Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:28:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CRYPTSY за 4 дня украла у меня 8 BTC!!!  (Read 26370 times)
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 09, 2015, 11:56:10 AM
 #61

Я выше писал что какое-то время можно было вывести через doge, как я понимаю сейчас с ними тоже проблемы, будте вниматальны!!!

Ждем некролога? "Спи спокойно дорогой товарищ" Или есть шанс что выкарабкаются?

У меня 2 форка из пяти ушли в никуда. TrxID прописано а block explorer пишет Not found. Вывода BTC жду неделю. Крайне не рекомендую.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 09, 2015, 12:17:47 PM
Last edit: December 09, 2015, 12:34:33 PM by 0n0t0le
 #62

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry


а я ничего не ждал, я уже давно проходил верификацию для работы с фиатом, и вообщем автоматом тиер2 пришел. Так то скоро третий дадут, но уже я так думаю смысла нет=))

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

с DGB на криптси сейчас проблем ввод-вывод нет?

Конечно есть, т.к. у DGB пару дней назад хардфорк был и Cryptsy свой кошелёк еще не обновила на версию 4.0.0.

Так что ввод-вывод DGB на Cryptsy не работает, пока кошелёк не обновят.

от сцуки

я в прошлый памп DGB потерял из-за затыка с кошельком (
потом еле получилось почти отбить и вывести нахер оттуда


значит и тут прикрыли, но есть еще NXT, так же сегодня утром приятель вывел догами часть

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2015, 08:31:49 PM
 #63

значит и тут прикрыли, но есть еще NXT, так же сегодня утром приятель вывел догами часть

странно, а точно он догами выводил ? дедушка тут начитался про страсти всякие с криптси связаные, тоже решил вывести от греха, всё в доги перевел и на вывод.  и - тишина  Undecided
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 09, 2015, 08:37:32 PM
 #64

значит и тут прикрыли, но есть еще NXT, так же сегодня утром приятель вывел догами часть

странно, а точно он догами выводил ? дедушка тут начитался про страсти всякие с криптси связаные, тоже решил вывести от греха, всё в доги перевел и на вывод.  и - тишина  Undecided

нужно было дедушке раньше крестится и выводить, вывел он в догах, но сумма была эквивалентом 0.05, возможно есть смысл разбить платежи...или часть дать бабушке на вывод

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 11, 2015, 05:34:44 PM
 #65

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry


а я ничего не ждал, я уже давно проходил верификацию для работы с фиатом, и вообщем автоматом тиер2 пришел. Так то скоро третий дадут, но уже я так думаю смысла нет=))


Ну проверили доки наконец. Тока я с вводом-выводом фиата не понял, что там за Tether-enabled wallet нужен? Гугль на tether.to отсылает. Где об этом внятно почитать, желательно по-русски.
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 12, 2015, 06:30:30 AM
 #66

значит и тут прикрыли, но есть еще NXT, так же сегодня утром приятель вывел догами часть

странно, а точно он догами выводил ? дедушка тут начитался про страсти всякие с криптси связаные, тоже решил вывести от греха, всё в доги перевел и на вывод.  и - тишина  Undecided

нужно было дедушке раньше крестится и выводить, вывел он в догах, но сумма была эквивалентом 0.05, возможно есть смысл разбить платежи...или часть дать бабушке на вывод

бабушка этого дедушки наверняка уже его наказала за то что вовремя не вывел крипту

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 16, 2015, 08:08:37 PM
 #67

ребят
на криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам

и, насколько я понял, так никто и не может вывести ни битки, ни другие коины оттуда
чат трещит по швам

можете глянуть догины берут сей момент по 39 сатош!!!  Grin
суточный оборот - 143.59070944 битков

кто-то знает - это пипец уже криптси или как?

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 16, 2015, 08:13:11 PM
 #68

ребятна криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам

так обьясни мне только, мил человек, а какой смысл в закупе тех же догов, пусть и по завышенным ценам если их не вывести всё равно ? или форки как раз можно вывести а только BTC нельзя ?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 16, 2015, 08:26:05 PM
 #69

ребятна криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам

так обьясни мне только, мил человек, а какой смысл в закупе тех же догов, пусть и по завышенным ценам если их не вывести всё равно ? или форки как раз можно вывести а только BTC нельзя ?

вот и я о том
все балансы у крипсей в руках
биток точно не выводится

может сама криптся мутит, чтобы заскамить все, что можно

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 16, 2015, 08:29:58 PM
 #70

ребятна криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам
так обьясни мне только, мил человек, а какой смысл в закупе тех же догов, пусть и по завышенным ценам если их не вывести всё равно ? или форки как раз можно вывести а только BTC нельзя ?

вот и я о том
все балансы у крипсей в руках
биток точно не выводится
мжет сама криптся мутит, чтобы заскамить все, что можно

ну видать так и есть, специально курс подзадрали что бы народ весь свой Bitcoins на всякие говнофорки поменял и с ними остался а они сольются со всеми клиентскими BTC  Undecided
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 17, 2015, 10:08:37 AM
 #71

ребятна криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам

так обьясни мне только, мил человек, а какой смысл в закупе тех же догов, пусть и по завышенным ценам если их не вывести всё равно ? или форки как раз можно вывести а только BTC нельзя ?

