Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:02:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Сколько надо, чтобы подготовиться к Pre-ICO?  (Read 272 times)
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:34:20 AM
 #21

https://vc.ru/25255-how-to-run-ico прочти статью посмотри, что можешь сделать ты сам, а что на аутсорс.
1715018564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018564
Reply with quote  #2

1715018564
Report to moderator
1715018564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018564
Reply with quote  #2

1715018564
Report to moderator
1715018564
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018564

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018564
Reply with quote  #2

1715018564
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Roland_Maybelline (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:31:41 AM
 #22

Была где-то тема о расценках в даркнете на запуск ICO.
Правда, там с упором на умышленный скам, о том, что вложил в сайт+контракт+рекламу, получил на сейле эфиры и исчез.
Однако, цены в разы ниже рыночных.
Если бюджетно, то, возможно подходящий вариант. Не обязательно скам делать.

Скам неинтересно делать :\ В смысле - с эстетической точки зрения. Денег на покушать я и так зарабатываю.

Конечно были люди которые реализовали свои проекты без средств. Просто нужно найти хотя бы несколько инвесторов и представить ему полный бизнес план так сказать по реализации идеи, ну и соответственно заинтересовать их

Да, я понимаю. Надо просто хотя бы откопать выход на какой-то пул. И не попасться на инвесторов, которые сходу дроп будут делать.
denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 01:39:43 PM
 #23

Сейчас находимся на стадии выхода на Pre-ICO не имея ничего кроме идеи, технических данных и блокчейн специалистов. Процесс очень затягивается, но тем не менее маленькими шагами движемся к цели. Вопрос рекламы крайне сложный и дорогой, очень сильно надеемся на качественое проведение баунти компании. С созданием ветки поторопились, но зато приблизительно можно понять интерес и отношение публики.
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 08:42:40 AM
 #24

Не, серьёзно. Условно есть идея, есть условный вайт, условный сайт, плюс-минус трезвая и полувменяемая команда и нужно будет запускать Pre-ICO, чтобы добраться до следующей стадии разработки, или даже пульнуть альфа версию продукта.

Но если раньше можно было сшибать на Pre-ICO баснословные барыши имея на руках вайт, сайт, и нужный уровень словоблудия (что вобщем-то можно всё провернуть почти за бесплатно), то в суровых реалиях 2018 года без стартового капитала всё крайне хреново. Ибо нужен минимальный маркетинг, покупка публикаций, баунти вести (а баунти менеджеры стали ушлыми, просят твёрдый эфир\фиат\биток).
Вопрос, дорогая редакция:
1) Где искать инвестора для старта
2) Были ли кейсы, где люди вообще с нулём в кармане пришли к успеху?
Есть проекты, где предоставляют пакет услуг по организации и продвижению Pre-ICO в обмен на токены проекта. Например один из таких icobox. Думаю вам стоит обратиться и узнать информацию более подробно у менеджеров
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:58:53 AM
 #25

мне кажется что надо всё равно много денег так как это не простое дело и только избранные доводят своё ико до конца.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 09:21:01 AM
 #26

Прежде всего нужно самому разбираться в технологиях и купи консультацию у кого нибудь кто уже запускал свое ico, напиши вайтпепер и вперед

Да в том-то и дело, что я 2 года в индустрии, вайтпейперов много писал и даже на заказ, и сама кухня для меня не новая.
Но опять же - те, с кем я работал являются ребятами со стартовым каким-то капиталом. А вот поиск минимального капитала для этого - вот где загвоздка.
Что-то вы за два года выше ньюбая так и не поднялись) а если серьёзно, то что с основным аккаунтом случилось: траст покрасили или потеряли?


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
June 07, 2018, 09:40:26 AM
 #27

знакомые ребята делали подготовку к своему ико и пресейл им обошелся около 200к зелени
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 09:42:31 AM
 #28

надо денег мало а вот чтобы понимали как это делается надо очень много времени как мне кажется и это правильно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:24:28 PM
 #29

надо денег мало а вот чтобы понимали как это делается надо очень много времени как мне кажется и это правильно.
Каждый специалист которые выполняет свои задачи в ICO проекте стоит не мало денег, вы ошибаетесь что денег нужно мало
Alex1998
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:28:49 PM
 #30

