Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:48:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN+BOUNTY][RWTS]FREE ENERGY ТрансформаторРеальнойЭлМощности  (Read 1444 times)
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 06:54:23 PM
Last edit: June 04, 2018, 05:43:34 PM by RWTStart
 #41


1715302106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302106
Reply with quote  #2

1715302106
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302106
Reply with quote  #2

1715302106
Report to moderator
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 01:20:10 AM
Last edit: July 08, 2018, 05:27:28 PM by RWTStart
 #42

Наш проект полностью обновился!
ICO начнется - Июль2 и завершиться - Август10
Пожайлуста посетите наш вэб-сайт https://rwtstart.com/
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:08:08 PM
 #43


Токен RWTS не привязан к курсу биткоина и с развитием проекта стоимость RWTS будет только рости,
не реагируя на колебания цен криптовалют.
Вложение в RWTS это - вложение в энергетику нового поколения, а значит без проигрышное вложение.

Пожалуйста посетите наш новый вэб-сайт https://rwtstart.com/
  
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:53:17 PM
 #44


Презентация RWT https://youtu.be/L2qt10gzCeo
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 10:19:01 AM
Last edit: June 19, 2018, 09:11:39 PM by RWTStart
 #45

Любые новые технологии в энергетики только растут в цене. Когда курс криптовалют падает то вы переводите свои средства в USD, что бы их сохранить , но вкладывая в RWTS вы можете не просто сохранить, но и приумножаете свой капитал.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 09:23:57 AM
 #46

 
500 Watt

https://i.imgur.com/dSR8EiR.jpg
https://i.imgur.com/cOSBRZG.jpg
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:20:37 AM
 #47

Bonus 35% Jily 2 – July 12
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
July 05, 2018, 03:02:30 PM
 #48

Как дела у команды ,я ничего не нашла о сборах ,неужели всё провалилось ,я как то раньше не обратила внимания на проект ,но смотрю в списках баунти компании всё очень глухо.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 06:43:34 PM
Last edit: July 08, 2018, 02:42:42 PM by RWTStart
 #49

Как дела у команды ,я ничего не нашла о сборах ,неужели всё провалилось ,я как то раньше не обратила внимания на проект ,но смотрю в списках баунти компании всё очень глухо.

Честно говоря я не понимаю что надо инвесторам.
Все вкладывают в готовые раскрученные проекты, проекты которым нужно еще больше денег чем у них есть )))

Я выполнил пожелания участников форума - поменял сайт, перешел на эфириум, расширил по возможности,команду.
И все сделано по настоящему без липовых людей и без "хитрых" контрактов.
До конца ICO еще время есть, может все еще измениться.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 07:36:06 PM
 #50

Что-то смотрю я на всю эту хренотень собранную на коленке и ничего на ум кроме как очередное кидалово - не приходит если честно, я конечно дико извиняюсь, может авторы топика непризнанные гении но ничего не могу поделать с собой - кроме как на улыбку больше ни на что не вдохновляет меня этот проект)))

Примерно такие же ассоциации как вот на этом видео ))))

https://www.youtube.com/watch?v=aC0-6_XHeH4&frags=pl%2Cwn
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:05:15 PM
Last edit: July 05, 2018, 08:23:31 PM by RWTStart
 #51

Что-то смотрю я на всю эту хренотень собранную на коленке и ничего на ум кроме как очередное кидалово - не приходит если честно, я конечно дико извиняюсь, может авторы топика непризнанные гении но ничего не могу поделать с собой - кроме как на улыбку больше ни на что не вдохновляет меня этот проект)))

