Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:51:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CRYPTSY за 4 дня украла у меня 8 BTC!!!  (Read 26370 times)
valuxin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 25, 2013, 10:40:16 AM
 #21

Если реально что-то не так пошло, то да - лучше пинай саппорт. Хотя за месяц работы с данной биржей, не было никаких глюков.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 31, 2013, 12:10:46 AM
 #22

Если реально что-то не так пошло, то да - лучше пинай саппорт. Хотя за месяц работы с данной биржей, не было никаких глюков.
У меня на кристине по 80-90 ордеров висит, после сделки все балансы обновляются. Несколько дней назад было, что пропадали монеты после отмены ордера, но после определенного времени все возвращалось. Конечно за столько времени существования биржи можно было давно нарастить мощность, устранить глюки при переходе на новый движок.
RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
December 31, 2013, 12:18:00 AM
 #23

Мне кажется нового движка нет, только дизайн сменили.
Их matching engine - просто шутка какая-то, по нескольку минут может исполнять ордера.
Нафиг такую биржу.
Bastard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 31, 2013, 12:58:13 AM
 #24

ничего неукрала, просто заморозила
DjBoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 31, 2013, 07:38:18 AM
 #25

Я написал в саппорт все вернули и еще переспросили все ли вернулось. Правда, прошло около 3 дней (.
IgorXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 31, 2013, 10:10:52 AM
 #26

CRYPTSY деньги возвращает вопрос времени у меня вот косяк с Bter.com
usergood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 26, 2015, 08:16:20 AM
 #27

CRYPTSY-SCAM мелкие суммы выводили, и то с натяжкой. Как только зашла сумма побольше биток мой завис в пендинг четвертые сутки, Требуют паспорт - отправлен, после требовали водительское удостоверение -отправлено, теперь требуют фото и я с фото лицо и рядом бумажка на ней сегодняшняя дата -отправлено, им этого не достаточно требуют загран паспорт,и бумажки за комуналку, такого у меня нет. Биток завис с 23 числа выводить не хотят. Вот такие вот черти.
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
November 26, 2015, 11:08:13 AM
 #28

Здравствуйте.
4 дня назад завел на CRYPTSY 15 BTC, купил разных альт-монет, начал ждать подьема.На следующий день зашел на биржу и увидел, общий баланс кошелька уменьшился до 10 ВТС, хотя количество альт-монет не изменилось.Заподозрив аферу, решил избавится от монет, начал их продавать.Продаю  Mincoin, монеты исчезают, а ВТС на баланс  не приходят, продаю Franko, также Franko исчезает, а ВТС на счет не поступает.Через час исчезают записи продаж Mincoin и Franko в истории сделок.На второй день захожу на биржу, общий баланс кошелька уже 9 ВТС.На следующий день уже 8 ВТС.Начал переводить монеты на другие биржи, некоторые перевелись, а две не переводятся, пишет "ошибка", после 20 попыток перевода, смог перевести.Сегодня пропал ещё 1ВТС.Осталось на бирже несколько монет, которых нет на других биржах и я не могу их вывести.При продаже биржа подсовывает курс на 50% ниже текущего.
Предупреждаю всех-CRYPTSY мошенники и воры.

Когда идет отображение общего баланса в биткоинах, то в случае, если на балансе форки, то этот общий баланс в битках может уменьшаться когда
уменьшается курс этих самых форков. Но другое дело когда что-то продаешь, а поступлений на баланс нет.
Почему в тексте топика я не вижу обращений в саппорт?
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
November 26, 2015, 11:53:30 AM
 #29

CRYPTSY-SCAM мелкие суммы выводили, и то с натяжкой. Как только зашла сумма побольше биток мой завис в пендинг четвертые сутки, Требуют паспорт - отправлен, после требовали водительское удостоверение -отправлено, теперь требуют фото и я с фото лицо и рядом бумажка на ней сегодняшняя дата -отправлено, им этого не достаточно требуют загран паспорт,и бумажки за комуналку, такого у меня нет. Биток завис с 23 числа выводить не хотят. Вот такие вот черти.