Сейчас ситуация на рынке оставляет желать лучшего,и это подталкивает на размышления разного характера.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 08, 2018, 01:34:08 PM
 #31

надо денег мало а вот чтобы понимали как это делается надо очень много времени как мне кажется и это правильно.
Каждый специалист которые выполняет свои задачи в ICO проекте стоит не мало денег, вы ошибаетесь что денег нужно мало
Не каждый специалист знает себе цену или трудится с приоритетной целью развить свою техническую идею, таким примером являются ребята из Holo (HOT) - сообщество страстных людей, которые стремятся создать распределенное облако, принадлежащее и управляемое пользователями сообщества, такими как вы и я. 
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:38:03 PM
 #32

надо денег мало а вот чтобы понимали как это делается надо очень много времени как мне кажется и это правильно.
Каждый специалист которые выполняет свои задачи в ICO проекте стоит не мало денег, вы ошибаетесь что денег нужно мало
Не каждый специалист знает себе цену или трудится с приоритетной целью развить свою техническую идею, таким примером являются ребята из Holo (HOT) - сообщество страстных людей, которые стремятся создать распределенное облако, принадлежащее и управляемое пользователями сообщества, такими как вы и я. 
согласен, но таких людей очень мало, а количество стартапов по ICO увеличивается каждый день.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 01:42:23 PM
 #33

Деньги не так важны. Как бы кто, что не говорил а на самом деле важна хорошая идея и фанатично настроенная команда, ну или несколько человек единомышленников, которые знают что делать. Известно много случаев, когда проекты выпускал один человек. Или грамотный айтишник вообще выпускал токен по приколу с листингом на биржах! Доги, к примеру.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 08, 2018, 01:48:56 PM
 #34

Деньги не так важны. Как бы кто, что не говорил а на самом деле важна хорошая идея и фанатично настроенная команда, ну или несколько человек единомышленников, которые знают что делать. Известно много случаев, когда проекты выпускал один человек. Или грамотный айтишник вообще выпускал токен по приколу с листингом на биржах! Доги, к примеру.
Согласен, сейчас вообще вокруг ICO много инфобиза. Все пытаются сделать на этом баки и многие яко бы специ красиво расписывают что нужно и сколько это стоит! Я как то натыкался на объяву в китае:" сделаем и запустим ICO проект за 600$". Конечно деньги нужны, но я думаю это не сотни тысяч. С 10000$ Можно начинать, если чётко знаешь в каком направлении начинать и сам что-то можешь!
roman_kadikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:57:46 PM
 #35

Деньги не так важны. Как бы кто, что не говорил а на самом деле важна хорошая идея и фанатично настроенная команда, ну или несколько человек единомышленников, которые знают что делать. Известно много случаев, когда проекты выпускал один человек. Или грамотный айтишник вообще выпускал токен по приколу с листингом на биржах! Доги, к примеру.
Допустим у вас хорошая идея и пару человек единомышленников которые готовы работать за результат в дальнейшем, а как быть с остальными растратами. Многие люди нужны на частичную занятость...не все согласятся за баунти работать. Если хорошая идея ее и обширно нужно донести всем.
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 08, 2018, 03:46:46 PM
 #36

С нулем в кармане стартовать сложно уже. Хотя бы $2000 надо найти. Хотя бы на рекламу в соцсетях. Занимаюсь как раз ей в ВК и в ФБ и удивляют люди, которые хотят стартануть с $50.


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 08, 2018, 11:19:51 PM
 #37

В любом случае нужен стартовый бюджет хотя-бы в 50 000$, и это думаю самый минимум. По хорошему нужно умножить эту сумму на 4-5.

Samogennesi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 03:40:00 AM
 #38

Много. На мой взгляд не меньше 500 к$. Нужен большой инфо шум. Много рекламмы и пиара. А иначе на таком рынке хрен что соберешь. Прошли те времена, когда с голой идеей можно было пару лямов собрать.
Samogennesi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 03:47:36 AM
 #39

С нулем в кармане стартовать сложно уже. Хотя бы $2000 надо найти. Хотя бы на рекламу в соцсетях. Занимаюсь как раз ей в ВК и в ФБ и удивляют люди, которые хотят стартануть с $50.



Оо. Есть такие кто с 50$ хочет? Это уж совсем смех.  А 2000$ хватит только на один постик в средненьком таком тематическом телеграмм канале.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!