Примерно такие же ассоциации как вот на этом видео ))))

https://www.youtube.com/watch?v=aC0-6_XHeH4&frags=pl%2Cwn

В Вашем представлении, это должно выглядеть фантастически, с "блесками и мишурой"
Именно "на коленках" и собирается что то новое. Были бы средства на красивую упаковку в красивой лаборатории и с людьми в белых халатах, я бы сюда не пришел.
Вы не верите.., я понимаю, трудно поверить в не стандартное. Ролик, по Вашей ссылке, заезженный. Купил этот парень у странного типа устройство. Который собрал муляж опираясь на действительно работающее устройство от Романа Карноухова("Акула"). Роман работает сейчас с настоящими инвесторами из Германии и Японии. Так что Вы меньше смотрите фигню. Прогуглите его имя и посмотрите сколько завистников и сторонников, посмотрите ролики. На коленках собираются такие простые вещи , на коленках !
И не нужно быть гением.
Просто все убежденны, и ни на секундочку не сомневаются, что это не возможно а если и возможно то это должен быть чуть ли не атомный реактор )))
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:37:16 PM
 #52

Что-то смотрю я на всю эту хренотень собранную на коленке и ничего на ум кроме как очередное кидалово - не приходит если честно, я конечно дико извиняюсь, может авторы топика непризнанные гении но ничего не могу поделать с собой - кроме как на улыбку больше ни на что не вдохновляет меня этот проект)))

Примерно такие же ассоциации как вот на этом видео ))))

https://www.youtube.com/watch?v=aC0-6_XHeH4&frags=pl%2Cwn

В Вашем представлении, это должно выглядеть фантастически, с "блесками и мишурой"
Именно "на коленках" и собирается что то новое. Были бы средства на красивую упаковку в красивой лаборатории и с людьми в белых халатах, я бы сюда не пришел.
Вы не верите.., я понимаю, трудно поверить в не стандартное. Ролик, по Вашей ссылке, заезженный. Купил этот парень у странного типа устройство. Который собрал муляж опираясь на действительно работающее устройство от Романа Карноухова("Акула"). Роман работает сейчас с настоящими инвесторами из Германии и Японии. Так что Вы меньше смотрите фигню. Прогуглите его имя и посмотрите сколько завистников и сторонников, посмотрите ролики. На коленках собираются такие простые вещи , на коленках !
И не нужно быть гением.
Просто все убежденны, и ни на секундочку не сомневаются, что это не возможно а если и возможно то это должен быть чуть ли не атомный реактор )))
Здоровый скепсис это вообще нормально. Просто проект на фоне других мастодонтов индустрии смотрится слишком примитивно. Не удивительно что у людей такая реакция. Плюс автор ролика в этом проекте не показывает свое лицо почему-то на видео. Интересно почему ?

Вы о каких роликах говорите ?
Лично в моих роликах я не скрываю своего лица.
Еще одно доказательство того что суть проекта ни кому не интересна, все смотрят на часть пиара, на бабло которое крутиться внутри этих проектов.
Вы даже ролики мои не смотрели )))
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:56:36 PM
Last edit: July 06, 2018, 08:07:13 AM by RWTStart
 #53

Любые отрицания возможности представленного мной устройства, должны быть оргументированы доказательствами.
Иначе такого рода высказывания можно принять за троллинг!
Лично я доказал существование и работоспособность устройства, причем сделал это простым языком опираясь на общие знания физики из школьного курса. Я вам тут не "вешал" о энергии из космоса или земли или эфира. В моем устройстве все по законам физики. Готов ответить на любой вопрос специалиста в области электротехники.
Ознакомитесь с описанием принципа работы моего устройства и докажите, что это не возможно, докажите, что мое устройство не рабочее !
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:30:00 AM
 #54

 Интересный проект, буду принимать участие в баунти Надеюсь,что у команды все получится и проект воплотит свое изобретение в жизнь!
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 12:40:50 PM
 #55

Интересный проект, буду принимать участие в баунти Надеюсь,что у команды все получится и проект воплотит свое изобретение в жизнь!