Вот дела  Sad Летом делал верификацию счета, тогда у CRYPTSY она была самая простая. Видно, у них проблемы.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 11:57:37 AM
 #30

Вот дела  Sad Летом делал верификацию счета, тогда у CRYPTSY она была самая простая. Видно, у них проблемы.

соглашусь CRYPTSY в последнее время лихорадит, по сравнению с тем, что было год назад - разница заметна и не в лучшую сторону
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 12:00:48 PM
 #31

Вот дела  Sad Летом делал верификацию счета, тогда у CRYPTSY она была самая простая. Видно, у них проблемы.

соглашусь CRYPTSY в последнее время лихорадит, по сравнению с тем, что было год назад - разница заметна и не в лучшую сторону

до весны этого года я лично юзал только их под форки и альткоины, имхо - лучшая биржа была. но начиная с весны там стало всё хуже и хуже ... я в результате свалил от туда на yobit  Wink
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 26, 2015, 02:26:42 PM
 #32

Здравствуйте.
4 дня назад завел на CRYPTSY 15 BTC, купил разных альт-монет, начал ждать подьема.На следующий день зашел на биржу и увидел, общий баланс кошелька уменьшился до 10 ВТС, хотя количество альт-монет не изменилось.Заподозрив аферу, решил избавится от монет, начал их продавать.Продаю  Mincoin, монеты исчезают, а ВТС на баланс  не приходят, продаю Franko, также Franko исчезает, а ВТС на счет не поступает.Через час исчезают записи продаж Mincoin и Franko в истории сделок.На второй день захожу на биржу, общий баланс кошелька уже 9 ВТС.На следующий день уже 8 ВТС.Начал переводить монеты на другие биржи, некоторые перевелись, а две не переводятся, пишет "ошибка", после 20 попыток перевода, смог перевести.Сегодня пропал ещё 1ВТС.Осталось на бирже несколько монет, которых нет на других биржах и я не могу их вывести.При продаже биржа подсовывает курс на 50% ниже текущего.
Предупреждаю всех-CRYPTSY мошенники и воры.

Когда идет отображение общего баланса в биткоинах, то в случае, если на балансе форки, то этот общий баланс в битках может уменьшаться когда
уменьшается курс этих самых форков. Но другое дело когда что-то продаешь, а поступлений на баланс нет.
Почему в тексте топика я не вижу обращений в саппорт?

человек написал этот пост 2 года назад, вы серьезно хотите чтобы он вам сейчас ответил? просто кто то апнул мертвую тему и понеслось=)))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 05:32:35 PM
 #33

просто кто то апнул мертвую тему и понеслось=)))

кстати, очень вовремя её подняли - проблемы у CRYPTSY были и раньше, однако в последние несколько недель сообщения о проблемах с выводом средств стали постоянными, появлялись и сообщения о том, что деньги невозможно вывести совсем.  Undecided
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 04, 2015, 03:07:14 PM
 #34

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 05, 2015, 06:17:57 PM
 #35

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?
Проблемы у них. Выводи через форки.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 05, 2015, 06:32:11 PM
 #36

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 06, 2015, 07:47:45 AM
 #37

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 06, 2015, 08:31:43 AM
 #38

Тебе повезло, что так быстро в минус ушёл, это лучше чем процесс на месяцы и годы затягивать. В альтах нельзя зарабоать, если где-то вышло в плюс, в другой момент будет минус, который всё перекроет.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
December 06, 2015, 08:34:00 AM
 #39

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
Наверно по этому и падет, на ёбите объём до 9 битков доходил, видимо туда скинули и продали.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 06, 2015, 08:54:04 AM
 #40

А, почему у меня вывод BTC0,05 так долго (6 часов) в пендинге? Для вывода крипты аккаунт верифицировать надо?

всего то 6 часов  Wink  ты ветку про крипси почитай внимательно, особенно последние посты - у людей по три дня вывод висит, народ в панике - все считают , что CRYPTSY вот -вот сгоксится
Многие, советуют перевести в doge и выести, пока прокатывает. Хотя doge сейчас падает.
Наверно по этому и падет, на ёбите объём до 9 битков доходил, видимо туда скинули и продали.

Как говорил незабвенный Остап Ибрагимович - как умный человек он должен понять что часть меньше целого. Лучше потерять часть чем потерять все
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!