитав этот документ, вы сможете по достоинству оценить проект RWTStart .

Прежде всего, о самом устройстве RWT.
Я понимаю, что многим в это трудно поверить, но всегда появляется, что то новое, во что когда то не верили.
На создание этого устройства RWT, мною было потрачено около 10 лет. Убедиться в этом, вы можете, посмотрев информацию на моем YouTube канале. Многое на канале мною удалено и оставлены только основные видео. В мире существуют еще, рабочие устройства такого типа от других людей, но они скрыты от общества. Думаю, что о причинах говорить не стоит.
В ближайшее время, я проведу показ устройства RWT, для группы людей, что бы они могли в реальности увидеть и оценить работу устройства. Отчет будет вам предоставлен.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 02:28:29 PM
Last edit: July 08, 2018, 05:24:37 PM by RWTStart
 #30

Мы знаем, что природные ресурсы, такие как нефть, газ, уголь несут в себе, нужную нам энергию. По сути, нам природа дает это безвозмездно, но мы должны платить за переработку и доставку. Для получения энергии обязательно, должен использоваться какой либо природный элемент. Теперь задумайтесь, электрический ток это тоже энергия природного элемента-электрона. Это природный ресурс «залежи», которого находятся в любом проводнике. Для того что бы газ или бензин воспламенились мы тратим минимальное количество энергии и взамен получаем огромную энергию. Так как электрон тот же природный элемент несущий энергию, то для его «воспламенения» нужны минимальные затраты энергии. Все знают из начальной физики, что – для того чтобы пошел ток, нужно напряжение. Вот и весь ответ! «Воспламенителем» электрона является напряжение, а создать напряжение легко и дешево.  Подали напряжение, и через нагрузку пошел ток. При этом столько тока, сколько требуется нагрузке, это как подача определенного количества топлива в цилиндры двигателя.
Специально или намеренно, но изначально люди стали бороться с отдаваемой мощностью нагрузки как с силой противодействия. Но ведь это и есть та энергия, которую мы сами вызвали.  Вместо того что бы развивать способы обхода влияния этой силы на источник напряжения, то есть на «воспламенитель», стали создавать генераторы выдающие ту же мощность что и нагрузка. С этого момента стало очень выгодно быть поставщиком электроэнергии. И теперь стоимость электроэнергии определяется производителем, как и нефтепродукты, газ, уголь. Теперь вы должны понимать, почему это направление не развивается и на «высоком» уровне это полностью отрицается.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 03:32:14 PM
Last edit: July 08, 2018, 05:25:02 PM by RWTStart
 #31

Организации проекта

Почему блокчейн.

Блокчейн используют, что бы получить свободу и независимость от контроля государственных структур и распоряжаться средствами по своему усмотрению, не опасаясь, что на ваш счет, по какой либо причине наложат арест. Редко какой проект принимает фиатные деньги. Если только этот проект сам не связан с государством или банком.
Наш проект настоящий стартап !
 Мы не располагаем, большими финансовыми ресурсами и у нас нет за спиной влиятельных людей, спонсоров и т.д. Весь проект был создан собственными силами с помощью знакомых и друзей. Возможно, проект выглядит неприметно на фоне других проектов, но по информативности мы не последние, кроме того постоянно будет добавляться больше информации.  У нас нет, участников для значимости, в том числе консультантов, хотя понимаю, что количество участников впечатляет. К тому же в нашем проекте, мы используем систему блокчейн как инвестиционную платформу и нам не требуются программисты и другие специалисты в этой сфере, на постоянной основе. Наш консультант в плане финансов, настоящий экономист с большим опытом работы на производстве. С моим инженером мы разрабатываем установку RWT, для промышленности (предприятий, заводов, фабрик). По мере развития проекта, безусловно, будет расширяться и команда. Я демонстрирую устройство, не скрывая своего лица. В любом случае вся ответственность возложена на меня.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 05:41:40 PM
Last edit: July 08, 2018, 05:25:20 PM by RWTStart
 #32

 
Начало статьи здесь >>>

У нас указана сумма минимума $200.000, это составляет 12% от максимальной суммы, по правилам это мало, но смотря из чего исходить. Как можно применять общие правила (рекомендации) для разных проектов с разными целями. Вообще для чего собирать максимум средств, если проекту хватит и минимально указанной суммы? У каждого проекта, возможно, есть свой ответ на этот вопрос.
А вот ответ нашего проекта.
Для создания лаборатории, где будут проводиться все исследования, тесты, собираться различные образцы устройства, а так же для создания одного сборочного цеха и материала непосредственно для устройства, требуются $200.000 это тот минимум, что указан в проекте.  При этом расчетная мощность производства определена, в пределах 30 устройств RWT c общей выходной мощностью 30.000watt,  в сутки. Это позволяет выполнить свои обязательства перед инвесторами на получение устройства в обмен на токены RWTS, в течении нескольких месяцев. При этом учитываются собственные расходы производства, которые большей частью будут покрываться готовой продукцией. То есть часть готовой продукции идет на выполнение обязательств перед инвесторами, а часть на реализацию по рыночной стоимости.
При сборе большей суммы от минимума, будут создаваться цеха в различных регионах. Расходы в разных регионах различны и поэтому количество сборочных цехов, определить сложно, а так же могут быть и различные производственные мощности самих производств. В процесс могут быть вовлечены инвестора с относительно крупными вкладами. Этот вопрос, подробно на данном этапе не рассматривается.

RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:15:37 PM
Last edit: June 07, 2018, 10:15:53 AM by RWTStart
 #33

Начало статьи здесь >>>

Для реализации планов нужно время. До конца 2018 года будет создана лаборатория со всеми условиями для разработки и тестирования, промышленных образцов. Текущая версия RWT полностью работоспособна, но не протестирована на различные нагрузки и не подготовлен дизайн для потребителя. В техническом исполнение устройства RWT, возможно будут использованы готовые электронные блоки, существующее на рынке. С 2019 года начнется работа по организации производственных цехов. И в это же время будут тестироваться образцы для потребителя. Во второй половине 2019 начнется производство. Подготовка интерфейса сайта с личным кабинетом для владельцев токенов RWTS, где будет происходить обмен на устройство RWT.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 04:41:09 PM
 #34

Для чего айтишники в таком проекте? Smiley
Ну может они и не нужны раз токены на волнах и сами сделали хоть какой-то сайт. Но вот редактор в команде не помешает для исправления ошибок на сайте.

Обмен на устройство Real Watt Transformer будет происходить с верификацией владельца токенов Я так понимаю нужно будет проходить процедуру KYC Huh

Четкое фото с удостоверением личности в руках, думаю будет достаточно. Ну в общем то к тому времени решим.
Возможно будут некие предложения, для крупных держателей токенов.
Ну-ну, вы что правда думаете что к вам выстроится очередь из дебилов с паспортами в руках чтобы вы их верифицировали?
Русский проект это уже вам большой минус, если вы не вкурсе то почитайте что мы думаем о русских проектах, почитайте так же что мы думаем про KYC.
P.S. дебилы это я в данном случае употребляю как термин из темы про KYC, а не как оскорбление.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:18:13 PM
 #35

Для чего айтишники в таком проекте? Smiley
Ну может они и не нужны раз токены на волнах и сами сделали хоть какой-то сайт. Но вот редактор в команде не помешает для исправления ошибок на сайте.

Обмен на устройство Real Watt Transformer будет происходить с верификацией владельца токенов Я так понимаю нужно будет проходить процедуру KYC Huh

Четкое фото с удостоверением личности в руках, думаю будет достаточно. Ну в общем то к тому времени решим.
Возможно будут некие предложения, для крупных держателей токенов.
Ну-ну, вы что правда думаете что к вам выстроится очередь из дебилов с паспортами в руках чтобы вы их верифицировали?
Русский проект это уже вам большой минус, если вы не вкурсе то почитайте что мы думаем о русских проектах, почитайте так же что мы думаем про KYC.
P.S. дебилы это я в данном случае употребляю как термин из темы про KYC, а не как оскорбление.

Да мы уже поняли что верификация не пройдет. Принято решение изменить метод. Теперь просто высылаться устройства будут только на один адрес, а также изменим ограничение по суммарной максимальной мощности до 5000 ватт.
Данные изменения будут внесены в ближайшие часы.
А то что мы Русский проект то это уж извините, но свою пренадлежность не изменить и я только горжусь тем что я Русскоязычный !
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:40:41 PM
 #36


Убрана верификация,
а также изменено ограничение по получению суммарной максимальной мощности устройства с 3000 ватт до 5000 ватт.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:15:37 PM
Last edit: May 24, 2018, 08:54:21 PM by RWTStart
 #37

Кто-то скажет что, устройство “сырое”!
Для инвестора, в первую очередь, главное сама идея, если он видит в ней перспективу, то он вкладывает в неё свои деньги. Если же человек ищет только готовый, раскрученный проект, с хорошей финансовой и рекламной поддержкой то, чаще всего он несет убытки. Подделать видимость успеха проще, чем создать реально ценный продукт.
Представляемое устройство не просто перспективно! Его перспективность даже не нуждается в описании.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 12:28:29 PM
 #38

Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:11:09 PM
 #39

Переделываем дизайн нашего сайта !
Надеюсь он будет выглядеть более достойно :-)
Вот это правильно , если честно вам не хватает солидности  , а ваш минимум 200 000$ можно собрать ,если доказать реальность проекта , буду следить .
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 05:30:14 PM
 #40

Переделываем дизайн нашего сайта !
Надеюсь он будет выглядеть более достойно :-)
Вот это правильно , если честно вам не хватает солидности  , а ваш минимум 200 000$ можно собрать ,если доказать реальность проекта , буду следить .

Спасибо за поддержку !
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!