До конца ICO еще время есть, может все еще измениться. Может увидят насколько проект интересен, необычный и выгодный.
IgorKiselev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 33


View Profile
July 06, 2018, 02:17:39 PM
 #56

  1) А есть патент на это устройство? Я почему спрашиваю-то.
В любом политехническом ВУЗе на просторах СССР на старших курсах
изучают предмет "Инженерное творчество", или Патентоведение,
или что-то типа того. Цель данного предмета - научить студентов, будущих инженеров,
как подавать патенты и регистрировать изобретения.
Так вот, в ВУЗах преподаватели создают эти патенты пачками,
как семки щелкают (им же надо для приличия вести какую-то научную деятельность),
я вам даже обучающую статью подкину.
   
2) С тех пор точно знаю, что получить патент не так уж и проблематично,
если только на нашей кафедре с десяток преподавателей имели свои патенты.
И если человек получил патент на изобретение, то никто его уже у вас не заберет,
ни Apple, ни Siemens, ни Microsoft, иначе вы по суду с них заполучите десятки млн$ Shocked.
   
3) Это я к чему веду, вы вначале запатентуйте свое устройство,
а потом милости просим на форум собирать деньги на ваш проект,
только уже с чертежами, рабочими моделями и прототипами.
Я тогда стану самым вашим щедрым инвестором, квартиры даже не пожалею.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 02:27:35 PM
Last edit: July 06, 2018, 02:38:46 PM by RWTStart
 #57

 1) А есть патент на это устройство? Я почему спрашиваю-то.
В любом политехническом ВУЗе на просторах СССР на старших курсах
изучают предмет "Инженерное творчество", или Патентоведение,
или что-то типа того. Цель данного предмета - научить студентов, будущих инженеров,
как подавать патенты и регистрировать изобретения.
Так вот, в ВУЗах преподаватели создают эти патенты пачками,
как семки щелкают (им же надо для приличия вести какую-то научную деятельность),
я вам даже обучающую статью подкину.
   2) С тех пор точно знаю, что получить патент не так уж и проблематично,
если только на нашей кафедре с десяток преподавателей имели свои патенты.
И если человек получил патент на изобретение, то никто его уже у вас не заберет,
ни Apple, ни Siemens, ни Microsoft, иначе вы по суду с них заполучите десятки млн$ Shocked.
   3) Это я к чему веду, вы вначале запатентуйте свое устройство,
а потом милости просим на форум собирать деньги на ваш проект,
только уже с чертежами, рабочими моделями и прототипами.
Я тогда стану самым вашим щедрым инвестором, квартиры даже не пожалею.


О как все просто )
Возможно в СССР так и было, но вот теперь все иначе
Я Вам тоже ссылку подкину, https://habr.com/post/288416/

А пока вот выписка не большая-

"Чтобы начать подготовку патентной заявки на изобретение, нужно иметь хотя бы 5k$ свободных денег и быть готовым выложить еще примерно столько же в течение 2-3 месяцев, а всего 30-300k$ в течение 10 лет в расчете на каждую заявку, в зависимости от количества зарубежных стран, в которых предполагается получить патент."

По поводу чертежей, схем, различных образцов. Давайте я Вам сразу, сейчас, схему дам и пойду своей дорогой. )))
На подобные устройства, ни кто Вам схему и чертежей ни даст, Общую схему может и представят, но она ни будет нести в себе ни какого смысла о принципе работы.

Квартиру закладывать не советую. Не существует ни одного проекта ради которого можно рискнуть что бы не остаться бомжом )
IgorKiselev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 33