вот и я о том
все балансы у крипсей в руках
биток точно не выводится

может сама криптся мутит, чтобы заскамить все, что можно


Это уже неделю у всех на слуху что с выводом тяжко и ничего практически не выводиться. Может  искусственно подняв закуп они хотят напоследок еще срубить от тех кто на это купиться и введет немного денег на биржу?
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
December 18, 2015, 11:49:54 AM
 #72

ребятна криптсях ажЫотаж небывалой щедрости
походу все форки на закупе по завышенным прайсам

так обьясни мне только, мил человек, а какой смысл в закупе тех же догов, пусть и по завышенным ценам если их не вывести всё равно ? или форки как раз можно вывести а только BTC нельзя ?

вот и я о том
все балансы у крипсей в руках
биток точно не выводится

может сама криптся мутит, чтобы заскамить все, что можно


Это уже неделю у всех на слуху что с выводом тяжко и ничего практически не выводиться. Может  искусственно подняв закуп они хотят напоследок еще срубить от тех кто на это купиться и введет немного денег на биржу?

Поздно батя пить боржоми Вашу печень не излечишь. Grin Зачем бирже нужны такие конвульсии? Если денег на площадке нет то рисованные объемы ничего не изменят.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 18, 2015, 02:30:43 PM
 #73


Поздно батя пить боржоми Вашу печень не излечишь. Grin Зачем бирже нужны такие конвульсии? Если денег на площадке нет то рисованные объемы ничего не изменят.

виртуальные (рисованные) объемы и повышенный курс привлекают малодумающих юзверей возможностью по быстрому срубить + 20-30-50% профита

они закидывают на биржу свои форки - доги-латйы и др. популярные коины
продают за биток

и собсна все
на балансе есть биток с профитом
вывести не дают

вывод - лох

Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 18, 2015, 11:58:19 PM
 #74

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry

Странно, что в такое время они еще тянут с тирами, а не раздают их направо и налево всем желающим.
В бургнете народ уже начинает пророчить решетку для цео и потихоньку бунтуют.
А вот и по теме https://dogejones.wordpress.com/2015/12/16/the-grinch-who-stole-cryptsy/
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 19, 2015, 02:35:23 AM
 #75

у кого проблемы с выводом- могу помочь(tier2), вывожу в NXT и DGB за 1 транзу эквивалентом до 0.05 BTC в ЛС

Сколько ожидал проверку Tier2? Я уже 2-ю неделю жду, тикет написал и ничего, на странице пишут зайдите позже и все  Angry

Странно, что в такое время они еще тянут с тирами, а не раздают их направо и налево всем желающим.
В бургнете народ уже начинает пророчить решетку для цео и потихоньку бунтуют.
А вот и по теме https://dogejones.wordpress.com/2015/12/16/the-grinch-who-stole-cryptsy/
Может ещё расхлебают, заплатят все долги юзверям. Если бы они хотели с плюсом уйти, давно бы ушли. Пахан хочет чтобы его биржа выжила.
trisska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 19, 2015, 06:25:21 AM
 #76

а давно у них такое наблюдается?
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2015, 06:59:29 PM
 #77

а давно у них такое наблюдается?

trisska, вы как с луны свалившись  Wink  уже больше месяца, как начались первые задержки вывода, но полная жопа наступила в общем то не давно - недели полторы -две назад
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 19, 2015, 07:47:42 PM
 #78

Здравствуйте.
4 дня назад завел на CRYPTSY 15 BTC, купил разных альт-монет, начал ждать подьема.На следующий день зашел на биржу и увидел, общий баланс кошелька уменьшился до 10 ВТС, хотя количество альт-монет не изменилось.Заподозрив аферу, решил избавится от монет, начал их продавать.Продаю  Mincoin, монеты исчезают, а ВТС на баланс  не приходят, продаю Franko, также Franko исчезает, а ВТС на счет не поступает.Через час исчезают записи продаж Mincoin и Franko в истории сделок.На второй день захожу на биржу, общий баланс кошелька уже 9 ВТС.На следующий день уже 8 ВТС.Начал переводить монеты на другие биржи, некоторые перевелись, а две не переводятся, пишет "ошибка", после 20 попыток перевода, смог перевести.Сегодня пропал ещё 1ВТС.Осталось на бирже несколько монет, которых нет на других биржах и я не могу их вывести.При продаже биржа подсовывает курс на 50% ниже текущего.
Предупреждаю всех-CRYPTSY мошенники и воры.

Биржи это лохатрон реальный.. Не стоит туда лезть!
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2015, 08:05:02 PM
 #79

Биржи это лохатрон реальный.. Не стоит туда лезть!

btcmasterZ, а Вы , батенька не слишком ли резки в суждениях для человека со статусом Newbie ? и много ли бирж Вы повидали в своей жизни прежде, чем всех их огульно и скопом обозвать - "лохатронами" ?   Wink
trisska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 20, 2015, 09:08:01 AM
 #80

жаль, казалась очень надежной биржей и самыми живыми торгами по альтам Sad
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!