View Profile
July 06, 2018, 08:22:27 PM
Merited by klarki (1)
 #58

О как все просто )
Возможно в СССР так и было, но вот теперь все иначе
Я учился в 2010 на инженера-электрика, у нас даже однокурсник вместе с преподавателем
на двоих получили какой-то патент "уменьшение потерь реактивной мощности в сетях 110-330кВ",
так что сведения не старые.
Я Вам тоже ссылку подкину, https://habr.com/post/288416/
А пока вот выписка не большая-
"Чтобы начать подготовку патентной заявки на изобретение, нужно иметь хотя бы 5k$ свободных денег и быть готовым выложить еще примерно столько же в течение 2-3 месяцев, а всего 30-300k$ в течение 10 лет в расчете на каждую заявку, в зависимости от количества зарубежных стран, в которых предполагается получить патент."
По поводу чертежей, схем, различных образцов. Давайте я Вам сразу, сейчас, схему дам и пойду своей дорогой. )))
На подобные устройства, ни кто Вам схему и чертежей ни даст, Общую схему может и представят, но она ни будет нести в себе ни какого смысла о принципе работы.
Квартиру закладывать не советую. Не существует ни одного проекта ради которого можно рискнуть что бы не остаться бомжом )
Вы прикрепили статью с хабра вместо того, чтобы
рассказать о личном опыте: пробовали ли вы подавать
заявку на патент самостоятельно? Просто вы в своем видео
говорили, что 10 лет потратили на это изобретение и
неужели за 10 лет так и не смогли получить патент или
заявку на изобретение хоть в России, хоть в Беларуси, хоть
в Казахстане, слишком это все ужасно звучит.
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:31:05 PM
 #59

О как все просто )
Возможно в СССР так и было, но вот теперь все иначе
Я учился в 2010 на инженера-электрика, у нас даже однокурсник вместе с преподавателем
на двоих получили какой-то патент "уменьшение потерь реактивной мощности в сетях 110-330кВ",
так что сведения не старые.
Я Вам тоже ссылку подкину, https://habr.com/post/288416/
А пока вот выписка не большая-
"Чтобы начать подготовку патентной заявки на изобретение, нужно иметь хотя бы 5k$ свободных денег и быть готовым выложить еще примерно столько же в течение 2-3 месяцев, а всего 30-300k$ в течение 10 лет в расчете на каждую заявку, в зависимости от количества зарубежных стран, в которых предполагается получить патент."
По поводу чертежей, схем, различных образцов. Давайте я Вам сразу, сейчас, схему дам и пойду своей дорогой. )))
На подобные устройства, ни кто Вам схему и чертежей ни даст, Общую схему может и представят, но она ни будет нести в себе ни какого смысла о принципе работы.
Квартиру закладывать не советую. Не существует ни одного проекта ради которого можно рискнуть что бы не остаться бомжом )
Вы прикрепили статью с хабра вместо того, чтобы
рассказать о личном опыте: пробовали ли вы подавать
заявку на патент самостоятельно? Просто вы в своем видео
говорили, что 10 лет потратили на это изобретение и
неужели за 10 лет так и не смогли получить патент или
заявку на изобретение хоть в России, хоть в Беларуси, хоть
в Казахстане, слишком это все ужасно звучит.

Я десять лет шел к тому что бы получить результат, у меня не было все эти 10 лет устройства.
На хабре все очень просто описано о получении патента, если хотите посложней то можно просто погуглить и Вы получите множество ссылок где будут расписаны условия и тарифы на патентование. К сожалению волокита и цены такие что отпадет желание вообще что либо изобретать  Grin
RWTStart (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 08:40:49 PM
Last edit: July 06, 2018, 09:06:04 PM by RWTStart
 #60

Предложение проекта, не просто токены RWTS, а готовое, в ближайшем будущем, устройство. Почему Вас волнует патент? Патент это моя проблема. Это мои права как изобретателя и ни как не задевает Ваши интересы.
К тому же, можно запатентовать любое изобретение которого даже в природе не существует, я же, демонстрирую реальное устройство. Я понимаю, и Вам и многим другим, очень трудно понять что это возможно. Но если внимательно ознакомитесь со всем что я описал и показал, то задумаетесь. Хотя людей, с устоявшимися (мировозрением) знаниями и понятиями, убедить в чем то новом и не обычном очень сложно.
Я готов обсуждать с Вами устройство RWT, задавайте вопросы.
Почему есть сомнения и отрицание очевидного ? Что хотите узнать об устройстве ? (только не требуйте схему  Grin )
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!